Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:26

Всем привет! Я обычный парень, мне 17 лет. Столкнулся с рукоблудием в 13 лет. Я тогда не знал что такое онанизм. Летом перед сном мне почему-то захотелось "взять дело в свои руки". Ради интереса. И мне понравилось. Позже познакомился с эротикой, и я не заметил, как онанизм становился частью моей жизни. Я даже и не задумывался, насколько вредно может быть рукоблудие. Даже наоборот, благодаря некоторым сайтам я считал это "занятие" полезным. И вот осенью 2017 года я решил бросить эту зависимость. Но по настоящему бросать я стал зимой уже 18 года. Это оказалось очень сложно. Максимальный срок воздержания- 25 дней. Читал ваш форум, другие сайты, это все мотивировало. Но в результате срывался. Решил зарегистрироваться на вашем сайте и создать дневник. Посмотрим что будет дальше.


  • Oliver, Guard, Saruman и еще 1 это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:07

Добро пожаловать на форум!
Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?

#3 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 16:23

Спасибо! Мое хобби- это рисование. Так же люблю компьютерные игры. Раньше занимался плаванием, но бросил из-за лени. Занимаюсь самосовершенствованием: поднимаю гантели, отжимаюсь от пола, закалаюсь холодной водой, даже медитирую. А вообще, я интересуюсь музыкой, пением. Хочу научиться играть на гитаре и петь. Учусь в техникуме на профессию. Перехожу на 2 курс. Если возьмут в армию и мне там понравится, то может быть буду служить по контракту. В целом, хочу обзавестись в будущем квартирой и работой, связанную с ж/д. У меня нет такой большой мечты, по типу стать бизнесменом, президентом и т.д. Просто хочу вести спокойную жизнь. Наверно, я мечтаю о покое. Пока такая краткая биография, не знаю что еще написать) В целом, будут приходить мысли в голову, буду здесь их излагать.


  • Oliver и Saruman это нравится

#4 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 633 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:09

Видео игры стоит бросать но советую после онанизма.
  • Volkodlak это нравится

#5 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:39

Когда я учился в школе, то в комп я мог играть целыми днями, иногда ночами. Ночью чаще всего играл с другом. Когда я перешел в техникум, то я стал намного меньше играть. В последнее время максимум 2 часа играю в комп. Скорее всего связано это с тем, что у меня появились проблемы, заботы. В основном из-за учебы. Да и сейчас летом времени особо нет. Работа+ скорее всего в огороде у деды и дяди буду работать. В целом, в онлайн игры я теперь не играю. Уже почти плюс минус год. Да и игры, в которые я играю, не имеют какого- либо эротического содержания. Ведьмак только, но и то я в него давно уже не играю.

 

А игры способны как-то разбушевать фантазию?



#6 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 19:28

В общем, я решил подвести итоги этого дня. Сегодня утром у меня была поллюция. Приснился эро- сон. И после этого настроение уже было какое-то не то. Была крайне сильная ломка, старался себя контролировать, но все равно сорвался. Именно после этого я решил зарегистрироваться на вашем форуме. После срыва настроение конечно же ухудшилось, хотя не сильно. Было настроение после срыва еше хуже. Вот когда регистрировался на вашем форуме, настроение немного даже улучшилось) Ну и ладно, что было, то было. Завтра буду расписывать, что мне поможет в борьбе с онанизмом.

 

Спокойной ночи!


  • Guard это нравится

#7 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:06

Всем привет! Заканчивается 1 день воздержания. День прошел нормально. Настроение обычное. Занимаюсь тем, что мне поможет в борьбе с онанизмом. Это спорт. Три дня в неделю занимаюсь с гантелями, и на это уходит примерно час тренировок. С каждым днем упражнения с гантелями меняются. Также отжимаюсь. 5 подходов с разными числами. Через неделю нагрузки по отжиманиям увеличиваются. Также медитация 15 минут каждый день и закаливание. С целом все прошло нормально.



#8 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:26

Когда я учился в школе, то в комп я мог играть целыми днями, иногда ночами. Ночью чаще всего играл с другом. Когда я перешел в техникум, то я стал намного меньше играть. В последнее время максимум 2 часа играю в комп. Скорее всего связано это с тем, что у меня появились проблемы, заботы. В основном из-за учебы. Да и сейчас летом времени особо нет. Работа+ скорее всего в огороде у деды и дяди буду работать. В целом, в онлайн игры я теперь не играю. Уже почти плюс минус год. Да и игры, в которые я играю, не имеют какого- либо эротического содержания. Ведьмак только, но и то я в него давно уже не играю.

 

А игры способны как-то разбушевать фантазию?

 

Приветствую!

 

Да, могут.



#9 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 13 дней

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:31

Кстати, Volkodlak, а почему у тебя ник такой?



#10 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:43

Кстати, Volkodlak, а почему у тебя ник такой?

Другой не придумал


  • Guard это нравится

#11 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:45

3 день, все нормально



#12 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 19:08

5 день, хорошо идем



#13 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:25

7 дней. Вот и прошла первая неделя. Какие же изменения? Настроение, во-первых, стало получше. Во-вторых энергии побольше стало. Уже больше желания что-либо делать. Хотя я как-то не высыпался особо. Сегодня голова побаливала. К вечеру прошло и даже бодрее стал. Может это какой-то побочный эффект? Так  же в голову пытались лезть всякие фантазии, но я старался переключаться. В целом получалось неплохо. Вчера и сегодня фантазии уже не так особо стали лезть в голову. Конечно же я следую правилам трех НЕ, без которых бросить онанизм наверно невозможно. Спокойной ночи!



#14 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:35

8 день. В общем, проходит все как обычно. Эро-контент не смотрю. Не фантазирую. Бывает, что фантазии лезут в голову, но я стараюсь сразу переключить свои мысли. В этом также может помочь медитация, ведь если ее практиковать каждый день, то потом станет лучше контролировать свои мысли, а также лучше сосредоточиться на каком-либо занятии. Я начал практиковать медитация не давно. Поэтому я хочу добиться таких результатов от медитации. Каждый день обливаю себя холодной водой для повышения силы воли. Отжимаюсь по программе, а также 3 раза в неделю занимаюсь с гантелями, тоже по программе. Это все должно помочь бросить онанизм. Я себе не поставил (пока что) такие цели, по типу "отжаться 1000 раз в неделю" или "пробежать 30 км за день". Ломки у меня не наблюдаются. Все идет нормально.



#15 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 19:39

9 день. Я не знаю что написать, поэтому напишу, чему навредил мне онанизм:

 

  • энергии не было;
  • появилась лень;
  • конечно же с девушками стеснителен;
  • я не знаю, из-за онанизма это или нет, но в глазах у меня мошки летают, червяки;
  • во время общения с незнакомыми людьми неуверен в себе;
  • думаю что про меня люди думают.

Продолжаю бросать.



#16 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:56

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию "17-22 года".

 

Удачи!


  • Volkodlak это нравится

#17 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 19:12

Спасибо)

 

Сегодня десятый день. 

В общем, все как обычно, только когда я сегодня ехал в автобусе, у меня была какая-то микро ломка. В голову лезли постыдные мысли, но я старался сразу переключаться на другие мысли или просто возвращался в реальность (слушал звук мотора, считал сколько  машин и т.д.)

 

В последнее время, именно с 10 дня по .... начинается опасный период. Именно в этот период я и срывался. Поэтому буду настороже.



#18 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 19:52

11 день.

 

Мне ночью приснился сон. Сюжет сна я не помню, но хорошо запомнился момент, когда я стал онанировать, но вдруг я опомнился и перестал заниматься этим. Раньше мне снились такие же сны, но в них я вроде доводил дело до конца, точно не помню. 

 

Кстати, сегодня я дочитал книгу Ремарка "Искра жизни". Интересная книга про жизнь узников в концлагерях нацисткой Германии.



#19 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 19:06

12 день. 

 

Сегодня меня записали в пари "Гробовщики". Дух соревнования будет для меня мотивацией! И легче будет бросить.

 

Спокойной ночи!



#20 Volkodlak

Volkodlak

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 41046
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 19:11

14 дней.

 

Вчера я увечил нагрузку с гантелями. И после тренировки стал чувствовать слабость, которая была весь день. Под вечер еще голова заболела, но потом боль прошла. Даже сегодня какая-то слабость небольшая была. 

Ломок пока нет. Даже не знаю, радоваться или нет. Фантазии у меня нет. Даже если что-то пытается в голову мою лезть, то фантазии не могут пролезть. Лишь сегодня во время медитации в голове что-то промелькнуло, и то сразу мысли быстро переключил, не успев до конца возбудиться.

Иногда бывают скачки настроения. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных