Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание и аппетит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Koskacss

Koskacss
  • Участники
  • Пользователь 41217
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 27 Август 2018 - 13:10

А что насчет аппетита? У себя заметил,что после недели воздержания аппетит пропадает,т.е. то как я ел раньше и какой испытывал тогда голод и сейчас-две несопоставимые вещи. Раньше меня прям тянуло на еду - постоянно хотелось перекусить или еще что-то,а  после того как стал воздерживаться за весь день могу съесть только 1/3 от того объема что съедал раньше... Все бы ничего,но из-за этого я похудел на 2 кг и ладно если бы это был лишний вес,а он как раз таки не лишний :D 


  • Legion, Пятьсотдевятый, Зелёный чай и еще 1 это нравится

#2 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 13:28

А что насчет аппетита? У себя заметил,что после недели воздержания аппетит пропадает,т.е. то как я ел раньше и какой испытывал тогда голод и сейчас-две несопоставимые вещи. Раньше меня прям тянуло на еду - постоянно хотелось перекусить или еще что-то,а после того как стал воздерживаться за весь день могу съесть только 1/3 от того объема что съедал раньше... Все бы ничего,но из-за этого я похудел на 2 кг и ладно если бы это был лишний вес,а он как раз таки не лишний :D

Не переживай, это нормально. Воздержание снижает аппетит, так как нет необходимости постоянно воспроизводить сперму. Походи в зал, потренируйся, это пробуждает аппетит.

Сообщение отредактировал Пятьсотдевятый: 27 Август 2018 - 13:29

  • classic_gg и Koskacss это нравится

#3 Zimuyil

Zimuyil
  • Участники
  • Пользователь 41273
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день всё больше!

Отправлено 27 Август 2018 - 13:54

А что насчет аппетита? У себя заметил,что после недели воздержания аппетит пропадает,т.е. то как я ел раньше и какой испытывал тогда голод и сейчас-две несопоставимые вещи. Раньше меня прям тянуло на еду - постоянно хотелось перекусить или еще что-то,а  после того как стал воздерживаться за весь день могу съесть только 1/3 от того объема что съедал раньше... Все бы ничего,но из-за этого я похудел на 2 кг и ладно если бы это был лишний вес,а он как раз таки не лишний :D

А у меня наоборот, аппетит проснулся, всё равно не потолстею.

Захотелось больше белка употреблять, постоянно хочу выпить яйцо или что - то похожее.



#4 Koskacss

Koskacss
  • Участники
  • Пользователь 41217
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 27 Август 2018 - 14:00

 

А что насчет аппетита? У себя заметил,что после недели воздержания аппетит пропадает,т.е. то как я ел раньше и какой испытывал тогда голод и сейчас-две несопоставимые вещи. Раньше меня прям тянуло на еду - постоянно хотелось перекусить или еще что-то,а после того как стал воздерживаться за весь день могу съесть только 1/3 от того объема что съедал раньше... Все бы ничего,но из-за этого я похудел на 2 кг и ладно если бы это был лишний вес,а он как раз таки не лишний :D

Не переживай, это нормально. Воздержание снижает аппетит, так как нет необходимости постоянно воспроизводить сперму. Походи в зал, потренируйся, это пробуждает аппетит.

 

Да тоже такая мысля была.Ведь 1 капля эякулята = 80 каплям крови



#5 Legion

Legion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 35991
  • 1 876 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 3 дня
  • Без онанизма:0 дней

Отправлено 28 Август 2018 - 01:54

Я сам сейчас после 20 дней слился и у меня второй день уже натуральный жор. Хочу есть постоянно. У меня как правило через 4-5 дней аппетит в норму приходит.


  • Koskacss это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных