Перейти к содержимому


Фотография

Мысли о девушках в общественных местах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 19:13

Всем привет! Долго думал, как сформулировать тему, но так и не придумал хорошего варианта )). Есть у меня давняя проблема. Заключается она вот в чём. Когда я прихожу в какое-либо незнакомое мне место, например в кафе или в магазин, или это может быть например экскурсия с группой, если в этом месте есть какая-либо более-менее симпатичная девушка, то я на ней зацикливаюсь, начинаю за ней наблюдать, думать о ней, могу даже начать фантазировать, бывает появляется желание прочитать её имя на бейджике (если она работник того места, где я нахожусь) и найти её в соц сетях. И вобщем такая ситуация мне портит настроение, не даёт расслабиться, да и вообще это глупое, бесполезное занятие. Но как от этого избавиться я не знаю, каждый раз себе говорю что не буду себе позволять начинать такое делать и всё равно делаю помимо своей воли. У кого-нибудь что-то подобное бывает?


  • Оптимизирующий, mujchina, Avenir и 6 другим это нравится

#2 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 637 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 05 Август 2018 - 19:53

Потому что ты онанист
  • Puzzleman, mujchina, the_rush и 7 другим это нравится

#3 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 20:05

Романтическое влечение это нормально. 
 

появляется желание прочитать её имя на бейджике (если она работник того места, где я нахожусь) и найти её в соц сетях.

 

 
А вот тут я присоединюсь к ДуротанВождью, потому что ты реально онанист.


Сообщение отредактировал Dylann Roof VI: 05 Август 2018 - 20:13

  • mujchina и glibglob это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 794 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 20:44

я в принципе норм к этой ситуации отношусь. Наше подсознание как бы намекает, что пора бы кого нибудь найти) если девушка меня уж зацепит настолько, что появятся навязчивые мысли о ней - я придумаю способ с ней познакомиться. 

 

если отошьет - мысли о ней исчезнут. А так, пока не попытался, теряешься в догадках. 


  • GreenForest и Oliver это нравится

#5 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 637 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 05 Август 2018 - 21:02

Нет но да типа чел может думать о знакомстве. Но мне кажется тут автор сам форсировано кайфует от женской особи. То есть идёт в рабство. И автора данной темы главное никто не заставляет это делать. Он сам. Сам делает и сам же потом будет платить.

А вся ирония еще в том что автор мог бы это прекратить.
  • mujchina и Rondoha это нравится

#6 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 640 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 22:05

Всем привет! Долго думал, как сформулировать тему, но так и не придумал хорошего варианта )). Есть у меня давняя проблема. Заключается она вот в чём. Когда я прихожу в какое-либо незнакомое мне место, например в кафе или в магазин, или это может быть например экскурсия с группой, если в этом месте есть какая-либо более-менее симпатичная девушка, то я на ней зацикливаюсь, начинаю за ней наблюдать, думать о ней, могу даже начать фантазировать, бывает появляется желание прочитать её имя на бейджике (если она работник того места, где я нахожусь) и найти её в соц сетях. И вобщем такая ситуация мне портит настроение, не даёт расслабиться, да и вообще это глупое, бесполезное занятие. Но как от этого избавиться я не знаю, каждый раз себе говорю что не буду себе позволять начинать такое делать и всё равно делаю помимо своей воли. У кого-нибудь что-то подобное бывает?

Зачастую такая же фигня бывает. Это уже как зависимость.



#7 Руст

Руст

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 22:47

Каждый день в метро, присяду напротив и сижу разглядываю, она свой айфон)), а я её, потому что я онанист-извращенец, или с краю возле выхода сидеть хорошо, а какая нибудь малолетка встанит возле тебя и трётся своей жопой, иногда бывает сильно возбуждает что можно свою остановку специально проехать)
  • Puzzleman, Beezzz864 и smkfz это нравится

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 23:12

Я и не сомневался ни минуты что это из-за онанизма и по сути отклонение от нормы. Пока что ни один человек не сказал что у него бывает также, только предыдущий человек озвучил что-то примерно похожее.


  • Beezzz864 и Skylark это нравится

#9 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 05 Август 2018 - 23:55

Да, когда девушка понравилась, поглядываю на неё чаще чем на других людей. 



#10 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 09:27

Всем привет! Долго думал, как сформулировать тему, но так и не придумал хорошего варианта )). Есть у меня давняя проблема. Заключается она вот в чём. Когда я прихожу в какое-либо незнакомое мне место, например в кафе или в магазин, или это может быть например экскурсия с группой, если в этом месте есть какая-либо более-менее симпатичная девушка, то я на ней зацикливаюсь, начинаю за ней наблюдать, думать о ней, могу даже начать фантазировать, бывает появляется желание прочитать её имя на бейджике (если она работник того места, где я нахожусь) и найти её в соц сетях. И вобщем такая ситуация мне портит настроение, не даёт расслабиться, да и вообще это глупое, бесполезное занятие. Но как от этого избавиться я не знаю, каждый раз себе говорю что не буду себе позволять начинать такое делать и всё равно делаю помимо своей воли. У кого-нибудь что-то подобное бывает?

А что мешает начать коммуникацию с понравившейся девушкой?


  • Wellender1994 и KG26 это нравится

#11 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 09:32

У самого такие моменты есть, я считаю что первичная реакция нормальна, сама фокусировка на понравившийся девушке. Но потом включается внутренний голос, глубинные комплексы, страх проявления симпатии он же страх проявления интереса к понравившийся девушке. Нужно в эту сторону копать, для начала надо сформулировать чего конкретно боишься.

 

А у человека со здоровой психикой в идеале я думаю должно происходить так: Фокусировка на девушке, проявление к ней симпатии и интереса, начало коммуникации.

Проблемы возникают на переходах.


Сообщение отредактировал Rondoha: 06 Август 2018 - 09:33

  • Wellender1994, Dr.Shrink, KG26 и еще 1 это нравится

#12 GreenForest

GreenForest
  • Максимальный срок без онанизма: Два года (03.09.2017-25.09.2019)

Отправлено 06 Август 2018 - 10:30

Этот шлак у меня бывает часто. И тут есть несколько решений:

 

1) Уйти с этого места, чтобы не дразнить себя. В крайнем случае - сознательно не смотреть на девушку, которая привлекла. Тут важно понимать, что чем больше ты на неё пялился или на её тело, тем труднее взять себя под контроль.

 

2) Как говорили выше - познакомиться. НО! Раз ты уже на неё втыкаешь, то посмотри, как она на тебя реагирует. Улыбки, радостный взгляд, взгляд украдкой - не мне учить опытных форумчан, как увидеть интрес девушки. Если тебя не замечают или ты в её поле зрения, но ты как мебель - забей и забудь об этой девушке. Если нет - можно пробовать дальше. Ищи совместную тему для разговоров и дерзай. И самое главное - если тебе отказали - ты не лох и не неудачник - просто ты не нравишься конкретно этой барышне.

 

Если ничего не делать - привет сильным эротическим фантазиям и ненужному стояку. И там уже начинается приседания, холодная вода и другие вещи, чтобы сбить эрекцию.


  • Puzzleman, Dr.Shrink, KG26 и 2 другим это нравится

#13 Yurok

Yurok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40157
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 06 Август 2018 - 16:23

У меня есть такая проблема. Это действительно не дает сосредоточиться. Я, почти каждый раз, когда вижу  какую-нибудь девушку, из тех, кто более-менее нравится мне начинаю фантазировать. И фантазии эти в 70% более романтического характера. То есть я хочу сказать, что не смакую сцены воображаемого секса с ней, а думаю о том, нравлюсь ли я ей, какие у нее интересы, проигрываю в уме ролики нашего знакомства. Где-то, конечно думаю о том, каково бы с ней в кроватке. Может быть я просто не замечаю, как погружаюсь в омут фантазии...Или сексуальные образы остаются за ширмой подсознания. Не знаю. Но каждый раз, чтобы вернуться из области воображения, приходится прикладывать усилия воли.

Отмахнуться от подобных переживаний мне пока что очень сложно. Знакомиться я не хочу - у меня есть жена. Чувствую, что здесь зарыта собака и имя ей - желание самоутверждения. Несколько раз уже замечал, что мне в целом не хочется кого-то кроме супруги и желание любоваться барышнями и сопутствующие фантазии это настойчивая потребность польстить своему "Я", желание обладать. Может быть как-то так...Онанизм, похоть, как кто-то писал на этом форуме состоит из желания обладать человеком и какого-то еще желания, не помню.


  • Puzzleman это нравится

#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 21:39

Значит не я один такой. Имхо, это ненормально. Норма - полюбоваться понравившейся девушкой пару раз, но на этом всё. А когда происходит зацикливание в голове, мысли и фантазии, то это уже отклонение от нормы. Я считаю что это так, потому что ничего хорошего это не приносит, только трата моральных сил и испорченное настроение.


  • Wellender1994, Skylark и Yurok это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 794 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 23:58

Значит не я один такой. Имхо, это ненормально. Норма - полюбоваться понравившейся девушкой пару раз, но на этом всё. А когда происходит зацикливание в голове, мысли и фантазии, то это уже отклонение от нормы. Я считаю что это так, потому что ничего хорошего это не приносит, только трата моральных сил и испорченное настроение.

Мне кажется, зацикливание в голове - это повод познакомиться с ней. Как я выше уже сказал, если отошьёт (или будет равнодушной) - мысли о ней должны исчезнуть)

Пока мы свободны, наше подсознание будет всегда заниматься поиском "кандидатур".

"Ненормально" - это постоянно отводить от девушек взгляд и ВСЯЧЕСКИ сопротивляться любым мыслям о ней. Так делают не только онанисты, так делают ещё и очень закомплексованные парни...и аутисты, кстати тоже.

Знаешь что на самом деле морально истощает? Не просто зацикливание на девушке, а осознание невозможности познакомиться с девушкой, которая тебя уж очень зацепила.

к сожалению, я это понял совсем недавно. В мае этого года :) тогда познакомился с одной девушкой в которую почти влюбился. Да, она в итоге оказалась очень странной и нечестной со мной, но я рад этому опыту. И о ней даже не вспоминаю)

А за месяц до этого тоже знакомился с одной, которая меня капец как зацепила. Две недели о ней часто думал и все таки решил подкатить. Видно было что она равнодушна ко мне. Ну я забил на неё и она исчезла из моей головы.
  • Незнакомец, Целеполагающий, Skylark и 2 другим это нравится

#16 Yurok

Yurok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40157
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Август 2018 - 11:25

 

А когда происходит зацикливание в голове, мысли и фантазии, то это уже отклонение от нормы. Я считаю что это так, потому что ничего хорошего это не приносит, только трата моральных сил и испорченное настроение.

Хорошо подмечено. Навязчивое наблюдение за девушками это что-то вроде эротики лайт. Несколько опустошает.



#17 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 12:09

Я и не сомневался ни минуты что это из-за онанизма и по сути отклонение от нормы. Пока что ни один человек не сказал что у него бывает также, только предыдущий человек озвучил что-то примерно похожее.

Я говорю,у меня бывает также! Очень часто. Зациклюваюсь на девушках постоянно. Даже бывает на улицу выходишь и видишь, что она сзади идет, когда поворачиваешь. И потом постоянно идешь с осознанием, что сзади идет красивая девушка. Нет, я не делаю грудь колесом и походку мачо, но осознание не отпускает. И самое смешное, она может повернуть в любой момент, а я так и буду думать, что она идет)

И в других ситуациях у меня похожие симптомы на твои. Особенно если девушка приветливо улыбнулась – вообще, пиши пропало.

Не знаю, может это и немного в другую тему, нежели у тебя, но мне кажется, что у меня это из-за того, что я получаю катастрофически мало женского внимания, вот и пытаюсь поймать постоянно на себе. А еще глубоко внутри инстинкты (самая красивая должна быть моей) смешиваются с эффектами онаниста и порнрмана, вот и получается ядреная смесь.


Хотелось бы очень узнать, как перестать зацикливаться. Потому что у меня это происходит прямо сейчас. Я на отдыхе, немного пообщался с одной девушкой вчера, и второй день уже она у меня из головы не выходит. Жуть просто(
  • Puzzleman и KG26 это нравится

#18 Skylark

Skylark
  • Участники
  • Пользователь 34039
  • 2 030 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 12:10

Прошу прощения за спам. Сайт нынче лагает часто, а я все нажимал кнопку отправить, думая, что он просто соединение потерял.

Сообщение отредактировал Skylark: 08 Август 2018 - 12:12


#19 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 652 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 08 Август 2018 - 14:33

главная причина в нашем эгоизме и точка
И это херня на всю жизнь
И вот ещё что если девушка из головы не выходит так может быть пора познокомится?
Хуже точно не будет
  • KG26 это нравится

#20 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 09 Август 2018 - 11:01

Меня удивляют персонажи, у которых уже больше полгода воздержания и девушек они уже воспринимают, как личности, а не как сексуальные объекты. Так вот может вы забыли какими вы были закомплексованными, необщительными и боялись подойти к любой понравившейся девушке? Наверное да ибо вы не писали "так это же проще простого - подошел и познакомился, если девушка понравилась". Это не так просто как вам кажется. Говорю со своего опыта проведенного отдыха. У меня под боком была классная блондинка с шикарными формами, а я не сделал ничего, чтобы с ней познакомиться. Зато подробности узнавал от третьих лиц(так получалось). Но как не странно я был на ней зациклен, как и автор этой темы, пока не увидел, что ей абсолютно на меня пофиг. Понял я это, когда немного понаблюдал за ней и ни одного взгляда в свою сторону я не заметил. Зато сколько я взглядов кинул в ее сторону, даже уже не помню. Поэтому и стал ее игнорить и постепенно мне на нее стало все равно. Вроде и смотрю на нее, а уже ничего не ёкает.

 

Поэтому я согласен с Креатором, что сначала понять подают ли она тебе какие-то знаки, потому что просто подходить к понравившейся девушке по большей части будет провал. Как мне недавно открылась истина, "не мы выбираем девушек, а они выбирают нас".  

Поэтому для начала, как мне кажется, если ты так зациклен на этой девушки, например ты ее можешь как-то удивить или привлечь к себе внимание. У тебя должно быть какое-то увлечение в котором ты мастер.


  • GreenForest это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных