Перейти к содержимому


Фотография

Постоянная борьбая с ОНАЗИМОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 18:40

Начну с того что , онанизм это как и курение сигарет - зависимость . Или ты ломаешь эту дрянь или она пожирает тебя . В свои 27 лет , боролся с мастурбацией с попеременным успехом , месяц воздерживаюсь (легко) , а после срываюсь и ушел на недельку в дрочку на PROуровень. После таких марафонов , стал ощущать недомогания , слабость , о плохой сон , а ГЛАВНОЕ , я чувствую что внутри (душевно) мне очень плохо становится , не знаю как описать эти все изменения . Как будто то бы в душу , грязь и желочи тонну влили . Устал я от разврата , хочется душевного спокойствия и ощущения себя человеком , а не куском развращенного мясо . В кратце как то так.

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 18:57

Добро пожаловать на форум!
  • Конник Нарнии и BABLOS это нравится

#3 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 19:04

Добро пожаловать на форум!


Спасибо, за гостеприимство. Рад что узнал об этом форуме , уже нашел интересную информацию..
  • Oliver, Damon Merrick, Конник Нарнии и еще 1 это нравится

#4 WakeUp!

WakeUp!

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41343
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 19:20

Самый главный враг на пути к избавлению это фантазии, не будут фантазий не будет и желания дрочить. Удачи!
  • Sensei, Земной странник и BABLOS это нравится

#5 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 19:28

Самый главный враг на пути к избавлению это фантазии, не будут фантазий не будет и желания дрочить. Удачи!



Благодарю за совет . Срывы у меня происходят , после палюций ночных , почему на ровном месте ...
  • Конник Нарнии это нравится

#6 Damon Merrick

Damon Merrick

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:10

Самый главный враг на пути к избавлению это фантазии, не будут фантазий не будет и желания дрочить. Удачи!

Если бы всё так просто было, то люди б толпами бросали. Это намного более комплексная проблема, если ты действительно хочешь бросить, то тебе понадобится воистину познать все тяготы этого занятия, понять, как с ним бороться успешно. У меня, например, при абсолютном отсутствии фантазий на срывы толкала одна вещь - переполнявшая меня сексуальная энергия, я весь день ходил озабоченным, пока не наконец-то срывался. Вот и думай, от чего нужно избавляться в первую очередь.

Сообщение отредактировал Damon Merrick: 01 Сентябрь 2018 - 21:47

  • Koskacss, WakeUp! и BABLOS это нравится

#7 vozderzhanski

vozderzhanski

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41345
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:23

Удачи! У тебя всё получится. Поменьше натыкайся на эротические изображения, а лучше, вообще удали профиль вк, фейсбуке, инстаграме и т.д. (если ты не сидишь там по работе)
  • BABLOS это нравится

#8 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:27

Заметил такую особенность, что в обществе людей идёт пропаганда культа секса . Куда не посмотри , везде это напыление эротизма . В телевидение , в интернете , в самом обществе. И такой обиход событий стал нормой для многих , да так стал , что уже ни кто этого и не видет. Само понятие взаимоотношений между М и Ж упало на скотский уровень. Конечно же я не обощаю за ВСЕХ такое поведение . В основном ориентируюсь на окружающую меня обстановку . )) Обилие эротики и вседоступности лёгких наслаждений и приводит к разврату в души человека. Но ведь, кому то же эта ситуация выгодна? Кто с этого же получает Профит ?
  • Конник Нарнии и Земной странник это нравится

#9 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:30

vozderzhanski.


По поводу ВК И прочих социальных сетей заметил и я такую особенность , сильно много эротизма и разврата в них
  • Конник Нарнии это нравится

#10 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:31

Самый главный враг на пути к избавлению это фантазии, не будут фантазий не будет и желания дрочить. Удачи!

Если бы всё так просто было, то люди б толпами бросали. Это намного более комплексная проблема, если ты действительно хочешь бросить, то тебе понадобиться воистину познать все тяготы этого занятия, понять, как с ним бороться успешно. У меня, например, при абсолютном отсутствии фантазий на срывы толкала одна вещь - переполнявшая меня сексуальная энергия, я весь день ходил озабоченным, пока не срывался. Вот и думай, от чего нужно избавляться в первую очередь.




От безделия , БРО )
  • Конник Нарнии и Земной странник это нравится

#11 Sensei

Sensei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40787
  • 1 212 сообщений
  • Я Жора
  • Максимальный срок без онанизма: 6м 2018 3м. 2020

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 06:33

Самый главный враг на пути к избавлению это фантазии, не будут фантазий не будет и желания дрочить. Удачи!

Если бы всё так просто было, то люди б толпами бросали. Это намного более комплексная проблема, если ты действительно хочешь бросить, то тебе понадобится воистину познать все тяготы этого занятия, понять, как с ним бороться успешно. У меня, например, при абсолютном отсутствии фантазий на срывы толкала одна вещь - переполнявшая меня сексуальная энергия, я весь день ходил озабоченным, пока не наконец-то срывался. Вот и думай, от чего нужно избавляться в первую очередь.


Блин а у меня нет сексуальной энергии :(
Есть простая, откуда я знаю помню долекое детство. Я хотел делать по дому это то вот это не дрочил весь день подрочил и вся енергия ушла.
Усталость нечего делать не хотел делал дело медленно неохота было пипец.
  • BABLOS это нравится

#12 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 06:52


Блин а у меня нет сексуальной энергии :(
Есть простая, откуда я знаю помню долекое детство. Я хотел делать по дому это то вот это не дрочил весь день подрочил и вся енергия ушла.
Усталость нечего делать не хотел делал дело медленно неохота было пипец.[/quote]

Как я думаю это и есть Сексуальная энергия - Простоя . Желание действовать и двигаться дальше , решать и преодолевать любые вопросы и сложности . А когда слил себя , все планы кажутся такими отдаленными и не возможными. Такое ощущение что как будто бы погружается в туман какой то.
  • Sensei и Конник Нарнии это нравится

#13 Damon Merrick

Damon Merrick

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 07:09

vozderzhanski.
По поводу ВК И прочих социальных сетей заметил и я такую особенность , сильно много эротизма и разврата в них

Удалился из соцсетей уже как три года. Совершенно не жалею. Использую вместо них Сосап и Телеграм. Я вот думаю, если пользоваться ими по их прямому назначению, то и контента этого не будешь наблюдать. Или блокировщик рекламы поставить, чтобы эротических плакатов не было.

#14 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 07:34

vozderzhanski.
По поводу ВК И прочих социальных сетей заметил и я такую особенность , сильно много эротизма и разврата в них

Удалился из соцсетей уже как три года. Совершенно не жалею. Использую вместо них Сосап и Телеграм. Я вот думаю, если пользоваться ими по их прямому назначению, то и контента этого не будешь наблюдать. Или блокировщик рекламы поставить, чтобы эротических плакатов не было.


В контакте с февраля 2018 не сежу, а так плавно перетек на васап и телегу . Везде не возможно блокировки поставить само общество сексуаоьно ориентировано
  • Конник Нарнии это нравится

#15 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 07:43

Я рад , что нашел на этом форуме близких по духу людей !! Оказывается ни я один попал под влияние ОНАНИЗМа. Но оказывается есть выход , многие форумчани успешно борются и преодаливают эту зависимость !! ТЕПЕРЬ знаю , что выход всегда есть , темболее с такой мощной поддержкой и мотивацией !! Спасибо ребят
  • Конник Нарнии и Земной странник это нравится

#16 Sensei

Sensei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40787
  • 1 212 сообщений
  • Я Жора
  • Максимальный срок без онанизма: 6м 2018 3м. 2020

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 08:38

[quote name="BABLOS" post="1618929" timestamp="1535856756"]

Блин а у меня нет сексуальной энергии :(
Есть простая, откуда я знаю помню долекое детство. Я хотел делать по дому это то вот это не дрочил весь день подрочил и вся енергия ушла.
Усталость нечего делать не хотел делал дело медленно неохота было пипец.[/quote]

Как я думаю это и есть Сексуальная энергия - Простоя . Желание действовать и двигаться дальше , решать и преодолевать любые вопросы и сложности . А когда слил себя , все планы кажутся такими отдаленными и не возможными. Такое ощущение что как будто бы погружается в туман какой то.[/quote]


Возможно это оно и есть.

Щас чувствую себя будто меня экзоскилет держит образно конечно :)

#17 BART91

BART91
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:53

Начну с того что , онанизм это как и курение сигарет - зависимость . Или ты ломаешь эту дрянь или она пожирает тебя . В свои 27 лет , боролся с мастурбацией с попеременным успехом , месяц воздерживаюсь (легко) , а после срываюсь и ушел на недельку в дрочку на PROуровень. После таких марафонов , стал ощущать недомогания , слабость , о плохой сон , а ГЛАВНОЕ , я чувствую что внутри (душевно) мне очень плохо становится , не знаю как описать эти все изменения . Как будто то бы в душу , грязь и желочи тонну влили . Устал я от разврата , хочется душевного спокойствия и ощущения себя человеком , а не куском развращенного мясо . В кратце как то так.

Все описанное у меня было,особенно душевное опустошенье.Бросай и будет лучше!

#18 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:09

Начну с того что , онанизм это как и курение сигарет - зависимость . Или ты ломаешь эту дрянь или она пожирает тебя . В свои 27 лет , боролся с мастурбацией с попеременным успехом , месяц воздерживаюсь (легко) , а после срываюсь и ушел на недельку в дрочку на PROуровень. После таких марафонов , стал ощущать недомогания , слабость , о плохой сон , а ГЛАВНОЕ , я чувствую что внутри (душевно) мне очень плохо становится , не знаю как описать эти все изменения . Как будто то бы в душу , грязь и желочи тонну влили . Устал я от разврата , хочется душевного спокойствия и ощущения себя человеком , а не куском развращенного мясо . В кратце как то так.

Все описанное у меня было,особенно душевное опустошенье.Бросай и будет лучше!


Спасибо за пожелание Иду этой дорогой . Темболее мне есть с чем сравнивать жизнь ДО онана и жизнь ПОСЛЕ него .
  • Конник Нарнии это нравится

#19 BABLOS

BABLOS
  • Участники
  • Пользователь 41513
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:16

[quote name="sm4rt18" post="1618951" timestamp="1535863134"][quote name="BABLOS" post="1618929" timestamp="1535856756"]
Блин а у меня нет сексуальной энергии :(
Есть простая, откуда я знаю помню долекое детство. Я хотел делать по дому это то вот это не дрочил весь день подрочил и вся енергия ушла.
Усталость нечего делать не хотел делал дело медленно неохота было пипец.[/quote]

Как я думаю это и есть Сексуальная энергия - Простоя . Желание действовать и двигаться дальше , решать и преодолевать любые вопросы и сложности . А когда слил себя , все планы кажутся такими отдаленными и не возможными. Такое ощущение что как будто бы погружается в туман какой то.[/quote]


Возможно это оно и есть.

Щас чувствую себя будто меня экзоскилет держит образно конечно :)[/quote]




Воздержание , облагораживает мужчину и делает тем кем он должен быть , уверенным в своих силах и возможностях , человеком . Вот это и есть экзоскелет ))
  • Sensei это нравится

#20 Damon Merrick

Damon Merrick

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:26

В контакте с февраля 2018 не сежу, а так плавно перетек на васап и телегу . Везде не возможно блокировки поставить само общество сексуаоьно ориентировано


Если честно, то можно и ВК пользоваться и любыми соцсетями. Ибо как ты сказал, всю эротику не заблокируешь. Ты сам выбираешь, что возбуждает тебя, а что - нет. Всё зависит от тебя. Если ты не будешь у себя в голове блокировать ростки эротизма, то ты никогда не избавишься от порока. Допустим, если я пару месяцев назад видел в Интернете фото голой женщины, то очень возбуждался. Но сейчас всё изменилось. Меня совершенно не привлекает больше эта дрянь. Потому что я понимаю, если я буду продолжать дрочить, то секс отведаю разве что со шлюхой. А нужно ли мне это? Конечно нет.
  • Sensei это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных