Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник мне 32.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Константин Х

Константин Х
  • Участники
  • Пользователь 24248
  • 20 сообщений
  • Я Константин
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:44

Привет, всем, кто будет читать эти строки, но писать я сюда буду скорей для себя.  на форуме я с 2014 года, в тот период у меня было около 4 х месяцев воздержания, но потом я вернулся в старое русло и 2015, 16,17, 18 год жил с " о" в той или иной мере, забыв про форум и разочаровавшись в нем. Вернуться меня сподвигло проведение чемпионата и большое желание навсегда завязать с пагубной привычкой. 

Чемпионат  начался, продолжаю читать форум, использую правила трех не. Желаю всем удачи в борьбе с пороком. 


  • Mek, Медбрат, Возрождения личности и 2 другим это нравится

#2 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 543 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 21:28

4 месяца довольно приличный срок. Молодец, что участвуешь в чемпионате, он дает хороший пинок в сознание. 

Так что, друг, успехов тебе и сделай конец этого года победным для себя. 

Удачи. 


  • Константин Х и classic_gg это нравится

#3 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:05

Я тоже с 2014 года, мне - 34. Максимальный срок - 1,5 года, потом пару лет срывался, выходил несколько раз на 4 месяца, но потом снова срывался... Сейчас начинаю заново - всего 6 дней. Главное - не закисать и постоянно развиваться, в любом случае я себя чувствую лучше, чем 4 года назад. Так что, у тебя все впереди, удачи тебе!


  • Константин Х это нравится

#4 Константин Х

Константин Х
  • Участники
  • Пользователь 24248
  • 20 сообщений
  • Я Константин
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:33

Спасибо, приятно слышать слова поддержки. Очередная запись в моем дневнике: 

Дни летят незаметно, я погружен в дела, в работу, только иногда вечером приходят мысли в голову, но не надолго. Хочу сегодня поговорить о духовном развитии, что это значит развиваться духовно? Конечно же человек если не развивается, значит деградирует. Развитие в профессиональном плане понятно, в плане физики и здоровья тоже понятно, а вот вопрос с духовным развитием заставляет задуматься, что это значит. Знаю, что здесь много людей верующих и благодаря вере им удается противостоять недугу и жить более правидно. Считаю себя человеком не особо верующим, но в тоже время я верю в существование высших сил. может быть духовное развитие это понимание жизни, для чего я живу, в чем мое предназначение и чем глубже погружаешься в эту тему тем больше узнаешь и развиваешься?? Хотелось бы услышать мнение людей знающих по этому поводу. 



#5 Константин Х

Константин Х
  • Участники
  • Пользователь 24248
  • 20 сообщений
  • Я Константин
  • Максимальный срок без онанизма: 60 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 06:17

по вечерам бывает грустно, зная себя именно в такие моменты у меня были срывы, поэтому стараюсь занимать себя или идти в гости. Знаю, что наиболее тяжелый первый месяц, затем легче. Контролирую свои мысли, но все чаще ловлю себя, что непроизвольно мысли уходят особенно когда видишь хорошенькую девушку на улице. Думаю нужно искать какое то занятие, которое будет отвлекать или больше погружаться в работу. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных