Перейти к содержимому


Фотография

Очередная попытка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 23:01

Привет всем.Меня зовут ЧеловекПривычки и я онанист. Мне 29 лет.Стаж О. около 13 лет.За все это время попытки бросить были, но не долго держался, да и если честно, даже не считал сколько удавалось воздерживаться.

Сейчас же решил посерьезнее взяться за это дело,даже зарегался у вас,хотя форум и ранее почитывал.

Началось все банально очень,лежал в больнице,сосед по палате рассказал как это клево.Я и попробовал.Лет 14 было.Но не подсел тогда, оч стыдно было такое делать. даже учитывая что никто не видел этого.А вот постарше как стал - понеслась.Где то лет в 16 начал наяривать так что аж боялся что волосы вырастут между пальцами,тогда байка такая ходила.Возрат не случайный,созревание и все такое.А я скромный чень был,в те годы еще и заикался сильно,поэтому к девченкам подойти не мог,просто трусил.Вообще я считаю  что О. это от неуверенности в себе,у 99% страдающих.

Время шло,закончил школу, закончил ПТУ и поехал в другой город,не очень далеко работать.Здесь и живу по сей день.Порок конечно не бросил,хотя пока учился(курсы пол года)конечно никакого О. не было.Тогда то и был первый сексуальный опыт,в 19 лет.Очень очень не удачный,просто в нужный момент у меня упал.Конечно я был сильно пьян,девушка которая должна быть моей первой сама на меня вешалась, и не очень был если честно.Возможно это тоже немаленькая психологическая травма.

Дальше только О., много лет) Если раньше грешил на заикание и стеснительность то теперь на первый план вышла не престижная работа(на заводе) и пложие жилищные условия(общага) Занимался О. без излишеств, не так уж и что бы часто,хотя,разве все упомнишь за 13 долгих лет).Так в общем и жил  до момента когда не понравилась девушка мне, взаимно как оказалось.Мне к тому времени было 27,и я был по сути девственником.Начал обхаживать ее. она не против была.Дошло даже до интима у нас.Первый раз тоже не было норм эрекции у меня,только кондом надену,сдувается.Но подруга не растерялась,предложила меня орально ублажить.Все получилось так,даже не единожды.Еще пару раз с ней встречались,был и норм секс,хотя как норм....очень быстро я финишировал.Потом ушла подруга моя на сессию,и все заглохло.Ей было 19 лет,гулять хотелось и т. д. Разошлись в общем.

И вот с тех пор два года прошло,интима с девушками не было,только О. Нравлись мне за это короткое время только 2 девушки,с одной пару раз на свидания ходил,вторая зафрендзонила сразу.

Сейчас вот решил бросить эту гадость.Указал дату последнего приступа О. - 25 августа 2018 года.Надеюсь эта темка попадет в дневники кому до 29 лет,30 лет мне зимой будущего года.

Конечно это не все что хочу рассказать.Дополнить рассказ мой есть чем,по возможности буду заходить и отписываться.


  • ИванБолван, Oliver, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 23:07

Добро пожаловать на форум!
  • Конник Нарнии это нравится

#3 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 23:20

Что сказать, твой случай далек от самых запущенных здесь. Но тридцатник, считай, и в какую сторону двигаться дальше , тебе решать. Или уходть в депрессняки и скатываться, или настраиваться на позитив и развиваться. Работу не думал поменять, если не нравиться? Если работа будет приносить удовольствие и деньги, это и даст ту самую уверенность в себе.


  • Sensei это нравится

#4 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:21

Что сказать, твой случай далек от самых запущенных здесь. Но тридцатник, считай, и в какую сторону двигаться дальше , тебе решать. Или уходть в депрессняки и скатываться, или настраиваться на позитив и развиваться. Работу не думал поменять, если не нравиться? Если работа будет приносить удовольствие и деньги, это и даст ту самую уверенность в себе.

Да я собственно говоря ради смены работы в перспективе все это и затеял.Мне нужен ясный ум и думающая голова.Воттиипытаючь бросить,пока ещё срывов не было.
Вчера,в воскресенье с группой на природу выезжали,экскурсия была.Клево в общем.Важно побольше с людьми общаться думаю.Так вот,приехали назад уже очень поздно,сразу вырубился.А самое интересное что мне приснился эротический сон.Это я расцениваю как хороший знак,надеюсь мой организм вспомнит что он все таки мужской организм) Либидоту меня просто на нуле сейчас,это очень плохо.Есть ещё что насчёт зато вам о своем здоровье,но это в другом посте.

#5 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 09:45

Вот что хочу рассказать вам,в воскресенье ездил на экскурсию в заповедник с группой.А вчера,тоесть во вторник, впервые сходил в бассейн) Очень понравилось,хотя плавать совершенно не умею.Больше трёх недель без О. как то не ощущается тяга к этому делу.Хоте долгожданного прилива сил не произошло,наверное слишком маленький срок просто.
Из неприятностей голова стала болеть часто,очень.Даже утром,раньше такого не было,может очень,хз.

#6 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 24 дня

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:29

Вот что хочу рассказать вам,в воскресенье ездил на экскурсию в заповедник с группой.А вчера,тоесть во вторник, впервые сходил в бассейн) Очень понравилось,хотя плавать совершенно не умею.Больше трёх недель без О. как то не ощущается тяга к этому делу.Хоте долгожданного прилива сил не произошло,наверное слишком маленький срок просто.
Из неприятностей голова стала болеть часто,очень.Даже утром,раньше такого не было,может очень,хз.


В основном в этот период начинается ломка и перестройка организма. В том числе и головные боли. Обрати внимание на необходимость вести здоровый образ жизни, который включает намного больше, чем "чуть спорта" и "больше овощей в рационе". Дальше будь аккуратен с хочухой, сейчас может казаться что проблем нет и держишься, а потом внезапно враг вернется, так что не зевай :)

Плюс читай полезную литературу и избавляйся от других вредных привычек. Жизнь не меняется одним отказом от онанизма.

Удачи!
  • Kidman, ИванБолван и Oliver это нравится

#7 ИванБолван

ИванБолван
  • Участники.
  • Пользователь 38084
  • 228 сообщений
  • Я Наркотик для соседей

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:54

Что сказать, твой случай далек от самых запущенных здесь.

Каких же, интересно?



#8 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:34

Вот что хочу рассказать вам,в воскресенье ездил на экскурсию в заповедник с группой.А вчера,тоесть во вторник, впервые сходил в бассейн) Очень понравилось,хотя плавать совершенно не умею.Больше трёх недель без О. как то не ощущается тяга к этому делу.Хоте долгожданного прилива сил не произошло,наверное слишком маленький срок просто.
Из неприятностей голова стала болеть часто,очень.Даже утром,раньше такого не было,может очень,хз.


В основном в этот период начинается ломка и перестройка организма. В том числе и головные боли. Обрати внимание на необходимость вести здоровый образ жизни, который включает намного больше, чем "чуть спорта" и "больше овощей в рационе". Дальше будь аккуратен с хочухой, сейчас может казаться что проблем нет и держишься, а потом внезапно враг вернется, так что не зевай :)
Плюс читай полезную литературу и избавляйся от других вредных привычек. Жизнь не меняется одним отказом от онанизма.
Удачи!

А сколько примерно длится ломка и перестройка организма? Я кроме прочего каждый день минимум полтора часа гуляю пешком.

#9 Тугрик

Тугрик
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 24 дня

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:51

А сколько примерно длится ломка и перестройка организма? Я кроме прочего каждый день минимум полтора часа гуляю пешком.


Смотря что под этим подразумевается. Вопрос не в том, чтобы перестать онанировать или отбить желание к похоти. Ломка закончится тогда, когда решишь свои психологические и физические проблемы. Отказ от О, П, и похоти и других вредоносных привычек и зависимостей лишь дают возможность экономить силы и жизненную энергию, частично правят мозги, в остальном - классическая работа над собой всеми доступными способами.

Сроки? Говорят средний срок восстановления и перестройки стаж О/10. Но конкретно зависит от того, что у тебя с организмом. Конкретно с хочухой станет легче после 3 месяцев, если осознаешь что тратить энергию (семя) абы на что или даже кого - не стоит. Вообще отпадает смысл и желание в О и П

#10 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:18

https://antio.ru/ind...showtopic=23810

Вот эту статью только что прочёл.Неужели изменения в психике человека столько серьезны? Там про оленя написано,что мол возбуждает некоторых,мне об таком даже подумать мерзко.

#11 Lightning_RD

Lightning_RD
  • Участники
  • Пользователь 40248
  • 340 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 11:19

Что сказать, твой случай далек от самых запущенных здесь. Но тридцатник, считай, и в какую сторону двигаться дальше , тебе решать. Или уходть в депрессняки и скатываться, или настраиваться на позитив и развиваться. Работу не думал поменять, если не нравиться? Если работа будет приносить удовольствие и деньги, это и даст ту самую уверенность в себе.Сколько 

Сколько дневников читаю никогда не видел людей хорошо устроенных в жизни, а тут ты ещё пишешь что это не самый запущенный случай. Вообще трындец)



#12 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:01

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "23-29 лет".

 

Удачи!



#13 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:47

Вот теперь я и участник,вроде бы и прав больше стало,но как то от самого присутствия на форуме грустно.
Есть что рассказать) уже 26 дней без О. Вроде не мало, не припоминаю что бы осознанно такой срок выдерживал.Оно то и не тянет особо,но прилива бодрости и просветления разума тоже не наблюдается.Писали выше что надо десятую часть стажа перетерпеть,в моем случае это около года - года и трёх месяцев.Буду держать марку,стараться хотя бы.

#14 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:26

Сегодня снилось как я искал порнушку в интернете) Ищу и думаю,а, ладно,ничего страшного....и проснулся.5 утра было. Мне часто снится что нибудь,очень часто,но об этом впервые приснилось

#15 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 17:19

Начало. это начало.дальше интереснее будет



#16 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:04

Сегодня у меня суббота,но я все равно работаю.Как обычный день вобщм.Утром проснулся,утром нормально все.А к часикам девяти начала голова болеть жутко,и состояние такое тревожное,жуть просто.Взял таблеточку Глицина,вроде пропустило немного но все равно настроения нет(


  • Возрождения личности это нравится

#17 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 11 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:57

Как бы тяжело не было - продолжай. Все будет, но не сразу

#18 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 09:21

Вот мой первый юбилейчик.Месяц) О.пока не занимаюсь вобще,а вот с фантазиями завязать не выходит( Нет нет да и выдумаю себе сверку с красоточкой.Всегда это реальная девушка,я ее знал в реале,налюбоваться не мог ею.Но она встречалась с кем то.
По здоровью ничего нового,голова все так же болит часто.Засыпаю вроде получше,но ночью просыпаюсь иногда.Было пару раз что приходил ко мне утренний стояк.Но если просыпался до будильника,тоесть раньше обычного.А вчера,я вчера ничего не писал и не заходил даже на сайт,так вот вчера ещё один эротический сон был.Давольно таки подробный.Я этому очень рад,как уже писал надеюсь мой организм наконец-то вспомнит что я мужчина,и хоть тяга к сексу появится.Это ведь важнейший мотивационное аспект в жизни,размножение все таки.Если он приглашен то не выйдет ничего,вообще ни чего...

#19 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:52

А прямо сейчас вот я сижу в кафешку,заказал пиццу и 0,33 пива) Сам,впервые сам зашёл в кафешку.Странно конечно это,но пофиг.
А утром в бассейн плавательный ходил.Почти умею уже плавать,очень рад этому.
Вот такие дела у меня сегодня.

#20 ЧеловекПривычки

ЧеловекПривычки
  • Участники
  • Пользователь 41633
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:57

Сейчас по счётчику у меня больше месяца воздержания.Сказать что изменилось многое,так нет.Не тянет совсем на О. Это конечно плюс.Правда ни память,ни настроение особенно не улучшается.Бывает голова болит,немного реж правда,но вроде лучше.
Я сейчас в отпуске,в деревне гощу.
Ещё недельку побуду тут,и планирую в другой город смотаться,в гости.Очень надеюсь что это только начало восстановления организма и психики,особенно психики.Самое важное я щитаю это.И да, в бассейн очень хочется)Хоть какое но желание.Мини плюс такой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных