Перейти к содержимому


Фотография

Негативные изменения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Nick13

Nick13
  • Участники
  • Пользователь 2055
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:47

Бросил я значит дрочьбу. Держусь уже полторы недели, это оказалось не так сложно как я думал, главное просто если припрёт, нужно делать комплекс упраженинй и желание как рукой снимает.
Но возник ряд проблем которые я не наблюдал до бросания онанизма:
1. Бессоница, бывает в часа 4 ночи встанет и стоит как вкопаный
2. Запоры, по 2 дня не могу посрать иногда
3. Залодженность носа по утрам.

Это как-то связано с тем что я завязал или проблема в другом?

#2 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 052 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:17

1. Бессоница, бывает в часа 4 ночи встанет и стоит как вкопаный

Эрекция - связана с воздержанием, а бессонница вряд ли.
Высыпаешься хорошо? Тогда проблем нет.

2. Запоры, по 2 дня не могу посрать иногда

Может, ты стал меньше есть, завязав с онанизмом? Бывает такое.
Хотя два дня не срать - многовато, но вряд ли это из-за воздержания.

3. Заложенность носа по утрам.

И это вряд ли из-за воздержания, скорее должно быть наоборот.
А может, ты раньше просто не обращал на это внимание?
Без о. взгляд на жизнь становится трезвее и объективнее, может, дело в этом.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:45

1. Бессоница, бывает в часа 4 ночи встанет и стоит как вкопаный

Бессонница бывает от онанизма. Это даже написано в старых источниках как последствия онанизма. У меня после дрочки всегда была бессонница. 4 часа- это уже утро. А что тебя не устраивает, что стоит? Подрочи пару раз, лет через 10 вообще стоять не будет.
2. Запоры, по 2 дня не могу посрать иногда

Тоже последствия онанизма, описанные в старых источниках. Измени режим питания. Поголодай дня два. Пей больше воды.
3. Залодженность носа по утрам.

А горло не болит? Если ещё и кашель с мокротой, то точно. Все кто перестаёт дрочить, заболевают простудой. Каков вопрос таков и ответ ...

#4 AK88

AK88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2080
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:58

3. Залодженность носа по утрам.

А горло не болит? Если ещё и кашель с мокротой, то точно. Все кто перестаёт дрочить, заболевают простудой. Каков вопрос таков и ответ ...


хм... и правда, я тоже после 3 недель воздержания перенес легкий насморк, да, и кашель именно с мокротой (хотя закаляюсь постоянно). Причины сего интересного явления случаем не известны?

#5 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 12 Февраль 2010 - 16:15

хм... и правда, я тоже после 3 недель воздержания перенес легкий насморк, да, и кашель именно с мокротой (хотя закаляюсь постоянно). Причины сего интересного явления случаем не известны?

Известны. называется- совпадение, вот у меня тоже насморк и кашел с мокротой, но только у меня это чё-то не ассоциируется с тем что я не дрочу 4 дня.
  • Banbarashik это нравится

#6 lexa11

lexa11
  • Участники
  • Пользователь 1188
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 12 дней

Отправлено 12 Февраль 2010 - 20:53

Народ это мистика, я ща держусь 9 день, макрота, горло болит, и нос заложен слегка smile.gif до воздержания вроде не было, я не вкоем случаи не оравдываю О., онанизм это зло.

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:02

Да уж... а я всего то злобно пошутил... Не, никогда ничего такого не отмечал. Бессонница и запроы- от онанизма, на нервной почве. Это точно. И у того и у другуго явления есть в том числе и нервные причины. Онанизм на нерную систему действует плохо. А простуда от того что бросил онанизм, хм... или никогда не замечал. Вообще чё по этому поводу заморачиваться, мы что, медики что ли?

#8 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:2 месяца, 12 дней

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:53

Нет. Ничего такого не замечал.

#9 Failed Padawan

Failed Padawan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1869
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 9 месяцев

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:03

Может быть и есть что-то такое. У меня хронический гайморит и в последнее время все время нос заложен, да и чувствую себя иногда немного больным (периодически и недолго). нтересно, как воздержание может вызывать подобные эффекты? Когда я в январской команде участвовал - не помню такого...

Сообщение отредактировал Failed Padawan: 18 Февраль 2010 - 00:03


#10 Yarkin

Yarkin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1735
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:53

Может быть и есть что-то такое. У меня хронический гайморит и в последнее время все время нос заложен, да и чувствую себя иногда немного больным (периодически и недолго). нтересно, как воздержание может вызывать подобные эффекты? Когда я в январской команде участвовал - не помню такого...

Чисто совпадение

#11 Genya195

Genya195

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2013
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней(с 1 января 2010 года)

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:17

А у меня появилась апатия и бессоница sad.gif . Бессоница наверное от избытка сил. Апатия от пустоты, вместо которой был онанизм. Вывод - надо искать новые занятия.

#12 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:02

а я нашёл причину насморков у себя, у меня тупо с рождения хронический форингит, горло болит, там все дела, хотя раньше я не знал о наличии заболевания.

#13 Волкодав

Волкодав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1711
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Февраль 2010 - 21:53

Ничего из выше-перечисленного не замечал. А сплю вообще как убитый, у меня бессонница раз в два года случается. crazyfun.gif

#14 MartinWays

MartinWays

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 633
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:49

Насчет насморка - я поржал, хотя до недавнего времени было не до смеха всё как раз таки наоборот - после того как я подрочил - на следующий день заболевал тяжелым гриппом и это не совпадение, так как проверял 150 раз, даже летом если случался запой - всё. пиши пропало. иммунитет на ноль, "простуда" развивалась в течении нескольких часов, до сих пор поражаюсь, насколько эта дрянь забирает жизненные силы по всем параметрам. А кстати, когда в пррошлом году воздерживался 4 месяца - иммунитет становился просто зверь.

Сообщение отредактировал MartinWays: 20 Февраль 2010 - 01:50


#15 new_life

new_life

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 459
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 15 дней

Отправлено 20 Февраль 2010 - 15:12

Насморк слишком частое заболевание, чтобы делать какие то выводы. Большая часть людей в холодный период, так или иначе, простывает. А вот дрочка снижает иммунитет, и при таком раскладе безобидный насморк может перерасти в большие проблемы.

#16 ригель

ригель
  • Доверенные
  • Пользователь 2133
  • 254 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Февраль 2010 - 11:49

Зато потом организм вновь набирает силы, причём теперь их будет гораздо больше.
Просто по видимому организм перестраивается на новый лучший лад, и очевидно очень уязвим в этот момент перестройки, отсюда-простуда или орз.

Сообщение отредактировал ригель: 28 Февраль 2010 - 11:53


#17 AHTOXA WP

AHTOXA WP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2203
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 03 Март 2010 - 21:39

ппц, никогда не замечал связь онанизма с простудой. ну видимо организм у всех разный, и онанизм либо его отсутствие влияет на всех по разному.
у меня как раз феня с бессонницей. после того как долго не дрочишь становится ну очень много сил, и они как-будто бесконечные, тоесть я могу много бегать и заниматься в качалке, но усталость после этого ощущаю минут 20-30, а затем опять энергия прёт ато всюду. из-за этого бодрствую иногда часов по 20, но тут приходит другая беда - чтобы себя чувствовать хорошо мне надо спать часов 8-10. Получается 24 часов в сутки слишком мало для меня, только вот от таких суток никуда не денешья - разве что на луну свалить, но это не вариант =)

#18 borec

borec

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 1690
  • 1 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 25 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 03 Март 2010 - 23:18

АНТОХА WP, тоже замечал такую бурную энергию при отказе от о. вот недавно сорвался и наоборот спал как убитый, но просыпаться тяжело было. А без о. хоть и спал в итоге мало, но всё равно просыпался легко и весь день чувствовал себя нормально.

#19 Антагонизм

Антагонизм

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2294
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 8 дней

Отправлено 11 Март 2010 - 16:57

Странно у меня состояние что при о. что во время воздержания в плане болезней одно и тоже всмысле нормальное. Со сном тоже все нормально.

#20 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:04

После завязки действительно появился насморк сутра (ну и что высморкался и до следующего утра все ок), кашель у меня был и до бросания и продолжался целых 2 года, но я уже нашел от него стопудовое средство!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных