Перейти к содержимому


Фотография

Путь против программирования


HiredHuman

Закреплено сообщение от HiredHuman , отправлено 14 Июль 2018 - 11:17

ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ ? ЧТО ЗА ПУТЬ ПРОТИВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ?


В целом, путь против программирования - это что-то вроде изменения взгляда на этот мир, изменение мышления.
Почему для многих онанизм так сложен чтобы бросить его, почему дрочеры находят оправдание воздержанию для поиска баб ?
Зачем дрочер мучается от фантазий ? Рефлекторное мышление ? РАЗБЕРЕМСЯ!

1)Онанизм сложно бросить, если не понять одной главной вещи, жить без онанизма - это не выживание, это образ жизни ! Если с этим в начале воздержания вы не готовы смириться, вы не бросите эту привычку. Если прекратите двигаться, ожидая чудо от воздержания, вы ошибаетесь, организм - двигательный аппарат, и важно двигаться !
2) Онанизм не бросают, если уходят в поиски баб, похоть возвращается, а мысли о разврате вас и не отпускали. Пока мысли о разврате живут в вас, бросить не получится. Вы продержитесь неделю/две недели/три недели/месяц , а затем ваше сексуальное напряжение не даст вам покоя. ВАЖНО РАССЛАБИТЬ ПОЛОВУЮ СИСТЕМУ, А НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЕЕ МЫСЛЯМИ С ЭРОТИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРОМ.
3) Фантазии - ваш враг. Если вы его победите, победите онанизм и напряжение сексуальное! Когда сексуальное напряжение будет побеждено, тело начнет восстанавливаться! Чем чище воздержание, тем лучше эффект, проверено на себе! Так как его победить ? Первое - выработать рефлекс о том, что секс и любая часть совокупления - мерзость и вред для здоровья(придумайте то, что вас будет беспокойно сталкивать с мыслей разврата).
Не пытайтесь загонять себя, это только УСУГУБИТ СИТУАЦИЮ! Если не удается первый раз побороть мысли, второй раз, то нет... НЕ СРЫВАЙТЕСЬ!!!! Напряжение будет, согласен, но в этот момент вас этот бес проверяет на прочность! Поддадитесь его уловке - воздержание бессмысленно !
Почему напряжение ? Все просто, вы бездействуете! Вам нечем заняться и некуда направлять энергию! Читайте, пишите, созидайте, гуляйте, общайтесь! Но когда один с собой наедине: боритесь с бесом. Когда вам надоест эта борьба, тогда переходите к важному этапу ! Пошлите к ЧЕРТУ этого беса. То есть туда, откуда он пришел(разумеется все эти термины бес и черт условны :lol: ). Когда вы сможете его послать, вы должны понять, что это черт возьми НЕ БОРЬБА! ЭТО ОБРАЗ. Вам пора будет оставить мысли, касание члена ради оргазма в прошлом. Ложитесь спать и вас посещают мысли: "а что будет ? Вдруг поллюции, вдруг эрекция ?" Да хрен с ними! ЗАБЕЙТЕ. Не трогайте, не думайте, не смотрите ничего, что связано с ЭРОТИКОЙ!

  • КАК НЕ ДУМАТЬ ? Как не думать же об этой эротике ? Как не возбуждаться ? Я возбуждаюсь и тут же мысли и разум в эротике!
  • Важно понять почему вы думаете! Думать вы можете от того, что определенная часть вашего мозга работает в таком ключе вспомнил/получил кайф = ломка. Любая эрекция - это как ни крутить кайф небольшой, который провоцирует довести дело до конца(то есть условный рефлекс в голове, побуждающий к действию).
    Вы должны воздерживаться от кайфа, как к примеру от вкусной, но в то же время вредной еды, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО!
    Как не возбужаться ? ОТВЕТ: НИКАК. НО! Никак лишь в том случае, если вы не зацикливаетесь! Вы должны поверить в себя, что вы непростой-какой хухры-мухры, а опытный противник порока.
    Мозги кипят ? В ДУШ — ПОД ХОЛОДНУЮ ЛЕДЯНУЮ ВОДУ!
  • <<Держусь уже неделями, напряжение только нарастает, хуже чувствую себя.........>> — Подумайте, поверьте, есть люди, которым до форточки это сексуальное напряжение, они и не дрочат, и не трахают все подряд движущееся! Вы в ловушке пропаганды, сми, и прочих эротических предметов манипуляций! Хотите там дальше остаться ? СПРОСИТЕ СЕБЯ! Что вы потеряете, когда вздрочнете ? Смотивируйте себя самостоятельно! Но другое дело - как ? Представлять другие образы при виде эротике, постепенно и плавно. Потом ваш мозг привыкнет к новой среде и уже не будет так сложно.
  • Важно не зацикливаться на этом, когда ложитесь спать, да и в принципе тоже. Голова должна быть чистой! ОТКРОВЕННО ВОЗЬМИТЕ И ПЛЮНЬТЕ ЭТОМУ "БЕСУ" , скажите, что вас больше это не волнует, что вам до форточки на этот онанизм, вам он не нужен. Пусть что будет то будет, но... ДА НИКАКИХ <<НО>>. Просто выкиньте! НЕТ ПРЕГРАД. ЖИЗНЬ БЕЗ ОНАНИЗМА - ЭТО НЕ БОРЬБА! ЭТО ОБРАЗ ! Каждый раз, когда возвращаетесь к похоти, когда вас настигает ломка, подумайте, почему она произошла ? Возможно, вы загоняете сами себя и, таким образом, проблема усугубляется. Важно почувствовать всеми своими "фибрами", что жить без дрочки - это не сложно. СЛОЖНО ЖИТЬ С МЫСЛЯМИ О ТОМ, ЧТО ЛОМКИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО, ЧТО ЕСТЬ ДРОЧКА и т.п. (надеюсь, вы поняли суть, что думать = накручивать). Начните строить свою жизнь.
  • ПОСЛЕДНИЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП! Замените ЭТОТ рефлекс уходить от проблем с помощью онанизма.
    Это не природа просит вас сперму слить, ЭТО ВЫ ПРИВЫКЛИ РАБОТАТЬ НА СВОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН, А ТОЧНЕЕ НАСТРОИЛИ НА ЭТО СВОЙ ОРГАНИЗМ! Замените рефлекс, к примеру, на, сходить в бассейн, когда вам скучно, или же, пробежаться на улице, поразмышлять о чем-то более полезном(пусть даже через силу, но это на первый взгляд, ведь мы же рефлекс заменяем, верно ? Терпение.... :D).
  • ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ С ПОЗИТИВОМ! ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ СВОЕЙ ОБЫДЕННОСТИ!

Ну, вот мы и закончили , что касаемо фантазий.
Теперь к следующему этапу программированию. Нам навязывают, что девушки это путь к созданию успешной жизни, это путь к получению легального [дофамина?], но так ли это ? Одним лишь местом нами готовы манипулировать, а мы готовы вестись на их потакания и глупые иллюзорные надежды. Зачем мы кормим себя надеждами ? Это очередной уход от реальности............ Продолжение следует.
Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:36

Всем привет! Не дрочу уже 11 дней. Бросал 6 месяцев с длительным промежутками. Кол-во актов соответственно было минимальными из-за не отставшей похоти, сейчас их нет. Сейчас никаких ломок и желаний онанировать нет.
Главная ошибка мозг - из него все проблемы.
Переакцентировать внимание и работа над собой - первый этап победы над пороком.

Что я усвоил ?

1) Девушки это неважно. Сейчас настоящих практически не осталось и оспаривать это не собираюсь.
2) Онанизм - то же рабство, под искушением лёгкого кайфа под рукой. Сексуалтное напряжение по истине с ним не слабеет, а увеличивается как и простата с уровнем ДГТ.
3) Мозг передвинул онанизм в фазу "необходимого", важно разобраться почему, а затем перепрограммировать этот изъян - похоть не уйдет с одного щелчка.
4) Организм привык работать на яйца и простату - придется испытать поллюции.
5) Похоть - желание срубить кайфа легкого, подавленность, которую необходимо убить онанизмом - это в корне ошибка.
6) Напряжение будет расти, если не осознать как работает фаза.
7) Полностью и навсегда бросить онанизм всем не получится, увы. Почему ? Немногие знают этот трюк, а говорить я конечно его не стану. Это должен осознать каждый, чтобы заслужить это. Этими знаниями владеют немногие, лишь 4-5%

Что скажу сейчас про себя ?
11 дней. За 6 месяцев бросания ВСЕГДА была похоть, была боязнь и комплексы во время бросания.
Сейчас поллюции остались отголосками прошлого.
Похоти больше нет благодаря тщательному переосмыслению проблемы.

Всем добра и позитива. Пишите свои проблемы, найдем на них ответы вместе и откроем для себя в этом что-то новое. Ведь зачем еще заходить на форум ?

Сообщение отредактировал HiredHuman: 05 Июль 2018 - 10:56

  • Dr.Shrink, Пика, Rondoha и еще 1 это нравится

#2 DesertDemon

DesertDemon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40902
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:44

Что для тебя значит "настоящая девушка"? Спорить не собираюсь, просто интересно



#3 Darmantanian

Darmantanian

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39695
  • 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 05 Июль 2018 - 10:57

Ни одной поллюции не было у меня, но за месяцы бросания и чередующиеся срывы организм явно уменьшил выработку спермы
  • HiredHuman это нравится

#4 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:01

Что для тебя значит "настоящая девушка"? Спорить не собираюсь, просто интересно

Это же предельно ясно: с мозгами, без похоти, девственница, у которой в приоритете не стоит *скрытый мат* и секс. Которая не идет по спирали дремной системы похоти и тщеславия. Увы, таких 1-3%.

Человек может называться человеком, когда управляет инстинктами и не использует их налево-направо ради удовольствия примитивного - это первый лишь отголосок человека.
Человек - это тот , который не срет и не уничтожает этот мир с собой ради удовольствия, человек - это который имеет высокую ценность разума в самом себе: понимает, что похоть , вредные привычки и другие объекты бытия, забирающие энергию не на развитие, доставляющие кайф под рукой и смуту - ничтое иное, как искушение - сам дьявол для примитивных послал всё это "добро" красиво запечатанное на землю.
Не все поймут, не все смогут измениться. Не у всех кишка "толста"

Мат на форуме запрещен.

Модератор Oliver.


  • Dr.Shrink и Файзенберг это нравится

#5 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:07

Проявите любознательность и откажитесь от пожирателей энергии. Подумайте. Направьте энергию на более высокие цели и вы увидите истинную связь с миром.
Не тратьте энергию на шалав, которые забирают ее ради кайфа, как и вы отдаете ради кайфа. Чем расплачиваться будете ? Болезнями. В здоровом теле - здоровый дух(разум).

Сообщение отредактировал HiredHuman: 05 Июль 2018 - 11:08


#6 Dr.Shrink

Dr.Shrink

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33521
  • 1 607 сообщений
  • Я последняя буква алфавита
  • Максимальный срок без онанизма: Три месяца.
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:44

Поддерживаю автора статьи,солидарен со всем сказанным. От себя лишь добавлю,что лично мне нужно сейчас менять все кардинально начиная от отказа курения табака,до режима дня,спасибо
  • HiredHuman это нравится

#7 Ambassador

Ambassador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40179
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:09

1) Девушки это неважно. Сейчас настоящих практически не осталось и оспаривать это не собираюсь.

 

Хорошая демонстрация того, как зависимость от О опускает либидо до нуля. Через полгода воздержания ты восстановишься и твое мнение изменится.


Сообщение отредактировал Ambassador: 05 Июль 2018 - 12:11

  • Целеполагающий, Mastodon, glibglob и еще 1 это нравится

#8 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 12:34

1) Девушки это неважно. Сейчас настоящих практически не осталось и оспаривать это не собираюсь.

Хорошая демонстрация того, как зависимость от О опускает либидо до нуля. Через полгода воздержания ты восстановишься и твое мнение изменится.
Вы не поняли текста и смысла. Отказ от порока, значит направлять энергию в здравое русло, а не девушек.
Моё мнение не изменится: что ты занимаешься и хочешь вагинал ный онанизм или рукоблудный - суть не меняется.
Хочу также отметить, что при занятии т.н. О хотелось девушку или занятие пороком с девушками. Перечитайте! Занятие О = нарастание напряжения, следовательно более хочется девушек и более ты теряешь настоящий разум.
Девушки - это очередная уловка на спускание безрассудительной энергии на самотек.
Когда вы изменитесь в энерго-плане, вы заметите как эти "девушки" будут вас провоцировать. Мозг вам тогда спрашивается для чего ?
Подумайте хорошо о том, о чем говорите.
Девушки сейчас более похожи на общественный туалет, куда заходят, спускают и уходят.
Зачем вам девушка ? Если вы за "баборабство", пожалуйста, покиньте данную тему и не пишите тут больше.

Сообщение отредактировал HiredHuman: 05 Июль 2018 - 12:41

  • Badday, Пика и Rondoha это нравится

#9 SashaMass

SashaMass

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32739
  • 334 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 13:03

Ты довольно жёсткий в своей позиции. Но расслабься никто тут на тебя не наезжает. Никто не будет с пеной у рта доказывать свою правоту.На форуме довольно таки дружная атмосфера. Приветствую тебя. Мне вот стало интересно , что за секрет такой , каким ты не хочешь делиться? Откуда такие цифры что секрет знает только 4-5 %? Что хочешь получить от форума ? Сколько тебе лет ?

Сообщение отредактировал SashaMass: 05 Июль 2018 - 13:04


#10 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 15:09

Ты довольно жёсткий в своей позиции. Но расслабься никто тут на тебя не наезжает. Никто не будет с пеной у рта доказывать свою правоту.На форуме довольно таки дружная атмосфера. Приветствую тебя. Мне вот стало интересно , что за секрет такой , каким ты не хочешь делиться? Откуда такие цифры что секрет знает только 4-5 %? Что хочешь получить от форума ? Сколько тебе лет ?


Я призываю внести лепту тех, кто разделяет хоть как-то мнение, а не слушать альтернативу баборабства.
  • Badday это нравится

#11 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:35

Это же предельно ясно: с мозгами, без похоти, девственница, у которой в приоритете не стоит **ля и секс. Которая не идет по спирали дремной системы похоти и тщеславия. Увы, таких 1-3%.

Человек может называться человеком, когда управляет инстинктами и не использует их налево-направо ради удовольствия примитивного - это первый лишь отголосок человека.
Человек - это тот , который не срет и не уничтожает этот мир с собой ради удовольствия, человек - это который имеет высокую ценность разума в самом себе: понимает, что похоть , вредные привычки и другие объекты бытия, забирающие энергию не на развитие, доставляющие кайф под рукой и смуту - ничтое иное, как искушение - сам дьявол для примитивных послал всё это "добро" красиво запечатанное на землю.
Не все поймут, не все смогут измениться. Не у всех кишка "толста".

Твои проценты даже наверно слишком оптимистичны с такими условиями. Тут скорее подойдет 0,01%. Мы сами парни не можем похвастать полнейшим воздержанием, я буду очень удивлен встретив человека который никогда не дрочил. Это будет практически такая же вероятность как встретить девственницу. Информационный понос льется на всех одинаково, и развращает всех.



#12 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 827 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 05 Июль 2018 - 16:50

Честно, не понимаю, зачем называть секс рукоблудием в девушку, а девушку, какая бы она ни была - общественным туалетом. От этого любви не прибавится, да, могу в мыслях грешить, считать кого-то шлюхами, но сублимация от этого лучше не пойдет. Огорчаюсь, когда читаю подобное, даже не хочу знать, сколько людей на форуме думают таким же Макаром.

Баборабство, бабоненавистничество... Как бы в середину угодить? Эх. Не спорю, просто мысли "вслух".

#13 Винчестер

Винчестер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40410
  • 874 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 05 Июль 2018 - 17:56

6) Напряжение будет расти, если не осознать как работает фаза.

Какая такая фаза?Обьясни



#14 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 19:52

Это же предельно ясно: с мозгами, без похоти, девственница, у которой в приоритете не стоит **ля и секс. Которая не идет по спирали дремной системы похоти и тщеславия. Увы, таких 1-3%.

Человек может называться человеком, когда управляет инстинктами и не использует их налево-направо ради удовольствия примитивного - это первый лишь отголосок человека.
Человек - это тот , который не срет и не уничтожает этот мир с собой ради удовольствия, человек - это который имеет высокую ценность разума в самом себе: понимает, что похоть , вредные привычки и другие объекты бытия, забирающие энергию не на развитие, доставляющие кайф под рукой и смуту - ничтое иное, как искушение - сам дьявол для примитивных послал всё это "добро" красиво запечатанное на землю.
Не все поймут, не все смогут измениться. Не у всех кишка "толста".

Твои проценты даже наверно слишком оптимистичны с такими условиями. Тут скорее подойдет 0,01%. Мы сами парни не можем похвастать полнейшим воздержанием, я буду очень удивлен встретив человека который никогда не дрочил. Это будет практически такая же вероятность как встретить девственницу. Информационный понос льется на всех одинаково, и развращает всех.
Именно я и призываю противостоять этому "информационному поносу" и не загонять себя рамки, а делать все ради приобретения нового мировоззрения и новой силы. Необходимо найти в себе потенциал и раскрыть его, а не растрачивать на баб впустую и дрочку с инфой которая ваодит в смуту. Уж молчу о вредных привычках.

Сообщение отредактировал HiredHuman: 05 Июль 2018 - 21:11

  • Rondoha это нравится

#15 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 19:59

Честно, не понимаю, зачем называть секс рукоблудием в девушку, а девушку, какая бы она ни была - общественным туалетом. От этого любви не прибавится, да, могу в мыслях грешить, считать кого-то шлюхами, но сублимация от этого лучше не пойдет. Огорчаюсь, когда читаю подобное, даже не хочу знать, сколько людей на форуме думают таким же Макаром.

Баборабство, бабоненавистничество... Как бы в середину угодить? Эх. Не спорю, просто мысли "вслух".

Я не называю всех. Я призываю отказаться от программирования и направить силы на новое осознание, нежеди поддаваться любому искушению, как например секс(пусть в меру, но а зачем?).
Так люди постепенно начинают болеть многими болезнями, становятся в будущем зависимыми и , куда хуже - настоящими рабами в муках. И отговорки, типа "быть с противоположным полом вместе круто" не принимаются. Живете один раз, проявите любознательность. Взгляните на цифры, взгляните сколько разводов. Середины нет.
Увы, объяснять вам это скорее всего не принесет никаких плодов. Быть истинно свободным - не всем дано. Перечитайте пост. Бабы не главное. Вы отдаете потенциал на продолжения рода в грязном мире, полном разврате. Подумайте! Это бракованные связи, не несущие развития, а лишь разложение разума. Такими легко управлять, и вы легко становитесь частью серого общества. Я не призываю выделяться, а быть выше посредственности.

Было бы общество иным - другое дело. Но использовать половую систему не по назначению - уже излишества.

Сообщение отредактировал HiredHuman: 05 Июль 2018 - 20:02

  • Rondoha это нравится

#16 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 20:08


6) Напряжение будет расти, если не осознать как работает фаза.

Какая такая фаза?Обьясни
Фаза когда мысли появляются. Мысли или сигналы в мозгу, побуждабщие к рукоблудию или секу - похоти то есть.
Женщины - это компульсивные и эмоциональные существа, но очень хитрые и умные. Мужчины - благодаря похоти теряют сок из себя, своего разума.
Таким образом - лучше обоим полам воздерживаться, кроме зачатия ребенка. Покуда разврат и похоть вводят людей в смуту, а сми нагло пропагандирует разврат и прочее разлагающие объекты для управления, люди находятся в ловушке, ловушке разума, и что самое печальное - они счастливы. Но какие плоды это "счастье" им дает ?
Мало кто понимает, что будет, если от всего этого отказаться.
Люди хотят ради одобрения быть почитаемыми, именно благодаря этому искушению - нет развития.

Чтобы выйти на новый уровень личности, нужно отказаться от соблазнов, лёгких кайыов и уметь себя ограничивать - укреплять твердую связь с разумом.

Сообщение отредактировал HiredHuman: 05 Июль 2018 - 20:11

  • Rondoha, Кипер и Файзенберг это нравится

#17 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Июль 2018 - 21:11

Завтра новый ответ против ПРОГРАММИРОВАНИЯ!
ДНЕВНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

#18 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Июль 2018 - 19:49

Продолжение переносится вновь на завтра.
На данный момент скажу: организм - биологическая машина, которую нужно подстроить под свой разум, а не разум под инстинкты(слабость этой биологической машины).

Девушки - это био-эмоциональные персоны, которые знают слабости мужчин, и из-за одного наличия их дырени мужики готовы на иррациональные действия, поддаваясь соблазну.
Ломок нет, вся любая посредственность возникает из головы во время упадка морального, от чего нужно уловить кайф.
Во-первых, важно воспитать в себе качество отказываться от приятного, и не сразу приятное может оказаться поистине полезным для вас. Есть у вас желание "сворачивать горы" ? Если нет, увы, тема совершенно не для вас.
Выработка данного качества - вы впервые сделали шаг навстречу здравому рассудку и шаг наполовину к развитию. Чем дальше, тем сложнее и в то же время лучше. Заинтересованны ? Вас ждет большее награждение.
Во-вторых, продолжение завтра и о том, как бросить и отказаться от искушения, если оно воротит и кидает разум из стороны в сторону......

Всем удачи в борьбе с пороком!

Сообщение отредактировал HiredHuman: 06 Июль 2018 - 19:51

  • я свободный это нравится

#19 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 10 Июль 2018 - 22:26

Солидарен полностью с автором,мужики неосознанно хотят заключить брак. Парней любят за наличие кошелька и члена. Матриархат правит и это факт, а статистика разводов просто ужасающая. 80% женщин изменяет своим мужьям.

#20 HiredHuman

HiredHuman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40542
  • 407 сообщений
  • Я Human
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:17   Закреплено

ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ ? ЧТО ЗА ПУТЬ ПРОТИВ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ?


В целом, путь против программирования - это что-то вроде изменения взгляда на этот мир, изменение мышления.
Почему для многих онанизм так сложен чтобы бросить его, почему дрочеры находят оправдание воздержанию для поиска баб ?
Зачем дрочер мучается от фантазий ? Рефлекторное мышление ? РАЗБЕРЕМСЯ!

1)Онанизм сложно бросить, если не понять одной главной вещи, жить без онанизма - это не выживание, это образ жизни ! Если с этим в начале воздержания вы не готовы смириться, вы не бросите эту привычку. Если прекратите двигаться, ожидая чудо от воздержания, вы ошибаетесь, организм - двигательный аппарат, и важно двигаться !
2) Онанизм не бросают, если уходят в поиски баб, похоть возвращается, а мысли о разврате вас и не отпускали. Пока мысли о разврате живут в вас, бросить не получится. Вы продержитесь неделю/две недели/три недели/месяц , а затем ваше сексуальное напряжение не даст вам покоя. ВАЖНО РАССЛАБИТЬ ПОЛОВУЮ СИСТЕМУ, А НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЕЕ МЫСЛЯМИ С ЭРОТИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРОМ.
3) Фантазии - ваш враг. Если вы его победите, победите онанизм и напряжение сексуальное! Когда сексуальное напряжение будет побеждено, тело начнет восстанавливаться! Чем чище воздержание, тем лучше эффект, проверено на себе! Так как его победить ? Первое - выработать рефлекс о том, что секс и любая часть совокупления - мерзость и вред для здоровья(придумайте то, что вас будет беспокойно сталкивать с мыслей разврата).
Не пытайтесь загонять себя, это только УСУГУБИТ СИТУАЦИЮ! Если не удается первый раз побороть мысли, второй раз, то нет... НЕ СРЫВАЙТЕСЬ!!!! Напряжение будет, согласен, но в этот момент вас этот бес проверяет на прочность! Поддадитесь его уловке - воздержание бессмысленно !
Почему напряжение ? Все просто, вы бездействуете! Вам нечем заняться и некуда направлять энергию! Читайте, пишите, созидайте, гуляйте, общайтесь! Но когда один с собой наедине: боритесь с бесом. Когда вам надоест эта борьба, тогда переходите к важному этапу ! Пошлите к ЧЕРТУ этого беса. То есть туда, откуда он пришел(разумеется все эти термины бес и черт условны :lol: ). Когда вы сможете его послать, вы должны понять, что это черт возьми НЕ БОРЬБА! ЭТО ОБРАЗ. Вам пора будет оставить мысли, касание члена ради оргазма в прошлом. Ложитесь спать и вас посещают мысли: "а что будет ? Вдруг поллюции, вдруг эрекция ?" Да хрен с ними! ЗАБЕЙТЕ. Не трогайте, не думайте, не смотрите ничего, что связано с ЭРОТИКОЙ!
  • КАК НЕ ДУМАТЬ ? Как не думать же об этой эротике ? Как не возбуждаться ? Я возбуждаюсь и тут же мысли и разум в эротике!
  • Важно понять почему вы думаете! Думать вы можете от того, что определенная часть вашего мозга работает в таком ключе вспомнил/получил кайф = ломка. Любая эрекция - это как ни крутить кайф небольшой, который провоцирует довести дело до конца(то есть условный рефлекс в голове, побуждающий к действию).
    Вы должны воздерживаться от кайфа, как к примеру от вкусной, но в то же время вредной еды, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО!
    Как не возбужаться ? ОТВЕТ: НИКАК. НО! Никак лишь в том случае, если вы не зацикливаетесь! Вы должны поверить в себя, что вы непростой-какой хухры-мухры, а опытный противник порока.
    Мозги кипят ? В ДУШ — ПОД ХОЛОДНУЮ ЛЕДЯНУЮ ВОДУ!
  • <<Держусь уже неделями, напряжение только нарастает, хуже чувствую себя.........>> — Подумайте, поверьте, есть люди, которым до форточки это сексуальное напряжение, они и не дрочат, и не трахают все подряд движущееся! Вы в ловушке пропаганды, сми, и прочих эротических предметов манипуляций! Хотите там дальше остаться ? СПРОСИТЕ СЕБЯ! Что вы потеряете, когда вздрочнете ? Смотивируйте себя самостоятельно! Но другое дело - как ? Представлять другие образы при виде эротике, постепенно и плавно. Потом ваш мозг привыкнет к новой среде и уже не будет так сложно.
  • Важно не зацикливаться на этом, когда ложитесь спать, да и в принципе тоже. Голова должна быть чистой! ОТКРОВЕННО ВОЗЬМИТЕ И ПЛЮНЬТЕ ЭТОМУ "БЕСУ" , скажите, что вас больше это не волнует, что вам до форточки на этот онанизм, вам он не нужен. Пусть что будет то будет, но... ДА НИКАКИХ <<НО>>. Просто выкиньте! НЕТ ПРЕГРАД. ЖИЗНЬ БЕЗ ОНАНИЗМА - ЭТО НЕ БОРЬБА! ЭТО ОБРАЗ ! Каждый раз, когда возвращаетесь к похоти, когда вас настигает ломка, подумайте, почему она произошла ? Возможно, вы загоняете сами себя и, таким образом, проблема усугубляется. Важно почувствовать всеми своими "фибрами", что жить без дрочки - это не сложно. СЛОЖНО ЖИТЬ С МЫСЛЯМИ О ТОМ, ЧТО ЛОМКИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО, ЧТО ЕСТЬ ДРОЧКА и т.п. (надеюсь, вы поняли суть, что думать = накручивать). Начните строить свою жизнь.
  • ПОСЛЕДНИЙ ВАЖНЫЙ ЭТАП! Замените ЭТОТ рефлекс уходить от проблем с помощью онанизма.
    Это не природа просит вас сперму слить, ЭТО ВЫ ПРИВЫКЛИ РАБОТАТЬ НА СВОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН, А ТОЧНЕЕ НАСТРОИЛИ НА ЭТО СВОЙ ОРГАНИЗМ! Замените рефлекс, к примеру, на, сходить в бассейн, когда вам скучно, или же, пробежаться на улице, поразмышлять о чем-то более полезном(пусть даже через силу, но это на первый взгляд, ведь мы же рефлекс заменяем, верно ? Терпение.... :D).
  • ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ С ПОЗИТИВОМ! ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ СВОЕЙ ОБЫДЕННОСТИ!

Ну, вот мы и закончили , что касаемо фантазий.
Теперь к следующему этапу программированию. Нам навязывают, что девушки это путь к созданию успешной жизни, это путь к получению легального [дофамина?], но так ли это ? Одним лишь местом нами готовы манипулировать, а мы готовы вестись на их потакания и глупые иллюзорные надежды. Зачем мы кормим себя надеждами ? Это очередной уход от реальности............ Продолжение следует.

Прикрепленные изображения

  • sdf.jpg

Сообщение отредактировал HiredHuman: 14 Июль 2018 - 12:21

  • Пика это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных