Перейти к содержимому


Фотография

Слабая энергетика или не всем до онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 15:45

Недавно сорвался после 4х месячного воздержания ,чувствую себя хуже конечно ,как будто вернулся на несколько уровней развития назад ,и дух тоже стал ниже .  Но дело вот в чем ,я работаю ,и когда я был на пике своих сил ,при воздержании около 3-4 месяцев ,я без труда мог поддерживать частоту других ,любых людей,это я про сотрудников с которыми работаю ,общение там ,шутки,и мне казалось что и остальные так же легки в общении ,не ужели они не фапают ,или из за хлопот и мужа ,жены у них всегда все в порядке внутрене ,я имею ввиду секс им дает разрядку и не бьет по психике или же дает силы,либо они энергетически более сильные ,не знаю ,все это не дает фапать им что ле,не знаю  . Я вот щас слаб ,как бы я не старался держаться особняком ,так и остаюсь слабже ,мне нужно уединение ,не хочу общаться  ,но ведь они шутят ,у них есть желание ,кажется что у них нет таких периодов , общаются все так же ,а я вот не могу так ,дело в чем ?   Может быть и фапают ,но ведь желание у них остается ,значит дело в том что я слабее них ,если нет ,значит им просто не до этого ,семья ,дети ,работа и все вытекающие из этого ,как я сказал ,не дает им возможности заниматься о . Так наверное ,не ?? И конечно обидно если я слаб ,и мне всю жизнь придется воздерживаться , только что бы быть на одном уровне с ними ,в то время как они делают что хотят и не падают ниже как я .


Сообщение отредактировал Инди Чино: 04 Сентябрь 2018 - 15:56

  • Beezzz864, Dr.Shrink и пустота это нравится

#2 Link122

Link122

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41323
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 23 дня

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:18

Наверное судьба такая, тупа всю жизнь тебе придется воздерживается. Решай, что для тебя важнее

#3 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:26

Онанизм на каждого действует по своему, у кого то подавленность, кто то от проблем со здоровьем страдает.



#4 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:42

Может мне просто нужна девушка ,она мотивирует меня ,и даст сил ?



#5 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:46

Нет ,не занятость точно ,так как занятость,нехватка времени.нехватка сил лишь временно может "помочь "бросить  Доказано . Остальное я обще пока не знаю .и мало кто другой знает .Поменьше слушай Если бы можно было четко структурировать  причины срывов ,то это уже было кем то сделано .Мы же если и можем видеть ,то только попытку обьяснить  происходящее порой противоречащее сказанному ранее 

И заметь еще один бесспорные факты, Есть кто среди нас дрочит по много раз .есть те кому одного раза хватает   .Есть  так общительные что любой ситуации могут общаться .а другие даже смысла не видят 

 

Может мне просто нужна девушка ,она мотивирует меня ,и даст сил ?

 

мотивирует на что ?чего обще собрался ,старпосте же ничего кроме стремления  к пустому общению нет


Сообщение отредактировал cul: 04 Сентябрь 2018 - 16:50


#6 Телек

Телек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29077
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 16:53

я могу месяцами ни с кем не общаться, а потом стоит с кем-то поржать над историями и позитив на весь день. У меня еще проблема, легко обижаюсь на слова и постоянно об этом думаю, и это сжирает мою энергию. Не знаю это просто с детства такое или от онанизма.



#7 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:01

Нет ,не занятость точно ,так как занятость,нехватка времени.нехватка сил лишь временно может "помочь "бросить  Доказано . Остальное я обще пока не знаю .и мало кто другой знает .Поменьше слушай Если бы можно было четко структурировать  причины срывов ,то это уже было кем то сделано .Мы же если и можем видеть ,то только попытку обьяснить  происходящее порой противоречащее сказанному ранее 

И заметь еще один бесспорные факты, Есть кто среди нас дрочит по много раз .есть те кому одного раза хватает   .Есть  так общительные что любой ситуации могут общаться .а другие даже смысла не видят 

 

Может мне просто нужна девушка ,она мотивирует меня ,и даст сил ?

 

мотивирует на что ?чего обще собрался ,старпосте же ничего кроме стремления  к пустому общению нет

радость ,близость ,очень глубокие приятные чувства ,ради такого можно пойти на многое ,я думаю .


  • Beezzz864 и Турбо это нравится

#8 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:11

Понятно .

Вам  начале нужно разобраться целями, потом уже говорить про энергию.Которая свою очередь берется не только  от 4 месяцев воздержания


  • Упорный и Beezzz864 это нравится

#9 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:13

...,но ведь они шутят ,у них есть желание ,кажется что у них нет таких периодов , общаются все так же ,а я вот не могу так ,дело в чем ?  Может быть и фапают ,но ведь желание у них остается ,значит дело в том что я слабее них ,если нет ,значит им просто не до этого ,семья ,дети ,работа и все вытекающие из этого ,как я сказал ,не дает им возможности заниматься о . Так наверное ,не ??

 

Статистика говорит, что "фапают" чуть ли не 90% тех, у кого нет возможности сделать это "лицензированным" способом.

Думаю, следует уточнить состояние личной жизни тех, кто "шутит как ни в чем не бывало".

Если у шутника есть жена / девушка, то самый вероятный вывод будет в том, что он получает необходимую разрядку со своей половинкой.

Если девушки нет, то он может стать для тебя мастером / гуру. Думаю, можно как-нибудь помягче поинтересоваться у него на тему воздержания, вдруг разговориться...



#10 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:14

Понятно .

Вам  начале нужно разобраться целями, потом уже говорить про энергию.Которая свою очередь берется не только  от 4 месяцев воздержания

Но тут сложно сказать ,когда воздерживался цели были иными ,когда сорвался они стали другими . (



#11 Инди Чино

Инди Чино
  • Участники
  • Пользователь 36740
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:40

 

...,но ведь они шутят ,у них есть желание ,кажется что у них нет таких периодов , общаются все так же ,а я вот не могу так ,дело в чем ?  Может быть и фапают ,но ведь желание у них остается ,значит дело в том что я слабее них ,если нет ,значит им просто не до этого ,семья ,дети ,работа и все вытекающие из этого ,как я сказал ,не дает им возможности заниматься о . Так наверное ,не ??

 

Статистика говорит, что "фапают" чуть ли не 90% тех, у кого нет возможности сделать это "лицензированным" способом.

Думаю, следует уточнить состояние личной жизни тех, кто "шутит как ни в чем не бывало".

Если у шутника есть жена / девушка, то самый вероятный вывод будет в том, что он получает необходимую разрядку со своей половинкой.

Если девушки нет, то он может стать для тебя мастером / гуру. Думаю, можно как-нибудь помягче поинтересоваться у него на тему воздержания, вдруг разговориться...

 

Да на вряд ли гуру ,просто бухают и все ,это я часто от них слышу ,что бухают ,это может и притупляет все .


  • Упорный и Beezzz864 это нравится

#12 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:49

То же самое у меня, по статистике дрочат все, но закомплексованный урод в школе я один. Скорее всего проблема больше в воспитании и в окружающей среде, который ты рос, нежели в онанизме. Ну и в плохой генетике ещё.


  • _lexa_, Beezzz864, Инди Чино и еще 1 это нравится

#13 Badday

Badday

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12427
  • 714 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес 17 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:10

Это все видимость, шутят они... Просто социальные маски. Насмотрелся я на таких. Копни глубже и ты столько проблем у них найдешь. Это как в инстаграм заходишь, а там одни позитивные фотки, кто где был, кто что съел, ни кто не выложит как он отдал за ипотеку пол зарплаты или как собака умерла. Просто модно так себя вести по американски. Это как бы не плохо, но слегка воняет лицемерием.

Хотел бы я посмотреть в живую на человека который не дрочит хотя бы 1 месяц и без секса. И что бы я был в этом уверен, что он не врет. Хотя инстинкт подсказывает, когда сам не фапаешь, то можно определить дрочера.

Сообщение отредактировал Badday: 04 Сентябрь 2018 - 19:23

  • Упорный, Aleksandr1, Beezzz864 и еще 1 это нравится

#14 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:09

Те кто могут дрочить и кафовать мне кажется это люди с заниженной требовательностью к себе. Им по-сути и пофик. Нааприме. Есть два чувака. Оба катаются на жигули. Один доволен со своей реальностью. И может мирно продолжать оплодотворять по сотни девушек в день. Тихо по ночам. У него жизнь по сути как у Королей с личным гаремом. А второй. Он другой. Он более амбициозный чем первый. Он хочет кататься на ролс-ройсе но пока что вынужден терпеть жигули. И конечно же он менее счастлив.
  • Упорный и Beezzz864 это нравится

#15 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:18

Те кто могут дрочить и кафовать мне кажется это люди с заниженной требовательностью к себе. Им по-сути и пофик. Нааприме. Есть два чувака. Оба катаются на жигули. Один доволен со своей реальностью. И может мирно продолжать оплодотворять по сотни девушек в день. Тихо по ночам. У него жизнь по сути как у Королей с личным гаремом. А второй. Он другой. Он более амбициозный чем первый. Он хочет кататься на ролс-ройсе но пока что вынужден терпеть жигули. И конечно же он менее счастлив.


У первого всё хорошо, он ценит то, что имеет. Второй только «хочет» кататься на ролс-ройсе, но ничего для этого не делает. Он летает в своих мечтах, потому и менее счастлив. Не понимаю, что ты этим хотел сказать.
  • Упорный и Legion это нравится

#16 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:26

Я скажу что все это херня. У каждого человека своя жизнь. Все страдают и мучаются,только вида не показываюь
  • Упорный, Beezzz864 и oasis это нравится

#17 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:32

Те кто могут дрочить и кафовать мне кажется это люди с заниженной требовательностью к себе. Им по-сути и пофик. Нааприме. Есть два чувака. Оба катаются на жигули. Один доволен со своей реальностью. И может мирно продолжать оплодотворять по сотни девушек в день. Тихо по ночам. У него жизнь по сути как у Королей с личным гаремом. А второй. Он другой. Он более амбициозный чем первый. Он хочет кататься на ролс-ройсе но пока что вынужден терпеть жигули. И конечно же он менее счастлив.


У первого всё хорошо, он ценит то, что имеет. Второй только «хочет» кататься на ролс-ройсе, но ничего для этого не делает. Он летает в своих мечтах, потому и менее счастлив. Не понимаю, что ты этим хотел сказать.

Жизнь без онанизма это ролс ройс. И некоторые предпочитают ходить пешком чем не кататься на ролсе. А некоторые довольствуются шестеркой. Это как дрочить и не париться. Зато будешь лохом. То что не получается сейчас не причина чтобы бросать начатое. Сахар на дне.

#18 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:37

Те кто могут дрочить и кафовать мне кажется это люди с заниженной требовательностью к себе. Им по-сути и пофик. Нааприме. Есть два чувака. Оба катаются на жигули. Один доволен со своей реальностью. И может мирно продолжать оплодотворять по сотни девушек в день. Тихо по ночам. У него жизнь по сути как у Королей с личным гаремом. А второй. Он другой. Он более амбициозный чем первый. Он хочет кататься на ролс-ройсе но пока что вынужден терпеть жигули. И конечно же он менее счастлив.


У первого всё хорошо, он ценит то, что имеет. Второй только «хочет» кататься на ролс-ройсе, но ничего для этого не делает. Он летает в своих мечтах, потому и менее счастлив. Не понимаю, что ты этим хотел сказать.

Жизнь без онанизма это ролс ройс. И некоторые предпочитают ходить пешком чем не кататься на ролсе. А некоторые довольствуются шестеркой. Это как дрочить и не париться. Зато будешь лохом. То что не получается сейчас не причина чтобы бросать начатое. Сахар на дне.

Ну получишь ты этот ролс и дальше что? Сначала у тебя будет много положительных эмоций, а потом тебе станет чуть ли не всё равно на него.
  • Упорный и Legion это нравится

#19 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 20:47

Те кто могут дрочить и кафовать мне кажется это люди с заниженной требовательностью к себе. Им по-сути и пофик. Нааприме. Есть два чувака. Оба катаются на жигули. Один доволен со своей реальностью. И может мирно продолжать оплодотворять по сотни девушек в день. Тихо по ночам. У него жизнь по сути как у Королей с личным гаремом. А второй. Он другой. Он более амбициозный чем первый. Он хочет кататься на ролс-ройсе но пока что вынужден терпеть жигули. И конечно же он менее счастлив.


У первого всё хорошо, он ценит то, что имеет. Второй только «хочет» кататься на ролс-ройсе, но ничего для этого не делает. Он летает в своих мечтах, потому и менее счастлив. Не понимаю, что ты этим хотел сказать.

Жизнь без онанизма это ролс ройс. И некоторые предпочитают ходить пешком чем не кататься на ролсе. А некоторые довольствуются шестеркой. Это как дрочить и не париться. Зато будешь лохом. То что не получается сейчас не причина чтобы бросать начатое. Сахар на дне.

Ну получишь ты этот ролс и дальше что? Сначала у тебя будет много положительных эмоций, а потом тебе станет чуть ли не всё равно на него.

Но зато я буду знать что я не бестолковое чмо.

#20 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 21:07

Те кто могут дрочить и кафовать мне кажется это люди с заниженной требовательностью к себе. Им по-сути и пофик. Нааприме. Есть два чувака. Оба катаются на жигули. Один доволен со своей реальностью. И может мирно продолжать оплодотворять по сотни девушек в день. Тихо по ночам. У него жизнь по сути как у Королей с личным гаремом. А второй. Он другой. Он более амбициозный чем первый. Он хочет кататься на ролс-ройсе но пока что вынужден терпеть жигули. И конечно же он менее счастлив.


У первого всё хорошо, он ценит то, что имеет. Второй только «хочет» кататься на ролс-ройсе, но ничего для этого не делает. Он летает в своих мечтах, потому и менее счастлив. Не понимаю, что ты этим хотел сказать.

Жизнь без онанизма это ролс ройс. И некоторые предпочитают ходить пешком чем не кататься на ролсе. А некоторые довольствуются шестеркой. Это как дрочить и не париться. Зато будешь лохом. То что не получается сейчас не причина чтобы бросать начатое. Сахар на дне.

Ну получишь ты этот ролс и дальше что? Сначала у тебя будет много положительных эмоций, а потом тебе станет чуть ли не всё равно на него.

Но зато я буду знать что я не бестолковое чмо.

Думашь, тот кто катается на жигуле и имеет гарем тёлок считает себя бестолковым чмом? Наоборот он красава, значит в нем что-то есть врожденное, перед чем не могут устаять девушки, будь то харизма или ещё что-то. А ты дорогой машиной просто хочет заполнить пустоту внутри.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных