Перейти к содержимому


Фотография

Набор веса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 28 Август 2018 - 04:40

Всем привет! Есть ли у кого-то опыт набора веса без всяких протеинов, гейнеров и т.п.? Также как воздержание влияет на вес? Всем удачи!

#2 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 626 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 28 Август 2018 - 05:37

Я много раз слышал что от воздержания набирается вес у худых парней.
  • ЧеловекМира и Koskacss это нравится

#3 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 28 Август 2018 - 07:12

Почему такое предвзятое отношение к спортпиту? Начинал я заниматься с воркаута. Год усердных тренировок=6кг массы. Потом решил, что турнички- это детское занятие, в котором сложно прогрессию нагрузок применять - пошёл в качалку. Недавно год исполнился. Набрал за месяцев семь 10 кг. Но летом сбросил три килограмма, потому что надоело есть, да и лето, не хочется. Насчёт воздержания ничего не могу сказать, уже третий месяц идёт, но изменения протекают медленно.


  • set_driver и Koskacss это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 08:28

Друг за четыре года в качалке более 20кг мышц набрал. Протеины не признавал вплоть до начала сушки. Но он очень жёсткую диету соблюдал.

Большую часть своего массонаборного периода он точно не воздерживался - была девушка с которой часто имел интимную близость.

ЗЫ. Protein (англ - белок), чем так многим на форуме не нравится?
  • Damon Merrick и Koskacss это нравится

#5 Koskacss

Koskacss
  • Участники
  • Пользователь 41217
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 28 Август 2018 - 09:16

В протеине нет ничего плохого/вредного-это всего лишь обработанный белок,который к тому же легко усваивается организмом. А гейнер-то же самое только + там ещё и углеводы. Всяко спортпит полезнее будет чем любой джанкфуд
  • Damon Merrick это нравится

#6 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 09:50

Я когда воздерживаюсь, вес уменьшается, но мышцы растут. На 2х банках протеина однажды 5 кг мышц за 2 месяца набрал.



#7 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 267 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 28 Август 2018 - 11:30

Человекмира, мой опыт и мнение по набору веса.

Упор на ноги, если ходишь один раз в неделю, то делать только ноги. Многоповторка, главное стабильно делать чудовищный объем. Ноги это основа массы. Тренировать ноги не чаще 1 раза в 7дней до полного восстановление, но не реже 14 дней. За мощными ногами автоматически выстраивается спина. Если слабые ноги и спина штангу на биц просто не возьмешь, она перевесит тело. Я бегал по лестнице, потом делал тоже самое с гирями, прыжки из присяда за тренировку не менее 200 раз, если получается руками помогать. Делать можно любые многосуставные управжнения, главный принцип- большим объемом. Когда что-то уже будет получатся, я делал становую в трэп-грифе. Вот с такой многоповторкой разносит до размеров дирижабля. На моих глазах безнадежные дрыщи тело приобретали. Собственно это методика "Диогена спортсмена",в ютубе много видео, на ней я 100 кг мяса впервые в жизни набрал, да преса не было, ну разве только верхний ряд просматривался, при этом я онанист, ну и сексом тогда занимался. 

Сиськи и руки тоже нужно делать, но они не дают такого прироста веса как ноги и спина.

Жрал адаптогены (травки типа левзеи, женьшеня, красного корня, аралии, родиолы и т.д.)

Жрал предтреники

 

 

По поводу еды- я тогда работал на стройке, два раза обедать ходил, все время что-то жрал. Все время что-то жрал, когда сменил стройку на офис и костюм также жрал две порции в обед. Завтракал обязательно, в перерывах тоже что-то жрал, ну и без ужина уснуть невозможно) Высокобьемный тренинг раскручивает метаболизм.

 

Как итог за 3 года сменил размер костюмов с 48-50 на 52-54.

 

 

Вот видос, который мне нравится на тему гейнер своими руками


  • Damon Merrick и Неподдающийся это нравится

#8 CeepCalm95

CeepCalm95

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41261
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 28 Август 2018 - 11:34

Всем привет! Есть ли у кого-то опыт набора веса без всяких протеинов, гейнеров и т.п.? Также как воздержание влияет на вес? Всем удачи!

 

Всем привет! Есть ли у кого-то опыт набора веса без всяких протеинов, гейнеров и т.п.? Также как воздержание влияет на вес? Всем удачи!

Думаешь в средневековье не было накаченных парней ?) Они не знали вообще про протеин в баночках с шоколадным вкусом)  Ешь мясо , творог, бобовые , яйца и качайся . Единственное  перед тренями углеводов по-больше , а так вообще в питании не отказывай себе , ешь сколько хочешь и когда хочешь и вес придет) Все проще чем кажется )


  • Упорный это нравится

#9 set_driver

set_driver

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 28208
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ---
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 28 Август 2018 - 12:41

Я когда воздерживаюсь, вес уменьшается, но мышцы растут. На 2х банках протеина однажды 5 кг мышц за 2 месяца набрал.

У меня и без 2 банок получилось столько набрать за 2 месяца,за год набрал 15кг принимал креатин(который на массу особо не влияет,подзальет водой и все).Если снова пойду заниматься,то возьму и протеин и бцаа,ибо за тот год очень сильное отвращение к еде выработалось.Кушал 5 раз в день.2 приема пищи сложные углеводы (греча,рис,макароны и т.д.) с куриным филе или рыбой,5 яиц (без 3 желтков),овсянка (незнаю сколько в г) и перед сном 500г творога с молоком и медом.Ну это чисто приемы пищи+перекусы (фрукты,соки,я гематоген часто ел).



#10 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 21 день

Отправлено 28 Август 2018 - 22:23

Бцаа, абсолютно бесполезная хрень, чисто маркетинговая пустышка, завернуться в нереальную упаковку. Только протеин, только хардкор. Это единственная полезная вещь.

#11 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 626 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 29 Август 2018 - 13:02

Нафик вес набирать? Я похудеть хочу.
  • Неподдающийся это нравится

#12 Zak

Zak

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33822
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 08:19

Нафик вес набирать? Я похудеть хочу.


Худым быть тоже не хорошо. 178/70, чувствую себя дрищем(наверно так и есть).

#13 Agressor

Agressor

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 41329
  • 1 267 сообщений
  • Я не сдаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 30 Август 2018 - 16:21

Нафик вес набирать? Я похудеть хочу.

?!!?))) У тебя здоровый мясной орк на аватаре, а ты худеть хочешь) что за диссонанс?))



#14 Неподдающийся

Неподдающийся

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41347
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не помню

Отправлено 30 Август 2018 - 16:26

рост метр 75 , весь 80кг . все бы хорошо, но с появлением девушки, начал часто захаживать ( с ней разумеется) в макдональс и другие общепиты. как итог - появились бока и животик. сейчас усиленно треню , что бы это пропало. никогда, слышишь, НИКОГДА не пробуй с помощью фастфуда набрать массу, ты наберешь жир, которые будет очень трудно согнать!



#15 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 31 Август 2018 - 08:07

Всем привет! Есть ли у кого-то опыт набора веса без всяких протеинов, гейнеров и т.п.? Также как воздержание влияет на вес? Всем удачи!

В протеине нет ничего вредного, тоесть он и есть белок, как в том же мясе, яйцах, твороге. Если ты сьешь киллограм протеина то и пронесет тебя, как будто 30 штук яиц сьел.
Правда лишь в том, что если ты нормально питаешься, кушаешь перечисленные сверху продукты, то он тебе и не нужен совсем!

70% и более прогресса, при наборе массы и при сушке, зависят от питания.

Если ты плохо кушаешь, то трень хоть до посинения, ничего кроме геммороя не накачаешь.

Если ты хочешь избавиться от подкожного жира, но жирешь при этом как слон, особенно углеводы. То трень днями напролет, жира не убавиться.

70% и даже более, зависят от питания.

Сообщение отредактировал Uiribus: 31 Август 2018 - 08:20


#16 Uiribus

Uiribus

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41265
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 81 день

Отправлено 31 Август 2018 - 08:18

Нафик вес набирать? Я похудеть хочу.

Худым быть тоже не хорошо. 178/70, чувствую себя дрищем(наверно так и есть).
Вообще есть формула подбора своего оптимального веса, незнаю насколько она научна, но множество тренеров ее используют.
Берем рост и отнимаем 100 ( у девушек 110 )
178-100=78
  • Zak это нравится

#17 jizn

jizn

    Я есть жизнь

  • Участники
  • Пользователь 38753
  • 1 531 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 17 дней

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:47

коктейль - молоко+яйца+творок, когда занимался в зале, отлично перло от него. В зале думали что я на меташке)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных