Перейти к содержимому


Фотография

Вздрочнуть, что ли...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 451 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:24

Так, только не по лицу. Такое название выбрано чисто чтобы описать моё нынешнее состояние... Дрочить никто не собирается.

 

В общем, что бы я сейчас ни делал, чем бы ни занимался, постоянно присутствует ощущение, будто чего-то не хватает. Вроде бы и еда вкуснее, цвета ярче, "тумана" меньше, яйца стальнее, но всё равно что-то внутри "скребётся" и покоя не даёт... Видать, мозг клянчит всплеск дофаминчика... Ломок уже нет, но иногда в голове возникает эта мысль из заголовка. Естессно, я её тут же прогоняю.

 

На каком примерно сроке это проходит?

 

Ах да, совсем забыл. Сейчас должно быть около 3 чистых месяцев.


Сообщение отредактировал Я Свободен: 12 Июнь 2018 - 21:00

  • August, KG26, Непокоренный и еще 1 это нравится

#2 savamava

savamava

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40233
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:52

все что ты испытываешь это нормально.


Сообщение отредактировал savamava: 12 Июнь 2018 - 22:12


#3 WeirdMan

WeirdMan

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:06

 

ни на каком сроке это не проходит. Секс это естественное желание. Что у тебя с девушками?


  • August это нравится

#4 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:28

В общем, что бы я сейчас ни делал, чем бы ни занимался, постоянно присутствует ощущение, будто чего-то не хватает. Вроде бы и еда вкуснее, цвета ярче, "тумана" меньше, яйца стальнее, но всё равно что-то внутри "скребётся" и покоя не даёт... Видать, мозг клянчит всплеск дофаминчика... Ломок уже нет, но иногда в голове возникает эта мысль из заголовка. Естессно, я её тут же прогоняю.

 

На каком примерно сроке это проходит?

Тут дело не сроке. Люди иногда годами воздерживаются и годами хотят дрочить.

 

Все дело в мысленных установках. Если человек считает, что онанизм принесет удовольствие, то подспудное желание получить всплеск дофаминчика будет сопровождать такого онаниста, как желание уколоться, сопровождает героинового наркомана. А если понимать, что в онанизме нет кайфа, то тогда не придется ожидать состояния, когда же перестанет хотеться дрочить. Можно будет найти десятки интересных занятий и наслаждаться жизнью.

 

Все дело в "промывании мозгов". Онанист даже тот, который уже не дрочит три месяца или больше, все еще может быть одержим идеей получения удовольствия от онанизма. Эта идея так глубоко сидит, что даже если человек уже не дрочит год, два, а то и больше, все может считать, что онанизм приносит настоящее удовольствие. Так вот, чтобы освободиться от одержимости мыслями "а не вздрочнуть ли?", нужно понять на очень глубоком уровне, что онанизм совершенно ничего не дает, онанизм не приносит никакого удовольствия. Когда эта идея будет понята и усвоена, подобных мыслей, возникать не будет.


  • Legion, Freedom4, Турбо и 4 другим это нравится

#5 dim4k

dim4k

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 27163
  • 805 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:35

На каком примерно сроке это проходит?

Когда ходишь на улицу и гуляешь в свое удовольствие - на таком, а не на том что на счетчике!!!! :hi:



#6 Му-мин

Му-мин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:50

Такое состояние бывает после поллюциий где максимум дней четыре-пять. Не обращай внимания. И до следующей поллюции обратно будет тихо и мирно! И ты будешь дальше наслаждаться жизнью без онанизма.

#7 бр0дяга

бр0дяга

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 096 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:3 месяца, 22 дня

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:44

Наркоманы говорят что героин умеет ждать. и бывших наркоманов не бывает, а есть в ремиссии. Будь всегда начеку и не унывай


  • Я Свободен это нравится

#8 Ambassador

Ambassador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40179
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:04

Так и есть, мозг требует дофаминичика. Когда его получит, станет требовать снова. Хоть тебе и кажется, что вот сейчас вздрочнешь и станет легче, но нет, это ловушка. Надо терпеть, выхода нет. Удовольствие, которые ты получал от мастурбации, нельзя заменить вкусной едой или деньгами, увлечением или друзьями, можно только отвлечься и ждать, пока мозг забудет и привыкнет к более слабым возбудителям.


Сообщение отредактировал Ambassador: 12 Июнь 2018 - 23:07

  • Я Свободен, Leo Brouwer, oasis и еще 1 это нравится

#9 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:54

 

 

Видать, мозг клянчит всплеск дофаминчика

Привет братишка, ты сам ответил на свой вопрос)



#10 sergey979

sergey979
  • Участники
  • Пользователь 39939
  • 497 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:02

Найди себе жену, и хоть затрахай ее, она будет только рада, вот и весь секрет))


Сообщение отредактировал sergey979: 13 Июнь 2018 - 00:20

  • Van Helsing и WeirdMan это нравится

#11 WeirdMan

WeirdMan

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 119 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:11

Найди себе жену, и хоть затрахай ее, вот и весь секрет))

 

 

ну хоть кто то "озвучил" простую истину)

 

Сообщение отредактировал WeirdMan: 13 Июнь 2018 - 00:11

  • Van Helsing и sergey979 это нравится

#12 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:12

 

Найди себе жену, и хоть затрахай ее, вот и весь секрет))

 

 

ну хоть кто то "озвучил" простую истину)

Все гениальное просто!   ;)


  • sergey979 это нравится

#13 Живой!

Живой!
  • Доверенные
  • Пользователь 5110
  • 1 166 сообщений
  • Я Покорившийся
  • Максимальный срок без онанизма: около 7 лет

Отправлено 13 Июнь 2018 - 03:22

На каком примерно сроке это проходит?

Ни на каком. Дело тут не в сроках.

 

Проблема в непонимании того, что представляет собой онанизм. Некоторые ошибочно называют онанизм "болезнью". Онаномания - не болезнь. Это, как правило, симптом тяжёлого душевного заболевания.

 

Онанизм - на самом деле оказывает тебе огромную услугу и говорит о том, что что-то в глубинах личности, души не в порядке. Он говорит тебе, что тебе надо браться за своё развитие как "Человека" в самом положительном смысле. Нереализованность, "обиженность" (состояние "жертвы"), ощущение собственной беспомощности и ущербности, вот что может лежать в основе данного явления.

 

Лечиться от онанизма, это как лечиться от соплей при гриппе. Сопли - это "естественная реакция", симптом того, что что-то явно не в порядке. Лечится болезнь укреплением своего иммунитета, повышением уровня здоровья, уничтожением тлетворных элементов внутри себя.

 

Так же и с болезнью души. Если хочешь быть здоровым: духовно, нравственно развиваешься, "прокачиваешь" полезные навыки, устраняешь "тормозящие", вредоносные программы (на личностном и душевном уровне), занимаешься развитием себя как личности, как мужчины. Кто-то может сказать что это "трудно". На что можно ответить, что это не труднее чем оставаться онанистом.

 

Ключ здесь: выбор. Точно так же как ты однажды выбрал путь поражения и онанизма, ты можешь выбрать путь победы и чистоты. Ты, похоже, выбрал чистоту (или на пороге этого выбора). Осталось подкрепить выбор действием. Оставаться онанистом трудно. Для этого требуется настойчивость и постоянство в выборе дрочить. То же самое, настойчивость и постоянство, требуется чтобы жить чисто. Вопрос лишь в том: что ты для себя выберешь?

 

Что дороже лично тебе? Ради чего ты готов проявить упорство и стойкость?

 

Таково моё мнение.

 

Мир!


  • istinys, KG26, Я Свободен и 5 другим это нравится

#14 Я Свободен

Я Свободен
  • Участники
  • Пользователь 36641
  • 1 451 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 05:52

можно только отвлечься и ждать, пока мозг забудет и привыкнет к более слабым возбудителям.

Вот тут и возникает вопрос: как долго этого ждать?



#15 Ambassador

Ambassador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40179
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 13:05

 

можно только отвлечься и ждать, пока мозг забудет и привыкнет к более слабым возбудителям.

Вот тут и возникает вопрос: как долго этого ждать?

 

 

Я воздерживаюсь с октября прошлого года и до сих пор пару раз в месяц возникают мысли "а не вздрочнуть ли", с которыми приходится бороться на протяжении всего дня. В эти периоды возникает апатия ко всему, появляются симптомы депрессии. Интересовался, как долго восстанавливаются наркоманы. Говорят, в лучшем случае чуть больше года, но в основном 3-5 лет. Думаю, нам стоит ориентироваться на эти цифры.


Сообщение отредактировал Ambassador: 13 Июнь 2018 - 13:08

  • Я Свободен это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных