Перейти к содержимому


Фотография

Радикальные инструкции по работе над собой от Дмитрия Московцева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:57

http://dmitriymoskovtsev.ru/programms

 

ничего не рекламирую, по-моему, там все материалы бесплатные.

 

На нашем форуме есть много ребят, которые ищут методы изменения себя в лучшую сторону, саморазвитие. Инструкции на сайте Московцева подразумевают изменение своих качеств всего за 6-8 дней. Если взять сразу несколько и делать ежедневные задания по каждой, то можно серьезно изменить себя за неделю. Звучит очень неправдоподобно, но посмотрев парочку инструкций, мое мнение поменялось в положительную сторону и я решил это выложить здесь.


  • Poruchick, Ден Милнер и Ambassador это нравится

#2 Ambassador

Ambassador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40179
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:28

Автор, пробовал применять, как эффект?



#3 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:19

начал вчера. Взял 4 программы.

 

Автор, пробовал применять, как эффект?



#4 Lightning_RD

Lightning_RD
  • Участники
  • Пользователь 40248
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:22

Смотрел его ютуб и вполне себе годно



#5 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:53

http://dmitriymoskovtsev.ru/programms

 

ничего не рекламирую, по-моему, там все материалы бесплатные.

 

На нашем форуме есть много ребят, которые ищут методы изменения себя в лучшую сторону, саморазвитие. Инструкции на сайте Московцева подразумевают изменение своих качеств всего за 6-8 дней. Если взять сразу несколько и делать ежедневные задания по каждой, то можно серьезно изменить себя за неделю. Звучит очень неправдоподобно, но посмотрев парочку инструкций, мое мнение поменялось в положительную сторону и я решил это выложить здесь.

 

Хм...не так просто.

Качества меняются в результате работы над собой, самоосознания.

В результате высвеченного вашим намерением страстного желания измениться, в результате единства души, разума и тела.

 

В противном случае, это еще один вариант турбосуслика.

Как наверное и бинауральные медитации....(как выяснилось, ментальные наркотики, наркотики 21 века)...

 

Не хочется самому превращаться в вариант разогретого турбосуслика, под внешним покровом которого все равно пустота, а пустота заполняется только сердцем....


  • WeirdMan это нравится

#6 Осознание

Осознание

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 37066
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц , 11 дней
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:17

Перешел на указанный сайт , заинтересовало.
Спасибо что поделился.

#7 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:16

Тоже начал смотреть... но пока скептически настроен...



#8 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:21

Заранее извиняюсь за стеб... но

ИНСТРУКЦИЯ «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХОТИ ЗА 8 ШАГОВ»

 

ребята, хорошо если получится управится за жизнь

 

P.S. А вообще, то что он говорит, это несколько шагов из 12-шаговой программы (любой) плюс несколько элементов так называемой техники безопасности (убрать источники похоти, отработать переключение). 

Это, так сказать, самые вершки,то что просто лежит на поверхности, в открытом доступе.

 

При это сам Дмитрий пишет

 

 Привет друзья. Меня зовут Московцев Дмитрий, я бизнесмен и автор ЛНП (ликвидация негативных программ) направления. 

 

Можно сказать, честно пишет,  что не обладает компетенциями в столь широком спектре серьезных тем. ЛНП, почти как НЛП, только ЛНП))    Вбейте в поисковик и убедитесь что ЛНП=Московцев Дмитрий и больше ничего.



#9 WeirdMan

WeirdMan

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:40

 

http://dmitriymoskovtsev.ru/programms

 

ничего не рекламирую, по-моему, там все материалы бесплатные.

 

На нашем форуме есть много ребят, которые ищут методы изменения себя в лучшую сторону, саморазвитие. Инструкции на сайте Московцева подразумевают изменение своих качеств всего за 6-8 дней. Если взять сразу несколько и делать ежедневные задания по каждой, то можно серьезно изменить себя за неделю. Звучит очень неправдоподобно, но посмотрев парочку инструкций, мое мнение поменялось в положительную сторону и я решил это выложить здесь.

 

Хм...не так просто.

Качества меняются в результате работы над собой, самоосознания.

В результате высвеченного вашим намерением страстного желания измениться, в результате единства души, разума и тела.

 

В противном случае, это еще один вариант турбосуслика.

Как наверное и бинауральные медитации....(как выяснилось, ментальные наркотики, наркотики 21 века)...

 

Не хочется самому превращаться в вариант разогретого турбосуслика, под внешним покровом которого все равно пустота, а пустота заполняется только сердцем....

 

турбо суслик... бинауральные медитации.. для кого это все? И как понимать, расскажи поподробней, интересно)

 

.



#10 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 21:20

Турбосуслик это система, работающая напрямую с подсознанием.
Входишь ты в состояние транса, зачитывает определенный набор слов,содержащие ссылки на ключи и образы.
Эти ключи и образы создает и прорабатывает владелец техники.
Ты засыпаешь, а через неделю уже все проработано по ночам и вашим подсознанием.
Опасная процедура, автомат вторгается в ваше существо и меняет вас по закрытой и не раскрываемой до конца процедуре.

Своими словами, изначально все описано красиво.
На деле стирает вашу область пространства, отвечающую за то, что вы прорабатываете,вместе со всеми вашими переживаниями,эмоциями, больше область вас там не потревожит, поскольку ее уже не существует.

Вы передаёте автомату правототдавать приказы напрямую вашему подсознанию,минуя сознание....

#11 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:17

Заранее извиняюсь за стеб... но

ИНСТРУКЦИЯ «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХОТИ ЗА 8 ШАГОВ»

 

ребята, хорошо если получится управится за жизнь

я это даже не открывал, как и многое другое. Я взял то, что мне подходит и что для меня актуально сейчас. работа, дисциплина , избавление от негативных мыслей, мнительность, уверенность в себе, прокрастинация.

 

Я не хочу его гуглить и искать на него что-то, хоть бы он героином торговал, мне это не важно. Я нашел у него некоторые вещи, которые меня зацепили и надеюсь, помогут.

"избавление от похоти" само по себе для меня звучит как архаичное клише из библии, поэтому я не стал даже заморачиваться. Так же не согласен с его взглядами на любовь, точнее, что он эти взгляды навязывает.



#12 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:21

Турбосуслик когда-то давно был популярен очень в интернетах. Я его открыл, сначала поржал с названия, потом с погоняла "писателя" , какой-то Живород или как то так, начал читать, осилил страниц 10 и забросил. То же самое примерно было и с транссерфингом реальности, мне показалось очень похоже.


  • Estoppel это нравится

#13 WeirdMan

WeirdMan

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 14 Июнь 2018 - 00:09

 
На деле стирает вашу область пространства, отвечающую за то, что вы прорабатываете,вместе со всеми вашими переживаниями,эмоциями

 

 

вобщем я понял это для совсем безнадежных лиц, полностью потерявшихся в этом мире и у кого серьезные проблемы


  • Estoppel это нравится

#14 glibglob

glibglob

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39265
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 07:21

вобщем я понял это для совсем безнадежных лиц, полностью потерявшихся в этом мире и у кого серьезные проблемы

 

Причем, эти безнадежные лица, попадая в этот лохотрон еще и бабки туда таскать начинают. Ведь автор секты убедил их, что кроме турбо суслика у них нету выхода. Да он и не скрывает, что это секта для зарабатывания бабла. В общем секта-лохотрон, созданная по всем канонам сект и лохотронов))) В принципе название намекает и на целевую аудиторию. 

 

Все это работает благодаря отсутствию образованности. Я не про высшее образование, а кругозор и понимание мира, критическое мышление и тд.. Да и че там, от отсутствия банальных естественно научных знаний тоже. 



#15 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 10:24

Это касается именно такого уровня подходов. Точечная сознательная подработка как правило требует ь большой самоотдачи и готовности, затратна по силам и времени, и ничего не гарантирует.
Все зависит от вашего желания.

#16 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Июнь 2018 - 10:48

 

Заранее извиняюсь за стеб... но

ИНСТРУКЦИЯ «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХОТИ ЗА 8 ШАГОВ»

 

ребята, хорошо если получится управится за жизнь

я это даже не открывал, как и многое другое. Я взял то, что мне подходит и что для меня актуально сейчас. работа, дисциплина , избавление от негативных мыслей, мнительность, уверенность в себе, прокрастинация.

 

Правильно что взял.

Я о другом. На примере видео о похоти за 8 шагов, я увидел что он в видео дает самые азы. Более того, это все рабочие темы. 

 

Просто это классическая тема - сделать такую тоненькую нарезку из действительно проверенных вещей. И широко известных их без него. Но только в качестве рекламы, потому что в таком малом объеме это ни о чем. А дальше, вероятно, есть платные курсы, якобы более полные. Может и действительно более полные. 

 

Уверенность, прокрастинация, мнительность и т.д - уверен, достойный фронт работ. 

Но он изобретает колесо, как и очень многие. Причем, совсем не ясно что у него за плечами в  плане опыта в психотерапии. Тренер личностного роста или бизнес-коуч это своеобразные ребята. НП - негативные программы, это вариация на тему автоматических негативных мыслей.

 

Подытожу. Не собирался тебя, как сейчас принято говорить, демотивировать. Просто считаю, что в таком деле лучше пользоваться более авторитетными источниками. 

К примеру К.Хорни "Невроз и личностный рост", Морган Скотт Пек  "Непроторенная Дорога". 

В них нет такого рецепта типа 8 шагов, но есть определенная глубина. 


  • WeirdMan это нравится

#17 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:30

в таком деле лучше пользоваться более авторитетными источниками.


 

К примеру К.Хорни "Невроз и личностный рост", Морган Скотт Пек  "Непроторенная Дорога". 

В них нет такого рецепта типа 8 шагов, но есть определенная глубина. 

 

вот я всю жизнь эти книги и читаю. И все еще иногда есть ощущение, что я еще не нашел ту самую, которая меня починит. И обоснованно начинаю опасаться, что я ее не найду. Вот недавно осилил Энтони Роббинса "Разбуди в себе исполина". Глубокая, мягко говоря книженция. И таким же глубоким было разочарование, и она не спасла) Я остался там же, где и был. Кому-то достаточно прочитать заголовок книжки Ричарда Бренсона "К черту все, берись и делай" а кому то и 100 тыс страниц мало. Вот последнее время я стремлюсь к максимальному упрощению в этих вопросах. Пройдет время, я ничего не добьюсь и вероятно, обратно потянусь к "фундаментальным" трудам). Тогда создам новую тему на Антио).



#18 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:11

 

 

Вот последнее время я стремлюсь к максимальному упрощению в этих вопросах. 

 

 Пожалуйста. Максимальное упрощение. Морган Скотт Пек  "Непроторенная Дорога". Если очень коротко, основные препятствия на пути "постижения любви", то есть жизни - страхи и лень.  Свести по возможности к минимуму поступки, которые продиктованы страхом или ленью. Действовать наперекор им.

 

Просто, и фиг с этим поспоришь. 

 

P.S. А, ну в общем-то ты и выбрал темы, которые лежат в русле "страха и лени", как это не называй.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных