Перейти к содержимому


Фотография

С этого решил полностью завязать с этой привычкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:54

Всем доброго дня! 

С этого дня решил полностью завязать с этой вредной привычкой, и тут как тут наткнулся на Ваш форум и увидел, что есть чемпионат даже! Я сам спортсмен, с 10 лет занимаюсь хоккеем, сейчас мне 25 лет. Занимался О два - три раза в неделю, замечал, что под конец всегда было больше энергии, но как вы догадались - срывался и попадал в этот порочный круг. 

С этого решил полностью завязать с этой привычкой и тут, о чудо, есть чемпионат, что меня очень замотивировало пройти и одолеть свой, а как я понял, общий недуг. 

 

К тому же, прочитал ваши разные статьи на форуме, что очень подкрепило мою тягу и прекращению О. 


  • RageBrick, Dr.Shrink, Dock и 3 другим это нравится

#2 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 610 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:33

Добрый день! Принял такое же решение сегодня и верю в то что не изменю его больше,как было прежде и во что бы то ни стало,победить порок. Даже не могу выразить словами что я сейчас чувствую,рад новому участнику форума!
  • Orwell1984 это нравится

#3 DesertDemon

DesertDemon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40902
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:48

Поздравляю! Добро пожаловать в ряды здоровых мужчин :)


  • Orwell1984 это нравится

#4 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:54

Добро пожаловать на форум!
  • RageBrick это нравится

#5 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:18

Добро пожаловать на форум!

благодарю, я слегка не разобрался, прошу модераторской помощи :) 

я нашел тему с Чемпионатом, но не могу оставить там комментарий для участия. Подскажите как мне записаться. 
Благодарю! 


  • RageBrick это нравится

#6 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:24

Добро пожаловать на форум!

благодарю, я слегка не разобрался, прошу модераторской помощи :) 
я нашел тему с Чемпионатом, но не могу оставить там комментарий для участия. Подскажите как мне записаться. 
Благодарю!
Ты пока не можешь оставлять комментарии в других тема, можешь писать только в своем дневнике.
Пообщайся немного здесь, и вскоре тебя переведут в "участники", и ты сможешь писать везде.

#7 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 00:02

 

 

Добро пожаловать на форум!

благодарю, я слегка не разобрался, прошу модераторской помощи :) 
я нашел тему с Чемпионатом, но не могу оставить там комментарий для участия. Подскажите как мне записаться. 
Благодарю!
Ты пока не можешь оставлять комментарии в других тема, можешь писать только в своем дневнике.
Пообщайся немного здесь, и вскоре тебя переведут в "участники", и ты сможешь писать везде.

 

Хорошо. 


  • RageBrick это нравится

#8 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Июль 2018 - 00:31

Сегодня заметил одну, так скажем, банальную вещь. Про физическую активность, когда хочется взрочнуть. Да, реально физическая активность снимает желание, особенно если хорошо, с потом (если Вы спортсмен, то знаете что я имею ввиду) позанимаешься в зале. 

Также любая работа может отвлекать. 


  • Dock это нравится

#9 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:48

Почти каждый день читаю чьи-то дневники, наткнулся на одну интересную особенность. На мотивацию тех, кто хочет бросить. 
Те, кто яростно и эмоционально пишет "больше НИКОГДА", " с меня ХВАТИТ" и три восклицательных знака - обычно срываются через 7-10 дней. Парни, мотивация такая для вас не работает. Вы слишком быстро хотите начать бросить, и потом, когда эмоции утихают, все возвращается. Подумайте более глубже. 

Лично для меня мотивация сдержать слово и бросить, то, что МЕНЯ УБИВАЕТ (в прямом и переносном смысле) на первом месте. Вы же все это хотите бросить ради себя, своей жизни, своего мужского будущего. 

Второе, что заметил это то, что у некоторых нет или не пишут, то чем они заменят О. Сексуальное желание это нормально, просто не надо искать легкий путь(дрочить), надо знакомится и соблазнять красивых девушек. Говорю честное слово, после секса с классной девушкой ни о каком О даже не вспоминаешь. Да и зачем он, этот О, когда есть более приятные вещи? ) Поэтому думайте о том, чем вы это замените.  Сексуальная энергия должна найти выход. Не будет выхода - будет дрочка. 

И вообще, искать легкий путь - это удел слабого. Дрочка - это легкий путь. 
Всем добра :) 


  • Resurrected это нравится

#10 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 08 Июль 2018 - 12:17

Сексуальную энергию можно направлять не только на секс.
Тебе знакомо понятие "сублимация сексуальной энергии" ?

#11 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 12:31

Сексуальную энергию можно направлять не только на секс.
Тебе знакомо понятие "сублимация сексуальной энергии" ?

исходя из логики слова "сублимация" - это направление энергии в творчество 



#12 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 13:22

Сексуальную энергию можно направлять не только на секс.
Тебе знакомо понятие "сублимация сексуальной энергии" ?

может ты просто не занимался никогда сексом? вопрос личный и не требует ответа. 

Ну вот скажи. Знакомишься ты когда-нибудь с барышнями, через какое-то время наступает, тот момент когда уже надо. И что ты(не конкретно ты, а в целом) ей скажешь? Извини, я сублимирую энергию в творчество. Барышня покрутит палец у виска (образно) и найдет мужчину, кто доводит дело до конца. 

Поверь, творческая энергия сама приходит и уходит. 
Как мне показалось, задача форума это завязать с О, а не навязывать "сублимацию сексуальной энергии". Каждый сам решает, куда и что ему сублимировать. 


  • Oliver это нравится

#13 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 08 Июль 2018 - 13:52

Ты прав каждый сам решает, куда и что ему сублимировать.
Мне просто с начала показалось, что ты утверждаешь, что есть только один способ высвободить сексуальную энергию.

#14 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 10:54

Поздравляю, ты участник!

 

Напиши, сколько тебе лет.


  • RageBrick это нравится

#15 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 23:08

Поздравляю, ты участник!

 

Напиши, сколько тебе лет.

благодарю, об этом писал в первом сообщении. 


  • RageBrick это нравится

#16 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 23:32

Дочитываю книгу, которую посоветовал один чувак с форума. "Жизнь без онанизма". Кажется, что автору примерно столько же, как и мне - 25 - 30 лет. Написана неплохо, в виде статей, немного научных подтверждений его слов, но не в этом суть. Самое главное, это еще больше меня за мотивировало прекратить О навсегда. Книгу всячески рекомендую к прочтению каждому, кто начинает. А те, кто по каким - то причинам "срывается" или еще любые другие отмазки - рекомендую дважды. 

И вообще, держите свое слово, если сказали что завязываете с этим, то завязка начинается сейчас и навсегда. Сегодня мой 10 день без О. Уже чувствую больше сил, особенно на тренировках, заметил, что даже страх перед знакомствами с девушками уходит, значит дальше будет еще лучше. Будем с радостью тестировать :) 

Отписываться буду иногда, через 5-10 дней. Периодически читаю дневники других парней. Добавляйте парни! Успех за сильными! 


  • RageBrick и Возрождения личности это нравится

#17 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:18

Переношу дневник в возрастную категорию "23-29 лет".

 

Удачи!


  • Orwell1984 это нравится

#18 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 561 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:13

Привет, у тебя хороший старт, а также ты понимаешь, что не слова главные, а действия. 

мыслишь правильно, желаю бросить эту плохую привычку. 



#19 Orwell1984

Orwell1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41000
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 11:16

Привет, у тебя хороший старт, а также ты понимаешь, что не слова главные, а действия. 

мыслишь правильно, желаю бросить эту плохую привычку. 

Разумеется. 

Нашел главную причину дрочки, точнее желания подрочить. Фантазия. Начинаешь фантазировать и все, через некоторое время захочешь дрочить. Держусь, потому что сразу отсекаю эти мысли и всем советую. Переключение внимания. 

Еще раз повторю фразу для всех: дрочка - это легкий путь. Легкие пути для слабых духом. Хочешь всю жизнь быть таким? Выбор твой. Но есть и другой путь. И он начинается после того, как ты поймешь, что путь онанизма - это путь в никуда. 



#20 Wing

Wing

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1517
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 01 Август 2018 - 12:51

Почти каждый день читаю чьи-то дневники, наткнулся на одну интересную особенность. На мотивацию тех, кто хочет бросить. 
Те, кто яростно и эмоционально пишет "больше НИКОГДА", " с меня ХВАТИТ" и три восклицательных знака - обычно срываются через 7-10 дней. Парни, мотивация такая для вас не работает. Вы слишком быстро хотите начать бросить, и потом, когда эмоции утихают, все возвращается. Подумайте более глубже. 

На то, чтобы держаться, нужны силы. Выкладываясь эмоционально, человек отдаёт немалую их часть. Я сам стараюсь не писать слишком душещипательные посты. 


  • Orwell1984 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных