Перейти к содержимому


Фотография

Поехали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 18:31

(прошу прощения у модеров, мисклик)

Приветствую, господа, товарищи и коллеги, тоже решил попробовать воздержание от онанизма.

О себе: почти 17 лет, стаж лет 8-9, то есть вся сознательная жизнь. Воспитывала мама — со всеми вытекающими, на лето в другом городе, где живет большая часть близких родственников. В этом же городе я учился последние несколько лет, не считая этого.

В первой школе меня мягко говоря не слишком любили, хотя там появился друг, с которым и сейчас дружим.

Здесь же появилось несколько приятелей, не уверен, могу ли я их назвать друзьями, но в определенном смысле они, как и все время проведенное здесь, мне дороги. Кроме времени проведенного непосредственно дома (т.е. большая часть времени) т.к. все это время ситуация дома была напряженная (по-крайней мере, для меня)

По характеру: ничего особо хорошего сказать не могу, большую часть времени трусливый, нерешительный, замкнутый и проч. типичные характеристики. Хотя иногда, в очень редких, уникальных случаях я могу проявить какую-то инициативу или нехарактерную для меня черту, но это никак не отражается на жизни в целом. Возможно все из-за О., а может и нет, мне это неизвестно. Иногда говорят нечто вроде "вот такой умный же, а...", "с твоими-то мозгами..." и т.п., но имхо, это просто потому что я ношу очки, а какой-либо ум же я никак не проявляю (если он вообще есть), по учебе обычно отстаю, а если и нет, то только при крайней необходимости.

По внешности: вообще, я мог себя назвать весьма симпатичным, но со своей внешностью я обращаться особо не умею, а потому большую часть времени выгляжу как ботаник и лошок (надеюсь, здесь так можно писать?), да и когда выгляжу сравнительно прилично, находясь в обществе чувствую свой вид так же.

Физически не сказал бы, что прямо совсем слабый, но часто слабее тех даже, кто младше на 1-2 года. Ни в какие тренажернын залы и секции в сознательном возрасте не ходил, да и по зрению вряд-ли позволят.

Отношения: что забавно, иногда при первой встрече девушки могут даже проявлять какой-то интерес, но только до более близкого знакомства. Было 2 ЕОТ, если можно так сказать. В первую был безответно влюблен очень долго, параллельно общался со второй, иногда сравнительно (для меня близко), даже трогал ее, впрочем, не во всех местах, так сказать. Потом уже когда уехал, скоро понял, что в нее тоже влюбился, но сразу после этого у нее появился парень в сравнении с которым у меня вообще шансов 0. Мне кажется, что иногда вижу их совсем рядом, (живем близко) хотя может не они, зрение плохое, а подходить ближе не хочу. Ну и знать неприятно, что они скорее всего там всеми возможными способами развлекаются.

Короче, тролль, лжец и девственник.

Чего хочу от нофапа (если тут можно так говорить):

Хочу много чего, даже слишком, и просто стать сильнее психологически, ну там легче с ленью, "депрессиями" и проч., и найти ту единственную (хотя не сейчас, пожалуй, позже), и просто сношать все, что движется, и прочие амбиции которые можно увидеть по нику.

Разумеется, ничего такого не ожидаю, самого по себе, но надеюсь, что я стану хоть чуть более решителен, активен и уверен в себе, чтобы перейти к более активным действиям по изменению к лучшему.

Последние несколько дней пытался бросить, не удавалось держаться больше суток, кроме последнего раза, продержался 53 часа.

Я бы и не назвал это срывом, сделал это совершенно осознанно, т.к. понял одну фишку, но тут частный случай, вдаваться не буду. Не жалею вообще, все равно эта была "грязная" попытка. В этот постараюсь вообще не смотреть потенциально возбуждающий контент, не предаваться фантазиям, причем не только сексуального характера.

Так же последние немного (очень немного) занимался физическими упражнениями, результаты в сравнении с тем, что было пару лет назад очень скромные, даже возвращение на прежний уровень займет время. Но очень мешают лень и нерешительность, например сложно пойти бегать на школьный стадион, т.к. беспокоит, что те если кто там есть, могут докопаться. Надеюсь нофап в этом поможет.

Ну и раз заговорили о конфликтах. Обычно, я так сказать, тупа терпила, но иногда они случались, и я не никогда получал по лицу только из-за невероятных случайностей или подмоги. Вообще боюсь их, от этого тоже неплохо было бы избавиться.

Че-то слишком много написал, не надо было так, но пофиг уже.

Считаю, что одной из ошибок в прошлый раз были постоянные мысли о нофапе, в этот раз не буду даже время считать сам и чекать всякую инфу лишний раз. Вероятно, писать буду нечасто, охватывая бóльший промежуток времени, так как по-большей части ничем не занимаюсь, хоть и понимаю, что это ошибка. Если вообще буду. Хотя не знаю, посмотрим.

Ну шо посоны, поехали?
  • Гай Юлий Цезарь, Phaz и Reikarnation это нравится

#2 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 18:54

Ну и так еще, не пью, не курю, играю, много, иногда очень много сижу за компьютером, но при этом абсолютно не считаю себя зависимым, т.к. могу без него обходиться очень длительный срок. До конца лета играть точно не смогу, но вообще никак не переживаю.

Удалил инстаграм, т.к. тяжело смотреть на жизнь знакомых, куда более полную, чем моя. Ну и не теребонькать на бывших одноклассниц, тоже, разумеется.

#3 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 19:52

Кстати, что заметил, за те 53 часа прыщи на лице очень заметно побледнели

#4 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 30 Июнь 2018 - 20:26

Лол,почитав дневник заметил,что наши истории немного похожи)Надеюсь ты понимаешь,что тебе необходимо для улучшения жизни избавиться и от других дофаминовых "насадок"?Вот для меня таковой являются игры,хотя играю теперь только в оффлайновые и редко.Ну что,го раз уж так вместе воздерживаться)


  • DesertDemon это нравится

#5 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:06

Лол,почитав дневник заметил,что наши истории немного похожи)Надеюсь ты понимаешь,что тебе необходимо для улучшения жизни избавиться и от других дофаминовых "насадок"?Вот для меня таковой являются игры,хотя играю теперь только в оффлайновые и редко.Ну что,го раз уж так вместе воздерживаться)


Ну го, хотя насчет игор хз, хз. Уже давно рассматриваю их как искусство типа кина или книг. Не только в плане сюжета там, а вообще, качества продукта.

#6 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:07

Лол,почитав дневник заметил,что наши истории немного похожи)Надеюсь ты понимаешь,что тебе необходимо для улучшения жизни избавиться и от других дофаминовых "насадок"?Вот для меня таковой являются игры,хотя играю теперь только в оффлайновые и редко.Ну что,го раз уж так вместе воздерживаться)


Хотя, опять же говорю, никакой зависимости от игр не наблюдаю, да и играл в последнее время ради убийства времени, но могу спокойно обходиться и без

#7 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 21:18

В моем случае тогда главная опасность в фантазиях — где я всегда Лев Толстой (а на деле...)

Кстати, раз вспомнил, интереса ради, чтобы улучшить произношение понемногв перечитываю Войну и Мир, только вслух. Глядишь к концу четвертого тома смогу нормально голос держать. А может и нет

#8 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:02

Удачи.

#9 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Июль 2018 - 19:48

Ну, допустим день 1

С утра до вечер занимался бесполезной фигней на даче. Можно сказать, что отвлекает от О., но я и так бы выдержал спокойно, не теребил, не смотрел соответствующий контент, не фантазировал на соответствующую тематику.

Но при этом фантазии на другие темы не прекращаются, хотя, может я и не пытался. Еще постоянно грустные мысли, из-за вещей возможно (ну, это же антио форум, такчто я должен так сказать?) вызванных О., а возможно и нет.

Вообще, если ничего нового не будет происходить, буду отписывать редко, там раз в неделю и т.п.
  • Один из тысячи таких же это нравится

#10 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 23 дня

Отправлено 01 Июль 2018 - 21:59

Добро пожаловать к нам на форум!

 

Пожалуйста, ознакомься с Правилами форума. Желаю тебе успехов!

 

С уважением, Guard.



#11 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:9 месяцев, 23 дня

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:00

Почему тролль? И почему именно такой ник взял себе?



#12 Sensei

Sensei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40787
  • 1 212 сообщений
  • Я Жора
  • Максимальный срок без онанизма: 6м 2018 3м. 2020

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:42

Ну, допустим день 1

С утра до вечер занимался бесполезной фигней на даче. Можно сказать, что отвлекает от О., но я и так бы выдержал спокойно, не теребил, не смотрел соответствующий контент, не фантазировал на соответствующую тематику.

Но при этом фантазии на другие темы не прекращаются, хотя, может я и не пытался. Еще постоянно грустные мысли, из-за вещей возможно (ну, это же антио форум, такчто я должен так сказать?) вызванных О., а возможно и нет.

Вообще, если ничего нового не будет происходить, буду отписывать редко, там раз в неделю и т.п.


Вообще отбросить даже простые фантазии могут, привести к срыву.
Сам загнался простыми фантазиями и на этом вдруг фантазии переключило на эро.
Сидел ел со стоящим членом((( Я не сорвался а вот другому дам такой совет авось поможет....

Сообщение отредактировал sm4rt18: 01 Июль 2018 - 22:45

  • Один из тысячи таких же это нравится

#13 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 08:34

Почему тролль? И почему именно такой ник взял себе?


Это же фраза такая, не тролль я.

Ник такой взял, потому что хочу очень многого, но всю жизнь просто сижу на диване

#14 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 08:38

Ну, допустим день 1

С утра до вечер занимался бесполезной фигней на даче. Можно сказать, что отвлекает от О., но я и так бы выдержал спокойно, не теребил, не смотрел соответствующий контент, не фантазировал на соответствующую тематику.

Но при этом фантазии на другие темы не прекращаются, хотя, может я и не пытался. Еще постоянно грустные мысли, из-за вещей возможно (ну, это же антио форум, такчто я должен так сказать?) вызванных О., а возможно и нет.

Вообще, если ничего нового не будет происходить, буду отписывать редко, там раз в неделю и т.п.

Вообще отбросить даже простые фантазии могут, привести к срыву.
Сам загнался простыми фантазиями и на этом вдруг фантазии переключило на эро.
Сидел ел со стоящим членом((( Я не сорвался а вот другому дам такой совет авось поможет....

Я буду стараться понемнггу от этого избаляться (резко не выходит), но это не просто, я фантазирую даже дольше чем занимаюсь О.

#15 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 12:55

Таки сорвался, даже раньше, чем в прошлый раз, сразу пожалел, грустные мысли + хотел по паре причин ровный срок до определенной даты продержаться (ну, не прекращая потом, разумеется)

Причем даже не вспомнил об этом, когда это делал, мда

#16 Sensei

Sensei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40787
  • 1 212 сообщений
  • Я Жора
  • Максимальный срок без онанизма: 6м 2018 3м. 2020

Отправлено 02 Июль 2018 - 14:28

Таки сорвался, даже раньше, чем в прошлый раз, сразу пожалел, грустные мысли + хотел по паре причин ровный срок до определенной даты продержаться (ну, не прекращая потом, разумеется)

Причем даже не вспомнил об этом, когда это делал, мда



Ищи в чем причина обмазгуй.

#17 Один из тысячи таких же

Один из тысячи таких же

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 34668
  • 684 сообщений
  • Я Тот,кто здесь только за главным призом-жизнью без зависимости!

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:35

Ну, допустим день 1

С утра до вечер занимался бесполезной фигней на даче. Можно сказать, что отвлекает от О., но я и так бы выдержал спокойно, не теребил, не смотрел соответствующий контент, не фантазировал на соответствующую тематику.

Но при этом фантазии на другие темы не прекращаются, хотя, может я и не пытался. Еще постоянно грустные мысли, из-за вещей возможно (ну, это же антио форум, такчто я должен так сказать?) вызванных О., а возможно и нет.

Вообще, если ничего нового не будет происходить, буду отписывать редко, там раз в неделю и т.п.

Насчет грустных мыслей:подобная мини-тоска(у кого-то и не "мини") и у меня была.Она,как я считаю,связана с тем что ты решил выбраться из болота,но не нашел куда себя направить.То есть даже если ты продержишься год ,но ничего не поменяешь в себе,то вряд ли духовный смысл в таком воздержании есть.



#18 Sensei

Sensei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40787
  • 1 212 сообщений
  • Я Жора
  • Максимальный срок без онанизма: 6м 2018 3м. 2020

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:40


Ну, допустим день 1

С утра до вечер занимался бесполезной фигней на даче. Можно сказать, что отвлекает от О., но я и так бы выдержал спокойно, не теребил, не смотрел соответствующий контент, не фантазировал на соответствующую тематику.

Но при этом фантазии на другие темы не прекращаются, хотя, может я и не пытался. Еще постоянно грустные мысли, из-за вещей возможно (ну, это же антио форум, такчто я должен так сказать?) вызванных О., а возможно и нет.

Вообще, если ничего нового не будет происходить, буду отписывать редко, там раз в неделю и т.п.

Насчет грустных мыслей:подобная мини-тоска(у кого-то и не "мини") и у меня была.Она,как я считаю,связана с тем что ты решил выбраться из болота,но не нашел куда себя направить.То есть даже если ты продержишься год ,но ничего не поменяешь в себе,то вряд ли духовный смысл в таком воздержании есть.
О как точно высказал.
Согласен.

если ты продержишься год ,но ничего не поменяешь в себе и допишим, и не измениш что либо в образе жизни.
Вот так лучше)))

Сообщение отредактировал sm4rt18: 02 Июль 2018 - 15:45


#19 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:45

Таки сорвался, даже раньше, чем в прошлый раз, сразу пожалел, грустные мысли + хотел по паре причин ровный срок до определенной даты продержаться (ну, не прекращая потом, разумеется)

Причем даже не вспомнил об этом, когда это делал, мда


Ищи в чем причина обмазгуй.

Да тут все просто, знакомая скинула свое достаточно эротишное фото, в следующий раз буду осторожней с этим

#20 Диванный Царь

Диванный Царь
  • Участники
  • Пользователь 40964
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 15:46


Ну, допустим день 1

С утра до вечер занимался бесполезной фигней на даче. Можно сказать, что отвлекает от О., но я и так бы выдержал спокойно, не теребил, не смотрел соответствующий контент, не фантазировал на соответствующую тематику.

Но при этом фантазии на другие темы не прекращаются, хотя, может я и не пытался. Еще постоянно грустные мысли, из-за вещей возможно (ну, это же антио форум, такчто я должен так сказать?) вызванных О., а возможно и нет.

Вообще, если ничего нового не будет происходить, буду отписывать редко, там раз в неделю и т.п.

Насчет грустных мыслей:подобная мини-тоска(у кого-то и не "мини") и у меня была.Она,как я считаю,связана с тем что ты решил выбраться из болота,но не нашел куда себя направить.То есть даже если ты продержишься год ,но ничего не поменяешь в себе,то вряд ли духовный смысл в таком воздержании есть.

Я знаю откуда именно эти мысли взялись, в нормальном состоянии их нет, надо просто держать себя в норме и из не будет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных