Перейти к содержимому


Фотография

Сны про дрочку и порнуху


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Игорян

Игорян

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40740
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Несколько месяцев

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:32

Как начал воздерживаться - периодически стали сниться сны с порнухой и страшнее того - что я дрочу, снится мне это так, как будто это реальность. Вот сегодня мне приснилось, что я подрочил и я просыпаюсь в ужасе: что же я наделал..., то что это был сон я понял секунд через 10. Как избавиться от этого?


  • Ищу смысл жизни, BiggreenBarabul и darkholdwanda это нравится

#2 oasis

oasis

    Сильный

  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 321 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:47

Со временем это проходит.


  • X_Flash_X и fogofwar29 это нравится

#3 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 01:24

У меня по началу были сны, что я начинаю дрочить и вспоминаю прям во сне, что я борюсь с онанизмом, и мгновенно бросал, часто были сны, когда вроде ощущение что вот-вот будет эякуляция, но перебарывал себя прям во сне, а потом встаешь утром и понимаешь, что должна быть поллюция и она происходит днем, вот такие казусы были. Так что все пройдет.


Сообщение отредактировал sergey979: 24 Июнь 2018 - 01:25

  • Пересвет и Wu Zi Mu это нравится

#4 Tygrik

Tygrik

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 37250
  • 441 сообщений
  • Я цюцюрковый злодіяка
  • Максимальный срок без онанизма: 49

Отправлено 24 Июнь 2018 - 01:49

Как начал воздерживаться - периодически стали сниться сны с порнухой и страшнее того - что я дрочу, снится мне это так, как будто это реальность. Вот сегодня мне приснилось, что я подрочил и я просыпаюсь в ужасе: что же я наделал..., то что это был сон я понял секунд через 10. Как избавиться от этого?

Есть теория что некие потусторонние сущности искушают, дабы ты сорвал нофап. Вот они и "наводят" неправильные сны.

По хорошему за месяц-полтора они должны отступиться от тебя.


Сообщение отредактировал Tygrik: 24 Июнь 2018 - 01:50

  • X_Flash_X и bones это нравится

#5 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 562 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 09:52

А непофик ли?
  • sedoy это нравится

#6 RainbowWarrior

RainbowWarrior

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40437
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всё суета и томление духа

Отправлено 24 Июнь 2018 - 09:57

У меня тоже такое бывает. И самое главное - в полудреме иногда просыпаюсь, и вместе того что б умыться валяюсь дальше. А потом дрочу во сне и при семяизвержении просыпаюсь. За почти 2 месяца воздержания такое было 2-3 раза.

Сообщение отредактировал RainbowWarrior: 24 Июнь 2018 - 09:57


#7 Ищу смысл жизни

Ищу смысл жизни

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37949
  • 985 сообщений
  • Я Бадин Иван Витальевич
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 24 Июнь 2018 - 09:58

Сегодня та же хрень, только много хуже



#8 RainbowWarrior

RainbowWarrior

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40437
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всё суета и томление духа

Отправлено 24 Июнь 2018 - 09:59

А непофик ли?


Самое хреновое что я чувствую оргазм когда уже проснулся - в моск впрыснулся дофамин и реабилитация откладывается.

#9 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:05

У меня по началу были сны, что я начинаю дрочить и вспоминаю прям во сне, что я борюсь с онанизмом, и мгновенно бросал, часто были сны, когда вроде ощущение что вот-вот будет эякуляция, но перебарывал себя прям во сне, а потом встаешь утром и понимаешь, что должна быть поллюция и она происходит днем, вот такие казусы были. Так что все пройдет.

Происходит днем? это как, расскажи поподробнее.



#10 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:33

Как по мне если это какие-то потусторонние силы или свойство психики сменяет направление нейронов скажу вот что: Эти сны хороший способ сменить свой образ мышления, если ты во сне все равно онанируешь ты умственно и психически еще не прошел его, внушай себе правильные мысли перед сном и ты даже во сне онанировать не будешь, но даже мысль усилие и направляй туда куда требуется, а не куда велит тебе наша природа не берущая в расчет разумность действий.



#11 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 24 Июнь 2018 - 12:44

Как начал воздерживаться - периодически стали сниться сны с порнухой и страшнее того - что я дрочу, снится мне это так, как будто это реальность. Вот сегодня мне приснилось, что я подрочил и я просыпаюсь в ужасе: что же я наделал..., то что это был сон я понял секунд через 10. Как избавиться от этого?

 

Это твоё подсознание, исправить его можно только правильным образом жизни. Не будет "дрочки и порнухи" в жизни, не будет и во сне.

Крепись, держи свой разум в чистоте и всё пройдет!  


  • sergey979 и BiggreenBarabul это нравится

#12 Му-мин

Му-мин
  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 562 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 14:40

А непофик ли?

Самое хреновое что я чувствую оргазм когда уже проснулся - в моск впрыснулся дофамин и реабилитация откладывается.

Мне кажется ты переувеличиваешь. Не стоит думаю на столько мелочно смотреть. Фигня все это. Главное не дрочишь.

#13 White Dragon

White Dragon

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40399
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:10

У меня бывает при воздержании подобное, только иногда после такого думаю, а был ли это сон, или я в каком то полудреме по настоящему дрочил? Неприятный осадок после такого всегда остается. 


  • Игорян и darkholdwanda это нравится

#14 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 18:45

Как начал воздерживаться - периодически стали сниться сны с порнухой и страшнее того - что я дрочу, снится мне это так, как будто это реальность. Вот сегодня мне приснилось, что я подрочил и я просыпаюсь в ужасе: что же я наделал..., то что это был сон я понял секунд через 10. Как избавиться от этого?

Так это хорошо наоборот. Ты же не срывался. Проснулся и почувствовал уверенность от того, что, несмотря ни на что, остаешься верен себе. Подобные приемчики это последние жалкие попытки твоей зависимости тебя сломать, она никак не может этого сделать, и ей остается лишь это. Не парься сильно.


  • darkholdwanda это нравится

#15 Игорян

Игорян

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40740
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Несколько месяцев

Отправлено 25 Июнь 2018 - 02:17

У меня бывает при воздержании подобное, только иногда после такого думаю, а был ли это сон, или я в каком то полудреме по настоящему дрочил? Неприятный осадок после такого всегда остается. 

Тоже самое, но я смотрел после этого - трусы сухие, значит скорее всего во сне не дрочил. Хотя осадок на протяжении нескольких часов остаётся, что-то вроде сомнения берёт - дрочил во сне или нет.



#16 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:23

Со временем проходят...

Угу...

Щщас!  :nope:

Не проходят они ни через год, ни через два.

 

Они пройдут только тогда, когда есть регулярный секс, но здесь причина совершенно в другом, - организму хватает этого в реальности, вот и не случается во сне.

 

Все это въелось в подсознание, а некоторые исследователи вообще утверждают, что мозг ничего не забывает.

 

Может приснится и секс, и онанизм, а может вообще какая-нибудь ерунда (в прямом смысле, например, - полеты на метле), и это вполне может закончиться поллюцией.

 

Не стоит обращать внимания на сны, хотя бывает неприятно видеть "продолжение кошмара", пусть даже и во сне. :kez_08:



#17 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 27 Июнь 2018 - 16:36

Мне тоже бывало снилось такое,последнее время снится секс с девушками которых я знал в живую,просыпаюсь так-же с поллюцией.Хотя я старался о них не думать.

Подкорка,что поделать..Со временем надеюсь забудется,если не раздражать себя вновь.



#18 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:42

Со временем проходят...

Угу...

Щщас!  :nope:

Не проходят они ни через год, ни через два.

 

Они пройдут только тогда, когда есть регулярный секс, но здесь причина совершенно в другом, - организму хватает этого в реальности, вот и не случается во сне.

 

Все это въелось в подсознание, а некоторые исследователи вообще утверждают, что мозг ничего не забывает.

 

Может приснится и секс, и онанизм, а может вообще какая-нибудь ерунда (в прямом смысле, например, - полеты на метле), и это вполне может закончиться поллюцией.

 

Не стоит обращать внимания на сны, хотя бывает неприятно видеть "продолжение кошмара", пусть даже и во сне. :kez_08:

 

Не надо думать, что подобные сны естественная реакция на отсутствие секса.

Это реакция на озабоченность сексом.

Если снится что вы дрочите, то это не реакция на воздержание, а реакция на ваши переживания по поводу срыва.

Если не проходит через два года, то все эти два года никакого воздержания не было...


  • ЛотОс это нравится

#19 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 13:35

Не надо думать, что подобные сны естественная реакция на отсутствие секса.

Это реакция на озабоченность сексом.

Если снится что вы дрочите, то это не реакция на воздержание, а реакция на ваши переживания по поводу срыва.

Если не проходит через два года, то все эти два года никакого воздержания не было...

 

Я никогда никого не заставлял верить в правдивость моих слов, по одной простой причине: проверить их невозможно.

Тем не менее, это правда, но каждый вправе не верить в нее.

Думаю, стоит взять на рассмотрение такую гипотезу. Ведь что есть, то есть.

 

Я могу допустить, что у кого-то сны о дрочке прекратились, но поверить в то, что и поллюции прекратились - уже не могу.

Одни из нормальный вариантов прекращения поллюций я указал - регулярный секс (старость и нарушения здоровья отметаем, чудесную сублимацию - тоже).

Когда у меня был секс, разумеется, мне не снились сны о дрочке или еще какая-нибудь фигня.

 

Так давайте рассуждать логически: Поллюции есть, часто ее причиной является эротический сон.

На каком основании наше подсознание должно "снить" нам только правильные, культурные и одобряемые обществом сексуальные сны?

 

Хотя остается еще вариант, когда человек рано встает и просто забывает свои сны.

Может поэтому ваш опыт отличается от моего?



#20 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 28 Июнь 2018 - 15:21

Хотя остается еще вариант, когда человек рано встает и просто забывает свои сны.

Может поэтому ваш опыт отличается от моего?

 

Я не заставляю тебя верить, но если не думать о сексе, то ни эротических снов, ни поллюций не будет.

Скажешь, что невозможно не думать о сексе, но я скажу обратное. Так что спорить бессмысленно...

 

Мой опыт был такой, когда я наяривал, смотрел пошлятину и мечтал о сексе, то и сны мои были соответствующие: сплошная пошлятина и грязь.

И я не мог понять откуда такие сны? Может бесы нашёптывают? Или отсутствие секса виновато? Но всё это брехня.

 

Потому что сейчас я воздерживаюсь, в том числе и умом, и сны у меня нормальные.

Вообще заметил, что сны очень часто отражают переживания и мысли по поводу чего либо в жизни.

А значит, сны зависят от нашего образа жизни, т.к. сны - это наше подсознание! 

 

Советую проанализировать свои сны, они подскажут какой образ жизни вы ведёте, о чем думаете и что для вас в жизни важно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных