Перейти к содержимому


Фотография

Заговор от онанизма


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:29

Заговоры и обряды "От онанизма и рукоблудства"
✨✨✨
Берут глиняную крынку или горшок, сжигают над ней двенадцать свечей, над каждой из которых читают заговор и ждут, когда свечи прогорят. Затем плотно закрывают крышку и закапывают этот горшок или крынку в поле. Не пройдет и семи дней, как Вы не захотите больше грешить рукоблудием. Заговор следующий:

На Галилейской земле, на золотом кресте,

В церкви золотой стоит старец босой.

Ноги у него босые, глаза у него пустые,

Руки у него медные,

Тело у него бумажное.

Не видит он никакого блуда,

Не знает он никакого худа, делом не грешит,

Бумажным телом не шуршит.

Кровь у него ледяная,

Постель у него пустая, как сухой куст.

Так пусть грех будет пуст.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.



из сети
  • Dr.Shrink и bones это нравится

#2 КакПтицаФеникс

КакПтицаФеникс
  • Участники.
  • Пользователь 39534
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 года

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:37

Прости Господи грешен малакией онанизмом. Прости Господи грешен рукоблудием, много раз каялся, исповедовался и вновь согрешал. Помолитесь за меня братья и сестры, знаю что малакии царства Божьего не наследуют, не оставьте Христа ради погибнуть во грехах моих, ибо сам я слаб и не могу побороть сей грех, хотя и по мимо него их много у меня, но этот особенно жгёт. Грешен маловерием, не радением о спасении своей души, мало молюсь, пропускаю воскресные и праздничные службы, нарушал постные дни, осуждал людей, вороством, осквернением, сквернословием, малодушием, гневом, забвением своих грехов. Прости меня грешного Господи и помилуй молитвами православных Христиан.
  • Dr.Shrink это нравится

#3 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 25 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 14:36

Или ты молишься как Православный христианин, или ты читаешь заговоры. Оккультизм и Православие несовместимы. Заговоры - грех.

 

Господи, помилуй, прости, исцели, вразуми этого человека!


  • Dr.Shrink и Kakasi это нравится

#4 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:01

Мне терять уже нечего, попробую.
  • Resurrected и Agressor это нравится

#5 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:21

Что дальше? Жертвуем пару тыщ рублей обалденно сильному колдуну-экстрасенсу-ясновидящему-астрологу-френологу-урологу, который снимет с нас порчу, заставляющую теребить?


Сообщение отредактировал RBOG: 10 Сентябрь 2018 - 15:22

  • mujchina, Anonymus, Legion и 5 другим это нравится

#6 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 20 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:38

Прости Господи этого грешника, что заговоры читает, на руки свои. Ибо боятся они соблазну отдаться и задушить гуся ненароком, да по неусмотрению. За заговоры языческие на отросток свой окоянный, что не знает покоя. Аминь.
  • Legion это нравится

#7 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:00

Прости Господи этого грешника, что заговоры читает, на руки свои. Ибо боятся они соблазну отдаться и задушить гуся ненароком, да по неусмотрению. За заговоры языческие на отросток свой окоянный, что не знает покоя. Аминь.

а ты зачем за него прощенья у Санты просишь? Пусть хоть куклу вуду жжёт, не просил же вроде никто
  • дитя теории ницше это нравится

#8 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 20 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:11

Прости Господи этого грешника, что заговоры читает, на руки свои. Ибо боятся они соблазну отдаться и задушить гуся ненароком, да по неусмотрению. За заговоры языческие на отросток свой окоянный, что не знает покоя. Аминь.

а ты зачем за него прощенья у Санты просишь? Пусть хоть куклу вуду жжёт, не просил же вроде никто

Не гневайсо на меня мил человек. Добра желаю только я.

#9 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 606 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:42

Ну это вообще прикол. В заговоры не верю но соблазн поверить есть,ну мне интересен конечно такой подход,оригинально.

#10 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:19

Что дальше? Жертвуем пару тыщ рублей обалденно сильному колдуну-экстрасенсу-ясновидящему-астрологу-френологу-урологу, который снимет с нас порчу, заставляющую теребить?



#11 Анубис

Анубис
  • Участники
  • Пользователь 38782
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До конца жизни

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 01:30

Я когда-то заговор прочитал,меня во время чтения начало трясти как от электричества,свечи загасли,а в коридоре тень прошла! Ну нафиг так ещё зачитаю,что стояк  пропадет,а бабке-экстрасенсу придется мне член своими молитвами поднимать! 



#12 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:36

Прости Господи этого грешника, что заговоры читает, на руки свои. Ибо боятся они соблазну отдаться и задушить гуся ненароком, да по неусмотрению. За заговоры языческие на отросток свой окоянный, что не знает покоя. Аминь.

а ты зачем за него прощенья у Санты просишь? Пусть хоть куклу вуду жжёт, не просил же вроде никто
Не гневайсо на меня мил человек. Добра желаю только я.
это я понимаю. Но, не тактично выглядит если: 1) обсуждать человека в третьем лице при его наличии 2) просить за кого то прощения, при том что он об этом не просил и возможно не считает нужным.

Своей речью вы поставили себя выше другого. Это высокомерие, скрытое за ширмой обащенния к богу.

#13 Ловец

Ловец

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37325
  • 1 023 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:44

Я когда-то заговор прочитал,меня во время чтения начало трясти как от электричества,свечи загасли,а в коридоре тень прошла! Ну нафиг так ещё зачитаю,что стояк пропадет,а бабке-экстрасенсу придется мне член своими молитвами поднимать!

попробуйте поймать трёх тараканов на растущей луне, растереть в порошок, добавив крылья кровососущих мышей. Засунуть порошок в плотную банку. Выйти с ним на перекрёсток ночью, прокрутится три раза по часовой стрелке. Сразу идти домой. Порошок держать в холодильнике не меньше трёх недель, до первых чисел нового месяца.

Далее, это можно подмешивать в коктейли, обязательно со льдом. А если гости придут, в виски с колой мешать. Вкусно получается, особенно если это бурбон а не солодовое виски. Мы обычно сразу намешиваем литровый графин и на вечер хватает. Хмелеешь быстро. Так же слышал люди в салат кладут, вместо кукурмы, пикантности блюду добавляет

Сообщение отредактировал Ловец: 11 Сентябрь 2018 - 10:50


#14 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 20 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 11:26

Это высокомерие, скрытое за ширмой обащенния к богу.


Какое высокомерие? Что с тобой?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных