Перейти к содержимому


Фотография

Моя попытка №2. О том, ради чего!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 opsis

opsis

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23168
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 17:53

   Всем доброго времени суток! Году эдак в 2014 я уже регистрировался здесь. После, благополучно вернулся в колею сливов. Как вы понимаете это 4 года… В августе 2018 путешествуя в отпуске, я наткнулся на канал в ютубе “I Know”. Хоть я и был ранее подписан на него, но вошло в меня это именно теперь. И тут меня поставило на место. Я очень активно начал смотреть выпуски.

Но самое интересное в том, что я замотивировался так, как никогда.

   Из наблюдений над собой заметил то, что если раньше воздерживаясь дня 3 и более при малейшем возбуждении могли появляться боли в паху и мне приходилось сливаться, чтобы не терпеть их (длились по 2-3 дня), то теперь их нет. Я не знаю когда именно произошло такое перестроение. Возможно это благодаря чистке «По Оганян» (кому инетресно, пишите в личку). После чего я избавился от недуга за 2 недели чистки, который врачи безуспешно и дорого лечили 3 года. Как бы стремно мне не было назвать этот недуг – это папилломы.  Если эта чистка повлияла и на половую систему положительно, то это круто для меня вдвойне.

   Но с таким результатом я продержался 20 дней, и благополучно слился. Не из за боли а из за ломки.

На сегодняшний день я держусь 7й день. Иногда бывают ломки, что готов на стенку лезть, лишь бы ощутить оргазм.

Чтобы замотивировать себя еще больше, готов заключить пари! Особенно было бы интересно с девушками.

Этот пост второй, который я завожу. Есть один минус на сайте, что новички двигают их в конец) А потому чтоб не затеряться, подписываемся и ставим лайки)))

   Далее я расскажу о своих интересах и увлечениях! То что мне поможет подняться над собой и ради чего стоит бросать О. Помимо О, я планирую воздержание (пока это будет легко, т.к. вне отношений). Почему и зачем я тоже напишу позже. А то и так много написал) Благодарю тебя, если осилил текст и еще большая благодарность, если решил участвовать в общении при помощи комментов.

 


  • Тугрик и пустота это нравится

#2 Равик

Равик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40373
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 22:17

С возвращением! :)

В этот раз если решишь хлопнуть дверью, то так чтоб за дверью остался и твой порок) Стойкости в твоей борьбе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных