Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание и Девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:24

Скажите это правда что когда воздерживаешься определённое время,месяц два три,То к тебе начинают липнуть девушки,или всё это миф?,опишите реальные случаи когда девушки к вам подкатывали и проявляли знаки внимания,и пользовались ли вы этим?



#2 oasis

oasis

    Сильный

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:30

Ко мне подкатывали, но это было связано со сменой места учебы, или фотки на аве, но не особо - с воздержанием :D

#3 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:32

Ко мне подкатывали, но это было связано со сменой места учебы, или фотки на аве, но не особо - с воздержанием :D

А просто на улице,проявляли знаки внимания? 



#4 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:38

В общем то это реально правда, что подкатывают. Так как в организме образуется много тестостерона свободного, и самки его чувствуют. Это подтвердил сам l know

#5 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:40

Нет, воздержание тут роли не играет. Вообще. Но! Оно может быть катализатором перемен, если ты активно начинаешь работать над собой. Плюс - природные задатки привлекательности.

 

Вот мой срок на сегодняшний день - более 1 года. А девушки как не было, так и нет  :lol: !


  • Упорный, Derek31, dim4k и 13 другим это нравится

#6 oasis

oasis

    Сильный

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:41

Ко мне подкатывали, но это было связано со сменой места учебы, или фотки на аве, но не особо - с воздержанием :D


А просто на улице,проявляли знаки внимания?
Да только заметил, что иногда смотрят на меня таким взглядом, будто я их родителей убил :D
  • mujchina, Derek31, Light-Spirit и 2 другим это нравится

#7 Kserks

Kserks

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38210
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев, 10 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:44

Срок Воздержания никакой роли в этом плане не играет, только если у тебя самовнушение не сработает, но это уже другая история...


  • _lexa_, Legion, GreenForest и 3 другим это нравится

#8 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:57

В общем то это реально правда, что подкатывают. Так как в организме образуется много тестостерона свободного, и самки его чувствуют. Это подтвердил сам l know

Что этот сумасшедший там "подтверждал", мало кого должно волновать)

То что отказ от дрочки дает серьезные бонусы для соблазнения, считаю мифом. Форум тому подтверждение, где парни со сроками больше года не могут себе найти девушку, а те у кого меньше месяца ходят по бабам. Так что эта теория довольно легко рушиться.

Тут как уже говорили, больше играет самовнушение.



#9 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:00

Не соглашусь, срок дает отсутствие вины за онанизм, следовательно более раскован. Масса энергии, ходишь заряженный и девушки это чувствуют. Так что не парься, все у тебя будет) Сидя на диване девушки явно не побегут к тебе домой, прокачивайся, занимайся спортом, он дает нормальный заряд энергии, еще контрастный душ перед выходом на улицу/по делам помогает.

Если нету энергии - нечего давать людям, и наоборот.

Ну и девушки в основном сами не против знакомства, достаточно поболтать с хорошими подругами и изнанку узнать, даже секса без обязательств не против, если хорошо общаются. Нужно просто знать некоторые сигналы, которые они подают. Быть в меру заботливым, как брат, и не ходить с кислой миной)


Сообщение отредактировал tes: 17 Сентябрь 2018 - 19:03

  • Eugene, Aleksandr1, Волшебный Парень и 8 другим это нравится

#10 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 264 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:07

От воздержания никакой "ауры соблазнения" не появляется. ИМХО

Просто начинаешь чуть меньше вести себя как мудак и нести меньшую чушь, что помогает в общении


  • Eugene, Light-Spirit, Legion и еще 1 это нравится

#11 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:11

От воздержания никакой "ауры соблазнения" не появляется. ИМХО

Просто начинаешь чуть меньше вести себя как мудак и нести меньшую чушь, что помогает в общении

Ну так про это и никто не говорит, нужна постоянная работа над собой, начинать жизнь "заново". Прокачивать общение, выходить из зоны комфорта.

Онанизм не дает этого сделать, человек сжимается в себе и ему ничего не хочется. 


  • Волшебный Парень, Mystery и Mercer это нравится

#12 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 264 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:20

 

От воздержания никакой "ауры соблазнения" не появляется. ИМХО

Просто начинаешь чуть меньше вести себя как мудак и нести меньшую чушь, что помогает в общении

Ну так про это и никто не говорит, нужна постоянная работа над собой, начинать жизнь "заново". Прокачивать общение, выходить из зоны комфорта.

Онанизм не дает этого сделать, человек сжимается в себе и ему ничего не хочется. 

 

Так топикстартер именно про ауру, миф или не миф, что все липнут- имхо миф.

А ты уже говоришь про постоянную работу над собой)


  • Light-Spirit и Люблю дождь это нравится

#13 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:25

 

 

От воздержания никакой "ауры соблазнения" не появляется. ИМХО

Просто начинаешь чуть меньше вести себя как мудак и нести меньшую чушь, что помогает в общении

Ну так про это и никто не говорит, нужна постоянная работа над собой, начинать жизнь "заново". Прокачивать общение, выходить из зоны комфорта.

Онанизм не дает этого сделать, человек сжимается в себе и ему ничего не хочется. 

 

Так топикстартер именно про ауру, миф или не миф, что все липнут- имхо миф.

А ты уже говоришь про постоянную работу над собой)

 

Мне кажется следствие таких мифов, что парни выйдя из тумана онанизма начинают замечать какие-то знаки внимания, по началу тоже такое было, но все же то, что дрочера дико видно это факт, в следствии и пониженное внимание)


Сообщение отредактировал tes: 17 Сентябрь 2018 - 19:29

  • Derek31 и Mystery это нравится

#14 Wu Zi Mu

Wu Zi Mu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40612
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:36

Согласен с тем, что воздержание не поможет без каких либо действий обзавестись женским вниманием или вовсе завести отношения (если уж это и происходит, то однозначно, по какой то другой причине).

 

Так же не соглашусь, что видно дрочера в толпе на улице. Как?!)) Это то же самое, что утверждать, что девственницу в толпе всегда видно)) Есть у меня один знакомый "альфач" который так говорит  :D


Сообщение отредактировал Wu Zi Mu: 17 Сентябрь 2018 - 19:40

  • Derek31 и Mystery это нравится

#15 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:39

В общем то это реально правда, что подкатывают. Так как в организме образуется много тестостерона свободного, и самки его чувствуют. Это подтвердил сам l know

Что этот сумасшедший там "подтверждал", мало кого должно волновать)
То что отказ от дрочки дает серьезные бонусы для соблазнения, считаю мифом. Форум тому подтверждение, где парни со сроками больше года не могут себе найти девушку, а те у кого меньше месяца ходят по бабам. Так что эта теория довольно легко рушиться.
Тут как уже говорили, больше играет самовнушение.

Онанизм делает из человека овоща, энергию отбирает очень быстро и на пару дней как минимум, это чувствует на себе практически каждый форумчанин. Другие вредные привычки вроде курения так же забирают энергичность, превращая человека в чучело. Вот на таких безэнергичных парней телки даже и не посмотрят. Когда не дрочишь, не бухаешь, и не куришь то энергия реально прёт! Поведение человека меняется на 180 грудусов)
Я думаю, что девушки чувствуют именно отличное настроение мужчины.
  • Mikola, Derek31, Волшебный Парень и 2 другим это нравится

#16 tes

tes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 33901
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:42

Согласен с тем, что воздержание не поможет без каких либо действий обзавестись женским вниманием или вовсе завести отношения (если уж это и происходит, то однозначно, по какой то другой причине).

 

Так же не соглашусь, что видно дрочера в толпе на улице. Как?!)) Это то же самое, что утверждать, что девственницу в толпе всегда видно)) Есть у меня один знакомый "альфач" который так говорит  :D

 

ну совсем уж запущенные случаи невозможно не увидеть)

Не следит за собой, нервяк и напряжение постоянное, паранойя и т.д


Сообщение отредактировал tes: 17 Сентябрь 2018 - 19:42

  • Derek31 и _lexa_ это нравится

#17 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 567 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:53

Скажите это правда что когда воздерживаешься определённое время,месяц два три,То к тебе начинают липнуть девушки,или всё это миф?,опишите реальные случаи когда девушки к вам подкатывали и проявляли знаки внимания,и пользовались ли вы этим?


Мне кажется нельзя рассматривать это как "липнут девушки" просто от онанистов девушки убегают за три девять земель, а когда бросаешь то начинают относиться адекватно.
  • Derek31 и tes это нравится

#18 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:57

 

Скажите это правда что когда воздерживаешься определённое время,месяц два три,То к тебе начинают липнуть девушки,или всё это миф?,опишите реальные случаи когда девушки к вам подкатывали и проявляли знаки внимания,и пользовались ли вы этим?


Мне кажется нельзя рассматривать это как "липнут девушки" просто от онанистов девушки убегают за три девять земель, а когда бросаешь то начинают относиться адекватно.

 

Вот на пример я ходил на каток и там девушка помогала одеть коньки и я поправил ей волосы и она сказала что они не мешают,чужой девушки просто поправил волосы это круто было,а она не чего такого не сказала,день воздержания был 20-21 


  • Derek31 и tes это нравится

#19 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 567 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:02

Скажите это правда что когда воздерживаешься определённое время,месяц два три,То к тебе начинают липнуть девушки,или всё это миф?,опишите реальные случаи когда девушки к вам подкатывали и проявляли знаки внимания,и пользовались ли вы этим?


Мне кажется нельзя рассматривать это как "липнут девушки" просто от онанистов девушки убегают за три девять земель, а когда бросаешь то начинают относиться адекватно.

Вот на пример я ходил на каток и там девушка помогала одеть коньки и я поправил ей волосы и она сказала что они не мешают,чужой девушки просто поправил волосы это круто было,а она не чего такого не сказала,день воздержания был 20-21

И че как, она начала клеятся к тебе, спросила у тебя твой номер, и сама же позвонила и сама же начала добиваться тебя? Ведь нет же. Не нужно улетать в облака просто от ее нормального отношения к тебе. Ты это итак итак заслуживаешь. Если на то пошло, то она , если она адекватный чел, и к бомжу с улицы должна относится как к человеку. А ты тут от этого начинаешь писать это на форуме в хвастливом тоне. Тебе же это будет во вред. Вот если девушка делает что-то сверх того что ты заслуживаешь, то тут да, можно улетать в небеса. Но такое только от воздержания не будет.
  • Derek31, _lexa_, Волшебный Парень и 3 другим это нравится

#20 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 567 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:03

Волосы он ей поправил...

:D
  • Derek31, Волшебный Парень, Mystery и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных