Перейти к содержимому


Фотография

Хочу создать спортивный дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Джарлакс

Джарлакс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41571
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:01

Привет форумчанам!Для начала хочу выразить благодарность этому форуму и его создателям.Читаю его уже около двух лет,но создавать дневник особо не хотелось.Недавно начал снова заниматься спортом,зашел в спортивные команды,а там как то неаативно все.Вот хочу создать несколько команд по подтягиваниям,отжиманиям,приседаниям и бегу.
Немного о себе.
Онанизмом начал заниматься лет с 12.Дрочил каждый день обычно по нескольку раз,в следствии чего был очень закомплексованным,неуверенным,постоянно не было сил,прыщи и прочее.С антио познакомился примерно года два-три назад.За это время особых результатов в воздержании не достиг.Максимальный срок был 2 месяца.В последнее время срываюсь с интервалом в неделю.Вообщем полный ужас.Срывы не могу контролировать,такое ощущение как будто кто то мной управляет в этот момент,мозг и здравое мышление полностью отключаются.Прочитал много интересных теорий на этот счет.Думаю,в будующем поделюсь своими мыслями в отдельной теме.
Цели такие.Бросить уже эту пакость навсегда и заняться серьезно спортом.Хочу побыстрее создать команду 1000 подтягиваний,поэтому буду признателен если меня побыстрее переведут в участники,а то ждать пару дней или неделю не очень хочется(наслышан что у вас тут очень долгая модерация).
  • oasis, Федорович, Damon Merrick и еще 1 это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:09

Добро пожаловать на форум!

#3 Deidara

Deidara

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41335
  • 249 сообщений
  • Я уничтожу онанизм.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:36

Рад твоему стремлению и с радостью приму участие в твоей команде! :good2:



#4 Джарлакс

Джарлакс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41571
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 09:57

Рад твоему стремлению и с радостью приму участие в твоей команде! :good2:


Отлично!Как только сделают участником начнем.А ты чем то занимаешься конкретно или для себя?Я вот перед работой в 6 утра пробегаюсь немного,занимаюсь на турнике и еду на пруд окунуться.(работаю в деревне,живу в городе)

#5 Джарлакс

Джарлакс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41571
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:02

Добро пожаловать на форум!


Скажите,когда я смогу создать тему со спортивным дневником?

#6 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:09

Побольше расскажи о себе, скоро к тебе начеут заходить участники и начнут задать вопросы. Если ты будешь отвечать на них, то это ускорит твоё продвижение к участникам.

После перевода в участники создай команду в соответствующей теме. После создания ты можешь подать заявку на вступление в младших ведущих. Если кураторы оценят твою команду, то ты сможешь редактировать её. Я тоже начинал с команд ЗОЖ.


Сообщение отредактировал Зелёный чай: 09 Сентябрь 2018 - 10:10

  • bones и Oliver это нравится

#7 Deidara

Deidara

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41335
  • 249 сообщений
  • Я уничтожу онанизм.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:42

Я люблю на турниках заниматься и отжиматься правда из-за учёбы времени мало.



#8 Джарлакс

Джарлакс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41571
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:51

Я люблю на турниках заниматься и отжиматься правда из-за учёбы времени мало.


Я тоже люблю турник,брусья и обычные отжимания.Еще дома есть пару гирек и небольшая штанга.Но на свежем воздухе мне больше нравится заниматься.
А ноги тренеруешь как то?Бег или приседания?Я вот терпеть не могу приседания но приседать приходится,так как от природы ноги худые и если их не тренеровать выглядят несуразно.

#9 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 12:02

Да не то чтобы долгая модерация, просто троллей надо отсеивать, а они могут не сразу себя проявлять

Интересно пишешь про срывы, что не можешь контролировать, кто-то управляет. Всё ты можешь контролировать. Срываться или нет - только твой выбор и твои действия


  • Юпитер и Oliver это нравится

#10 Deidara

Deidara

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41335
  • 249 сообщений
  • Я уничтожу онанизм.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 13:50

Я ноги особо не качаю,но вот очень обожаю кататься на велосипеде.



#11 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 27 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 15:01

Я вот терпеть не могу приседания но приседать приходится,так как от природы ноги худые и если их не тренеровать выглядят несуразно.


День ног должен быть раз в неделю это по-любому. Я калистеникой занимаюсь, никаких штанг нет. Но можно сделать очень сильные и выносливые ноги, если применять кучи разных приседаний, с малым отдыхом, так чтоб они потом три дня ещё болели. Правда они не будут гипертрофированны, как если заниматься в зале.
  • Damon Merrick это нравится

#12 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 15:14

День ног должен быть раз в неделю это по-любому. Я калистеникой занимаюсь, никаких штанг нет. Но можно сделать очень сильные и выносливые ноги, если применять кучи разных приседаний, с малым отдыхом, так чтоб они потом три дня ещё болели. Правда они не будут гипертрофированны, как если заниматься в зале.

Обожаю, когда у воркаутеров туловище более-менее накачано выглядит, а ножки куриные. Прям загляденье. Насчёт выносливости я согласен, а вот насчёт силы... Что ты подразумеваешь под словом "сила"? Зачем ноги так сильно забивать, если они не будут больше становится, потому что нет никакой прогрессии нагрузок? Я понимаю, когда ты приседаешь со штангой ,и твои ножки молят о пощаде в течении нескольких последующих дней. Вот это я понимаю, а насиловать их для того, чтобы они становились только выносливее... Затея не из умных.


  • Anvil это нравится

#13 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 27 дней

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 15:50

Обожаю, когда у воркаутеров туловище более-менее накачано выглядит, а ножки куриные. Прям загляденье. Насчёт выносливости я согласен, а вот насчёт силы... Что ты подразумеваешь под словом "сила"? Зачем ноги так сильно забивать, если они не будут больше становится, потому что нет никакой прогрессии нагрузок? Я понимаю, когда ты приседаешь со штангой ,и твои ножки молят о пощаде в течении нескольких последующих дней. Вот это я понимаю, а насиловать их для того, чтобы они становились только выносливее... Затея не из умных.


Не из умных?) Во первых сильные ноги нужны мне для бокса. А если ты не знал, в боксе главное не руки а ноги. Хотя, я просто любитель. Это главная причина, и она перебивает с головой все остальные.

Второе,такое насилование ног раз в неделю добавило мышц и они выглядят хорошо и нельзя сказать теперь мне - хм тебе бы ножки подкачать.

В третьих, походка стала очень уверенной,когда чувствуешь мощь в ногах. Это кайф

В четвёртых ноги большая группа мышц. Их нужно прокачивать по любому, так как это даёт очень сильный гормональный всплеск организму. Что в итоге отражается на прокачке верха тела.
  • Damon Merrick это нравится

#14 Джарлакс

Джарлакс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41571
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:36

День ног должен быть раз в неделю это по-любому. Я калистеникой занимаюсь, никаких штанг нет. Но можно сделать очень сильные и выносливые ноги, если применять кучи разных приседаний, с малым отдыхом, так чтоб они потом три дня ещё болели. Правда они не будут гипертрофированны, как если заниматься в зале.

Обожаю, когда у воркаутеров туловище более-менее накачано выглядит, а ножки куриные. Прям загляденье. Насчёт выносливости я согласен, а вот насчёт силы... Что ты подразумеваешь под словом "сила"? Зачем ноги так сильно забивать, если они не будут больше становится, потому что нет никакой прогрессии нагрузок? Я понимаю, когда ты приседаешь со штангой ,и твои ножки молят о пощаде в течении нескольких последующих дней. Вот это я понимаю, а насиловать их для того, чтобы они становились только выносливее... Затея не из умных.

не соглашусь.Тренеровался в зале около двух лет.Делал присед со штангой 140-150х10.Раз в неделю.Короче все как по стандарту у качков.Сказать что ноги не росли ничего не сказать.Сколько я их так не тренеровал значительно прибавить в массе так и не получилось.
Спустя где то год без тренеровок решил начать дома заниматься.Прочитал где то на ютубе в коментах,что парень приседает без веса 100 раз по 8-10 подходов.Начал долбить приседания по 50-100-1000 раз за подход без веса.Спус тя месяц - офигенные здоровые мышечные ноги.Массу в ногах набрал за месяц больше чем за два года в зале.
Ну это так к слову.А вообще я не уважаю всю эту тему с "массонабором",здоровыми весами и прочим.Целью тренеровок у меня является функциональность.Чтобы я мог и голову проломить и по горам бегать как сайгак.Кстати,90%качков в горы отправить - умрут там на первой же серьезной скале.Горы - лучший показатель жизненной(необходимый в жизни) силы и выносливости.
  • Anvil это нравится

#15 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:8 месяцев, 2 дня

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 17:40

Тренеровался в зале около двух лет.Делал присед со штангой 140-150х10.Раз в неделю.Короче все как по стандарту у качков.Сказать что ноги не росли ничего не сказать.Сколько я их так не тренеровал значительно прибавить в массе так и не получилось.

Спустя где то год без тренеровок решил начать дома заниматься.Прочитал где то на ютубе в коментах,что парень приседает без веса 100 раз по 8-10 подходов.Начал долбить приседания по 50-100-1000 раз за подход без веса.Спус тя месяц - офигенные здоровые мышечные ноги.Массу в ногах набрал за месяц больше чем за два года в зале.

 

Насчёт тренировок в зале, да и дома вообще. Суперкомпенсацию учитывал?

 

Так всё таки, 100 раз по 8-10 подходов или 50-100-0-1000 раз за подход без веса?



#16 Джарлакс

Джарлакс

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41571
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 17:55

Тренеровался в зале около двух лет.Делал присед со штангой 140-150х10.Раз в неделю.Короче все как по стандарту у качков.Сказать что ноги не росли ничего не сказать.Сколько я их так не тренеровал значительно прибавить в массе так и не получилось.
Спустя где то год без тренеровок решил начать дома заниматься.Прочитал где то на ютубе в коментах,что парень приседает без веса 100 раз по 8-10 подходов.Начал долбить приседания по 50-100-1000 раз за подход без веса.Спус тя месяц - офигенные здоровые мышечные ноги.Массу в ногах набрал за месяц больше чем за два года в зале.

 
Насчёт тренировок в зале, да и дома вообще. Суперкомпенсацию учитывал?
 
Так всё таки, 100 раз по 8-10 подходов или 50-100-0-1000 раз за подход без веса?

я по разному делал.Поначалу по 50 раз приседал по 4 подхода.Потом все больше и больше подходов и повторений.1000 за раз делал 1 подход.Крутые ощущения.Это без веса все.

#17 Честность

Честность
  • Участники
  • Пользователь 38765
  • 529 сообщений
  • Я живу.
  • Максимальный срок без онанизма: 210 суток

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:00

Привет форумчанам!

 

Привет!

Да не нужно тебе создавать команды новые) Дополни существующие. 100 тыщ отжиманий вон делаем уже 10 месяцев, а 100к подтягиваний так вообще 5-ый год уже команда идет. 

Актива "нет", это потому что цифры умеют быстро разочаровывать. Кто-то хотел делать 50 отжиманий - увидел команду - посмотрел на достижения других - загорелся мотивацией - потом Бац, и понял, шо не так это уж просто, а его 50 отжиманий, сделанных с горем пополам за 4 дня, это фигня по сравнению с достижениями других. Не уверен, что можно как-то по-другому обьяснить разовую отписку участников с кол-вом повторов от 5 до 50 раз. Т.е. цифры работают, стимулируя человека к действую(спорту), но плохо и недолго, поэтому создание новой команды получит аналогичный эффект, так шо лучше присоединяйся к существующим, а то и в подтягиваниях и в отжимах только 2 участника активные, а нам 3-ий постоялец не помешает)

 

Да и зачем дневник для спорта? Важна лишь статистика. Глянь подпись. Каждый месяц, когда я вношу изменения - я поверить не могу в то, что я проделал столько работы, от этого меня берет гордость.

Еще, как вариант, если больше склонен к записям на бумаге, а не на гаджетах,  то расчерти лист бумаги и ежедневно вписывай в него свои результаты. С обретением привычки это становится делать более приятнее, да и видимость своего раскарляканного листа на рабочем месте вызывает кое-что еще... попробуй)


  • Юпитер и Джарлакс это нравится

#18 Юпитер

Юпитер
  • Я тут.

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:09

Джарлакс из дома Бэнр? Тот самый изворотливый дроу... и Дзирт-До-Урден, Вульфгар, Бренор, Энтрери.  

 

По теме.

 Здарова, с недавних пор я решил возобновить усиленные тренировки, так что я с тобой. Правда, простудился мальца... вот выздоровлю и начну.  


Сообщение отредактировал Юпитер: 10 Сентябрь 2018 - 19:37


#19 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 03:13

Я люблю на турниках заниматься и отжиматься правда из-за учёбы времени мало.

это чушь, чувак



#20 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 03:21

Обожаю, когда у воркаутеров туловище более-менее накачано выглядит, а ножки куриные. Прям загляденье. Насчёт выносливости я согласен, а вот насчёт силы... Что ты подразумеваешь под словом "сила"? Зачем ноги так сильно забивать, если они не будут больше становится, потому что нет никакой прогрессии нагрузок? Я понимаю, когда ты приседаешь со штангой ,и твои ножки молят о пощаде в течении нескольких последующих дней. Вот это я понимаю, а насиловать их для того, чтобы они становились только выносливее... Затея не из умных.

а ты присядь штукарь - поговорим) могу подкинуть вариант приседаний с собственным весом, от которого большинство качков с десятка на жопу упадёт


  • Джарлакс это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных