Перейти к содержимому


Фотография

Принципы создания новых команд и набора в ведущие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 771 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:07

В связи с тем, что у нас часто появляются новые команды, которые не несут в себе ничего нового для пользы воздержания, а только увеличивают самими собой количество, предлагаю с этого количества перейти на качество, путём сокращения первого.
 
Под качеством подразумеваю действительную пользу в воздержании, которая будет нести в себе мотивирующую составляющую (через, количество участников, например, увеличение которых предполагается так-же посредством сокращения количества команд), а так-же, такие пункты воздержания, которые будут отвечать эффективности последнего, например, запрет любого контента, косвенно или напрямую приводящего к срыву. Под сокращением подразумеваю не удаление уже имеющихся команд, а дальнейший их отбор, при возникновении тех или иных идей у потенциальных или настоящих ведущих, который должен вестись не только с требованием качества, но и с требованием отсутствия идентичных команд среди уже имеющихся. 
 
Для всего этого вижу необходимым создать такие условия, когда любая новая идея, возникающая у потенциального мл.ведущего, будет поступать на ознакомление куратору (через ЛС, например), который в свою очередь будет давать (или не давать) добро на реализацию этой идеи, в соответствии с критериями описанными выше, и последующего назначения соответствующего участника в мл.ведущие. Это всё так-же необходимо применить и к настоящим мл.ведущим и ведущим, предварительно поставив их об этом в известность (например, через их корпус), можно сделать и опрос.
 
Далее, необходимо создать соответствующие инструкции по созданию новых команд и разместить их в каждом командном разделе. Не исключаю в дальнейшем появление нового раздела, где будут публиковаться наиболее эффективные и популярные команды.

  • KG26 это нравится

#2 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 771 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:57

Лайт-версия поста выше :lol: :
 
1. Включить в инструкцию по созданию новых команд пункт, в котором будут оговариваться требования для них. А именно: команды не должны быть одинаковыми по смыслу с другими уже имеющимися командами, и должны быть хорошо продуманными в плане их эффективности для воздержания.
2. Набирать новых ведущих исходя из пункта 1.
3. Ознакомить с новым пунктом весь состав ведущих.
4. Контроль.

  • KG26 это нравится

#3 Алексей Х.

Алексей Х.

    Иисус - моя жизнь!

  • Ведущие
  • Пользователь 24777
  • 5 771 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 23:12

Думаю, здесь нет ничего революционного, поэтому можно смело опробовать эти пункты.


  • KG26 это нравится

#4 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 12:55

 

Лайт-версия поста выше :lol: :
 
1. Включить в инструкцию по созданию новых команд пункт, в котором будут оговариваться требования для них. А именно: команды не должны быть одинаковыми по смыслу с другими уже имеющимися командами, и должны быть хорошо продуманными в плане их эффективности для воздержания.
2. Набирать новых ведущих исходя из пункта 1.
3. Ознакомить с новым пунктом весь состав ведущих.
4. Контроль.

 

Хорошие предложения! В ближайшее время будет работать в этом направлении)


  • Алексей Х. это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных