Перейти к содержимому


Фотография

Redmi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:52

Всем привет. Зарегистрировался 5 дней назад. 5 дней был чистый. Сегодня голову вскружило и я поддался. Хотел обнулить счётчик, но не нашел как. История моя для здешних мест типичная. Все тянется с детства. Вначале ночью по ТВ, потом первый интернет. Сейчас мне 27. Со здоровьем все хорошо, не жалуюсь. Деньги зарабатываю. Подруги нет, и не хочется. Наотношался в свое время. Цель регистрации: хочу наладить самоконтроль, анализировать себя в различных ситуациях, соответственно забыть про дрочку. Соответственно общение. Пожелаю себе удачи, и всем остальным, кто борется с эти плохим пристрастием. По мере заполнения дневника, буду постепенно рассказывать о себе. Ну что? В добрый путь...
  • Uran, The Light in Sky, Leon32 и 5 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:03

Добро пожаловать на форум!

#3 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 14 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:03

Всем привет. Зарегистрировался 5 дней назад. 5 дней был чистый. Сегодня голову вскружило и я поддался. Хотел обнулить счётчик, но не нашел как. История моя для здешних мест типичная. Все тянется с детства. Вначале ночью по ТВ, потом первый интернет. Сейчас мне 27. Со здоровьем все хорошо, не жалуюсь. Деньги зарабатываю. Подруги нет, и не хочется. Наотношался в свое время. Цель регистрации: хочу наладить самоконтроль, анализировать себя в различных ситуациях, соответственно забыть про дрочку. Соответственно общение. Пожелаю себе удачи, и всем остальным, кто борется с эти плохим пристрастием. По мере заполнения дневника, буду постепенно рассказывать о себе. Ну что? В добрый путь...


Приветствуем на форуме. Скажи, если у тебя в целом все в порядке, что послужило толчком к тому, чтобы начать бороться с онанизмом? Считаешь ли ты, что на данный момент О помешал тебе реализоваться в чем-то?

Сообщение отредактировал Тугрик: 21 Сентябрь 2018 - 10:06


#4 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 10:30

Почему редми? Типа ксяоми? :D

#5 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:25

Всем привет. Зарегистрировался 5 дней назад. 5 дней был чистый. Сегодня голову вскружило и я поддался. Хотел обнулить счётчик, но не нашел как. История моя для здешних мест типичная. Все тянется с детства. Вначале ночью по ТВ, потом первый интернет. Сейчас мне 27. Со здоровьем все хорошо, не жалуюсь. Деньги зарабатываю. Подруги нет, и не хочется. Наотношался в свое время. Цель регистрации: хочу наладить самоконтроль, анализировать себя в различных ситуациях, соответственно забыть про дрочку. Соответственно общение. Пожелаю себе удачи, и всем остальным, кто борется с эти плохим пристрастием. По мере заполнения дневника, буду постепенно рассказывать о себе. Ну что? В добрый путь...

Приветствуем на форуме. Скажи, если у тебя в целом все в порядке, что послужило толчком к тому, чтобы начать бороться с онанизмом? Считаешь ли ты, что на данный момент О помешал тебе реализоваться в чем-то?

Привет Тугрик. Я бы не сказал, что у меня все в порядке. Просто читая дневники форумчан, я понял, что нахожусь не в такой попе как многие. Мне есть над чем работать (над собой). По поводу работы скажу так: у меня два источника доходов. Один из них постоянная работа,на которой заработок ниже среднего и туманные перспективы. Второй мой заработок зависит не от оклад и премий, а от меня самого. Скажу, что на доп работе я сделал больше денег за год, чем на основной работе. На основную работу я трачу 4-6 часов день. Остальное время я работаю на доп работе. По идее, у меня мало свободного времени, кроме выходных. Начиная с 7 утра я занят до 21-22 часов, это в будние дни. По поводу здоровья все в норме. Отклонений не наблюдаю. Только если в половой сфере с женщинами. Но это решаемо. Раньше я много времени посвящал спорту. Я высокий, крепкого телосложения. Кстати последний год я забил на спорт и начал уделять время финансам. На спорт времени просто не хватает.

Девушки. Меня интересуют девушки. Но я не хочу отношений. Стараюсь смотреть на девушек и отношения в целом не через розовые очки. У меня есть опыт с девушками. На данный момент для меня эта тема не приоритет.

Толчком к отказу от пристрастия у меня послужило мое состояние психики. Когда я занимаюсь этим пагубным делом, мне кажется, что я становлюсь не собой. То есть как-будто у меня есть другая животная сущность. Я хочу избавиться от этого, потому что это мерзко. Сами знаете, что осознание порока приводит к мерзким мыслям на свой счёт. Я хочу узнать, как это жить без порока. Знаю что это не легко. Но так же понимаю, что это не самое печальное, что может случится с человеком. Поэтому всю ответственность на порок сбрасывать это не правильно. Когда я пришел в этот мир (родился), мне ни кто не дал гарантий, что все будет идеально. Нет идеальных людей. Я думаю, что стремление к своему идеалу, это и есть то, к чему надо двигаться.

Желаю всем хорошего настроения и удачного дня!
  • Тугрик это нравится

#6 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:28

Почему редми? Типа ксяоми? :D


Ты прав. Типа ксяоми. Недавно купил себе этот гаджет. В голову не пришло как назвать тему. Взял первое попавшееся, что пришло в голову.

Добро пожаловать на форум!


Скажу друг, как редактировать счётчик?

#7 The Light in Sky

The Light in Sky
  • Меценаты
  • Пользователь 35307
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 11:35

Welcome!Желаю стремления и не сдаваться.Чувствуй себя как дома,как говорится.



#8 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 12:09

Почему редми? Типа ксяоми? :D


Ты прав. Типа ксяоми. Недавно купил себе этот гаджет. В голову не пришло как назвать тему. Взял первое попавшееся, что пришло в голову.

Добро пожаловать на форум!


Скажу друг, как редактировать счётчик?
Когда станешь участником, сможешь редактировать счётчик в настройках профиля. Кандидаты не могут редактировать счётчик.

#9 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:29

Хай. Планы на субботу есть. Устрою себе ПХД. А потом чистая импровизация. В остальном все нормально. Всем удачи!

#10 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:37

Я хочу узнать, как это жить без порока.

Ты уже знаешь, напряги свою память.



#11 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 14 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 16:22

 На спорт времени просто не хватает.

Рекомендую начать заниматься Калистеникой (физуха - работа со своим весом), почитай книгу по этой теме "Тренировка заключенных". Тебе не нужны никакие спорт-залы и гантели со штангами, чтобы заниматься спортом. :)



#12 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 22:27

Спасибо за совет про спорт. Кстати, раньше я поглощал все книги, которые мне попадались под руку. Это было время когда я учился в универе. Отличное было время. Без забот и хлопот. Учился я конечно посредственно. Учебу посещал от не чё делать. Брался за голову только когда перед носом маячила сессия. Учебу окончил без проблем. Дальше я мыкался по различным работам. Кем я только не работал. Получил опыт во многих профессиях, чему я рад. Но денег у меня не получалось заколотить. В то время я понял, что простой работяга просто тянет лямку жизни, а не живёт достойной жизнью. Такая суровая правда. Ещё я служил в армии. Вернее на флоте. Честно говоря сама служба полное дно. Но люди и общение, которое я там встретил это нечто. У меня остались хорошие воспоминания о том времени. Даже ходил в море, в поход.

Я вот тут подумал. Многие пишут, что у них в жизни ни чего не происходит, и они валят все на порок. Это все брехня. Порок был со мной много лет, но тем не менее я находил чему и чем заниматься. Да даже тупо спорт. Особенно боевые виды спорта. Там всегда найдется общение. Пишут, что социофобы. Я тоже не любитель находится в обществе. Однако я это делал и делаю, через силу. Просто у людей столько заморочек в голове. Многие думают, что они центр мира. Да бросьте. Ни кому нет дела до вас и ваших проблем. Или хотите что бы вас кто-то пожалел? Но так бывает только в детстве и то не у всех. И так, к чему я это пишу. Просто совет, занимайся своей башкой, пытайся делать бабки и не ной. Никогда не ной!!! Не показывай себя слабым, иначе тебя сожрут. Даже здесь не следует ныть. Жалость к себе это не мужское дело. К сильным тянуться, сильных уважают. Посмотри на себя, во что ты одет? На кого ты похож? Когда последний раз ты себе покупал то, что ты хотел? Когда последний раз ты себя баловал и радовал по настоящему? Когда последний раз ты отдыхал как человек? Ответь на эти вопросы. И если ответ неудовлетворительный, то стремись.

Сейчас такое состояние, что я хочу разорвать кого-нибудь.

По поводу сегодняшнего дня, он прошёл нормально. Получилось сделать некоторые дела, которые наметил. Это радует. Всем удачи.
  • Sensei это нравится

#13 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 23:42

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "23-29 лет".

 

Удачи!



#14 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 07:57

Хороший настрой, боец!

#15 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 09:21

Началась очередная неделя. Пролетит так же быстро и незаметно как предыдущая. Ну и ладно. Нофап держу. Настроение хорошее. Не выспался только. Всем удачи!!!

#16 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 01:37

Прошёл день. Эмоций ни каких нет, ни позитива, ни негатива. Собираюсь спать. Такое чувство, что я тупой робот. Каждый день одно и тоже, хотя я и умудряюсь что-то мутить новое для себя. Раньше была цель, сделать определенную сумму денег. Сделал - удовольствие прошло быстро. Была цель купить машину. Купил и то же самое. Не знаю, куда меня кривая ведёт. Сейчас есть цель. Купить квартиру. Но что мне это даст??? Определенные профиты будут. Но скорей всего удовольствия я получу мало.

Раньше у меня была мечта. Это никогда не работать, а жить на пассивный доход. Может быть это и есть моя цель? А если не работать, то чем заниматься? Ведь свободного времени будет много. Путаница и замкнутый круг. Что делать? Продолжать жить как раньше? Не катит, лучше сдохнуть. Нету жизненных красок. Когда они будут? Столько вопросов, а ответов нет. Очень ровное состояние, трезвое сейчас. Надеюсь с увеличением воздержания что-то щелкнет в голове. Надеюсь. Хм... На такой ноте я и закончу этот день. Всем доброй ночи

#17 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:47

Все отлично. Едем дальше

#18 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:31

Сижу на работе. Настрой в норме. Как обычно не выспался. Но я привык. Чё тут говорить, вообще не знаю. Не сливал, все отлично.

#19 Черный Флай

Черный Флай

    Упавший

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 160 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:11

пиши,когда есть что сказать. И всё нормуль будет. 



#20 Redmi

Redmi
  • Участники
  • Пользователь 41635
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 00:18

Какой-то там день. Не думал даже. Все у меня хорошо. Мыслей много в голове много. Причем все они на различные темы. Я забочусь сегодня не только о нофапе. Хотя захожу сюда часто нравится мне читать дневники норм людей. Есть достойные люди. Но большинство слюньтяи и ленивые. Скажу так: надо начать себя уважать. Хоть чуть чуть. Постараться вспомнить свои победы, хотя бы маленькие. Но зато они свои. Вот день не фапал - уже победа. Денег поднял - победа. Засадил тёлке - победа. У каждого свои победы, но они есть. Были времена, когда я додрачивался до такого, что не мог выйти до магазина. Но щас то пофиг. Я не знаю что произошло, но я поменялся даже когда я фапал. Реально это правда. За последние 2 года я стал жить здоровым эгоизмом, и я чувствую себя намного лучше. Я не представляю, что будет если не фапать пол года. Говорят же типа энергии становится море все дела. Самооценка повышается. И ещё много всяких плюшек. Кстати по самооценке у меня все четко. Энергии бы не помешало. Наверное даже не энергии, а воли. Воли и намерения сделать что-то, продвинуть проект или тему. Вот этого точно не хватает. В голове много интересностей, но это все консервируется. Уже давно пора открыть консерву.

Все будет хорошо. Я это знаю.
  • Возрождения личности это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных