Перейти к содержимому


Фотография

Осознанное совершеннолетие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Lovelace

Отправлено 14 Июль 2018 - 08:59

Приветствую всех.

Мне 17 лет, и скоро я достигну совершеннолетия.

Так как это дорога в новую жизнь, то и все вредные привычки оставляю в прошлом.

Последний акт О был сегодня, час назад, совершил его осознанно, чтобы завершить эту ветхую дорогу!

 

 


  • Перспективный парень, Dr.Shrink, Гай Юлий Цезарь и 3 другим это нравится

#2 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:8 месяцев, 13 дней

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:07

Добро пожаловать к нам на форум!

 

Располагайся поудобнее. У нас тут принято обращение на "ты". Пожалуйста, ознакомься с Правилами форума. Это тебе очень пригодится. И расскажи о себе подробнее, но только так, чтобы и анонимность сохранить).

 

Желаю успехов! С уважением, Guard.


  • X_Flash_X, Dr.Shrink и Oliver это нравится

#3 Турбо

Турбо

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:29

Все та же протоптанная дорожка «с понедельника новая жизнь».)

Вот ты придумал что 18 лет - новая жизнь, значит онанизм надо оставить в прошлом, значит ещё раз надо подрочить, что бы наверняка оставить.)

Последний акт О был не затем что бы что-то завершить, а потому что тебе это нравится, ты этого хочешь, и сделал это, договорившись с собой, что это для того, что бы что-то завершить.

Тебе стукнет восемнадцать, а желание это само никуда не пропадёт, и тогда ты будешь придумывать новые уловки, тем самым продолжая обманывать самого себя.

Выкинь из головы все эти уловки, пойми всю серьезность проблемы, и подойди к ее решению не менее серьёзно, со всей ответственностью.

Удачи!

Сообщение отредактировал Турбо: 14 Июль 2018 - 12:05

  • Перспективный парень, Dr.Shrink, Alex Fetcher и 9 другим это нравится

#4 oasis

oasis

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:12

Смотри завтра ещё раз осознанно дорогу не заверши :lol:


  • Турбо это нравится

#5 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:40

С Богом!

#6 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:38

Удачи!

 

Ты прав конечно. Но есть такой момент, что всегда хочется начать как бы с чистого листа.

Например пришёл на исповедь очистился от грешков и так легко становится, но потом опять грешишь и всё по новой, ну и так же со всем...

Может это неправильно? Может не надо забывать об ошибках? Но тогда они будут тянуть вниз, к унынию, отчаянию.

 

Я думаю, что главное осознать, потому то мне и понравилось название этого дневника!

Новая жизнь может начаться только после осознания!

Ты осознал, что удовлетворять свою похоть неправильно и вредит тебе, ты захотел перестать делать это, что же может остановить тебя? Ничего!

Ни соблазны, ни сомнения, ни что либо ещё не остановят тебя на верном пути, пока ты осознаёшь всё это!

 

Что же, желаю тебе твердости на верном пути!) 


  • lacoste это нравится

#7 Lovelace

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:30

В принципе О мне не мешало жить, я лингвист, отличник, занимаюсь боевым самбо, даже девушка есть.

Вчера я занялся сношением со своей девушкой ( в первый раз ) и понял: "Зачем мне О?! Если мне почти 18, есть девушка и даже был первый секс!"

Я тут почитал разные статьи и увидел, что кто-то баловался зоофилизмом, БДСМ и прочим, слава Богу дальше эротических видео я не пошел)

Занимался этим я раз в неделю, а то и в две, поэтому не думаю, что будет тяжело бросить, особенно если 2 раза в месяц приходить к девушке на чай.

Еще хотел спросить, у многих людей максимальный срок без О - пять месяцев, девять. Почему вы срываетесь, что вами движет? Просто интересно, чтобы на такую же ловушку не попасться! 

Спасибо.


  • Alex Fetcher и Estoppel это нравится

#8 Lovelace

Отправлено 24 Июль 2018 - 14:45

Сегодня ночь провёл с девушкой.

Мысли про онанизм в голову даже не приходят, всё-таки заводите девушек при воздержании, так легче будет


  • Estoppel это нравится

#9 Lovelace

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:18

На следующий день после соития, то есть сегодня, заметил ухудшения зрения на улице, больно глазам при попадании солнечных лучей, так было и после актов О.

В остальном чувствую себя прекрасно. 



#10 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:06

Расскажи побольше о себе.

#11 Lovelace

Отправлено 26 Июль 2018 - 08:36

В принципе О мне не мешало жить, я лингвист, отличник, занимаюсь боевым самбо, даже девушка есть.

Вчера я занялся сношением со своей девушкой ( в первый раз ) и понял: "Зачем мне О?! Если мне почти 18, есть девушка и даже был первый секс!"

Я тут почитал разные статьи и увидел, что кто-то баловался зоофилизмом, БДСМ и прочим, слава Богу дальше эротических видео я не пошел)

Занимался этим я раз в неделю, а то и в две, поэтому не думаю, что будет тяжело бросить, особенно если 2 раза в месяц приходить к девушке на чай.

Еще хотел спросить, у многих людей максимальный срок без О - пять месяцев, девять. Почему вы срываетесь, что вами движет? Просто интересно, чтобы на такую же ловушку не попасться! 

Спасибо.

Вот моя биография.

Ещё могу дополнить, что меня всегда окружали девушки. Но, повторюсь, я занимался О раз в 2 недели, в то время, как парни которых я знал, занимались этим каждый день и у них были проблемы в социуме. Также понял интересную вещь, те кто занимаются этим часто, как правило низкого роста и худые. Сам же я довольно крупный парень и друзья, которые редко О тоже очень большие сами по себе, да и голоса у всех ниже, в отличие от заядлых.

Я когда это узнал на личном опыте друзей, аж испугался за народ, ведь есть люди которые занимаются этим и не подозревают о последствиях.


  • Estoppel это нравится

#12 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 26 Июль 2018 - 08:46

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

 

Удачи! 



#13 Lovelace

Отправлено 26 Июль 2018 - 11:49

Парни.

На сайте недавно.
Нужна ваш помощь.

Как сделать автоматический счетчик?

Чтобы дни сам считал.



#14 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 13:34

Парни.
На сайте недавно.
Нужна ваш помощь.
Как сделать автоматический счетчик?
Чтобы дни сам считал.


Вводишь дату, с которой ты начал своё воздержание, включаешь счётчик с рангами или без и всё.

511AD8D4-323F-479A-B5E0-58E1890F5E40.png

#15 Lovelace

Отправлено 27 Июль 2018 - 12:02

Ахтунг!

Сегодня на тренировке, а после на репетиторстве, я заметил, что после секса, как и после онанизма тяжелее думать.

Как в спаринге так и в мат. анализе.

В добавок, девушка уехала на месяц в Дубай.

В связи со всем этим, начинаю сексуально воздерживаться, последний половой акт был 24 июля.

Акт онанизма - 14 июля. 



#16 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:45

В принципе О мне не мешало жить, я лингвист, отличник, занимаюсь боевым самбо, даже девушка есть.
Вчера я занялся сношением со своей девушкой ( в первый раз ) и понял: "Зачем мне О?! Если мне почти 18, есть девушка и даже был первый секс!"
Я тут почитал разные статьи и увидел, что кто-то баловался зоофилизмом, БДСМ и прочим, слава Богу дальше эротических видео я не пошел)
Занимался этим я раз в неделю, а то и в две, поэтому не думаю, что будет тяжело бросить, особенно если 2 раза в месяц приходить к девушке на чай.
Еще хотел спросить, у многих людей максимальный срок без О - пять месяцев, девять. Почему вы срываетесь, что вами движет? Просто интересно, чтобы на такую же ловушку не попасться!
Спасибо.

Вот моя биография.
Ещё могу дополнить, что меня всегда окружали девушки. Но, повторюсь, я занимался О раз в 2 недели, в то время, как парни которых я знал, занимались этим каждый день и у них были проблемы в социуме. Также понял интересную вещь, те кто занимаются этим часто, как правило низкого роста и худые. Сам же я довольно крупный парень и друзья, которые редко О тоже очень большие сами по себе, да и голоса у всех ниже, в отличие от заядлых.
Я когда это узнал на личном опыте друзей, аж испугался за народ, ведь есть люди которые занимаются этим и не подозревают о последствиях.
Согласен,я вот тоже всегда не чаще чем раз в неделю занимался,старался все же дотягивать до раз в 2 недели ( минимум),потом поднял до месяца.

Как можно заниматься этим четыре раза в день не знаю. В шоке когда читаю такое. Я б от такого наверное скопытился быстро....

Сообщение отредактировал Estoppel: 27 Июль 2018 - 15:46


#17 Life4Life

Life4Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15342
  • 198 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:02

Удачи тебе, бросай эту гадость, что бы не потерять пару лет своей молодости. Уверен, что у тебя все получится!!!!



#18 Lovelace

Отправлено 05 Август 2018 - 15:29

БИОГРАФИЯ

   

 

   • Возраст 17 лет                                                                                                           

   • 11 класс                                                                                                                       

   • Отличник

   • Лингвист

   • Боевое самбо - 7 лет

   • Имеется девушка

   • В своей жизни, чаще чем раз в две недели не мастурбировал.

 

 

Последний акт онанизма - 14 июля

Последний акт секса - 24 июля

 

 

rabstol_net_the_wolf_of_wall_street_04.j

 


Сообщение отредактировал Lovelace: 05 Август 2018 - 15:37


#19 Lovelace

Отправлено 24 Август 2018 - 13:40

[ Месяц | 31 день - без онанизма ]

  24.08.2018

 

 

Ну вот и он, месяц моего полного полового воздержания!

Не хочу говорить, что будем продолжать дальше, ведь данный порок - тяжелая зависимость!

И в любой момент моё воздержание может сойти на нет.

А теперь, вкратце, о плюсах.

 

 

 

  Плюсы:

 

+ Повышенная концентрация

+ Чистый, не затуманенный разум

+ Улучшились нормативы на тренировках

+ Тело стало выглядеть намного красивее

+ Быстрее высыпаюсь

 

 

20131007-limitless-post.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Lovelace: 24 Август 2018 - 13:52

  • lacoste и jamchi это нравится

#20 Lovelace

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:49

40 день

02.09.2018

 

Поллюция

%D0%9A%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg


Сообщение отредактировал Lovelace: 02 Сентябрь 2018 - 13:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных