Перейти к содержимому


Фотография

Полное половое воздержания и спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Mr.Freedom

Mr.Freedom

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41298
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 27 Август 2018 - 23:53

Всем привет. Ребят, кто занимается спортом и воздержанием, поделитесь своим мнением, влияет ли половое воздержания на спортивные показатели ( прибавили ли в силе, выносливости и тп)
Если да, то вполне ощутимо примерно через месяца 2 воздержания?
  • Kuger, Skylark, Bitcoin и еще 1 это нравится

#2 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 28 Август 2018 - 00:40

Онанизм изматываеи и расслабляет из-за чего эффекта от спорта меньше. Во время воздержания как раз то, что надо заниматься спортом.
  • Турбо, Bitcoin и Mr.Freedom это нравится

#3 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 00:53

Еще как влияет! После месяца воздержания я смог улучшить свои показатели в полтора-два раза. Выносливости намного больше стало, иногда я даже делал по два экстра подхода в отжиманиях, прессе. Просто потому что чувствовал, что могу.

 

А когда сливал раз в два-три дня, тренировки были в тягость. Усталость жуткая, голова не прочищается, а наоборот, становится еще более мутной, и слабость целый день.


Сообщение отредактировал Skylark: 28 Август 2018 - 00:53

  • Коломбо, Турбо, Bitcoin и 2 другим это нравится

#4 Therion

Therion
  • Участники
  • Пользователь 38706
  • 216 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 28 Август 2018 - 03:46

Влияют.


  • Коломбо это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 09:22

Пусть в меня полетят помидоры, но скажу что лично у меня выносливость растет не от воздержания, а от тренировок выносливости. Мне лично все равно, тем более я не профессионал.

Статья с известного спортивного сайта do4a:

Скрытый текст

 

 


  • Kserks это нравится

#6 IceMan

IceMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38977
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 9 месяцев, 16 дней

Отправлено 28 Август 2018 - 13:22

Влияет и в лучшую сторону. Покажу на собственном примере. До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.


  • Wellender1994, Bitcoin и Стальной Орёл это нравится

#7 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 28 Август 2018 - 14:28

У меня дикая выносливость появилась и мотивация. Правда настроение сейчас бывает волнообразное, то все прекрасно, то наоборот.


  • Коломбо и CeepCalm95 это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 17:04

Влияет и в лучшую сторону. Покажу на собственном примере. До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.


Как менялся твой вес ? И как часто ты подтягиваешься?

#9 Mr.Freedom

Mr.Freedom

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 41298
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 28 Август 2018 - 17:38

Еще как влияет! После месяца воздержания я смог улучшить свои показатели в полтора-два раза. Выносливости намного больше стало, иногда я даже делал по два экстра подхода в отжиманиях, прессе. Просто потому что чувствовал, что могу.
 
А когда сливал раз в два-три дня, тренировки были в тягость. Усталость жуткая, голова не прочищается, а наоборот, становится еще более мутной, и слабость целый день.

Я сегодня убедился в этом, решил пробежаться немного и понял что прибавил в выносливости
  • Skylark, Bitcoin и Стальной Орёл это нравится

#10 IceMan

IceMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38977
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 9 месяцев, 16 дней

Отправлено 28 Август 2018 - 20:49

 

Влияет и в лучшую сторону. Покажу на собственном примере. До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.


Как менялся твой вес ? И как часто ты подтягиваешься?

 

Скинул 3 кг, сейчас вешу  80-81 кг за последние 2 месяца. Подтягиваюсь 1 день в неделю следующим образом: 5 подходов широким хватом (1 подход на максимум, остальные по 10), затем 5х8 обратным хватом, затем 5х6 прямым узким, и "австралийские" 5х8. 



#11 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 28 Август 2018 - 22:58

До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.

Я не гоню на тебя, но для меня это очень мизерный результат. Можно за год тренировок достичь гораздо лучших результатов. Тем более ты говоришь, что подтягиваешься регулярно. Странно.


  • Wellender1994 это нравится

#12 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 23:43

Влияет и в лучшую сторону. Покажу на собственном примере. До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.


Как менялся твой вес ? И как часто ты подтягиваешься?
Скинул 3 кг, сейчас вешу  80-81 кг за последние 2 месяца. Подтягиваюсь 1 день в неделю следующим образом: 5 подходов широким хватом (1 подход на максимум, остальные по 10), затем 5х8 обратным хватом, затем 5х6 прямым узким, и "австралийские" 5х8.
Дак не из за воздержания такие результаты, а из за похудения.

Я когда весил 70кг мог спокойно 25-30 раз подтянуться за подход. Сейчас вешу 85кг и без подготовки 2-3 раза делаю. Коли начинаю тренироваться - за 5 дней до 10 раз за подход делаю.

#13 DjDj1

DjDj1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41057
  • 214 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 29 Август 2018 - 10:16

Всем привет. Ребят, кто занимается спортом и воздержанием, поделитесь своим мнением, влияет ли половое воздержания на спортивные показатели ( прибавили ли в силе, выносливости и тп)
Если да, то вполне ощутимо примерно через месяца 2 воздержания?

Привет занимаюсь в тренажерном зале после 2х месяцев воздержания веса поднимались очень быстро после того как сорвался не стало мотивации веса стали падать пока снова не прошло 20 дней воздержания так что да я считаю что воздержание влияет на спорт 



#14 IceMan

IceMan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38977
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 года, 9 месяцев, 16 дней

Отправлено 29 Август 2018 - 11:29

 

До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.

Я не гоню на тебя, но для меня это очень мизерный результат. Можно за год тренировок достичь гораздо лучших результатов. Тем более ты говоришь, что подтягиваешься регулярно. Странно.

 

Годы уже немножко не те, через 4 года 40 будет.....



#15 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 11:49

влияет

#16 Damon Merrick

Damon Merrick

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40692
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 29 Август 2018 - 22:09

Годы уже немножко не те, через 4 года 40 будет.....

Дружище, мне, как девятнадцатилетнему максималисту, легко говорить об этом. Однозначно моё уважение, что ты в свои годы(я совершенно не считаю твой возраст чем-то сверхординарным) продолжаешь тренироваться. Не буду врать, но мне твои оправдания о возрасте вообще не зашли. Вот тебе живой пример:

https://youtu.be/fSWXPRuQtMw



#17 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 8 дней

Отправлено 01 Август 2022 - 05:58

Да. Да. Да и ещё бесконечность раз да. Те кто говорят нет, либо онанисты, либо онанисты.
Почему? Я лично сам проверял. Без онанизма могу пробежать 3 км за 12 минут. При онанизме 1 км я бегаю 12 минут.
Подтягивания тоже упали. При воздержание 9 раз. Сейчас 2 раза уже сложно.
Мог 100 раз сделать приседания. А сейчас ели ели 30.
Так что да. Если бросишь выносливость хоть отбавляй. А про силовую молчу. Раза в 4,5 будешь сильней.

#18 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 11:52

Воздержание влияет на показатели в спорте . Я  немного занимался боксом любительским и когда я срывался регулярно где то  раз в неделю в спаррингах стоять было стремно, и не получалось расслабится был зажат из за этого была плохая работа ног . А после месяца воздержания с кем я в спарринге стоял офигел так нормально наверно . Во первых я стал намного меньше боятся удара , даже когда прилитало нормально , все равно  шел на пролом . Во вторых на челноке нормально работал в спарринге что не получалось когда срывался . 


  • Mikola и Strannik8 это нравится

#19 Lepressivniy335678

Lepressivniy335678
  • Участники
  • Пользователь 58656
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33

Отправлено 08 Август 2022 - 22:48

Влияет и в лучшую сторону. Покажу на собственном примере. До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.

40 лет - самый продуктивный возраст для тренировок. Респект за то что умеешь отжиматься в стойке на руках пусть и от стены. 


  • Equinox и monah это нравится

#20 monah

monah

    Сильный

  • мл. Редакторы
  • Пользователь 33712
  • 1 721 сообщений
  • Я Сергей Николаевич
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года
  • Без онанизма:2 месяца, 28 дней

Отправлено 14 Август 2022 - 11:35

 

До воздержания максимум подтягивался на перекладине 17 раз, после почти года воздержания - 19. До воздержания в 5 подходах не мог подтянуться 50 раз, сейчас 56. Отжимания в стойке на руках у стены максимум был 6, сейчас 10. Кардио тоже стало идти легче.

Я не гоню на тебя, но для меня это очень мизерный результат. Можно за год тренировок достичь гораздо лучших результатов. Тем более ты говоришь, что подтягиваешься регулярно. Странно.

 

ОЧЕНЬ МИЗЕРНЫЕ)) Вполне нормальные солидные результаты, а повторений то количество, которое и нужно, больше подтягиваться нет смысла, читать твой комментарий СТРАННО




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных