Перейти к содержимому


Фотография

Дневник 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 28 Июнь 2018 - 03:04

Третий дневник за 7 лет. Воздерживался примерно пол года последний раз, теперь сорвался. Есть девушка, есть секс, но этого судя по всему недостаточно. Мне нужна помощь, я не знаю как переживу ближайшие дни, недели, не знаю как долго буду восстанавливаться. Я не хочу все это заново переживать. Казалось, что я уже  давно отошел от этого и забыл как страшный сон и вот опять. Очень обидно.

Буду отписываться о своем состоянии, надеюсь хоть какие-то силы и энергия во мне остались. Сейчас чувствую себя овощем, апатия и тупость. Спасите и помогите.


  • Mister_U и bandickam15 это нравится

#2 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 03:08

Привет. Полгода, неплохо, неплохо! Это хороший опыт. Надо же, есть девушка, но почему приходишь к решению опять слить в одиночестве?



#3 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:09

Третий дневник за 7 лет. Воздерживался примерно пол года последний раз, теперь сорвался. Есть девушка, есть секс, но этого судя по всему недостаточно. Мне нужна помощь, я не знаю как переживу ближайшие дни, недели, не знаю как долго буду восстанавливаться. Я не хочу все это заново переживать. Казалось, что я уже  давно отошел от этого и забыл как страшный сон и вот опять. Очень обидно.

Буду отписываться о своем состоянии, надеюсь хоть какие-то силы и энергия во мне остались. Сейчас чувствую себя овощем, апатия и тупость. Спасите и помогите.

Привет,  парень!раз ты живой, значит всё поправимо. значит ты нужен на этой Земле и в этой жизни. Всё исправить - это шанс. Депрессию гони, срыв был и был, сейчас твоё время действовать!


  • Kent-382 это нравится

#4 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 19:12

Третий дневник за 7 лет. Воздерживался примерно пол года последний раз, теперь сорвался. Есть девушка, есть секс, но этого судя по всему недостаточно. Мне нужна помощь, я не знаю как переживу ближайшие дни, недели, не знаю как долго буду восстанавливаться. Я не хочу все это заново переживать. Казалось, что я уже  давно отошел от этого и забыл как страшный сон и вот опять. Очень обидно.

Буду отписываться о своем состоянии, надеюсь хоть какие-то силы и энергия во мне остались. Сейчас чувствую себя овощем, апатия и тупость. Спасите и помогите.

Не парься,я срывался раз 50 точно,все будет хорошо.Не сдавайся,нужно найти действенный способ как бросить и сделать в итоге.



#5 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 545 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 26 дней

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:27

А что у тебя одни аналогичные эмоции что после О, что после секса ?  



#6 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 10:22

Опять срыв. Заметил, что срываюсь когда нет рядом девушки. Есть полная свобода. Открываю ноут и пошло поехало.

#7 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 10:28

А что у тебя одни аналогичные эмоции что после О, что после секса ?  


Как ни странно после секса я себя как минимум неделю чувствую не очень. Раздражительность, усталость постоянно. Конечно не такое же состояние как от онанизма, но все же обычно люди расслабляются, у меня такое не всегда бывает. Хотя девушку очень люблю. Как я считаю, либо прошлый длительный опыт дает о себе знать и организму тяжело перестроиться либо имеет место фантазирование или психический онанизм. Иногда фантазии проскальзывают.
  • Возрождения личности это нравится

#8 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 10:32

Буду вести дневник постоянно раз я стал таким слабовольным, дал себе слабину. Такое ощущение, что вернулся к тому с чего начинал на несколько лет назад, а ведь мне уже скоро 28.
  • Возрождения личности это нравится

#9 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:25

1 день.Восстановление начал с секса, подумал, что так будет лучше психологически. Чувствую себя уныло. Еле встал с кровати. Принимаю еще пирацетам, вроде как всегда освежал голову и немного помогал при тупняке если курс пропить.

Сообщение отредактировал Deep: 02 Ноябрь 2018 - 11:26


#10 antijerk

antijerk

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40915
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 06:29

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

#11 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 17:51

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

Про глаза не совсем понял  про что ты. После срыва обычно слезятся, красные, и синяки под глазами. Без О. и секса около года когда служил в армии, там ни тем, ни другим не позанимаешься. 



#12 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 17:56

Тем временем 2 день проходит. Сегодня пошел в тренажерку, немного позанимался. Занимался через силу, ни энергии, ни мотивации, ничего не было. Такие тренировки не в кайф. Но понимаю, что надо ходить как угодно, это пойдет на пользу обязательно. В целом пока депрессняк, как-то уныло все.


  • bandickam15 это нравится

#13 antijerk

antijerk

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40915
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 19:03

 

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

Про глаза не совсем понял  про что ты. После срыва обычно слезятся, красные, и синяки под глазами. Без О. и секса около года когда служил в армии, там ни тем, ни другим не позанимаешься. 

 

 

 

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

Про глаза не совсем понял  про что ты. После срыва обычно слезятся, красные, и синяки под глазами. Без О. и секса около года когда служил в армии, там ни тем, ни другим не позанимаешься. 

 

 

Это и имел ввиду. Интересует, насколько эта проблема решаема воздержанием, думал, что может  быть нужно время для восстановления, но раз у тебя год был и потом симптомы вернулись, то теперь сомневаюсь насчет этого. То есть начал вести половую жизнь и симптомы вернулись ?



#14 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 01:06

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

Про глаза не совсем понял  про что ты. После срыва обычно слезятся, красные, и синяки под глазами. Без О. и секса около года когда служил в армии, там ни тем, ни другим не позанимаешься.
 

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

Про глаза не совсем понял  про что ты. После срыва обычно слезятся, красные, и синяки под глазами. Без О. и секса около года когда служил в армии, там ни тем, ни другим не позанимаешься.
 
Это и имел ввиду. Интересует, насколько эта проблема решаема воздержанием, думал, что может  быть нужно время для восстановления, но раз у тебя год был и потом симптомы вернулись, то теперь сомневаюсь насчет этого. То есть начал вести половую жизнь и симптомы вернулись ?
Мне кажется почти у всех так после срыва. Помимо этого еще глаза плохо реагируют на свет, начинаешь жмуриться при свете, становишься как вампир, больше темнота нравится. Воздержание конечно помогает, неделя максимум и с глазами все ок, да и все остальное начинает приходить в норму по-немногу если полностью воздерживаться. Если через год срыв или два, то все тоже самое повторится заново, от этого никуда не денешься. От секса мой организм тоже испытывает стресс, но это ни одно и тоже. Все же разница есть.
Позже как-нибудь сформирую и напишу о всех своих болячках, которые были, от которых смог избавиться и которые мучают до сих пор меня. О том, что хорошего я получил за сроки восстановления.

#15 antijerk

antijerk

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40915
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 04:37

 

 

 

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

Про глаза не совсем понял  про что ты. После срыва обычно слезятся, красные, и синяки под глазами. Без О. и секса около года когда служил в армии, там ни тем, ни другим не позанимаешься.
 

 

А проблемы с глазами после какого срока ? У меня такая же проблема и вот после 1.5 недели вроде нормализуется. И потом, максимальный срок без О и секса вообще какой ?

Про глаза не совсем понял  про что ты. После срыва обычно слезятся, красные, и синяки под глазами. Без О. и секса около года когда служил в армии, там ни тем, ни другим не позанимаешься.
 
Это и имел ввиду. Интересует, насколько эта проблема решаема воздержанием, думал, что может  быть нужно время для восстановления, но раз у тебя год был и потом симптомы вернулись, то теперь сомневаюсь насчет этого. То есть начал вести половую жизнь и симптомы вернулись ?
Мне кажется почти у всех так после срыва. Помимо этого еще глаза плохо реагируют на свет, начинаешь жмуриться при свете, становишься как вампир, больше темнота нравится. Воздержание конечно помогает, неделя максимум и с глазами все ок, да и все остальное начинает приходить в норму по-немногу если полностью воздерживаться. Если через год срыв или два, то все тоже самое повторится заново, от этого никуда не денешься. От секса мой организм тоже испытывает стресс, но это ни одно и тоже. Все же разница есть.
Позже как-нибудь сформирую и напишу о всех своих болячках, которые были, от которых смог избавиться и которые мучают до сих пор меня. О том, что хорошего я получил за сроки восстановления.

 

Я всегда чихал на Солнце) Минимум три раза, причем когда побудешь в темном помещении какое-то время и опять выйдешь на свет, то чихаешь снова. Надо будет последить за этим...

 

 



#16 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 07:11

Я сорвался. Очень жестко.
С девяти вечера до 6 утра херачил. И это на следующий день после секса. Больной ублюдок.
Начинаю сначала.
  • bandickam15 это нравится

#17 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 07:28

Я болен. Что делать не знаю. По крайней мере на ближайшие 2-3 дня. А потом опять все может повториться через месяц-два. Когда не было девушки, я держался до года, а то и больше чтобы как-то наладить личную жизнь и не только. Сейчас я вошел в раш, мне на все плевать. Хочешь секс, хочешь дрочи, все что угодно делай. Ну что мне делать? В церковь идти или в наркологичку сразу?
  • bandickam15 это нравится

#18 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 10:41

Что делать не знаю.

 

Я, кстати, тоже не знаю. Да и никто на форуме не знает.

Но вот о чем я думаю. Когда у тебя не было девушки, ты воздерживался, а с девушкой вдруг потерял возможность держаться - казалось бы, парадокс. Но в этом может быть и такая логика: когда ты не знал секса и отношений, для тебя все было ясно и очевидно - есть воздержание (хорошая сторона жизни), и есть онанизм (очень плохая сторона). И ты, как любой нормальный человек, избегал или боролся с плохой стороной и всеми силами держался хорошей. Но тут появляется третье звено в цепочке - отношения и секс с девушкой, и тут вдруг выясняется, что оказывается онанизм так же неплох, как и девушка, а временами даже приносит больше удовольствия! И вот у тебя сломался компас - ты не знаешь, где расположен фронт, где хорошие, а где плохие. И секс и онанизм приятны, а что тогда из них плохое? А что хорошее? Какой стороны держаться? Все смешалось. Поэтому тебе и наплевать - ведь ты не знаешь, какую сторону занять.

Так вот, до тех пор, пока тебе будет казаться, что онанизм так же неплох и приятен, как здоровые отношения и секс, ты будешь регулярно срываться. Всегда захочется добавить себе немножко удовольствия в жизнь. Ищи другие удовольствия, бро.

Может я и не прав, и ситуация совсем другая? В любом случае задумайся.



#19 Deep

Deep

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7095
  • 241 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:30

Что делать не знаю.

 
Я, кстати, тоже не знаю. Да и никто на форуме не знает.
Но вот о чем я думаю. Когда у тебя не было девушки, ты воздерживался, а с девушкой вдруг потерял возможность держаться - казалось бы, парадокс. Но в этом может быть и такая логика: когда ты не знал секса и отношений, для тебя все было ясно и очевидно - есть воздержание (хорошая сторона жизни), и есть онанизм (очень плохая сторона). И ты, как любой нормальный человек, избегал или боролся с плохой стороной и всеми силами держался хорошей. Но тут появляется третье звено в цепочке - отношения и секс с девушкой, и тут вдруг выясняется, что оказывается онанизм так же неплох, как и девушка, а временами даже приносит больше удовольствия! И вот у тебя сломался компас - ты не знаешь, где расположен фронт, где хорошие, а где плохие. И секс и онанизм приятны, а что тогда из них плохое? А что хорошее? Какой стороны держаться? Все смешалось. Поэтому тебе и наплевать - ведь ты не знаешь, какую сторону занять.
Так вот, до тех пор, пока тебе будет казаться, что онанизм так же неплох и приятен, как здоровые отношения и секс, ты будешь регулярно срываться. Всегда захочется добавить себе немножко удовольствия в жизнь. Ищи другие удовольствия, бро.
Может я и не прав, и ситуация совсем другая? В любом случае задумайся.
Да так и есть. Когда с девушкой - секс. Когда "посчастливится" остаться одному - дроч. Раньше такого не было. Наверно потому что подсознательно я знал, что мне ничего не светит в таком случае, нигде вообще и ни в чем. Сейчас, когда можно перепихнуться в любое время и онанизм уже кажется как какой-то незначительной шалостью.Грань очень тонкая. Короче хз че делать.

#20 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 18:01

 

 

Что делать не знаю.

 
Я, кстати, тоже не знаю. Да и никто на форуме не знает.
Но вот о чем я думаю. Когда у тебя не было девушки, ты воздерживался, а с девушкой вдруг потерял возможность держаться - казалось бы, парадокс. Но в этом может быть и такая логика: когда ты не знал секса и отношений, для тебя все было ясно и очевидно - есть воздержание (хорошая сторона жизни), и есть онанизм (очень плохая сторона). И ты, как любой нормальный человек, избегал или боролся с плохой стороной и всеми силами держался хорошей. Но тут появляется третье звено в цепочке - отношения и секс с девушкой, и тут вдруг выясняется, что оказывается онанизм так же неплох, как и девушка, а временами даже приносит больше удовольствия! И вот у тебя сломался компас - ты не знаешь, где расположен фронт, где хорошие, а где плохие. И секс и онанизм приятны, а что тогда из них плохое? А что хорошее? Какой стороны держаться? Все смешалось. Поэтому тебе и наплевать - ведь ты не знаешь, какую сторону занять.
Так вот, до тех пор, пока тебе будет казаться, что онанизм так же неплох и приятен, как здоровые отношения и секс, ты будешь регулярно срываться. Всегда захочется добавить себе немножко удовольствия в жизнь. Ищи другие удовольствия, бро.
Может я и не прав, и ситуация совсем другая? В любом случае задумайся.
Да так и есть. Когда с девушкой - секс. Когда "посчастливится" остаться одному - дроч. Раньше такого не было. Наверно потому что подсознательно я знал, что мне ничего не светит в таком случае, нигде вообще и ни в чем. Сейчас, когда можно перепихнуться в любое время и онанизм уже кажется как какой-то незначительной шалостью.Грань очень тонкая. Короче хз че делать.

 

Я сам очень опасаюсь прийти к тому же, о чем ты написал выше. Выход пока вижу только в том, что в жизни должны быть на порядок более интересные занятия, чем онанизм. Чтобы просто не было дела до него. Ну и - дисциплина, дисциплина, дисциплина.

Давай, ищи решение. Бейся головой во все стены, даже наугад - какая-нибудь да сломается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных