Перейти к содержимому


Фотография

смайл в сторону счастья:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 01 Июль 2018 - 00:47

Начинаю записи по основным моментам.
На сегодня срок месяц, но это чистейший месяц и у меня ощущение, что я бросил.
Задался этим вопросом года полтора назад, результаты были. Не скажу, что идеальные, но были. Видимо за этот срок нейронные связи менялись, что и привело меня к пониманию.
  • Возрождения личности и Турбо это нравится

#2 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 642 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 01 Июль 2018 - 07:06

Не теряй бдительность! Месяц это первый шаг, или даже шажочек.
  • Pulsacia_Ven это нравится

#3 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:1 месяц, 26 дней

Отправлено 01 Июль 2018 - 10:31

Слишком маленький срок, чтобы подводить промежуточные результаты.


  • X_Flash_X и Pulsacia_Ven это нравится

#4 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 13:07

Фиг знает,зависит от интенсивности работы.
Месяц на максимальном форсаже может быть как полгода на обычной скорости...
  • Pulsacia_Ven это нравится

#5 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:33

вот возьмёт и докажет автор, что он бросил!)))) всё возможно. Возможно всё.


  • X_Flash_X и Pulsacia_Ven это нравится

#6 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:04

Всем спасибо за коменты.
Коротко о себе: 29лет, работаю в полевых условиях, одновременно строю цех(в планах кое-какой бизнес начать), имеется гараж-сервис со станками, оборудованием да и руки растут откуда надо.
Вобщем то жиза как у всех обычная, но что то нетак(как то трудно начинать дела, присутствие лени, бывало мелкие делишки казались неподьемными и т.д). Начал разбираться оказалось все дело в зависимостях.
На сегодняшний день с многими зависимостями покончено. Выделю самые основные: алкоголь, трава, курение, кофе, сахар, хлеб.(не скажу, что я был заятлый травокур или конченый сиварь нет, но теперь этих вещей в моей жизни нет совсем)
Пробовал голодание на воде 11 дней, сейчас 24 часа раз в неделю. Стараюсь не есть жирной еды и всяких приколюх типа тортики печеньки и т.д. Летом в плане здоровой еды попроще.
Про спорт, в течении этого месяца начал заполнять свободное время физ. нагрузками, их конечно и на стройке хватает с лихвой, но на отдельные группы мышц упражнения делать необходимо я считаю. Элементарно подтягивание, отжимание, пресс, приседание.
  • X_Flash_X это нравится

#7 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:56

Пробовал голодание на воде 11 дней

Ничего себе... Круто. И как, тяжело было, как ощущения? Это дало что-нибудь?


  • Pulsacia_Ven это нравится

#8 Равик

Равик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40373
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Июль 2018 - 01:34

Автор, успехов! Судя по написанному ты силён духом, верь в себя и дальше, но будь бдителен. Месяц всё-таки малый срок для ослабления хватки.


  • Pulsacia_Ven это нравится

#9 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:17

Пробовал голодание на воде 11 дней

Ничего себе... Круто. И как, тяжело было, как ощущения? Это дало что-нибудь?
Нет не тяжело, первые три дня ощущается голод, потом легче. Лишние мысли отпадают. По здоровью: кожа на спине стала чистой и гладкой, прошли боли в плече(остиохандроз или что то такое), которые донимали около 2 лет, зрение поправилось(было -1, сейчас 100%). Мне показалось самое сложное, это выход из голодания, так как поначалу ешь только соки разбавленые и овощи кое какие, а жрать то ох как хочется)))
  • August это нравится

#10 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:19

Автор, успехов! Судя по написанному ты силён духом, верь в себя и дальше, но будь бдителен. Месяц всё-таки малый срок для ослабления хватки.


Спасибо! Я настороже.
  • Равик это нравится

#11 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 02 Июль 2018 - 23:40

самое главное это "нарисовать" у себя в голове фильм ярчайшую картину (в мельчайших подробностях, что-бы при мыслях: -а зачем? -а надо ли? этот фильм затмевал их в ту же секунду),где главный герой это ты такой каким ты хочешь и должен быть, ну и стримится к этому маленькими шажками или по типу гепарда прыжками))
  • Равик это нравится

#12 ЧеловекМира

ЧеловекМира
  • Участники
  • Пользователь 37201
  • 1 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 03 Июль 2018 - 18:05

Всем спасибо за коменты.
Коротко о себе: 29лет, работаю в полевых условиях, одновременно строю цех(в планах кое-какой бизнес начать), имеется гараж-сервис со станками, оборудованием да и руки растут откуда надо.
Вобщем то жиза как у всех обычная, но что то нетак(как то трудно начинать дела, присутствие лени, бывало мелкие делишки казались неподьемными и т.д). Начал разбираться оказалось все дело в зависимостях.
На сегодняшний день с многими зависимостями покончено. Выделю самые основные: алкоголь, трава, курение, кофе, сахар, хлеб.(не скажу, что я был заятлый травокур или конченый сиварь нет, но теперь этих вещей в моей жизни нет совсем)
Пробовал голодание на воде 11 дней, сейчас 24 часа раз в неделю. Стараюсь не есть жирной еды и всяких приколюх типа тортики печеньки и т.д. Летом в плане здоровой еды попроще.
Про спорт, в течении этого месяца начал заполнять свободное время физ. нагрузками, их конечно и на стройке хватает с лихвой, но на отдельные группы мышц упражнения делать необходимо я считаю. Элементарно подтягивание, отжимание, пресс, приседание.


Зависимость от хлеба?)

#13 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 05 Июль 2018 - 22:05

Зависимость от хлеба?)


Хлеб можно отнести к привычке вкусно, много и не всегда полезно покущать. Ну а отказ от хлеба это первый шаг в сторону здорового питания. Еще шаг это сьедать как минимум пару апельсинов в день, с утра хавать 4-5 "канфеток" с рыбьим жирком, ну и воды побольше.

#14 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 05 Июль 2018 - 22:47

физ. данные и программа занятий на 05.07.18. рост 175 вес 80. Отжимания: 15 раз 3 подхода (широкий , на ширине плеч, узкий хват) подтягивания: 10/3 (так же, широко, плечи,узкий). пресс: планка 2 мин.,3 подхода, велосипед секунд по 30 тож 3 раза. приседания в прыжок: 3 по 25 раз. между подходами 1 мин отдых. программу придумал сам, занимаюсь недели 2, за 1.5-2 часа до сна. со следующей недели планирую чередоваь приседания со скакалкой. На ютубе Крис Хериа прикольно задвигает про Калистенику. при наличии свободного времени есть желание занятся такими вещами поподробнее.
  • Равик это нравится

#15 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 10 Июль 2018 - 00:22

Продал машину. Купил мот кайфую.
  • Возрождения личности это нравится

#16 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:24

мот-  это круто, явно круто



#17 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 15 Июль 2018 - 01:19

мот-  это круто, явно круто


Круто то круто, только в дождь некруто. Неделю льют дожди, езжу в целофане))) но всеравно кайф!

#18 Pulsacia_Ven

Pulsacia_Ven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36782
  • 37 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: как есть

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:04

Хотел в этом дневнике много писать, отражать свои мысли и т.д, но как то неполучается, так как возникают противоречия. Выше писал о том, что в голове должна быть яркая картина жизни, самый красочный фильм и как только вспоминаешь, прокручиваешь его в голове ненужные мысли, фантазии, образы отваливаются в мусор.
Так вот, к чему это я все - в этой моей картине жизни нету компов,мобил, телеков, интернетов и всякой шелухи типа фильмов, музыки сериалов, игр.
Телефон для звонков, последние новости из общения с окружающими, информация из книг.
Первые пару дней неуютно, потом в голове кончается пережовивание ненужной мукулатуры и хочешь не хочешь начинаешь думать о реальных делах. Разумеется контроль над фантазиями неослабляю. Информации по поводу разных зависимостей набрано очень много, оперирую ей.
Раз в неделю или две буду подводить мини отчет, а может и не буду, как попрет короче.
  • Равик это нравится

#19 Равик

Равик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40373
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Июль 2018 - 02:03

физ. данные и программа занятий на 05.07.18. рост 175 вес 80. Отжимания: 15 раз 3 подхода (широкий , на ширине плеч, узкий хват) подтягивания: 10/3 (так же, широко, плечи,узкий). пресс: планка 2 мин.,3 подхода, велосипед секунд по 30 тож 3 раза. приседания в прыжок: 3 по 25 раз. между подходами 1 мин отдых. программу придумал сам, занимаюсь недели 2, за 1.5-2 часа до сна. со следующей недели планирую чередоваь приседания со скакалкой. На ютубе Крис Хериа прикольно задвигает про Калистенику. при наличии свободного времени есть желание занятся такими вещами поподробнее.

Не тяжковато заставлять себя делать нагрузки перед сном? У меня самое позднее время для занятий это 5 часов вечера (1.5 часа), если откладывать на более поздний срок, то уже нету сил (а может и силы воли) заниматься на максимуме



#20 Возрождения личности

Возрождения личности
  • Доверенные
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 561 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:24

Какой мот купил , дружище ?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных