Перейти к содержимому


Фотография

Вред онанизма на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Aslan5

Aslan5
  • Участники
  • Пользователь 41318
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 12 Август 2018 - 21:55

Всем доброго времени суток,стаж онанизма 7 лет,сейчас мне 20 лет,не мастурбирую 47 дней,и меня как и все кто бориться с этой пагубной привычкой мучает много вопросов,ответ и помощь на которые я жду от других форумчан,прошу вас помочь мне бросить онанизм.Больще всего меня пугает то,что после отказа от онанизма да впервую неделю энергия кипела,но потом наоборот я начал быстро уставать ,очень быстро утомляться, я 5 минут делаю разминку и мое тело болит так как будто я 2 часа занимался в спортзале и так каждый день,уже с 3 недели я как бы начал тупеть, голова не работает,плохо воспринимаю информацию, я очень надеюсь и верю,что вы поможете мне,заранее всем спасибо
  • Тот_самый, Beezzz864, oasis и 5 другим это нравится

#2 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 443 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:6 месяцев, 3 дня

Отправлено 12 Август 2018 - 22:51

Aslan5, приветствую тебя на нашем форуме! 


  • Конник Нарнии это нравится

#3 Zimuyil

Zimuyil
  • Участники
  • Пользователь 41273
  • 397 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день всё больше!

Отправлено 13 Август 2018 - 00:36

Ух ты, 47 дней достаточно неплохой срок.

Проясню по поводу усталости, именно когда вот такое наступает хочется больше всего сорваться, ведь теряешь всякую надежду.

Но не всё так просто!

Ты измучил свой организм онанизмом, и тут резко ты от него отказываешься, это как если бы ты никогда не бегал и тут тебя отправляют пробежать марафон.

Дай ему ещё время, почитай статей на форуме, по этому поводу их много.

На нас сильно не надейся, форум может и поможет немного, но если ты сам не проявишь никаких усилий, то мы тебе ничем не поможем.

Расскажи подробней о себе, мы должны хоть что - то о тебе знать.


  • Конник Нарнии это нравится

#4 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 13 Август 2018 - 04:42

Я могу предположить лишь...
У меня разные были периоды воздержания. Так вот, в один очень похожий период нормализовалось более-менее лишь к трём месяцам. Так что, пока не отчаивайся, воздерживайся.
Помогай только своему организму, бег и витамины
  • Конник Нарнии это нравится

#5 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 9 месяцев, 28 дней

Отправлено 13 Август 2018 - 07:59

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. По своим ощущениям могу сказать, что организм как бы запасается резервом, но не спермы, он ее перерабатывает. По этому слабость по любому на первых порах. После секса на воздержании 2 месяцев я не почувствовал никакого упадка сил, потому что скорее всего был резерв питательных веществ. По другому не знаю как это объяснить.

#6 Aslan5

Aslan5
  • Участники
  • Пользователь 41318
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 13 Август 2018 - 10:11

Всем спасибо за одзывы заранее прошу прощения, если будут граматические ошибки так как я не Русского происхождения и не живу в Русско язычных странах,я учусь в универе перешел на 3 курс,до 2-го курса я курил и пил,в Августе прошлого года была операция на септоринопластика(нос) и с того дня я завязал с курением и алкоголем и как год не курю и не пью, а завязал я с этим потому что хотел улучшить память а курение и алкогол убивают мозг,но сказать честно стало не лучше,знакомые говорят ,что твой организм так делает потому что ты резко бросил олкогол и курение и онанизм,и организм не выдержал таких реских перемен.

#7 Aslan5

Aslan5
  • Участники
  • Пользователь 41318
  • 3 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 13 Август 2018 - 10:16

Zimuyil как раз после операции спустя 6 месяцев я вышел на улицу и каждый ден бегал 2 месяца ноги очень сильно болели точнее колени,но я бегал,но потом перестал ряду с некоторыми проблемами., Буду рад услышать про вас друзья,выслушать вашу историю как вы боритесь с этим пороком
  • Тот_самый это нравится

#8 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 13 Август 2018 - 12:52

Zimuyil как раз после операции спустя 6 месяцев я вышел на улицу и каждый ден бегал 2 месяца ноги очень сильно болели точнее колени,но я бегал,но потом перестал ряду с некоторыми проблемами., Буду рад услышать про вас друзья,выслушать вашу историю как вы боритесь с этим пороком

Нужно понимать, что с коленями.
Сустав или мениска. Мрт сделай коленных суставов.
И препараты из спортпита есть хорошие, сам пользовался, могу посоветовать. Там коллаген, сера, глюкозамин и тд. То что нужно для связок и суставов.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 13 Август 2018 - 12:54


#9 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 23 Август 2018 - 12:18

Перевел в участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

 

Удачи!



#10 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:38

Итак. Есть российский препарат Fitness formula flex joint, есть зарубежные Animal Flex и vp joint formula. 

Я пил российский, это значит зарубежные не хуже явно.  

Ты откуда? 

Если с России могу даже сайт показать, откуда заказать, если с Украины, то скинь мне интернет магазин спортпита, я тебе подберу. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных