Перейти к содержимому


Фотография

Просьба принять в клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Июнь 2018 - 23:46

Привет всем!Волею судеб оказался на данном замечательном ресурсе,спасибо отдельно его создателям.

Думаю,что моя история не сильно отличается от остальных,но тем не менее.

Мне 39 лет,с онанизмом "познакомился" 24 года назад,реальная борьба,если ее можно так назвать началась 5 лет назад,когда я начал воцерковляться и посещать храм и богослужения,участвовать в таинствах исповеди и причастия.Правильнее сказать,что я просто начал безуспешно пытаться воздерживаться от этой напасти,но больше месяца у меня никогда не получалось.интересно,что я был женат,и даже дважды,но и жёны не помогли мне избавиться от этой гадости.кто во всём этом виноват?конечно никто кроме меня.Надеюсь,что только с Божьей помощью,и вашей поддержкой смогу выбраться из этой ямы и начать нормальную жизнь,и хотя бы немного успеть посуществовать и пожить по-человечески.извините за возможную краткость,спасибо всем за поддержку!



#2 Guard

Guard

    Воин

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 445 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей. Сейчас в отпуске
  • Без онанизма:8 месяцев, 11 дней

Отправлено 11 Июнь 2018 - 10:23

 Привет, Дмитрий_из_СССР!

 

Рад тебя приветствовать на этом форуме!

 

Пожалуйста, хорошо ознакомься с Правилами форума. Если возникнут вопросы, обращайся. Буду рад помочь всем, чем смогу. Через некоторое время, когда тебя переведут в категорию "Участники", ты сможешь писать личные сообщения. Пока пиши все своим мысли и вопросы тут. У нас тут принято обращение на “ты”.

 

Успехов тебе!

 


  • bak это нравится

#3 RainbowWarrior

RainbowWarrior

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40437
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всё суета и томление духа

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:21

Рад за вас, Дмитрий, что не прекращаете борьбу с неестественным. С Божьей помощью у вас обязательно всё получится! Ведь все мы его чада, и Он любит нас. Как написано :
Не две ли птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадёт без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены. Не бойтесь же - вы лучче многих малых птиц.
  • bak, IDDQD и Дмитрий_из_СССР это нравится

#4 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 081 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:15

Надеюсь,что только с Божьей помощью,и вашей поддержкой смогу выбраться из этой ямы и начать нормальную жизнь

боюсь что на самом деле всё зависит только от тебя. здесь нет чудотворных рецептов и никто не взмахнет волшебной палочкой из за которой изменится твоя жизнь. советую оставить иллюзии, стиснуть зубы и решится на нечто большее чем обычно. например изменить свою жизнь. в 39 лет - отличный срок, к 40-а вполне можно заложить крутой вираж. так то, если быть объективным - не так уж долго осталось, статистически. а уж на глупости и подавно времени нет ) пора всё менять


  • oasis, savamava, Sensei и еще 1 это нравится

#5 Sensei

Sensei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 40787
  • 1 212 сообщений
  • Я Жора
  • Максимальный срок без онанизма: 6м 2018 3м. 2020

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:41

Привет всем!Волею судеб оказался на данном замечательном ресурсе,спасибо отдельно его создателям.
Думаю,что моя история не сильно отличается от остальных,но тем не менее.
Мне 39 лет,с онанизмом "познакомился" 24 года назад,реальная борьба,если ее можно так назвать началась 5 лет назад,когда я начал воцерковляться и посещать храм и богослужения,участвовать в таинствах исповеди и причастия.Правильнее сказать,что я просто начал безуспешно пытаться воздерживаться от этой напасти,но больше месяца у меня никогда не получалось.интересно,что я был женат,и даже дважды,но и жёны не помогли мне избавиться от этой гадости.кто во всём этом виноват?конечно никто кроме меня.Надеюсь,что только с Божьей помощью,и вашей поддержкой смогу выбраться из этой ямы и начать нормальную жизнь,и хотя бы немного успеть посуществовать и пожить по-человечески.извините за возможную краткость,спасибо всем за поддержку!



Какие последствия у вас от ононизма ?.


(УДАЧИ В БОРЬБЕ ВАМ!!! )

#6 bak

bak

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:06

Добро пожаловать! С Божьей помощью все получится.



#7 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Июнь 2018 - 23:52

 

Привет всем!Волею судеб оказался на данном замечательном ресурсе,спасибо отдельно его создателям.
Думаю,что моя история не сильно отличается от остальных,но тем не менее.
Мне 39 лет,с онанизмом "познакомился" 24 года назад,реальная борьба,если ее можно так назвать началась 5 лет назад,когда я начал воцерковляться и посещать храм и богослужения,участвовать в таинствах исповеди и причастия.Правильнее сказать,что я просто начал безуспешно пытаться воздерживаться от этой напасти,но больше месяца у меня никогда не получалось.интересно,что я был женат,и даже дважды,но и жёны не помогли мне избавиться от этой гадости.кто во всём этом виноват?конечно никто кроме меня.Надеюсь,что только с Божьей помощью,и вашей поддержкой смогу выбраться из этой ямы и начать нормальную жизнь,и хотя бы немного успеть посуществовать и пожить по-человечески.извините за возможную краткость,спасибо всем за поддержку!



Какие последствия у вас от ононизма ?.


(УДАЧИ В БОРЬБЕ ВАМ!!! )

 

Последствия как и у многих других,кто на этом форуме:апатия,лень,усталость.хочу отметить тот факт,что много раз,когда я этим занимался происходили вещи,которые нельзя назвать совпадениями.к примеру:отключался интернет,звонил телефон,то есть Бог постоянно пытался помочь мне,только я не принимал эту помощь.сейчас я надеюсь-с Божьей помощью я возьму себя в руки,и преодолею эту зависимость.спасибо всем за поддержку!


  • Whitewarrior это нравится

#8 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:42

стоило только начать,и опять срыв.наверное причина в гордыне и самоуверенности,были мысли:всё,теперь точно остановлюсь.буквально день прошел-и опять.было ли у кого-то также?начинаю с нуля опять.


  • Guard это нравится

#9 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 15 Июнь 2018 - 14:56

Приветствую, почему не используешь прежний аккаунт?



#10 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:23

прежний не могу восстановить,не помню не ника,не пароля.



#11 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:56

Есть доступ к почте, на которую быз зарегистрирован прежний аккаунт? Напиши с нее на админпочту, восстановим

#12 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 16 Июнь 2018 - 19:48

к сожалению не сохранился доступ к почте,где были регистрационные данные,только очень примерно помню ник,точно помню аватар.



#13 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 16 Июнь 2018 - 23:47

Хорошо, оставайся на этом аккаунте

#14 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Июнь 2018 - 21:44

так как пока нет возможности писать дневник,буду отмечаться здесь.вчера произошел очередной срыв,поэтому попробую в миллионный раз начать всё сначала.



#15 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 18 Июнь 2018 - 21:44

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 30 лет и старше

 

Удачи!



#16 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Июнь 2018 - 00:00

Спасибо !

#17 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Июнь 2018 - 00:01

Пошёл 1 день воздержания .нападки были,но немного,большая часть дня прошла в работе и поездке за рулём ,усталость дала видимо знать о себе .

#18 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 20 Июнь 2018 - 00:09

Второй день прошёл ,искушения возникают как грибы после дождя ,надо держаться ,нет вариантов

#19 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 20 Июнь 2018 - 23:28

Ещё один день заканчивается,на работе упахался так,что не было даже сил открыть комп,не говоря про мысли об О.однако знаю ,что враг коварен,и надо держать ухо востро.начали накатывать пошлые сны.бесовская мразь ищет пути ,с Божьей помощью держусь

#20 Дмитрий_из_СССР

Дмитрий_из_СССР

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40808
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:45

4 день на исходе,на работе был нервный момент,после которого было невероятное желание сорваться ,удалось удержаться .были ли у кого-то ситуации ,когда из-за нервных переживаний хотелось О?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных