Перейти к содержимому


Фотография

Седина и Облысение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 18 Июнь 2018 - 22:30

Данная тема для меня имеет личный характер. Облысения нет, но седина по вискам имеется. Уже лет семь наверное и с каждым годом 

седых волос становится все больше. Много чего перепробовал в виде отказа от курения, алкоголя, вегетарианство, сыроедение. 

Ничего из перечисленного результата не дало, ну разве, что сыроедение приостановило процесс немного. 

Дк вот суть темы то в чем. Кто уже долго воздерживается и у кого такие же проблемы в наличии, после воздержания есть изменения?

Может у кого то волосы снова расти начали или седых волос меньше стало. 


Сообщение отредактировал Aquaman: 18 Июнь 2018 - 22:31

  • Ninjas11 и domingez это нравится

#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 23:16

Тема перенесена в раздел «Оздоровление организма и гигиена».


  • Aquaman это нравится

#3 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 20 дней

Отправлено 19 Июнь 2018 - 00:05

к сожалению, это не исправить, облысение - это естественный отбор, природа придумывает признаки по которым отсеиваются низкоранговые и высокоранговые самцы. А ты своим вопросом пытаешься обмануть природу, все же не спроста. Повышай доминантность за счет интеллекта, денег ,мускулатуры,


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 19 Июнь 2018 - 00:07


#4 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 00:42

Дк вот суть темы то в чем. Кто уже долго воздерживается и у кого такие же проблемы в наличии, после воздержания есть изменения?
Может у кого то волосы снова расти начали или седых волос меньше стало.


Если стрессов нет, то процесс "седения" чисто генетический. Смирись, едой и образом жизни на него не повлияешь. И, как сказал мой парикмахер: "Седые волосы в какой-то мере мужчину только украшают и придают ему солидности."


  • Guard и savamava это нравится

#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 20 дней

Отправлено 19 Июнь 2018 - 01:36

 

 

солидности."

C-солидности, С-старперости, С-серьезности. Три эсс)) парадокс.



#6 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 09:43

солидности."

C-солидности, С-старперости, С-серьезности. Три эсс)) парадокс.
футболист Зидан в 30 лет лысым стал. И что он от этого стал более стартером, слабаком? Да нифига! Он одним из лучших футболистов в мире как был так и оставался.
  • Ninjas11 это нравится

#7 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 20 дней

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:02

 

 

солидности."

C-солидности, С-старперости, С-серьезности. Три эсс)) парадокс.
футболист Зидан в 30 лет лысым стал. И что он от этого стал более стартером, слабаком? Да нифига! Он одним из лучших футболистов в мире как был так и оставался.

 

ахха, сколько таких примеров по всему миру приведешь?)


  • Nonamer это нравится

#8 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:18

У меня тоже в 34 седые волосы появляется, из за чего у меня стресс,из за морщин стресс,вижу старею,а не хочу.
Короче проблемы начинаются как у женщин,озабоченность своим видом, скоро видимо начну очень плотно ухаживать за своим телом ..
Это генетическое,да.
Но вот думаю,это можно приостановить??
Придется налегать на спорт, диету и т.д.
А то, видимо, организму уже тяжело...
  • Тот_самый и Ninjas11 это нравится

#9 Freedom4

Freedom4

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37625
  • 292 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 12:46

Вот, что говорит Jonsnow на этот счёт:
https://antio.ru/ind...57710&p=1553787

#10 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 640 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:55

к сожалению, это не исправить, облысение - это естественный отбор, природа придумывает признаки по которым отсеиваются низкоранговые и высокоранговые самцы. А ты своим вопросом пытаешься обмануть природу, все же не спроста. Повышай доминантность за счет интеллекта, денег ,мускулатуры,

То есть лысеют низкоранговые?))) 


  • Ninjas11 это нравится

#11 Nonamer

Nonamer
  • Участники
  • Пользователь 40822
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяца

Отправлено 19 Июнь 2018 - 15:32


солидности."

C-солидности, С-старперости, С-серьезности. Три эсс)) парадокс.
футболист Зидан в 30 лет лысым стал. И что он от этого стал более стартером, слабаком? Да нифига! Он одним из лучших футболистов в мире как был так и оставался.
ахха, сколько таких примеров по всему миру приведешь?)

По всему миру трудно приводить примеры, так как имею возможность лицезреть только знаменитостей по тв и кино.
Среди лысых секссимволов: Нагиев, Куценко, Брюс Вилис, Стэкхэм например. Товарищ Ленин кстати когда мутил революцию уже был лысым, а сколько энергии, силы.
  • arshavin-kerzakov, rudolfo и Ninjas11 это нравится

#12 Azinot

Azinot

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 27918
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:43

Генетику не изменишь, не пытайся исправить то что не можешь, а развивайся там где можешь. Ну или просто покрась волосы похожем естественным цветом если нет предрассудков по этой теме.


  • Mystery и Ninjas11 это нравится

#13 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 19 Июнь 2018 - 17:10

Генетику не изменишь, не пытайся исправить то что не можешь, а развивайся там где можешь. Ну или просто покрась волосы похожем естественным цветом если нет предрассудков по этой теме.

Я раньше так же на счет онанизма думал. Что ничего не исправишь, что это естественно. 


  • Ninjas11 это нравится

#14 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 19 Июнь 2018 - 17:13

 

к сожалению, это не исправить, облысение - это естественный отбор, природа придумывает признаки по которым отсеиваются низкоранговые и высокоранговые самцы. А ты своим вопросом пытаешься обмануть природу, все же не спроста. Повышай доминантность за счет интеллекта, денег ,мускулатуры,

То есть лысеют низкоранговые?))) 

 

Это из серии: я просто открытый и общительный парень, говорю, что думаю и неважно что об этом подумают.  :)



#15 Aquaman

Aquaman
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:01

Онанизм как и любая другая зависимость, будь то курение или пьянство, якобы снимает стресс. Но прикол в том, что О. этот стресс и создает, чтобы ты пошел дрочить и снял напряжение. В итоге с годами этот стресс накапливается и ты обычные дела не в состоянии довести до конца. А на работе от любого возражения тебя в пот бросает и ответить ничего внятного не в состоянии. Стрессов становится все больше и больше , появляются проблемы со здоровьем, в том числе и седина. 

Вот я и спрашиваю: у кого то пошел обратный процесс или нет ?  :)

Вот к примеру, до моей борьбы с О. у меня суставы хрустели при разминке, я тоже думал, что это старость. А сейчас все хорошо, ничего не хрустит. 


Сообщение отредактировал Aquaman: 19 Июнь 2018 - 18:02

  • arshavin-kerzakov, RageBrick, Ninjas11 и еще 1 это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 794 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:35

Имхо, с воздержанием это никак не связано. Даже когда я дрочил по 7 раз в день у меня с волосами все отлично было.

Я советую обратиться сначала к дерматологу. Хотя если тебе за 40 , то это естественный процесс старения
  • arshavin-kerzakov и Ninjas11 это нравится

#17 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 794 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:15

к сожалению, это не исправить, облысение - это естественный отбор, природа придумывает признаки по которым отсеиваются низкоранговые и высокоранговые самцы. А ты своим вопросом пытаешься обмануть природу, все же не спроста. Повышай доминантность за счет интеллекта, денег ,мускулатуры,


Ахахах))) спасибо, от души поржал :rofl:
  • arshavin-kerzakov и IDDQD это нравится

#18 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 19 Июнь 2018 - 19:53

Я стал замечать у себя седые волосы в 18, сейчас мне почти 22 и их становится всё больше (после длительного стресса я заметил ощутимое увеличение их количества). Это нормально, на самом деле, ведь у меня, к примеру, все мужчины в роду седели в 17-18, но не лысели. Я считаю, что мне очень повезло в этом плане, ибо это меньшее из двух зол. Повлиять на подобные вещи можно либо медикаментозно (в случае облысения), либо красить волосы специальной краской (если появляется седина). Никаких изменений за всё время (во время веганства, сыроедения, после отказа от курения, алкоголя и О) замечено не было. Такова генетика.


Сообщение отредактировал IDDQD: 19 Июнь 2018 - 19:53

  • LastSin и Ninjas11 это нравится

#19 Nonamer

Nonamer
  • Участники
  • Пользователь 40822
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяца

Отправлено 19 Июнь 2018 - 20:29

Данная тема для меня имеет личный характер. Облысения нет, но седина по вискам имеется. Уже лет семь наверное и с каждым годом
седых волос становится все больше. Много чего перепробовал в виде отказа от курения, алкоголя, вегетарианство, сыроедение.
Ничего из перечисленного результата не дало, ну разве, что сыроедение приостановило процесс немного.
Дк вот суть темы то в чем. Кто уже долго воздерживается и у кого такие же проблемы в наличии, после воздержания есть изменения?
Может у кого то волосы снова расти начали или седых волос меньше стало.


На прошлой неделе был у парикмахера. Та сказала что на сегодня она знает только один действенный метод против облысения. Проверен на клиентах. Называется Мезо. В область лысины делают инъекции, препарат заставляет регенерировать рост волос и спящих луковиц. Все остальное говорит: шампуни, масла, массажи результата внятного не давали.
  • Ninjas11 это нравится

#20 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 21:15

 

 

 

солидности."

C-солидности, С-старперости, С-серьезности. Три эсс)) парадокс.
футболист Зидан в 30 лет лысым стал. И что он от этого стал более стартером, слабаком? Да нифига! Он одним из лучших футболистов в мире как был так и оставался.

 

ахха, сколько таких примеров по всему миру приведешь?)

 

НУ может быть не самый лучший пример, но зато я этого человека лично знаю. И лично общаюсь, ну по крайней мере не так давно активно общался. Он занимается бодибилдингом, и при этом хорошо знает физику, математику, и вообще очень развитый мужик как умственно так и физически, просыпается каждый день в 6 утра и сразу на пробежку, плевать на погоду и на всё остальное и в таком режиме он уже лет 12. Не бухает, не курит. Весит где-то 90-100 кг. при росте 185, при этом большая часть веса это мышцы. И не дрочит он точно, в открытую об этом не говорит конечно же, но открыто выступает против курения, алкоголя, разврата, за нравственность и за спорт, за интеллектуальное развитие и всё это  подтверждается на деле, и я его в этом полностью поддерживаю. Весил где-то 130 кг., то есть страдал от ожирения, но благодаря тренировкам, которыми он занимается до сих пор, он сумел значительно похудеть и привёл себя в отличную форму. Стал лысым как Зидан где-то в 26-28 лет, сейчас ему 37 и он выглядит очень мощно и здоров. Ты его увидишь, офигеешь. Может работа у него не самая крутая - учитель в школе информатики и физики, но отменяет его крутости, я бы не назвал его низкоранговым, вообще попробуй назови его таковым ему в лицо, я сомневаюсь, что кто-то вообще такое думает о нём. И выглядит он в 37 значительно лучше чем многие волосатые типы с пивными животами, которые на регулярной основе курят бухают ведут бессмысленную жизнь (на моей улице таковых много).


  • rudolfo, RageBrick, Ден Милнер и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных