Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и рост


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Jaspar

Jaspar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39043
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 14:56

Мне 20 лет, мой рост примерно 166-167 см. Помогает ли воздержание + правильное питание, упражнения, здоровый сон прибавить хоть сколько то см в росте? Для меня будет огромным успехом если я смогу дорасти хотя бы до 170. Знаете ли такие примеры других людей или сами с этим сталкивались?


  • Возрождения личности и Bitcoin это нравится

#2 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:10

В 20 лет уже не растешь. Скорее всего воздержание в этом плане не поможет. Рост у тебя нормальный.

#3 Jaspar

Jaspar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39043
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:13

В 20 лет уже не растешь. Скорее всего воздержание в этом плане не поможет. Рост у тебя нормальный.

166 уж слишком мал, большинство девушек сейчас ростом 165+ , меня это не устраивает(


Сообщение отредактировал Jaspar: 16 Сентябрь 2018 - 15:13


#4 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:20

Онанист,рост 178 см,в школе кстати стоял на физре предпоследним,то есть именно после школы я и начал расти

Сообщение отредактировал КакПтицаФеникс: 16 Сентябрь 2018 - 15:25

  • Jaspar это нравится

#5 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:24

К такому возрасту рост уже заканчивается, воздержание уж точно не прибавит роста. Главное не в росте, а  что человек из себя представляет. Ну да, в плане отношений, тут конечно будешь заморачиваться что ты не высокого роста, но некоторым девушкам пофиг на это, если вы оба комфортно будете себя чувствовать, почему бы девушке и не быть чуть выше тебя))


  • Maximuse, ИванБолван, Lil King и 2 другим это нравится

#6 Jaspar

Jaspar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39043
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:31

К такому возрасту рост уже заканчивается, воздержание уж точно не прибавит роста. Главное не в росте, а  что человек из себя представляет. Ну да, в плане отношений, тут конечно будешь заморачиваться что ты не высокого роста, но некоторым девушкам пофиг на это, если вы оба комфортно будете себя чувствовать, почему бы девушке и не быть чуть выше тебя))

может быть каким то девушкам пофиг на это, но я не могу вобще даже думать на счет отношений, если девушка выше чем я. Вот в чем проблема.



#7 SuzAnna

SuzAnna
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39456
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:36

 

К такому возрасту рост уже заканчивается, воздержание уж точно не прибавит роста. Главное не в росте, а  что человек из себя представляет. Ну да, в плане отношений, тут конечно будешь заморачиваться что ты не высокого роста, но некоторым девушкам пофиг на это, если вы оба комфортно будете себя чувствовать, почему бы девушке и не быть чуть выше тебя))

может быть каким то девушкам пофиг на это, но я не могу вобще даже думать на счет отношений, если девушка выше чем я. Вот в чем проблема.

 

Иногда эта фраза очень в тему, если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. 


  • Турбо и Anvil это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 15:40

Мне 20 лет, мой рост примерно 166-167 см. Помогает ли воздержание + правильное питание, упражнения, здоровый сон прибавить хоть сколько то см в росте? Для меня будет огромным успехом если я смогу дорасти хотя бы до 170. Знаете ли такие примеры других людей или сами с этим сталкивались?

Тут много людей под два метра. Воздержание точно не повлияет на рост, да ещё и в 20 лет.

Ищи проблему в искривлении позвоночника. Лордоз, сколиоз и кифоз могут искусственно занижать рост
  • Jaspar это нравится

#9 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 10 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:44

Мне 20 лет, мой рост примерно 166-167 см. Помогает ли воздержание + правильное питание, упражнения, здоровый сон прибавить хоть сколько то см в росте? Для меня будет огромным успехом если я смогу дорасти хотя бы до 170. Знаете ли такие примеры других людей или сами с этим сталкивались?

Как вариант - турник. Пару минут в день уделяй, положение тела как при подтягиваниях. 

Не факт, но попытка - не пытка. 

_____________________________________


  • Jaspar это нравится

#10 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:05

Извини, но уже поздно расти. У самого такой рост. И я честно скажу, что сам пытался прибавить хотя бы 3-5 см, но ничего. Много перечитал статей на эту тему, много видео смотрел, разбирался в анатомии и физиологии, спрашивал знающих людей и тд и тд и тд. Много времени потратил.

 

Могу сказать следующее: для роста нужен гормон роста как бы странно не звучало. И чтобы вырасти придётся заняться фармакологией. Иначе никак. То есть дать организма понять/команду что нужно расти. Именно гормон роста отвечал за рост в детском и подростковом возрасте. Никакое питание, никакие упражнения не помогут, если сам механизм роста не запущен.

 

На этом я остановился, не стал вмешиваться в процессы организма.


  • Jaspar это нравится

#11 Jaspar

Jaspar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39043
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:13

Извини, но уже поздно расти. У самого такой рост. И я честно скажу, что сам пытался прибавить хотя бы 3-5 см, но ничего. Много перечитал статей на эту тему, много видео смотрел, разбирался в анатомии и физиологии, спрашивал знающих людей и тд и тд и тд. Много времени потратил.

 

Могу сказать следующее: для роста нужен гормон роста как бы странно не звучало. И чтобы вырасти придётся заняться фармакологией. Иначе никак. То есть дать организма понять/команду что нужно расти. Именно гормон роста отвечал за рост в детском и подростковом возрасте. Никакое питание, никакие упражнения не помогут, если сам механизм роста не запущен.

 

На этом я остановился, не стал вмешиваться в процессы организма.

а сколько примерно пытался? говорят вроде, что с помощью турника можно 2-3см  хотя бы получить. Что можешь сказать по этому поводу?



#12 Му-мин

Му-мин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:26

У меня есть друг ростом 166, и он бабник. Мутит с одной для общения, с другой чтобы потом женится, с третьей чтобы спать. Катается на чёрном бмв и ему пофик.

У самого рост 168-169 и в принципе норм.
  • Jaspar это нравится

#13 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:34

Извини, но уже поздно расти. У самого такой рост. И я честно скажу, что сам пытался прибавить хотя бы 3-5 см, но ничего. Много перечитал статей на эту тему, много видео смотрел, разбирался в анатомии и физиологии, спрашивал знающих людей и тд и тд и тд. Много времени потратил.
 
Могу сказать следующее: для роста нужен гормон роста как бы странно не звучало. И чтобы вырасти придётся заняться фармакологией. Иначе никак. То есть дать организма понять/команду что нужно расти. Именно гормон роста отвечал за рост в детском и подростковом возрасте. Никакое питание, никакие упражнения не помогут, если сам механизм роста не запущен.
 
На этом я остановился, не стал вмешиваться в процессы организма.

а сколько примерно пытался? говорят вроде, что с помощью турника можно 2-3см  хотя бы получить. Что можешь сказать по этому поводу?

На турниках начал заниматься в 20 лет, рост был 181. Сейчас мне 23 года, рост 181. Занимался в том числе с отягощением, рост не прибавился. Хотя я думаю, если есть какое то искривление позвоночника, то турник прибавит пару см выровняв спину.
  • Jaspar это нравится

#14 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 18:15

По некоторым источникам люди растут от 25-30 лет, а не до 18, как принято говорить. Главное не питайся "ядом", занимайся спортом, полюби турник, соблюдай режим плюс минус. Воздержание само собой пойдет только на пользу.


Сообщение отредактировал Bitcoin: 16 Сентябрь 2018 - 18:15

  • Jaspar это нравится

#15 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 18:41

а сколько примерно пытался? говорят вроде, что с помощью турника можно 2-3см  хотя бы получить. Что можешь сказать по этому поводу?


Больше полугода. Тренировки, турники, отягощение, вытягивания, упражнения Берга, здоровое питание, всякий разный спортпит, каждое утро свежевыжатый морковный сок.
И времени и денег много потратил. Ни на дьюм не прибавил.

 

CR0NB.png
 


  • Jaspar это нравится

#16 Jaspar

Jaspar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39043
  • 80 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 18:51

 

а сколько примерно пытался? говорят вроде, что с помощью турника можно 2-3см  хотя бы получить. Что можешь сказать по этому поводу?


Больше полугода. Тренировки, турники, отягощение, вытягивания, упражнения Берга, здоровое питание, всякий разный спортпит, каждое утро свежевыжатый морковный сок.
И времени и денег много потратил. Ни на дьюм не прибавил.

 

CR0NB.png
 

 

Понятно, спасибо за ответ. Жаль конечно((


  • X_Flash_X это нравится

#17 Deidara

Deidara

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41335
  • 249 сообщений
  • Я уничтожу онанизм.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:53

Может приложить подорожник к ногам?



#18 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 05:37

попробуй начать заниматься на турнике иногда помогает прибавить в росте 


  • Jaspar это нравится

#19 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:45

Если девушка не воспринимает тебя таким, как ты есть, так туда ей и дорога. Я бы по этому поводу особо не парился)



#20 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 505 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:07

К такому возрасту рост уже заканчивается, воздержание уж точно не прибавит роста. Главное не в росте, а  что человек из себя представляет. Ну да, в плане отношений, тут конечно будешь заморачиваться что ты не высокого роста, но некоторым девушкам пофиг на это, если вы оба комфортно будете себя чувствовать, почему бы девушке и не быть чуть выше тебя))

может быть каким то девушкам пофиг на это, но я не могу вобще даже думать на счет отношений, если девушка выше чем я. Вот в чем проблема.

Всегда можно развить мускулатуру и компенсировать этим рост.и многое зависит от самооценки. У меня рост 170. Но если я вижу девушку 185 к примеру, то я не думаю "ой я ей не подойду". Я думаю наоборот. Что такая МНЕ не подходит. И конкретно по росту вообще никогда не заморачивался.
  • Resurrected это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных