Перейти к содержимому


Фотография

Про шараги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Игорян

Игорян

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40740
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Несколько месяцев

Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:13

Вот недавно подумал: хорошо, что я бросил шарагу. Кто бы что ни говорил, но лично в моей шараге половина студентов были конченными извращугами и онанистами, которые вдобавок ещё и навязывали свои извращенские фантазии. Находиться в таком обществе, вдобавок ещё и на нудных парах, когда нужно тупо сидеть, слушать или не спеша что-то писать - это кошмар. В такой среде просто нереально не думать о порнухе. Работать без образования конечно тяжело, но блин, мне это нравится, к тому же я в общепите работаю и постоянно взаимодействую с людьми. Таких шараг много, так что мне кажется, что лучше учиться на заочном, дабы не находиться в обществе деградирующих малолеток.


  • Лучник это нравится

#2 WeirdMan

WeirdMan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36232
  • 2 063 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 07 Июнь 2018 - 16:25

уж лучше общество деградирующих малолеток чем деградирующие взрослые в общепите.

 

  • ясчастливый и Damon_S это нравится

#3 Jack11

Jack11
  • Участники
  • Пользователь 39302
  • 283 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 Месяца, 4 дня.

Отправлено 07 Июнь 2018 - 17:39

Че у тебя своей бошки нету? Взял и пропустил мимо ушей. Не думаю, что они сидят все пары и обсуждают, какую порнуху смотрели и на что дрочили.


  • Ambassador это нравится

#4 IDDQD

IDDQD
  • Участники
  • Пользователь 34473
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:32

Да, люди там очень часто попадаются более "простые".
Мне не повезло, я учился с агрессивными, отбитыми наркоманами. Тогда Спайс не был однозначно запрещён - почти все сидели на нем и прочей дряни. Плюшки передавали друг другу прямо на парах. Мне повезло, что их предложения "дунуть" не нашли во мне отклика. Я доучился и вынес для себя множество уроков, это определённый опыт. 
Из-за них бросать учебу я и не думал, просто стал реже появляться там. Я считаю, что твое будущее не должно зависеть от какого-то сброда. Нужно быть выше этого.



#5 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 07 Июнь 2018 - 20:40

Иногда выходит так, что тех кого мы считаем дегенератами, на голову умнее нас. Не нужно относится с агрессией, попробуй стать лидером, научись видеть что то светлое в этом обществе идиотов, стань примером для них. Как часто мы ищем счастье в другом городе, в другом доме, в другом человеке. А счастье и ответы лежат у нас под носом. Не думай никогда плохо про людей, оставь их. В противном случае, исправься сам и мир вокруг тебя станет другим!



#6 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 28 дней

Отправлено 08 Июнь 2018 - 03:52

Ради такой мелочи лишать себя качественного бонуса социального статуса? Это не совсем обдуманно.



#7 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:55

я бы хотел находиться в обществе извращённых малолеток ( только девушек ) это бы раскрасило мои серые будни на какое-то время )


  • Avenir это нравится

#8 owen007

owen007

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28163
  • 569 сообщений
  • Я студент
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 2 дня

Отправлено 08 Июнь 2018 - 18:17

я бы хотел находиться в обществе извращённых малолеток ( только девушек ) это бы раскрасило мои серые будни на какое-то время )

На целых 13 лет на нарах


  • Коломбо это нравится

#9 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 09 Июнь 2018 - 00:12

 

я бы хотел находиться в обществе извращённых малолеток ( только девушек ) это бы раскрасило мои серые будни на какое-то время )

На целых 13 лет на нарах

 

ВО-ПЕРВЫХ возраст согласия 16 лет
во-вторых даже если меньше и всё взаимно , то никто не узнает
в-третьих , даже если узнает, то вы можете пожениться и тогда уголовная ответственность не наступит
пользуйся на здоровье :lol:
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных