Перейти к содержимому


Фотография

Для полковника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:20

Вообщем ЧТоб как то оживить и отвлечь форум от срывов и самокопания и прочих грехах.. Ну вообщем по мнению Полковника это именно то, чем чаще всего здесь люди занимаються..

Кроач предлагаю выкладывать в этой теме забавные слуаи жизни.. Тока реальных и только те что с вами случились.. Ибо мы же люди самцовой направленности стебём и издеваемся надо всеми над кем кишка не тонка))))

Кроач На день рожднеии у друга..
Вообщем бла-бла.. подходим мы к секс шопу.. заходим в него.. Тама народу дофига, в основном женщины.. Ну посмотрели тама на всё, над продавщицей постебались вопросами типа "что это" "а для чего", " а теперь покажите.. ха-ха" " не смотрите на меня так, я серьёзно", " а я говорю серьёзно"
Выходим.
На встречу 3 миленькие девушки.. Они засмялись.. сказали что-то вроде "Мальчики".У меня спермотоксикоз, поэтому меня это взбесило..Захожу за ними в магазинчик.. кароче вижу стоят на фаллосы смотрят.. Я подхожу.. и так спокойненько заговариваю..
"Девушки, а чо вы здесь делаете? выж симпатичные и всё такое.."
Они захихикали и к выходу, но не тут-то было, я на весь магазин заору..
"Стойте девушки, вы вибратор забыли"
Тут же все глаза на меня и на девушек которые чуть не бегом к выходу..

Вообщем моё самолюбие было восстановлено!

Хмм... думаю ничего компрометирующего нет))

#2 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:11

Кхе-кхе..

Значит захожу я в книжный магазин с другом за... книгой набокова "Лолита"...
Решил глянуть в детский отдел.. Ну просто потому что очередь была большая.. Кароч стою у прилавка.. и тут друг отмачивает.. "Здрасьте, а у вас есть книга "теория анального секса.. я бы оч хотел попробовать"
Эхх... какие же глаза были у продавщицы.. у детей.. у взрослых которые на нас глянули...


Мораль такова.. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В КНИЖНЫЙ МАГАЗИН с другом, которого по ебалу в детстве стукнули

#3 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:26

Везёт вам. У меня, как у заядлого онаниста, вообще в жизни никаких приколов не было. Только учёба/работа/дрочка/хавчик/сон.... и так годами. А хотя нет! Были приколы, но в основном связанные с алкоголем, типо набухался-наблевал-насрал-было стыдно.

#4 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:55

Проснувшийся ну дык спонтанно же.. Просто чего терять-то!? Тока жизнь, которая может по линейке проходить и всё.. усныло, скучно..

MarioНу ты чо-нить расскажи.. или скажи что мы придурки там...

Уныло жить как скажут.. как задрот

#5 Анонимус

Анонимус

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 2009
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:10

А жизнь вообще по большей части рутина.

Каждому своё.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных