Перейти к содержимому


Фотография

Человек, которому надоела быть заточенным пошлятиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:40

Привет,всем! Меня зовут Андрей, мне 17 лет. Я занимаюсь этим с 10-12 лет(точно не помню). Все началось с переезда в другое место жительство. Здесь я познакомился с многоми ребятами. На протяжении всего времени ,сколько я  здесь живо, я очень сильно пропитался всей этой пошлятиной. У нас считался(но мы так считали), что наша улица  самая  пошлая. Вы не подумайте там не совсем все было плоха. Мы просто играли то в бутылочку,то правда или действия или поцелуи на время. И у меня были близкие контакты с девушками(но они сами ко мне преставали). Потом я узнал на счет "о" и меня дико туда засосала.На протяжении многих лет занимаясь "о" я стал замечать ухудшения в здоровье, а именно: плохая память(при этом же у меня  были проблемы с кровообращением), постоянная усталость, прыщи , проблемы с речью, вестибулярный аппарат был не лучший(не мог при езде на машине лазить в телефоне или что-либо читать, сразу начиналось кружиться голова), постоянно тупил и т.д.

Где-то 2015 я начал задумываться , опасно ли "о". Я начал читать  некоторые статьи и везде писалось , что это нормальный процесс , что если не заниматься " о", то будут проблемы со здоровьем и другой бред. И до 2016 я активно этим занимался, все становилось хуже и хуже. И где в сентябре этого году я наткнулся на канал " i know"( если кто не знает на этом канале парень снимает видео о вреде онанизма, и рассказывает свою историю)и тогда у меня в голове перевернулось все. Я тогда понял в чем же была проблема со здоровьем. Первые недели и месяца совсем не получалось бросить. В это же году я переходил в 9-ый класс. И этот переход изменил полностью мою жизнь. На меня сильно повлияли экзамены , потому что я понял , что никто мне не поможет, нужно выкручиваться как-то самому(я забыл сказать, что я был еще заядлым,извините за выражения, задротом игр, на меня это тоже сильно повлияло). И я стал очень усердно учиться, при этом же я начал заниматься спортом. Вовремя подготовки к экзаменам и окончания их я пытался бороться с "о" , но не совсем получалось. Потом после экзаменов я начал активно бороться с этим, и это продолжается где-то 1 год 2 месяца и продолжается сейчас. Максимум я продержался 25 дней.

 

На притяжение этого срока 1 год 2 месяца я много чего перепробовал, много у кого что-то заимствовал и что-то придумывал сам. Мои и заимствованные фишки и правила:

1.Не трогать , не смотреть , не фантазировать;

2.Не оставаться в одиночестве;

3. Как можно максимально избегать раздражителей;

4. Как можно меньше сидеть за интернетом и играть за компьютером;

5.Больше заниматься полезными вещами. Я допустим стал изучать английский, подниманть граматику по русскому языку,как можно усердней заниматься спортом и про него изучать информацию.Кстати я хотел посоветовать всем спорцменом зайти на сайт 100-дневка воркаут(это не реклама) там просто не реально много информации о упражнениях, программы тренировок различные , о питании . Вот это названия 100-дневка-это программа для начинающих,просто зайдите и посмотрите. Я хочу этих ребят , кто создал этот сайт поддержать хоть как-то.

6.Не зацикливаться на количестве дней воздержания. Больше всего удилять время саморазвитию. А то это приводит к тому , что ты не ценишь день, а только думаешь как по-быстрому его провести.

7. Найти подходящие окружения. В данный момент я это и делаю. Я еще давно узнал про это сайт, но что-то не захотел зарегистрироваться... Может просто поленился. К этому 7 пункту я пришел с помощи книги под названием "Книга о власти над собой". Я в эту книгу сразу же влюбился, там очень моя любимая тематика- психология. Я вам советую почитать(черт, как не ловка себя чувствую, зарегистрировался недавно , а уже советы налево и направо кидаю. Я просто хочу поделиться, а там ваще дело пойти по-моему совету или нет);

8.Сознания. Самому приводить в порядок мысли и мотивровать себя самому.(в той книжке будет все рассказано про это);

9. Напряжение. Снимать с помощью физических упражнений или прогулки;

10.Морально настроить негативно себя против " о". Считать секс и "о" ошибкой, которая только забирает все важные ресурсы в плане здоровья и психики. Представлять как ты побеждаешь зависимость.

11. Самодисциплина. В плане уборки за собой мусора , заправления кровати, стабильности тренировок, контроля своей речи поведения и т.д. Мне действительно это помогает. Т.о. трен. сило воли. Лично я увидел результат.

12. И последние-желание. Если ты не достаточно желаешь тогда у тебя нечего не получиться. Видимо я из-за это и срываюсь...

Вот и все.Всем спасибо за внимание! :D

 

 

 


  • Ксюша, Furunkul, Beezzz864 и 4 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:50

Добро пожаловать на форум!
  • Andryw и Конник Нарнии это нравится

#3 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:59

Добро пожаловать на форум!

Спасибо огромное! :)



#4 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 30 дней

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:17

Рад приветствовать тебя у нас на форуме!



#5 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:42

И вам спасибо за привествие!
  • Guard это нравится

#6 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:18

Привет, успехов в борьбе! Хм, а ты без прав ездишь на авто? ))


  • Oxygenium это нравится

#7 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:41

Нет, я только начал учиться на права. С 4 июля занятие начались

#8 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:44

Я б скорее твой ник как "Андрив" прочитал, это так задумано?



#9 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:53

Нечего заливного здесь нету. Просто написал так. Но,вообще,я ошибку допустил, будет правильно Andrew
  • oasis и Guard это нравится

#10 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 18 Июль 2018 - 11:02

Вот и новый день. Сегодня встал в 7.00 чуть пробелажся. Я себя с этого месяца стал приучать бегать. Поначалу 5 мин. Разминка и 5 мин бег по двору. После этого 10мин разминка и 10 мин бега по району(1км примерно). Сейчас после срывов тяжка ставать по утрам.Но я не сдаюсь.
Сейчас чувствую себя отлично.
  • Crisis Manager это нравится

#11 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 18 Июль 2018 - 11:06

Начало воздержания 17.07.18. Погнали!

#12 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 30 дней

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:50

Нечего заливного здесь нету. Просто написал так. Но,вообще,я ошибку допустил, будет правильно Andrew

 

Хочешь исправить?



#13 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:13

Если возможно, то да.

#14 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 19 Июль 2018 - 11:21

Так-так. Сегодня,вообщем, как и вчера пробежался и встал в 7.00. Настроение бодрое, все отлично. С нетерпением жду стать участником. Хочу поучаствовать в эстафетах 7,10,14 чистых дней.

#15 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:13

Эх... День начился великолепно:) Самочуствие на много улучшилась. Грязные мысли,конечно, присутствуют, но Борю всеми силам. Как-то так.

#16 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:18

Вчера не смогу написать с другом пол дня гулял потом на тренировку пошел . Эти последние дни все тяжко идёт , но я держусь.

#17 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 23 Июль 2018 - 12:13

Вот он день удачи! Чувствую себя превосходно, но соровно тярзает желания.Сейчас потихоньку ,так сказать , разгоняюсь в плане тренировок и саморазвитии. И хочу огромное спасибо передать форумучанам,которые меня читают и создателям этого сайта. Колоссальную поддержку вы для меня делайте . И я перед вами обязан от этого порока иизбавиться. Вот как-то так... :D
  • Crisis Manager и Erick это нравится

#18 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:53

Все отлично. Держусь!)
  • Erick это нравится

#19 Andryw

Andryw

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 41103
  • 322 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 10 дней

Отправлено 25 Июль 2018 - 11:04

Я вот не пойму , на сайте пишется,что переход с кандидата в участники займет несколько дней , а уже прошло больше недели. Модераторы ответьте мне на вопрос , долго мне быть кандидатом или я,по каким-то сомнениям , не готов быть участником .Сразу скажу это я просто интересуюсь, никаких наездов .Чисто интерес.

#20 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 25 Июль 2018 - 11:13

Переношу дневник в возрастную категорию "17-22 года".

 

Всех благ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных