Перейти к содержимому


Фотография

Ещё не поздно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Август 2018 - 23:25

Привет всем. Мне 24 и моя история мало чем отличается от большинства, но пару слов всё-таки написать стоит. Начал с самых малых лет, продолжаю, как вы догадались, до нынешних времён.
О вреде онанизма я узнал, как ни странно, довольно поздно, в 20 лет, хотя занимался им как уже говорилось с тех пор как себя помню. До этого момента я дрочил и даже не думал, что онанизм может быть вреден, у меня было довольно ужасное физическое состояние в плане утомляемости, невозможности безболезненно вставать по утрам, где по причине последнего я регулярно опаздывал на уроки в школе. Ночью дрочил, до часов эдак 2-3, а через несколько часов прилагая адские усилия вставал с постели и шел в школу, бывало, что не мог встать. Помимо этих отголосков онанизма, у меня была ужасная раздражимость. Ну и много других проблем, так как дрочил я очень много. Я и сейчас дрочу очень много, но конечно не всегда так много, как было когда не догадывался о вреде онанизма. Тогда у меня даже однодневного перерыва не бывало,а сейчас я хотя бы иногда даю организму выдохнуться.
В момент когда я впервые узнал об истинной причине своих проблем, я был необычайно рад и воодушевлен, тем что враг найден и был уверен, что смогу бросить. Да, и конечно, я и представить не мог, что буду ещё 4 года дрочить, но дрочу. Я вот думаю, что если я буду дрочить до 30 лет, это же получается я спущу свою молодость в унитаз. Решил все же бросать с дневником, прочитал , что Арчи это помогло, так как есть какая-то ответственность, и это должно подстёгивать.
  • Зелёный чай это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 22 Август 2018 - 23:28

Добро пожаловать на форум!
  • Live now это нравится

#3 Zimuyil

Zimuyil
  • Участники
  • Пользователь 41273
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день всё больше!

Отправлено 22 Август 2018 - 23:50

Шалом!

Добро пожаловать в наши ряды!  :hi:

Надеюсь не забросишь это дело.

Тут скоро появится много людей, переписывайся со всеми и тебя переведут в участники.

Расскажи подробней о себе, это важно.

Какие хобби, спортом занимаешься? :Laie_48:

Какие планы, как собираешься избавляться от о?


  • Live now это нравится

#4 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Август 2018 - 00:14

[quote name="Zimuyil" post="1612156" timestamp="1534967444"]
Я окончил юридический, сходил в армию, первые месяца три там не дрочил. Это кстати самый долгий период моего воздержания, но потом я возобновил свое "славное" хобби. Люблю играть в покер, имею неплохой профит с него, если не бываю в запойном онанизме. Это помогает компенсировать, то что я пока не нашел подходящей работы, и не идти работать кассиром с утра до вечера, без возможности саморазвития. Сейчас я занимаюсь изучением некоторых законодательных актов необходимых для работы.
  • CeepCalm95 и Zimuyil это нравится

#5 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Август 2018 - 01:07

Где-то на форуме я читал что прогрессирующая зависимость от онанизма приводит к появлению влечения к лицам своего пола. Это так, только проявляется это во время запоя, когда член нормально не стоит, а мозг хочет секса, и вот он выход найден. Печально все это.

#6 Koskacss

Koskacss
  • Участники
  • Пользователь 41217
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Август 2018 - 12:33

Привет! Приветствуем тебя на форуме! Это замечательно,что ты осознал весь вред О. ,  я надеюсь,что ты непременно сможешь добиться всех своих целей,которые поставил перед собой


  • Live now это нравится

#7 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Август 2018 - 13:39

Хочется, что-то отметить в дневнике, но
в голове такая каша, что трудно сформулировать пару предложений.

#8 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Август 2018 - 00:24

Уже первая ночь моего воздержания, чувствую себя намного лучше, чем днём. Всё-таки организм приходит в себя. Буду стараться почаще посещать этот форум и читать дневники, а когда стану участником то и отвечать в темах. Лучшего способа, для создания негативного образа онанизма в подсознании я не вижу. Никакие книги по психологии вредных привычек мне не помогают, как чтение интересных тем и дневников здесь.

#9 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Август 2018 - 03:07

А знаете, что самое страшное для меня? Продержаться несколько дней, накопить некоторую жизненную и сексуальную и после этого сорваться. Срыв может длиться в таком случае несколько дней подряд с нарастающими актами онанизма в геометрической прогрессии. В такой период я просто не могу остановиться, мои акты онанизма следуют один за другим. Бывают моменты, когда мне кажется, что все я сделал это в очередной 13-й последний раз за день, но через несколько минут я снова ищу в инете подходящий контент и продолжаю это дело. Я делаю это всю ночь, мне становится невыносимо больно, чувствую себя катастрофически плохо, но прекратить не могу. Я делаю это до тех пор пока не начинает светлеть за окном и только тогда я решаю, что все с меня хватит пора бы уже и заснуть. Засыпаю, а на следующий день по новой.

#10 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 24 Август 2018 - 11:48

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "23-29 лет".

 

Удачи!


  • Live now это нравится

#11 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Август 2018 - 13:31

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "23-29 лет".
 
Удачи!

Благодарю.

#12 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Август 2018 - 13:36

Ночью, когда спал рука нашла член и начала онанировать. Не сразу, но все же я сумел прекратить сие занятие, которое настолько въелось в подсознание, что даже во сне я делаю это. Хорошо, что я сплю один и никто не видит этого.
В целом самочувствие стало на порядок лучше, появилась какая никакая но жизненная энергия. Могу что-то читать и запоминать, а не чувствовать себя как овощ

#13 андрей 0546671

андрей 0546671

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41092
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 24 Август 2018 - 21:51

Ночью, когда спал рука нашла член и начала онанировать. Не сразу, но все же я сумел прекратить сие занятие, которое настолько въелось в подсознание, что даже во сне я делаю это. Хорошо, что я сплю один и никто не видит этого.
В целом самочувствие стало на порядок лучше, появилась какая никакая но жизненная энергия. Могу что-то читать и запоминать, а не чувствоват

 

А знаете, что самое страшное для меня? Продержаться несколько дней, накопить некоторую жизненную и сексуальную и после этого сорваться. Срыв может длиться в таком случае несколько дней подряд с нарастающими актами онанизма в геометрической прогрессии. В такой период я просто не могу остановиться, мои акты онанизма следуют один за другим. Бывают моменты, когда мне кажется, что все я сделал это в очередной 13-й последний раз за день, но через несколько минут я снова ищу в инете подходящий контент и продолжаю это дело. Я делаю это всю ночь, мне становится невыносимо больно, чувствую себя катастрофически плохо, но прекратить не могу. Я делаю это до тех пор пока не начинает светлеть за окном и только тогда я решаю, что все с меня хватит пора бы уже и заснуть. Засыпаю, а на следующий день по новой.

здорова,слушай у тебя неужели нет ни каких увлечений или дел куда можно энергию стараться перенаправлять,чтобы бездарно не сливать,я вот интесивно силовым тренингом занимаюсь,на велосипеде тоже по 2 часа катаюсь,да и дома дел хватает,жизнь должна меняться,ты должен развиваться а не сидеть целый день в интернете пробуй что-то,книги читай,я сам лично книги читаю,найди себя в этом мире,реализуй себя,глядишь и жизнь изменится и онанизм уйдет в прошлое.



#14 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Август 2018 - 19:31

Привет Андрей, спасибо за отзыв. Увлечения есть в принципе, но они отходят на последний план когда дрочишь. Мне интересны книги по психологии. Выше я писал, ещё про некоторые занятия. Мои основные занятия такие как чтение юридических актов, некоторых статей, игра в покер напрямую связаны с подключением к интернету. Но физических нагрузок чувствую, что не хватает. Ещё мне относительно недавно стало известно, что мозг лучше развивается при физических нагрузках, поэтому я буду работать над этим аспектом.

#15 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Август 2018 - 15:32

В последнее время я бросал опираясь на силу воли, но сейчас я чувствую некую осознанность. Дневник Арчи напомнил мне, что на пути отказа от зависимого поведения появятся симптомы отказа. Казалось бы банальные вещи, которые были мне известны, но каждый раз начиная бросать, я не мог преодолеть первоначальный трудный период.

#16 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 18:51

Отпишусь по поводу своего прошлого срыва, который случился 31, как раз перед чемпионатом. Не дрочу второй день и начало появляться чувство опустошения, настроение и самооценка на низком уровне. Дело в том, что когда я дрочил, то и курил тоже. А если курил, то дрочил. И вот не совсем понятно из-за бросания курения или онанизма у меня такое. Хотя у меня мысли в сторону курения, поскольку несколько лет назад при бросании дрочки такого не припомню

#17 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 00:55

4-день.Самочувствие нормализовалось, пробуждение утром более резвое. Появилось много свободно времени, теперь я не сижу с членом в руке часами напролёт.
  • CeepCalm95 это нравится

#18 Paradise

Paradise

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 38916
  • 196 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 мес. 9 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 08:46

Привет ,можешь дать ссылку на дневник Арчи?

#19 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:26

Привет ,можешь дать ссылку на дневник Арчи?


Привет, да я его сам не смог найти. Только его блокнот))

#20 Live now

Live now

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41339
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 03:46

Наверное у многих так, что теряется смысл жизни. А зачем он нужен, если рукой можешь махнуть куда угодно. Фрейд не даром говорил, что сексуальные желания основа нашего всего. А ведь при некотором сроке воздержания иногда появляется такое чувство гармонии, что думаешь ненароком, а нахрена вообще секс нужен, зачем этот механизм сливания энергии. Но вскоре эти мысли затмевает мнимое удовольствие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных