Перейти к содержимому


Фотография

Дневник ✓


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:10

4 дня чистое воздержание. Так же 4 дня не курю) результат отличный!
  • Dr.Shrink, Юпитер, Leon32 и 6 другим это нравится

#2 Федорович

Федорович

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39914
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 9 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:11

Молодчага!
  • Link122 это нравится

#3 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:52

Мои поздравления. Отличное начало.
  • Link122 это нравится

#4 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 22:36

Коротко опиши начальную историю, старый днев выпилю.


  • Anonim33 и Link122 это нравится

#5 Agressor

Agressor

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 267 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 23:22

Красава! Так держать!


  • Link122 это нравится

#6 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 14:29

О себе: Мне 23 года, я уже работаю. Активно занимаюсь спортом, в теплое время года только варкаутом, когда становиться холодно иду в качалку. В спорте я добился хороших показателей, не смотря на то, что  много курил сигарет. Вред "О" осознал давно, на форуме зарегистрировался в августе 2018. Когда здесь зарегался, то стал на много реже заниматься елозинием. Новый дневник завел, по тому, что бросил курить, и сразу почувствовал "ВАУ" эффект на себе, старый дневник тянул куда то вниз.



#7 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 15:48

5-й день.

Пятый день проходит замечательно! В общем то я чувствую, что взял себя под контроль во всех планах, срыв более не возможен. Тренировка прошла на ура, показатели пошли опять вверх!

После тренировки начала откашливатся всякая фигня из лёгких, вкус этой фигни отвратительный.

В эмоциональном плане все отлично, бодрость духа на высшем уровне. Так хорошо уже не было как минимум несколько лет)
  • Badday это нравится

#8 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 411 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 16:12

Живи на мотивации, но и думай о будущем. Представляй себе, как ты будешь жить чистой жизни и воплощай. Теперь ты новый человек, поздравляю :) Хотя, в принципе, тот же, но умнее и опытнее и не станешь вестись на отвлекающие факторы.
  • Link122 это нравится

#9 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:14

В общем то как говорят гулять так гулять)
Сегодня отказался ещё и от кофе, лучше одним разом завязать со всем сразу. Целый день ходил полувялый, как будто так и не проснулся без утренненго кофе)

Отказ от кофе действительно тяжёлое решение, в первый день реальная ломка, сигареты бросать было куда легче.
  • Badday это нравится

#10 Agressor

Agressor

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 267 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:32

В общем то как говорят гулять так гулять)
Сегодня отказался ещё и от кофе, лучше одним разом завязать со всем сразу. Целый день ходил полувялый, как будто так и не проснулся без утренненго кофе)

Отказ от кофе действительно тяжёлое решение, в первый день реальная ломка, сигареты бросать было куда легче.

а бухлицо решил оставить?


  • Link122 это нравится

#11 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:51

Неделя


Это неделя была просто супер, но и довольно тяжёлая местами. Отказ от сигарет, онанизма, кофе, даёт действительно быстрые и ощутимые результаты.
Первые ночи сон был поверхностный, то есть ночью просыпался много раз и сразу засыпал. Были проблемы со стулом, сливы(плоды синего цвета) полностью решили эту проблему.

Силовые на тренировках взлетели с первого же дня, от тренировок я стал получать удовольствие ещё больше. Бодрость и хорошие настроение практически все время, так же в теле какая то лёгкость и расслабленность.

Про онанизм и сказать то нечего, не было желания такого, за то появилось к нему отвращеие, так же потенция не наблюдалось всю неделю, сегодня утром первый раз напомнила о себе.

Дня с пятого появилось огромное желание выпить алкоголя, притом даже сейчас охото выпить Martini или Marengo) Интересно то, что алкоголь я употребляю крайне редко, раз в три месяца примерно, соответственно даже не знал, что может так сильно тянуть к выпивке)
  • Badday это нравится

#12 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:52

В общем то как говорят гулять так гулять)
Сегодня отказался ещё и от кофе, лучше одним разом завязать со всем сразу. Целый день ходил полувялый, как будто так и не проснулся без утренненго кофе)
Отказ от кофе действительно тяжёлое решение, в первый день реальная ломка, сигареты бросать было куда легче.

а бухлицо решил оставить?

Да алкоголь оставлю, куда же без него)

#13 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:40

 

 

В общем то как говорят гулять так гулять)
Сегодня отказался ещё и от кофе, лучше одним разом завязать со всем сразу. Целый день ходил полувялый, как будто так и не проснулся без утренненго кофе)
Отказ от кофе действительно тяжёлое решение, в первый день реальная ломка, сигареты бросать было куда легче.

а бухлицо решил оставить?

Да алкоголь оставлю, куда же без него)

 

С алкоголем трудно нормально воздерживаться, сам слетел с 5 месяцев без О., ведь напился в какашку.


  • Link122 это нравится

#14 Badday

Badday

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12427
  • 714 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес 17 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:01

Тоже хочу от кофе отказаться. Но чето пока не получается. Надеюсь скоро тебя в этом поддержу.
  • Link122 это нравится

#15 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 07:52

В общем то как говорят гулять так гулять)
Сегодня отказался ещё и от кофе, лучше одним разом завязать со всем сразу. Целый день ходил полувялый, как будто так и не проснулся без утренненго кофе)
Отказ от кофе действительно тяжёлое решение, в первый день реальная ломка, сигареты бросать было куда легче.

а бухлицо решил оставить?

Да алкоголь оставлю, куда же без него)
С алкоголем трудно нормально воздерживаться, сам слетел с 5 месяцев без О., ведь напился в какашку.

Так я же редко)) Обычно как напиваюсь, то засыпаю моментально)

#16 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 07:54

Тоже хочу от кофе отказаться. Но чето пока не получается. Надеюсь скоро тебя в этом поддержу.


Может быть и можно пить кофе в разумных пределах, например одну чашку в день было бы вполне нормально. Я как наркотик в этом плане, выпью одну потом ещё одну, и за день пять а то и больше. А вот если его вообще не пить, то как то и не тянет к нему) Много пьешь?

#17 Badday

Badday

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12427
  • 714 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес 17 дней

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:03

Тоже хочу от кофе отказаться. Но чето пока не получается. Надеюсь скоро тебя в этом поддержу.


Может быть и можно пить кофе в разумных пределах, например одну чашку в день было бы вполне нормально. Я как наркотик в этом плане, выпью одну потом ещё одну, и за день пять а то и больше. А вот если его вообще не пить, то как то и не тянет к нему) Много пьешь?

В среднем 2-3 чашки крепкого. Пил бы больше, но смысла нет, больше уже не торкает) только пульс повышается.

#18 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 18:30

Тоже хочу от кофе отказаться. Но чето пока не получается. Надеюсь скоро тебя в этом поддержу.


Может быть и можно пить кофе в разумных пределах, например одну чашку в день было бы вполне нормально. Я как наркотик в этом плане, выпью одну потом ещё одну, и за день пять а то и больше. А вот если его вообще не пить, то как то и не тянет к нему) Много пьешь?

В среднем 2-3 чашки крепкого. Пил бы больше, но смысла нет, больше уже не торкает) только пульс повышается.

Две чашки, в целом же норм доза) А вообще кофе проще всего бросить, первый день ломает, а на второй я уже и забыл про кофе) а утром его отлично заменяет какао с молоком)
  • Badday это нравится

#19 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:24

Девятый день.

Сегодня провел отличную тренировку, силовые показатели на каждой тренировке радуют, прогрессирую отлично.

К вечеру по чему то начался мощный стояк, думаю, на это повлияла очень тяжёлая тренировка.

#20 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 08:33

ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ПРОШЛО

Прошло десять дней, с того момента как я отказался от курения и онанизма. Ощущения просто супер. Теперь хватает сил на все, лени практически нету.
  • Badday это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных