Перейти к содержимому


Фотография

Путь мужчины (nofap)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 maneton

maneton
  • Участники
  • Пользователь 41018
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:26

Мое имя Артем, но это в прочем не так важно. Мне 30 лет.

 

Я не был женат, и у меня нет детей, нет своей машины и квартиры только в ипотеку

 

Мой рост 180 см, вес 57 кг. Из за онанизма лени, и прочих пороков, я не стал физически сильным, и успешным мужчиной, не стал смелым, и не был популярным у девушек. Но я... хочу это изменить, хочу, чтобы моя жизнь сложилась удачно, чтобы у меня появилась моя семья, дом, тепло, уют и любимая девушка, жена. Спасибо всем. В Путь!


  • lobster, AEK, Лучшая Версия Себя и 5 другим это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 06 Июль 2018 - 22:15

Добро пожаловать на форум!
Расскажите побольше о себе.

#3 DesertDemon

DesertDemon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40902
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 23:20

Добро пожаловать  :)

Это хорошо, что ты решился разобраться со своей проблемой, только не обманывай себя, воздержание скорее всего и вернет твою гормоналку, но все твои остальные проблемы включая онанизм это следствия, а не причина. Бросать онанизм это правильно и нужно, просто не хочу, чтобы ты потом расстроился как это происходит с многими, что ты не стал суперменом, только потому что бросил дрочить.


  • Wu Zi Mu и Несгибаемый воин это нравится

#4 Dock

Dock
  • Участники
  • Пользователь 35946
  • 411 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 01:06

Хорошее решение. Если бы мужчины не дрочили, небыло бы проблем с девушками. Были бы мужественными, харизматичными и самодостаточными.

#5 Wu Zi Mu

Wu Zi Mu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40612
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:42

Хорошее решение. Если бы мужчины не дрочили, небыло бы проблем с девушками. Были бы мужественными, харизматичными и самодостаточными.

Не согласен. Есть огромное множество других факторов, влияющих на модель поведения парня с противоположным полом.

Даже на этом форуме есть много людей, которые несмотря на пристрастие к онанизму, регулярно занимаются сексом (ну или женатые).

Так что, считаю, пристрастие к дрочу лишь усугубляет робость и неуверенность парней в отношении девушек, но не создает ее.


  • тяжелый_случай и DesertDemon это нравится

#6 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:6 лет, 28 дней

Отправлено 07 Июль 2018 - 22:39

maneton, Братан, 57 кг при таком росте это хреного. У меня такой же рост, и когда-то весил 60. Сейчас 80 кг, выгляжу крепко и хорошо. По этому мой совет, бросая онанизм переключай освобождающуюся енергию в спорт. Неспеша, начиная с небольших нагрузок. И это тебе сослужит огромную пользу.

Сообщение отредактировал Anvil: 07 Июль 2018 - 22:40

  • Китаец это нравится

#7 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 608 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 07 Июль 2018 - 22:59

Артем здравствуй меня зовут Андрей мне29. Тоже жизнь разная,но всегда не отчаивается

#8 vitus_bering

vitus_bering

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40939
  • 139 сообщений
  • Я есть То, откуда мы все с вами возникли

Отправлено 07 Июль 2018 - 23:41

maneton, у тебя все получится! Ты сможешь!

#9 maneton

maneton
  • Участники
  • Пользователь 41018
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 21:58

3 дня

 

Вес: 57.08 кг

 

Хожу в зал, рядом есть школа по боксу, самостоятельно бью по груше, получается конечно корява. Не могу записаться на секцию, так как зрение минус 3, не вижу ударов, но возможно в будущем куплю линзы и буду в них заниматься, хотя есть мнение, что они выпадут сразу при ударе.

 

Буду также качаться, но нельзя делать базу, т.к. кифоз и сколиоз, поэтому буду делать - подтягивания с весом, жим лежа, и возможно становую тягу (под вопросом).

 

Также решил для себя, что для накопления энергии, чтобы стать мужчиной внутренне, иметь волю, и действия, решимость, нужно отказаться от общения в сети с девушками (контакт, сайты мамба, топ-фейс и прочее), т.к. даже когда общаюсь виртуально чувствую, что слабею, после вялость и прочее. И еще хочу найти семью, девушку, а виртуально это только мечта и не более.
 

Решил, что буду соблюдать режим, ложиться спать в 22-00 - 22-15, и есть только 3 раза в день как в армии, т.к. многие кто был в армии поправлялись. 

Если ты был в армии расскажи свой опыт?  :)


  • Whitewarrior это нравится

#10 maneton

maneton
  • Участники
  • Пользователь 41018
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 18:52

Конец иллюзий.

Решил копить на машину, иметь какой то баланс, и оставшуюся часть оформить в кредит.

Также нужно будет сдать на права, зимой.

 

По поводу воздержания. Я тут понял, что онанизм, сидение на сайтах знакомств и прочее, это все от одиночества, от недостатка любви, поэтому мы хотим как то заполнить эту боль. Но... это просто иллюзия, парни девушки нет рядом, и это мы никак не заполним, нужно это принять, сам бог хочет чтобы мы приняли, то что есть реальность. Так давайте перестанем жить в иллюзии, да сложно, но любимой нет рядом, и таков наш путь, нужно терпеть, и стать лучше. Удачи!



#11 maneton

maneton
  • Участники
  • Пользователь 41018
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 15:30

6 день

 

Сегодня первый раз отложил сумму на машину: 20 тыс руб.

 

Сегодня много раз заходил на сайты знакомств и контакт, нужно отучать себя, все таки еще живет надежда, что там смогу найти девушку. А зря.



#12 Dock

Dock
  • Участники
  • Пользователь 35946
  • 411 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 15:33


Хорошее решение. Если бы мужчины не дрочили, небыло бы проблем с девушками. Были бы мужественными, харизматичными и самодостаточными.

Не согласен. Есть огромное множество других факторов, влияющих на модель поведения парня с противоположным полом.
Даже на этом форуме есть много людей, которые несмотря на пристрастие к онанизму, регулярно занимаются сексом (ну или женатые).
Так что, считаю, пристрастие к дрочу лишь усугубляет робость и неуверенность парней в отношении девушек, но не создает ее.

Может сказанно обобщенно, конечно, но онанизм усугубляет отрицательные моменты в общении с девушкама у всех, но для кого-то настолько, что является основной причиной их неудач. Одна из важных причин, такая как неуверенность в себе, у нормальных парней с годами решается, природная застенчивость и прочее имеется в виду. У онаников, это все принимает болезненных характер и затягивается на долгие годы.

А насчет других факторов, почему бы они не могли быть вызваны последствиями онанизма родителей. Есть такая мысль, что многие, кто хотят, но не могут остановится от онанизма, страдают этим по причине половых извращений их родителей. Также онанизм влияет на желание поиска девушки, снижая влечение.

#13 Wu Zi Mu

Wu Zi Mu

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40612
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 16:57

Есть такая мысль, что многие, кто хотят, но не могут остановится от онанизма, страдают этим по причине половых извращений их родителей.

Я ничего не хочу сказать плохого против твоей теории, т.к. ни доказать ни опровергнуть ее ничем нельзя))

Звучит как идея для научного исследования по поиску "гена дроча"))



#14 maneton

maneton
  • Участники
  • Пользователь 41018
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:35

11 дней

 

Всю неделю, хорошо питался, ложился спать ровно в 22-00, хорошо вставал, два раза входил в зал и похудел за неделю на 1 кг, сечас вес 56.6  кг ))


  • Whitewarrior это нравится

#15 maneton

maneton
  • Участники
  • Пользователь 41018
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 21:56

18 дней

 

Вес: 57.7 кг

Коплю на машину: 20 тыс руб.

 

Всем привет!

 

В последнее время какое то странное чувство, страх, что чего то может не получится, что будет еще хуже, надеюсь что все будет хорошо, а если и нет, то дадут силы справиться со всем, перенести.

Хожу в зал, три раза в неделю, жим лежа подтягивания, пресс стал делать, и работа на боксерской груше.

Ленюсь никак не могу подготовиться к аттестации на работе. Надо взяться за ум.

 

По поводу воздержания, сегодня была поллюция, и хочется девушки, но понимаю, что секс ничего не даст, хочу отношений. И Любви :)


  • Whitewarrior и Erick это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 018 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 22:14

В последнее время какое то странное чувство, страх, что чего то может не получится, что будет еще хуже, надеюсь что все будет хорошо, а если и нет, то дадут силы справиться со всем, перенести.

Солидарен дружище, в первые дни воздержания обычно бывает у меня мотивация, уверенность в успех и желание действовать, потом очевидно начинается ломка и снижение этой уверенности, я много смотрел и читал историй воздержания и выявил по ним, что самый лучший, можно сказать рекомендованный срок воздержания, при котором ты уже как бы свободный и чистый от порока - это 6 месяцев, так что время ещё есть, пока будут всякие перепады настроения, зато потом свободный и полон сил уже будешь сам решать, что тебе делать, а не сетовать на настроение.  :l_training:



#17 maneton

maneton
  • Участники
  • Пользователь 41018
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 22:58

Спасибо за комментарий! :) Хотелось бы узнать кто как справляется с чувством одиночества при воздержании? Оно сильно возрастает, ведь онанизм был словно заглушкой этой проблемы.



#18 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 22 Июль 2018 - 23:15

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию "30 лет и старше".

 

Удачи!


  • Erick это нравится

#19 Whitewarrior

Whitewarrior

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39036
  • 233 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 23 Июль 2018 - 06:34

Спасибо за комментарий! :) Хотелось бы узнать кто как справляется с чувством одиночества при воздержании? Оно сильно возрастает, ведь онанизм был словно заглушкой этой проблемы.

Старайся чаще встречаться с людьми, знакомыми просто посидеть поболтать. Это помогает не чувствовать себя одиноким. Я таким образом даже с родственниками подружился, с которыми раньше особо не общался )) А еще старайся заводить новые связи, ты вот ходишь в спорт зал, и там можно найти единомышленников увлеченных общей целью. В общем развивай социальные навыки, это не только помогает не чувствовать себя одиноким, но и помогает стать успешнее по жизни.



#20 Аргел Тал

Аргел Тал
  • Участники
  • Пользователь 41066
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 23 Июль 2018 - 14:13

Молодец что решил завязать с этим порочным делом. Поверь , лучше поздно чем никогда. По поводу твоих загонов относительно твоей состоятельности, то это ты зря себя так закапываешь. 30 лет для мужчины это ещё не тот возраст когда всё уже позади. Начав работать над собой и не отступая от этого, ты за год можешь достичь большего чем остальные за 5. Помнишь какой была наша страна в 45 году? Половина выжжена, население на треть сократилось, в экономике такая кошмарная дыра что кажется уже ничем не залатать. Прошло 15 лет и мы человека в космос отправили. А теперь сравни это с тем что достигло нынешнее поколение за последние 25 лет и ты поймёшь насколько быстро можно двигаться если у тебя есть цель и желание её достигнуть. Удачи тебе в твоей борьбе. Буду следить за твоими успехами


  • Whitewarrior это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных