Перейти к содержимому


Фотография

Кто как борется с тягой слить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 slthew

slthew

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32373
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 01:49

У меня вопрос к тем, кто научился не начинать онанировать в подобной ситуации: лежишь, или сидишь, хорошее настроение и вдруг приходит мысль, а не вздрочнуть ли, думаешь несколько минут, пытаешься забыть, но все равно снимаешь трусы и начинаешь...мысль такая, что-то вроде "передерну хоть немного, несколько секунд", но останавливаешься, ведь стараешься воздерживаться. 

 

Кто как борется с мгновенно возникнувшим искушением слить? Редко такое бывает, но бывает.


  • KG26, Rondoha и Acapella это нравится

#2 KG26

KG26
  • Доверенные
  • Пользователь 34767
  • 9 986 сообщений
  • Я не сдаюсь как бы не было сложно
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 26 Июнь 2018 - 03:34

У меня вопрос к тем, кто научился не начинать онанировать в подобной ситуации: лежишь, или сидишь, хорошее настроение и вдруг приходит мысль, а не вздрочнуть ли, думаешь несколько минут, пытаешься забыть, но все равно снимаешь трусы и начинаешь...мысль такая, что-то вроде "передерну хоть немного, несколько секунд", но останавливаешься, ведь стараешься воздерживаться. 

 

Кто как борется с мгновенно возникнувшим искушением слить? Редко такое бывает, но бывает.

Ознакомимся вот с этим - https://stop-onanizm...t-stop-onanizm/

Там можно получить доступ к методике "Что делать, если сорвался" и в первом его блоке есть пункт управления своими мыслями. Если коротко, то ты можешь управлять ими, усомниться в них. Но более подробно почитаешь там. 


  • rudolfo, slthew и sergey979 это нравится

#3 Му-мин

Му-мин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 26 Июнь 2018 - 07:58

Короче так. Не дрочить это не действие. А без действие. Всё что тебе надо сделать это стоять и не дрочить.
  • Arxangel90, slthew, дитя теории ницше и еще 1 это нравится

#4 Зелёный чай

Зелёный чай
  • Блокированные
  • Пользователь 40923
  • 5 288 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:15

У меня вопрос к тем, кто научился не начинать онанировать в подобной ситуации: лежишь, или сидишь, хорошее настроение и вдруг приходит мысль, а не вздрочнуть ли, думаешь несколько минут, пытаешься забыть, но все равно снимаешь трусы и начинаешь...мысль такая, что-то вроде "передерну хоть немного, несколько секунд", но останавливаешься, ведь стараешься воздерживаться. 

 

Кто как борется с мгновенно возникнувшим искушением слить? Редко такое бывает, но бывает.

В таких ситуациях я сразу на улицу выхожу и начинаю бежать, пока полностью не выдохнусь, а потом на турники иду. После желание подрочить пропадает.


  • slthew, KG26, sergey979 и еще 1 это нравится

#5 Rondoha

Rondoha

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38373
  • 743 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:26

У меня вопрос к тем, кто научился не начинать онанировать в подобной ситуации: лежишь, или сидишь, хорошее настроение и вдруг приходит мысль, а не вздрочнуть ли, думаешь несколько минут, пытаешься забыть, но все равно снимаешь трусы и начинаешь...мысль такая, что-то вроде "передерну хоть немного, несколько секунд", но останавливаешься, ведь стараешься воздерживаться. 

 

Кто как борется с мгновенно возникнувшим искушением слить? Редко такое бывает, но бывает.

Тут надо понять что это просто привычка работает, ты привык в моменты скуки и ниченеделания взять и подрочить. Попробуй убрать такие моменты занять свободное время какими либо хобби. Как вариант ловить это желание и просто перенаправлять его, пойти пыль протереть, пропылесосить, позаниматься фузкультурой, чем угодно. Просто заменить онанизм на другую привычку при скуке.


  • Wellender1994, Arxangel90, rudolfo и 3 другим это нравится

#6 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:30

Тут надо понять что это просто привычка работает, ты привык в моменты скуки и ниченеделания взять и подрочить. Попробуй убрать такие моменты занять свободное время какими либо хобби. Как вариант ловить это желание и просто перенаправлять его, пойти пыль протереть, пропылесосить, позаниматься фузкультурой, чем угодно. Просто заменить онанизм на другую привычку при скуке.

 

Согласен. И никаких методик не надо... :lol:


  • Wellender1994, slthew и Rondoha это нравится

#7 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:36

Поверить в то, что за тобой придет смерть на следующий день после дрочки. Инстинкт самосохранения самый мощный, но нужно поверить искренне. :lol:


  • Estoppel это нравится

#8 _Hard

_Hard

Отправлено 26 Июнь 2018 - 10:46

В таких ситуациях стараюсь отвлечь себя каким то делом, занятием, еще выручает турник А вообще учусь проявление таких мыслей передернуть пресекать на этапе их появления в сознании. Просто не давать таким мыслям задерживаться в голове, главное не разжигаться. Да и с каждым днем воздержания мотивации прибавляется все больше, хотя может в моем возрасте легче с этим справляться, гормоны уже не подростковые)


  • slthew, KG26 и Estoppel это нравится

#9 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 26 Июнь 2018 - 12:50

Честно говоря, сколько уже мусолятся одни и те же темы. Автор, я уверен, и сам прекрасно всё понимает. Чем крепче следуешь правилу 3-х НЕ, чем больше занимаешь себя полезными/интересными делами - тем легче даётся воздержание. 

 

По себе прекрасно знаю: чем больше безделья/рутины в повседневной жизни, тем больше хочется слить. Ну и лично мне хорошо помогает общение/свидания/секс с хорошенькими девушками :)  


  • rudolfo, slthew, KG26 и еще 1 это нравится

#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 9 дней

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:47

Голодание, надо избегать состояние сытости, особенно тяжелой едой: сладкой, мучной, жирной, мяса.  С постоянным присутствием чувства голода.


  • Уроборос, slthew, KG26 и еще 1 это нравится

#11 Anvil

Anvil
  • Без онанизма:5 лет, 11 месяцев, 4 дня

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:02

Кстати, голодание - это да. Использую переодическое голодание 8/16, помогает. Правда по началу опасно, так как организм в стрессе постоянно. А стресс это ни есть хорошо в борьбе О. Но потом норм.
  • slthew и Bitcoin это нравится

#12 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:20

Не сопротивляться, просто смотреть и воспринимать. Подтвердить,да, желание есть, похоть есть. Я принимаю тебя ты мой инстинкт. Но вообще у меня другие планы. И так каждый день другие планы. И ещё: не совсем понимаю,что я хочу (типа совсем непонятливый), но проходит только при полностью чистом сознании.может подскажет (издевательство над эмоцией,кот.не может закон чить свое оформление)
Воспринимать,принимать,но мягко не пускать. Нет на то моей воли.
  • slthew, KG26 и Bitcoin это нравится

#13 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 26 Июнь 2018 - 16:18

У меня вопрос к тем, кто научился не начинать онанировать в подобной ситуации: лежишь, или сидишь, хорошее настроение и вдруг приходит мысль, а не вздрочнуть ли, думаешь несколько минут, пытаешься забыть, но все равно снимаешь трусы и начинаешь...мысль такая, что-то вроде "передерну хоть немного, несколько секунд", но останавливаешься, ведь стараешься воздерживаться. 

 

Кто как борется с мгновенно возникнувшим искушением слить? Редко такое бывает, но бывает.

Такого плана срыв обычно в первый месяц наиболее вероятен - тут только сила воли и переключение на полезную деятельность. На больших сроках с такой проблемой я не сталкивался. Чтобы слить, более сильные "мотиваторы" нужны


  • slthew это нравится

#14 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:04

Еще один способ, уж не знаю, может не бог весть какой исключительный, но действенный

представляете близкого  вам человека. любого.

Представляете (визуализируете) нить, соединяющую вас и его, и  сливаете всю лишную сексуальную энергию человеку, предварительно ее несколько очистив и сбалансировав.

Подарочек ))).

 

Ваш уровень энергии выравнивается и желание пропадает.


  • Одухотворённый, slthew, Вежливый и 2 другим это нравится

#15 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 19:51

Еще один способ, уж не знаю, может не бог весть какой исключительный, но действенный

представляете близкого  вам человека. любого.

Представляете (визуализируете) нить, соединяющую вас и его, и  сливаете всю лишную сексуальную энергию человеку, предварительно ее несколько очистив и сбалансировав.

Подарочек ))).

 

Ваш уровень энергии выравнивается и желание пропадает.

Интересный способ))


  • slthew и Estoppel это нравится

#16 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 21:01

Еще один способ, уж не знаю, может не бог весть какой исключительный, но действенный
представляете близкого  вам человека. любого.
Представляете (визуализируете) нить, соединяющую вас и его, и  сливаете всю лишную сексуальную энергию человеку, предварительно ее несколько очистив и сбалансировав.
Подарочек ))).
 
Ваш уровень энергии выравнивается и желание пропадает.

Интересный способ))

Можно сбалансировать энергию,подсев поближе к девушкам в общем.транспорте.
Закрываем глаза и притворяемся,что спим.
Отдаем свою излишнюю сексуальную энергии,забираем у девушек.Выравниваем и немного балдеем.
А потом как ни в чем не бывало - дальше по своим делам.

Актуально на сроках воздержания от 2-х мес.и при полностью чистых мыслях (благодарим девушек и бога за помощь и извиняемся мысленно за самоуправство).

Минус. Сродни игре с огнем. Можно наоборот перевозбуждения,если потерять бдительность.)))
  • slthew и sergey979 это нравится

#17 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 27 Июнь 2018 - 01:24

лежишь, или сидишь, хорошее настроение и вдруг приходит мысль, а не вздрочнуть ли

И говоришь себе: "нет, не вздрочнуть". И не не делаешь этого.

 

А если серьёзно, вспомни, что ты на Антио; что ты борешься, нарабатываешь большой срок; что когда начинал воздерживаться, был уверен, что сможешь бросить раз и навсегда; и когда сорвёшься, тебе придётся признаться на форуме в срыве и начинать сначала; что когда ты срывался раньше, то чувствовал себя после этого ужасно; и что снова будешь чувствовать себя безвольным овощем.


  • slthew, sergey979, Bariton и еще 1 это нравится

#18 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 440 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 05:23

У меня есть цель. Я знаю, для чего воздерживаюсь. Знаю, что срыв всё испортит. Стоит вспомнить об этом, и ломки как не бывало. Вот и весь секрет.


  • sergey979, Bariton, Bitcoin и еще 1 это нравится

#19 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:54

У меня есть цель. Я знаю, для чего воздерживаюсь. Знаю, что срыв всё испортит. Стоит вспомнить об этом, и ломки как не бывало. Вот и весь секрет.


Согласен с Я свободен.
У меня в дневнике ( рукописном,не здесь) сформулировано то состояние,кот.я хочу достичь,то,каким я хочу себя видеть.
То,что я должен сделать в плане работы с собой.
И я говорю себе,да,я в общем то в начале пути.
Когда возникает желание мысленно формулируйте и воссоздавай образ нового себя, и спросите: а стоит это того,или достигнуть своей цели куда важнее???

Может,попробуем.

Есть такая ещё методика я ее припомнил.
Подзабыл основательно:

Когда хотим,встаем,ноги на ширине плеч,глубоко медленно вдыхаемого,руки медленно в такт дыханию поднимаем над головой. Задерживаемся дыхание,мысленно поднимаем свое желание вверх и говорим себе:Вся сила моего желания принадлежит мне. Я ее хозяин. Я забираю себе всю силу моего желания.Она нужна мне для моего развития и совершенствования.И мысленно вытягиваем ее в себя,концентрируемся на уровне головы.
Некоторое опьянение и головокружение.
В этот момент представляем себя частью мира. И говорим,я часть мира,и я пребываю с ним в гармонии.Успокаиваемся. И приходим в себя.
  • Я Свободен, Вежливый, sergey979 и еще 1 это нравится

#20 Му-мин

Му-мин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:25

Короче так. Не дрочить это не действие. А без действие. Всё что тебе надо сделать это стоять и не дрочить.


Где то вот так.
  • Турбо, Bitcoin и Anvil это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных