Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание - фундамент для насыщенной наполненной красками жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 MisterRobot

MisterRobot
  • Участники
  • Пользователь 41320
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 13 Август 2018 - 00:22

Добрый день. :) :hi:  Даже не знаю с чего и начать... Пожалуй напишу историю об обычном парне, который вдруг позволил себе превратится в унылого онаниста. Начал заниматься этим с 12 лет, сейчас мне 19. Действительно о. кардинально меняет жизнь, ощущение реальности, влияет на здоровье не лучшим образом. Человек становится безвольным закрытым существом, которое просто существует. Все негативные аспекты о. я прочувствовал на себе. О. принес очень много неприятностей(прыщи, плохая самооценка, начало падать зрение еще в 12 лет). Я очень рад, что осознал вред этого пагубного занятия. Борюсь с пороком с ноября прошлого года. Но все безуспешно. Максимальный срок воздержания 18 дней. Потом срываюсь. Не ухожу в запой как раньше, но все же полностью бросить не получается. Но я борюсь со всех сил. Так радует, когда во время воздержания энергия переполняет тебя, чувствуешь уверенность в себе, повышается продуктивность. Очень обидно, когда происходит срыв и уходит вся энергия, человек угасает. Надеюсь найти на форуме единомышленников, которые помогут советами и поддержкой покончить с о. раз и навсегда. 

Давайте познакомимся поближе. Расскажу немного о себе. Учусь на программиста. Безумно люблю программировать, занимаюсь разработкой под Андроид. :Notebook: Посвящаю этому занятию очень много времени. Есть идеи для стартапов, которыми планирую заняться в ближайшем будущем. Уже начал писать первое полноценное приложение, посмотрим, что получится. Уверен, что если брошу о., то доведу начатое до конца. С о. часто сдавался на полпути. Но теперь все будет иначе. Занимаюсь велоспортом. Увлекаюсь психологией, НЛП. Нравится читать и играть в шахматы. Смысл жизни - развивать себя прежде всего духовно, развивать интеллект. Развитие очень важно для меня. Понимаю, что жизнь дана один раз и что уже сейчас мог бы сделать намного больше, но о. тормозит меня и не дает уверенно двигаться к целям и получать желаемое. О. подавляет стремление что-то делать, сложно сконцентрироваться, логично мыслить, принимать решения. А в жизни, а особенно в умственных видах деятельности, логика, принятие правильных решений, вообще весь потенциал мозга играет критически важную роль.  Невозможно достичь успеха, занимаясь о. Хочу бросить о. и достичь поставленных целей. Буду безумно рад найти новых друзей на форуме, пообщаться. Также интересует, есть ли среди участников программисты? Ищу людей, в которых так же есть идеи для полезных приложений, могли бы что-то создать общими усилиями.

Пока что все... Если что-то интересует, пишите. С радостью отвечу. Планирую писать отчеты каждый день в дневнике, как проходит воздержание, чем занимался. Всем добра! :d_happy_tired:


  • Тот_самый, Beezzz864, oasis и 4 другим это нравится

#2 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 333 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 13 Август 2018 - 03:12

Го в шахматы :D
  • MisterRobot это нравится

#3 MisterRobot

MisterRobot
  • Участники
  • Пользователь 41320
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 13 Август 2018 - 09:15

 

 

Го в шахматы  :D

Го, давай! 



#4 Yurok

Yurok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40157
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Август 2018 - 10:40

 

Максимальный срок воздержания 18 дней

Ну а чего? Уже неплохо!



#5 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 333 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 13 Август 2018 - 12:14

 

 

 

Го в шахматы  :D

Го, давай! 

 

Давай на chess.com тогда, зарегистрируйся, если не зарегистрирован, и напиши ник, я тебя найду


  • Bitcoin и MisterRobot это нравится

#6 MisterRobot

MisterRobot
  • Участники
  • Пользователь 41320
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 13 Август 2018 - 12:51

 

 

 

 

Го в шахматы  :D

Го, давай! 

 

Давай на chess.com тогда, зарегистрируйся, если не зарегистрирован, и напиши ник, я тебя найду

 

KitCat132
  • oasis это нравится

#7 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 333 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 13 Август 2018 - 13:26

 

 

 

 

 

Го в шахматы  :D

Го, давай! 

 

Давай на chess.com тогда, зарегистрируйся, если не зарегистрирован, и напиши ник, я тебя найду

 

KitCat132

 

Ну, я там тебе приглашение в друзья отправил и пытаюсь игру начать



#8 MisterRobot

MisterRobot
  • Участники
  • Пользователь 41320
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 13 Август 2018 - 14:16

 

 

 

 

 

 

Го в шахматы  :D

Го, давай! 

 

Давай на chess.com тогда, зарегистрируйся, если не зарегистрирован, и напиши ник, я тебя найду

 

KitCat132

 

Ну, я там тебе приглашение в друзья отправил и пытаюсь игру начать

 

Напиши свой ник на chess.com



#9 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 333 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 13 Август 2018 - 16:22

 

 

 

 

 

 

 

Го в шахматы  :D

Го, давай! 

 

Давай на chess.com тогда, зарегистрируйся, если не зарегистрирован, и напиши ник, я тебя найду

 

KitCat132

 

Ну, я там тебе приглашение в друзья отправил и пытаюсь игру начать

 

Напиши свой ник на chess.com

 

Med3um



#10 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 23 Август 2018 - 10:40

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

 

Удачи!



#11 я свободный

я свободный

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 23409
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 23 Август 2018 - 11:40

Микроконтроллеры avr, stm32 программирую. Сам думаю изучить джаву и попробовать андроид приложения делать. Но пока ещё много чего в микроконтроллерах освоить надо.

Сообщение отредактировал я свободный: 23 Август 2018 - 11:42


#12 я свободный

я свободный

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 23409
  • 2 521 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 23 Август 2018 - 11:46

Недавно купил блютуз модуль на Али. Можно через планшет андроид управлять устройствами на мк. Например машинку на блутуз управлении замутить. Или навешать множество датчиков, температуры например и отправлять данные на планшет. В андроиде не шарю и пока использую блютуз терминал на нем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных