Перейти к содержимому


Фотография

Разные характеры или нет любви?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:25

Ситуация следующая.

В браке 6 лет, есть ребенок.
Я гораздо больше проявляю нежность и ласку.
Что бы не быть несправедливым, я не сказал что она ее никогда не проявляет.
Потому что иногда это у нее бывает. Но так редко и как то сдержано...
Я прохожу по кухне и пока она режет салатик я почти всегда поцелую шейку плечики ручки спинку...понюхаю волосы.

Простые маленькие вещи. Думаю ей очкнь приятно. Даже спрашивал не раз во время ссор по этому поводу - тебе же приятно когда я так делаю?
Приятно говорит.
Хватает на пару дней, старается целовать и т.п... но гладить например для нее это космос. Мне так кажется.
Если я беру ее руку то не просто держу а глажу - она просто держит.
Если я ложу руку ей на голову то играюсь с волосами и т.д
А она если и погладит меня по голове то аж 3 раза)))) т.е три провеждения по голове. И то наверно потому что я уже миллион раз просил нежности.

Я незнаю что это, разные характеры или просто она меня не любит.Не видит во мне мужское начало, пожтому и не проявляет свое женское начало?
А может банально моя внешность ее не цепляет? Ведь те же мои плечики и спинка и шейка что мне так хочется трогать гладить и целовать пока она занята чем-то- для нее могут значит совсем другое... Может ей не особо нравится моя фигура. А может и одно и другое вместе.
Я так устал уже от этой темы... Все жду когда что то измегится.
Успокаиваю себя тем что это просто я часто веду себя не по мужски - за 6 лет брака проявил кучу слабости.
Говорю себе что начну быть стопроцентным мужиком - и тогда скорей всего ее эмоции ко мне изменятся.
Говорю себе что накачаюсь, стану здоровым, красивым физически и ей захочется почаще ко мне прикасаться...

А может это все миф и она сама по себе такая холодная и сдержаная?

Мне просто не верится что можно игнорировать возможности прикасаться к мужу, целовать его ушко, гладить спину...в то время как он тебеточень нравится, больше того любишь!
Она говорит что любит!
Как можно не хотеть прикасаться к любимому человеку???
Я смотрю на ее попу и мне хочется ее целовать немедленно!)) Вижу склоненную голову над столом с бумагами...и хочу целовать шею))
Это же логично?
Т.е если с ее стороны такого нет - выхрдит я ей не нравлюсь?
По крайней мере мое тело.
Может как человека она меня и любит...но...
  • Beezzz864 и Ferd это нравится

#2 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 00:00

Будет смешно, если я накачаюсь и буду вести себе жестче... и она начнет клеится ко мне))
Смешно и печально...

Думаю...никогда вот у меня небыло такого, что бы девушка любила меня так какмя ее. Никогда никто не дарил мне нежность так как бы мне хотелось...а хочется мне не много.

Ну, я не один такой, у меня хотя бы были несколько женщин за жизнь, и секс был и ребенок есть... некоторые люди этого не имеют.

Хватит сопли жевать. Хватит Бога гневить жалобами...
Я же мужик, а мужики по такой фигне не растраиваются...

#3 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 03:15

А вообще ведь, я знаю что ей нужно:

Крепкий мужик (и физически и морально) грубоватый, приземленный, толстокожий. Однознчно толстокожий - ведь она сама хладнокровная - и ей нужет тот кто своей сталью побьет её сталь.

Нужен такой, практичный, прагматик. Не слишком агресивный но упертый. Такой который бы восхищался ею, при чем делал это с достоинством.

Ей нужен такой который будет даже чуть цинечней чем она. С креном в прагматичность. С креном в достижение рангов.

Выносливый сексуально и грубоватый в этом плане.

Такой, которого бы она захотела смягчить своей появившейся женственностью. Твердость которого ей была бы не слишком комфортна и эту твердость она бы опасалась в перспективе: ведь если он все время будет такой метал, то я начну понемногу чахнуть. И к тому же: если я не возьму его чем-то...
Хммм чем я могу его взять? Лаской, нежностью...
Так вот, если я не зацеплю его чем-то, то в один прекрассный день он уйдет к тому что его зацепит.

Но она не слишком будет вылаживаться в плане недности и привязанности: ведь ее достоинство тоже слишком велико!

О ребята, братья...
Как я презираю эти их достоинства и упертости и врожденные сдержанности.

По началу мне очень это нравилось в моей жене: ее мнение, которое у нее есть всегда и прием всегда ее, и всегда честное. И точка.

На фоне других легкомысленных девушек мне эти качества казались жемчуженой.

Сейчас я прнимаю что это... как сказать... это какая-то античувственность.
Ради Справедливости с большой буквы она может сказать неприятную вещь родному человеку!

Например где-то пол года назад, я в полушутку в телефонном разговоре, сказал что-то вроде : "...я твой лучший муж на свете"
Знаете что она мне ответила?

"Ну почти самый лучший" или "Ну не совсем самый лучший..."
Что-то в этом роде.

У меня бы язык не повернулся так сказать, даже если бы я так 150 тысячь раз так думал.

Я бы либо перевел разговор (нсли б сильно был обижен) либо (что скорее всего) 150 тысячь раз соврал, и сказал бы: "да, ты самая лучшая жена на свете"!!!!!!!!!!

И сказал бы это ради нас. Ради человека... Ради будующего.

Она не знает на мколько глубоко эти слова засели в моем сердце....

А все потому, что для меня СУЩЕСТВУЕТ такое понятие как "ложь во благо".

А для нее существует правда.

Так вот правда в том, что я совсем не тот мужик которого она хочет. И ниаогда им не стану сколько бы не старался!!!

Я не могу быть прагматичным и твердым когда она говорит что устала в садик малого завощить. И я закину его сам.
Хотя я в 10 раз больше устал на роботе.

И я конечно на нервах и изнеможении его завезу в садик встав в 6 утра...
Но потом буду лежать дома убитый с пивом в руке...
А она позвонит в обед, и скажет не хочешь ли ты меня куда-то прегласить в кафе?

И я конечно ощущая полное изнеможение нагрублю ей слегка мол, зай та не сейчас... я же после смены и малого закинул...
И она конечно обидется что я ее никкда не вожу.

А вот был бы я мужиком ее мечты, я бы изначально сказал бы: ТАК, Я ЭТУ НЕДЕЛЮ ОТДЫХАЮ ДОМА, ПОТОМУ ЧТО СИЛЬНО УСТАЛ. В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ Я ВЕДУ ТЕБЯ И РЕБЕНКА ВИКИНО И ДОМИНО. ВСЕ ПОНЯТНО?
ПОТОМУ ЧТО ВО ВТОРНИК И СУББОТУ У МЕНЯ ТРЕНИРОВКИ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ Я ЕДУ НА ОХОТУ.
  • Beezzz864 это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 679 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:14

Раньше ситуация была такой же или другой?

#5 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:30

Раньше ситуация была такой же или другой?


Да она всегда с холрдцой была. Когда то болтше уогда то меньше но всегда в раз 10 меньше нежности чем у меня

#6 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:38

Кароче я тут понял фишку. Семью создавать походу надо тогда когда ты богач.
Потому что в остальных случаях, и особенноо для роботников физических професий вот картинка:

Ты неимоверно устаешь на роботе. Дома ожидаешь тепла и ласки. А дома она: задольаная нервная и уставшая от рутины и от дитя. А если при этом еще она сама роботает... то жопа.
Вот и все.
Это конец. Из этой фигни нет выхода.

Ей хочется романтики а тебе покоя.
Тебе хочется ласки. А ей накачаное в тонусе пахнущее тело.

Тебе хочется понимания и ей тоже. Но посочь вы ничем друг другу не можете.

Тянете лямку - семья ради семьи. Дети ростут а вы чяхните.

Время бежит, но как и куда?

Печаль.

Развестись? Поступок труса - оставить сына без отца.

Мучатт и дальше себя и ее?

Это пропасть.

А вот если ты богат, то есть нянички машины и садик под носом.

Если ты богат, то вы свежие и бодрые.

Если ты богат, то у обоих остаются силы на обоих. И вы остаетесь молоды с блеском в глазах...
  • Ferd это нравится

#7 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 548 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:54

Просто ты дрочишь. В тебе нет огня которому ей захотелось бы покориться. Ты не мужчина. Ты пустой. Ты не океан в котором ей захотелось бы раствориться. И ты не альфа которому ей захотелось бы подчиниться.

#8 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 548 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:57

Недоступные, знающие себе цену тёлки- офигенные. Отвечаю. Ты можешь выбрать ту которая полюбит тебя "таким какой ты есть" но такие девушки обычно неинтересны и скучны. Их мирок- это кухня. Но тебе повезло с телкой.

#9 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 548 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:02

В семье хоть один да всё же должен быть мужиком. Возьми свою роль.

Сообщение отредактировал ДуротанВождь: 05 Сентябрь 2018 - 17:02


#10 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 396 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:56

Здравствуй.

Кароче я тут понял фишку. Семью создавать походу надо тогда когда ты богач.
Потому что в остальных случаях, и особенноо для роботников физических професий вот картинка:

Ты неимоверно устаешь на роботе. Дома ожидаешь тепла и ласки. А дома она: задольаная нервная и уставшая от рутины и от дитя. А если при этом еще она сама роботает... то жопа.
Вот и все.
Это конец. Из этой фигни нет выхода.

Ей хочется романтики а тебе покоя.
Тебе хочется ласки. А ей накачаное в тонусе пахнущее тело.

Тебе хочется понимания и ей тоже. Но посочь вы ничем друг другу не можете.

Тянете лямку - семья ради семьи. Дети ростут а вы чяхните.

Время бежит, но как и куда?

Печаль.

Развестись? Поступок труса - оставить сына без отца.

Мучатт и дальше себя и ее?

Это пропасть.

Если ты богат, то у обоих остаются силы на обоих. И вы остаетесь молоды с блеском в глазах...

 

Не то ты место для изложения проблемы выбрал, ой не то... Здесь почти нет семейных людей, и адекватного ответа можно даже не ждать. 

А если по существу - лучше не будет. Ни в этом браке, ни в последующих. Время и силы на начало новых отношений тоже найти сложновато. Дитя любишь? Оно тебе нужно? 

Ты умрёшь. Мы все умрём. Рано или поздно. Так что смотри сам. 

И вообще, чего ты хотел от брака? Есть ли у тебя ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ план семейных отношений? Если есть - корректируй всё что можешь под него. Если нет - составь с учётом текущих реалий. 

Романтика тоже рутина. Поддержание отношений совсем не равно их началу. Это неизбежно. Так что почему бы нет? Где-то посидеть вместе или даже обниматься под ночным небом как в юности отличная идея. 

ИМХО. 

А так удачи. Понять, чего хочется и воплощать, не забывая про то, что законы физики и люди неизменны по сути своей. Человек есть человек. 



#11 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:01

Недоступные, знающие себе цену тёлки- офигенные. Отвечаю. Ты можешь выбрать ту которая полюбит тебя "таким какой ты есть" но такие девушки обычно неинтересны и скучны. Их мирок- это кухня. Но тебе повезло с телкой.


Вождь будь так добр, следи за языком. Если хочешь к сестре своей так говори.

#12 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:04

Здравствуй.

Кароче я тут понял фишку. Семью создавать походу надо тогда когда ты богач.
Потому что в остальных случаях, и особенноо для роботников физических професий вот картинка:
Ты неимоверно устаешь на роботе. Дома ожидаешь тепла и ласки. А дома она: задольаная нервная и уставшая от рутины и от дитя. А если при этом еще она сама роботает... то жопа.
Вот и все.
Это конец. Из этой фигни нет выхода.
Ей хочется романтики а тебе покоя.
Тебе хочется ласки. А ей накачаное в тонусе пахнущее тело.
Тебе хочется понимания и ей тоже. Но посочь вы ничем друг другу не можете.
Тянете лямку - семья ради семьи. Дети ростут а вы чяхните.
Время бежит, но как и куда?
Печаль.
Развестись? Поступок труса - оставить сына без отца.
Мучатт и дальше себя и ее?
Это пропасть.
Если ты богат, то у обоих остаются силы на обоих. И вы остаетесь молоды с блеском в глазах...

 
Не то ты место для изложения проблемы выбрал, ой не то... Здесь почти нет семейных людей, и адекватного ответа можно даже не ждать. 
А если по существу - лучше не будет. Ни в этом браке, ни в последующих. Время и силы на начало новых отношений тоже найти сложновато. Дитя любишь? Оно тебе нужно? 
Ты умрёшь. Мы все умрём. Рано или поздно. Так что смотри сам. 
И вообще, чего ты хотел от брака? Есть ли у тебя ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ план семейных отношений? Если есть - корректируй всё что можешь под него. Если нет - составь с учётом текущих реалий. 
Романтика тоже рутина. Поддержание отношений совсем не равно их началу. Это неизбежно. Так что почему бы нет? Где-то посидеть вместе или даже обниматься под ночным небом как в юности отличная идея. 
ИМХО. 
А так удачи. Понять, чего хочется и воплощать, не забывая про то, что законы физики и люди неизменны по сути своей. Человек есть человек.
Спасибо! А насчет последнего абзаца - не мог бы разьяснить?

#13 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 404 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:25

Девушки наводят красоту, чтобы нравиться, чтобы их любили и ласкали. А мужчина утром проснулся, умылся, вот и вся красота.
Мне кажется это так и должно работать в одностороннем порядке: мужчины ухаживают, а женщины принимают ухаживания.
А может быть и есть страстные девушки, но такие не встречались в моем небольшом опыте.
Конечно я для тебя ничего полезного не написал, я скорее присоединился бы к твоему вопросу и хотел бы узнать вразумительный на него ответ.
  • Атон это нравится

#14 Ivan

Ivan

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 30210
  • 2 396 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:36

 

ИМХО. 

А так удачи. Понять, чего хочется и воплощать, не забывая про то, что законы физики и люди неизменны по сути своей. Человек есть человек.
Спасибо! А насчет последнего абзаца - не мог бы разьяснить?

ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО. )

 

Я про то, что бы обустраивать семью как тебе хочется и не ждать от мира и людей того, что им не свойственно.

https://azbyka.ru/fi...yazykov-lyubvi/ книга если заинтересует. Может у вас с упругой разные способы выразить любовь. 



#15 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:47

ИМХО. 
А так удачи. Понять, чего хочется и воплощать, не забывая про то, что законы физики и люди неизменны по сути своей. Человек есть человек.

Спасибо! А насчет последнего абзаца - не мог бы разьяснить?
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО. )
 
Я про то, что бы обустраивать семью как тебе хочется и не ждать от мира и людей того, что им не свойственно.
https://azbyka.ru/fi...yazykov-lyubvi/ книга если заинтересует. Может у вас с упругой разные способы выразить любовь.
Да я не о ИМХО)))) А про физику и неизменность людей!)

#16 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 20:02

Грифон и спасибо за книжку! Читал ее! Хорошая книга.
Да языки людви у нас разные...
  • Ivan это нравится

#17 Odisey

Odisey

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1312
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:16

О, это вопрос любви, а точнее того количества тепла, которое ты получаешь... Вопрос и сложный и простой одновременно. С одной стороны можно забить и не принимать отношения всерьез, перестать хотеть много от неё, посматривать на других и все в таком духе. Но с другой стороны душа нет нет, а будет чувствовать что чего то не хватает.

Бывает ли счастье в личной жизни? Точно могу сказать что если оно и есть, то это большая редкость. Опишу свою ситуацию. Живем под одной крышей уже два года, внешне выглядим ка счастливая пара, да и все окружающие так думают. Но лично у меня нет страсти. И это очень напрягает. Бывает встретишь незнакомую девченку на улице, ничего про нее не знаешь, но чувствуешь от нее энергетику такую, что хочется ее на руках носить и быть самым нежным и любящим и ее б взаимность окрыляла. Почему то в фильмах такие девушки испытывают тоже самое и дальше любовь-морковь. А вреальности молча проходят мимо даже не посмотрев на тебя, значит чувства одного совершенно не гарантируют ничего! Либо бывают такие которые легко богли бы сделать тебя счастливым, по крайней мере питать, но явно ты им мало интересен и соответственно выделывают все мозги. В итоге имеем что имеем. Девушка моя неплохая, видно что старается подстраиваться и отпускать ее не хочется, как и ей меня. но не хватает от нее. Знаете как бывает смотрите в глаза друг другу и поток энергии льётся. А тут смотрю и ничего, аш неловко за это! Физиологической привлекательности мало. Поэтому автор, понимаю тебя. Похоже у вас примерно тоже самое. И боюсь что это нечем не лечится. Вообще жизнь странная, зачем такое только возможно?...

PS: считается что женщина выбирает мужчину и если это так, то это скорее судьба жить и обламываться от нее. Хотя если женщина выбирает, то отчего столько пар распадается по итогу?



#18 Тамаки Суо

Тамаки Суо

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41431
  • 3 492 сообщений
  • Я Великий и Могучий Иноске .
  • Максимальный срок без онанизма: 4 с половиной месяца.
  • Без онанизма:2 месяца, 21 день

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:32

Ситуация следующая.
В браке 6 лет, есть ребенок.
Я гораздо больше проявляю нежность и ласку.
Что бы не быть несправедливым, я не сказал что она ее никогда не проявляет.
Потому что иногда это у нее бывает. Но так редко и как то сдержано...
Я прохожу по кухне и пока она режет салатик я почти всегда поцелую шейку плечики ручки спинку...понюхаю волосы.
Простые маленькие вещи. Думаю ей очкнь приятно. Даже спрашивал не раз во время ссор по этому поводу - тебе же приятно когда я так делаю?
Приятно говорит.
Хватает на пару дней, старается целовать и т.п... но гладить например для нее это космос. Мне так кажется.
Если я беру ее руку то не просто держу а глажу - она просто держит.
Если я ложу руку ей на голову то играюсь с волосами и т.д
А она если и погладит меня по голове то аж 3 раза)))) т.е три провеждения по голове. И то наверно потому что я уже миллион раз просил нежности.
Я незнаю что это, разные характеры или просто она меня не любит.Не видит во мне мужское начало, пожтому и не проявляет свое женское начало?
А может банально моя внешность ее не цепляет? Ведь те же мои плечики и спинка и шейка что мне так хочется трогать гладить и целовать пока она занята чем-то- для нее могут значит совсем другое... Может ей не особо нравится моя фигура. А может и одно и другое вместе.
Я так устал уже от этой темы... Все жду когда что то измегится.
Успокаиваю себя тем что это просто я часто веду себя не по мужски - за 6 лет брака проявил кучу слабости.
Говорю себе что начну быть стопроцентным мужиком - и тогда скорей всего ее эмоции ко мне изменятся.
Говорю себе что накачаюсь, стану здоровым, красивым физически и ей захочется почаще ко мне прикасаться...
А может это все миф и она сама по себе такая холодная и сдержаная?
Мне просто не верится что можно игнорировать возможности прикасаться к мужу, целовать его ушко, гладить спину...в то время как он тебеточень нравится, больше того любишь!
Она говорит что любит!
Как можно не хотеть прикасаться к любимому человеку???
Я смотрю на ее попу и мне хочется ее целовать немедленно!)) Вижу склоненную голову над столом с бумагами...и хочу целовать шею))
Это же логично?
Т.е если с ее стороны такого нет - выхрдит я ей не нравлюсь?
По крайней мере мое тело.
Может как человека она меня и любит...но...

Будет смешно, если я накачаюсь и буду вести себе жестче... и она начнет клеится ко мне))
Смешно и печально...
Думаю...никогда вот у меня небыло такого, что бы девушка любила меня так какмя ее. Никогда никто не дарил мне нежность так как бы мне хотелось...а хочется мне не много.
Ну, я не один такой, у меня хотя бы были несколько женщин за жизнь, и секс был и ребенок есть... некоторые люди этого не имеют.
Хватит сопли жевать. Хватит Бога гневить жалобами...
Я же мужик, а мужики по такой фигне не растраиваются...




Бро, на самом деле это довольно тревожный симптом.дело не в мышцах. И не в мужественности. Я вел себя как лютый альфач. И весь я мускулист. Моя девушка тоже не проявляла нежности. Кончилось расставанием. Она не любила меня. И легко рассталась.

До этого была девушка которая реально любила. Так она могла начать плакать когда просто провожал ее домой и прощались. И начать в любой момент меня прям зацеловывать. Затискивать всего. Прям не отцепишься. Если нет нежности это либо она очень фригидна. Либо чувств нет.
  • Odisey, nothingelse и Анубис это нравится

#19 Атон

Атон

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40804
  • 392 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:49

Ситуация следующая.
В браке 6 лет, есть ребенок.
Я гораздо больше проявляю нежность и ласку.
Что бы не быть несправедливым, я не сказал что она ее никогда не проявляет.
Потому что иногда это у нее бывает. Но так редко и как то сдержано...
Я прохожу по кухне и пока она режет салатик я почти всегда поцелую шейку плечики ручки спинку...понюхаю волосы.
Простые маленькие вещи. Думаю ей очкнь приятно. Даже спрашивал не раз во время ссор по этому поводу - тебе же приятно когда я так делаю?
Приятно говорит.
Хватает на пару дней, старается целовать и т.п... но гладить например для нее это космос. Мне так кажется.
Если я беру ее руку то не просто держу а глажу - она просто держит.
Если я ложу руку ей на голову то играюсь с волосами и т.д
А она если и погладит меня по голове то аж 3 раза)))) т.е три провеждения по голове. И то наверно потому что я уже миллион раз просил нежности.
Я незнаю что это, разные характеры или просто она меня не любит.Не видит во мне мужское начало, пожтому и не проявляет свое женское начало?
А может банально моя внешность ее не цепляет? Ведь те же мои плечики и спинка и шейка что мне так хочется трогать гладить и целовать пока она занята чем-то- для нее могут значит совсем другое... Может ей не особо нравится моя фигура. А может и одно и другое вместе.
Я так устал уже от этой темы... Все жду когда что то измегится.
Успокаиваю себя тем что это просто я часто веду себя не по мужски - за 6 лет брака проявил кучу слабости.
Говорю себе что начну быть стопроцентным мужиком - и тогда скорей всего ее эмоции ко мне изменятся.
Говорю себе что накачаюсь, стану здоровым, красивым физически и ей захочется почаще ко мне прикасаться...
А может это все миф и она сама по себе такая холодная и сдержаная?
Мне просто не верится что можно игнорировать возможности прикасаться к мужу, целовать его ушко, гладить спину...в то время как он тебеточень нравится, больше того любишь!
Она говорит что любит!
Как можно не хотеть прикасаться к любимому человеку???
Я смотрю на ее попу и мне хочется ее целовать немедленно!)) Вижу склоненную голову над столом с бумагами...и хочу целовать шею))
Это же логично?
Т.е если с ее стороны такого нет - выхрдит я ей не нравлюсь?
По крайней мере мое тело.
Может как человека она меня и любит...но...

Будет смешно, если я накачаюсь и буду вести себе жестче... и она начнет клеится ко мне))
Смешно и печально...
Думаю...никогда вот у меня небыло такого, что бы девушка любила меня так какмя ее. Никогда никто не дарил мне нежность так как бы мне хотелось...а хочется мне не много.
Ну, я не один такой, у меня хотя бы были несколько женщин за жизнь, и секс был и ребенок есть... некоторые люди этого не имеют.
Хватит сопли жевать. Хватит Бога гневить жалобами...
Я же мужик, а мужики по такой фигне не растраиваются...


Бро, на самом деле это довольно тревожный симптом.дело не в мышцах. И не в мужественности. Я вел себя как лютый альфач. И весь я мускулист. Моя девушка тоже не проявляла нежности. Кончилось расставанием. Она не любила меня. И легко рассталась.
До этого была девушка которая реально любила. Так она могла начать плакать когда просто провожал ее домой и прощались. И начать в любой момент меня прям зацеловывать. Затискивать всего. Прям не отцепишься. Если нет нежности это либо она очень фригидна. Либо чувств нет.
Эх...Танцующий...как клинком по сердцу!)
Но это из жизни, спасибо за пример! А почему с этой чувственной девочкой растался?

#20 Анубис

Анубис
  • Участники
  • Пользователь 38782
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: До конца жизни

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 00:03

 

Ситуация следующая.
В браке 6 лет, есть ребенок.
Я гораздо больше проявляю нежность и ласку.
Что бы не быть несправедливым, я не сказал что она ее никогда не проявляет.
Потому что иногда это у нее бывает. Но так редко и как то сдержано...
Я прохожу по кухне и пока она режет салатик я почти всегда поцелую шейку плечики ручки спинку...понюхаю волосы.
Простые маленькие вещи. Думаю ей очкнь приятно. Даже спрашивал не раз во время ссор по этому поводу - тебе же приятно когда я так делаю?
Приятно говорит.
Хватает на пару дней, старается целовать и т.п... но гладить например для нее это космос. Мне так кажется.
Если я беру ее руку то не просто держу а глажу - она просто держит.
Если я ложу руку ей на голову то играюсь с волосами и т.д
А она если и погладит меня по голове то аж 3 раза)))) т.е три провеждения по голове. И то наверно потому что я уже миллион раз просил нежности.
Я незнаю что это, разные характеры или просто она меня не любит.Не видит во мне мужское начало, пожтому и не проявляет свое женское начало?
А может банально моя внешность ее не цепляет? Ведь те же мои плечики и спинка и шейка что мне так хочется трогать гладить и целовать пока она занята чем-то- для нее могут значит совсем другое... Может ей не особо нравится моя фигура. А может и одно и другое вместе.
Я так устал уже от этой темы... Все жду когда что то измегится.
Успокаиваю себя тем что это просто я часто веду себя не по мужски - за 6 лет брака проявил кучу слабости.
Говорю себе что начну быть стопроцентным мужиком - и тогда скорей всего ее эмоции ко мне изменятся.
Говорю себе что накачаюсь, стану здоровым, красивым физически и ей захочется почаще ко мне прикасаться...
А может это все миф и она сама по себе такая холодная и сдержаная?
Мне просто не верится что можно игнорировать возможности прикасаться к мужу, целовать его ушко, гладить спину...в то время как он тебеточень нравится, больше того любишь!
Она говорит что любит!
Как можно не хотеть прикасаться к любимому человеку???
Я смотрю на ее попу и мне хочется ее целовать немедленно!)) Вижу склоненную голову над столом с бумагами...и хочу целовать шею))
Это же логично?
Т.е если с ее стороны такого нет - выхрдит я ей не нравлюсь?
По крайней мере мое тело.
Может как человека она меня и любит...но...

Будет смешно, если я накачаюсь и буду вести себе жестче... и она начнет клеится ко мне))
Смешно и печально...
Думаю...никогда вот у меня небыло такого, что бы девушка любила меня так какмя ее. Никогда никто не дарил мне нежность так как бы мне хотелось...а хочется мне не много.
Ну, я не один такой, у меня хотя бы были несколько женщин за жизнь, и секс был и ребенок есть... некоторые люди этого не имеют.
Хватит сопли жевать. Хватит Бога гневить жалобами...
Я же мужик, а мужики по такой фигне не растраиваются...




Бро, на самом деле это довольно тревожный симптом.дело не в мышцах. И не в мужественности. Я вел себя как лютый альфач. И весь я мускулист. Моя девушка тоже не проявляла нежности. Кончилось расставанием. Она не любила меня. И легко рассталась.

До этого была девушка которая реально любила. Так она могла начать плакать когда просто провожал ее домой и прощались. И начать в любой момент меня прям зацеловывать. Затискивать всего. Прям не отцепишься. Если нет нежности это либо она очень фригидна. Либо чувств нет.

 

Ах как бы хотелось красивую модельку и чтоб так любила.Хорошо,что эту тему прочитал,лучше уж любовь чем красотку бесчувственную! 


  • Тамаки Суо это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных