Перейти к содержимому


Фотография

Девственник в 37 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:13

Да, вы, скорее всего, по заголовку подумали, что это я девственник в 37, но нет. Мне пока всего 21.

https://news.mail.ru...198/?frommail=1 - прочитал вот эту статью и понял, что почти на 100% узнаю себя в рассказчике. Задумался о том, а не ждет ли меня такая же участь в будущем.

Что скажете по поводу статьи и ситуации, описанной в ней?

--------------------------------------------------------------------------------

UPD. Чтобы прояснить ситуацию: я, как и рассказчик, на мой взгляд, загоняюсь не поводу того, что у меня не было секса (мне плевать на это), а по поводу того, что я толком ни разу не встречался с девушками. Думаю в статье все просто свели к сексу, чтобы привлечь читателей, хотя рассказчик, думаю имел в виду любовь (что бы не подразумевалось под этим словом).


Сообщение отредактировал Damon_S: 02 Июнь 2018 - 13:50

  • Волшебный Парень, Furunkul, Rondoha и еще 1 это нравится

#2 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:33

Да, вы, скорее всего, по заголовку подумали, что это я девственник в 37, но нет. Мне пока всего 21.

https://news.mail.ru...198/?frommail=1 - прочитал вот эту статью и понял, что почти на 100% узнаю себя в рассказчике. Задумался о том, а не ждет ли меня такая же участь в будущем.

Что скажете по поводу статьи и ситуации, описанной в ней?

Тебя это так напрегает??



#3 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:35

В статье описан крайний случай,да и тот успешно преодолен психотерапией. Иной вопрос, что поздновато. Если узнаешь себя, то что мешает заняться хотя бы самолечением (про психологию, а не антидепрессанты) на 16 лет раньше чем герой статьи? 


  • Estoppel это нравится

#4 Lightning_RD

Lightning_RD
  • Участники
  • Пользователь 40248
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:42

А зачем ты указал эту статью?



#5 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:56

В статье описан крайний случай,да и тот успешно преодолен психотерапией. Иной вопрос, что поздновато. Если узнаешь себя, то что мешает заняться хотя бы самолечением (про психологию, а не антидепрессанты) на 16 лет раньше чем герой статьи? 

Я не считаю, что у меня что-то с психикой не так.



#6 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:04

Да, вы, скорее всего, по заголовку подумали, что это я девственник в 37, но нет. Мне пока всего 21.

https://news.mail.ru...198/?frommail=1 - прочитал вот эту статью и понял, что почти на 100% узнаю себя в рассказчике. Задумался о том, а не ждет ли меня такая же участь в будущем.

Что скажете по поводу статьи и ситуации, описанной в ней?

 

Статься просто смешна. Я не удивлюсь если кто-нибудь найдет статью о том, как человек жалеет что не дрочил по молодости, ведь это так приятно и полезно! 

 

Девственность - позор, есть клише общества. Каждый живет как хочет, либо действует по клише, либо нет.

Зачем страдать, мучиться из-за этого дерьма?  Или что в жизни нет вещи важнее траханья?

Ещё и любовь с сексом в одно намешали. 



#7 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:12

Правильно что напрягает так что иди найди подружку)успехов)
  • дитя теории ницше это нравится

#8 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:15

 

Да, вы, скорее всего, по заголовку подумали, что это я девственник в 37, но нет. Мне пока всего 21.

https://news.mail.ru...198/?frommail=1 - прочитал вот эту статью и понял, что почти на 100% узнаю себя в рассказчике. Задумался о том, а не ждет ли меня такая же участь в будущем.

Что скажете по поводу статьи и ситуации, описанной в ней?

 

Статься просто смешна. Я не удивлюсь если кто-нибудь найдет статью о том, как человек жалеет что не дрочил по молодости, ведь это так приятно и полезно! 

 

Девственность - позор, есть клише общества. Каждый живет как хочет, либо действует по клише, либо нет.

Зачем страдать, мучиться из-за этого дерьма?  Или что в жизни нет вещи важнее траханья?

Ещё и любовь с сексом в одно намешали.

 

В принципе согласен с тобой, но это голос разума, а помимо него есть еще и инстинкты. А бороться со своими инстинктами, подавлять их - думаю это то, что сказывается на психике. К тому же, я думаю, что рассказчик жалел не о том, что не потрахался до 37 лет, а о том, что у него не было взаимной любви до этого возраста. Это меня и пугает больше всего


Сообщение отредактировал Damon_S: 02 Июнь 2018 - 13:21

  • August и Estoppel это нравится

#9 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:32

Я не считаю, что у меня что-то с психикой не так.

 

Мы, видимо, не совсем понимаем друг друга. Я же не про глюки, раздвоение личности и психиатрические состояния говорю. Вопрос во внутреннем комфорте (равновесии/гармонии) и действиях человека для достижения этого состояния. Если ты узнаешь себя в герое статьи и это тебя напрягает - то это не вполне нормальное состояние. Есть проблема: или решаешь ее, или учишься не беспокоиться о ней. Герой статьи, не желая действовать, сделал вид, что смирился с ситуацией. Но только сделал вид, отсюда и все его проблемы, монахи вон живут и радуются.  



#10 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:40

Правильно что напрягает так что иди найди подружку)успехов)

"Иди и найди подружку". Как все легко оказывается... Во-первых, я как и автор статьи, считаю, что подходить и знакомиться с незнакомой девушкой - это есть навязывание. Во-вторых, я так никогда не сделаю, так как считаю, что подобные знакомства с человеком, которого очевидно ты оценил лишь по внешности, могут иметь место только в случае с последующей целью заняться с ней сексом, что я не считаю правильным. Если ты знакомишься с девушкой, которую видишь в первый раз, чтобы построить с ней какие-то отношения - то это пустая трата времени.


  • Oliver, Люблю дождь и Estoppel это нравится

#11 Damon_S

Damon_S
  • Участники
  • Пользователь 35742
  • 77 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:41

 

Я не считаю, что у меня что-то с психикой не так.

 

Мы, видимо, не совсем понимаем друг друга. Я же не про глюки, раздвоение личности и психиатрические состояния говорю. Вопрос во внутреннем комфорте (равновесии/гармонии) и действиях человека для достижения этого состояния. Если ты узнаешь себя в герое статьи и это тебя напрягает - то это не вполне нормальное состояние. Есть проблема: или решаешь ее, или учишься не беспокоиться о ней. Герой статьи, не желая действовать, сделал вид, что смирился с ситуацией. Но только сделал вид, отсюда и все его проблемы, монахи вон живут и радуются.  

 

Я не хочу с этим мириться, но и не вижу способов выхода из этой ситуации.



#12 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 02 Июнь 2018 - 15:05

А ситуация настолько сложная, что требует поиска выхода? Относительно "навязываться", во многом разделяю твою позицию. Если ты можешь нормально общаться с девушками (в смысле просто общаться) и их в твоем круге достаточно много, то вполне можно "сидеть" и ждать большой любви. Если в общении есть какие-то барьеры или образ жизни не предполагает контактов с девушками, то, наверное, надо что-то делать. 


  • mujchina, f@p_fighter, Волшебный Парень и 2 другим это нравится

#13 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:19

В принципе согласен с тобой, но это голос разума, а помимо него есть еще и инстинкты. А бороться со своими инстинктами, подавлять их - думаю это то, что сказывается на психике. К тому же, я думаю, что рассказчик жалел не о том, что не потрахался до 37 лет, а о том, что у него не было взаимной любви до этого возраста. Это меня и пугает больше всего

 

 

 

"Иди и найди подружку". Как все легко оказывается... Во-первых, я как и автор статьи, считаю, что подходить и знакомиться с незнакомой девушкой - это есть навязывание. Во-вторых, я так никогда не сделаю, так как считаю, что подобные знакомства с человеком, которого очевидно ты оценил лишь по внешности, могут иметь место только в случае с последующей целью заняться с ней сексом, что я не считаю правильным. Если ты знакомишься с девушкой, которую видишь в первый раз, чтобы построить с ней какие-то отношения - то это пустая трата времени.

 

 

Смотри, в первом ответе ты говоришь "подавление инстинктов сказывается на психике" Во втором говоришь "знакомиться с девушками это навязывание, а также одно только желание секса, с которым ты не согласен". Но ведь одно противоречит другому. Так что же из этого правда, а что ложь?

Если ты считаешь что всё правда, то остается только один выход сидеть и дрочить, а это уже очевиднейшая НЕправда! 

 

Я лично считаю что всё ложь. Воздержание сказывается на психике только положительным образом. А для знакомства с девушками не обязательно иметь одну только цель переспать с ними. В оценке по внешности нет ничего плохого, ибо внешность может сказать и о внутреннем мире человека.

 

В общем много тут ещё можно сказать, у тебя явная путаница во всём, ты посиди порассуждай самостоятельно, не хочу тебе всё разжёвывать...


Сообщение отредактировал Маленький человек: 02 Июнь 2018 - 16:20

  • Estoppel это нравится

#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:25


Правильно что напрягает так что иди найди подружку)успехов)

"Иди и найди подружку". Как все легко оказывается... Во-первых, я как и автор статьи, считаю, что подходить и знакомиться с незнакомой девушкой - это есть навязывание. Во-вторых, я так никогда не сделаю, так как считаю, что подобные знакомства с человеком, которого очевидно ты оценил лишь по внешности, могут иметь место только в случае с последующей целью заняться с ней сексом, что я не считаю правильным. Если ты знакомишься с девушкой, которую видишь в первый раз, чтобы построить с ней какие-то отношения - то это пустая трата времени.
И я с тобой абсолютно полностью обеими руками согласен)я не имел в виду пикап когда сказал найди девушку.я имел в виду не сиди на диване не пропускай интересные знакомства)общайся по работе или общим интересам.там и вылезет та что тебе нужна)я сам не одобряю пикап.
  • Скиф это нравится

#15 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:52

Автор, если есть возможность, то лучше попробовать построить отношения. Мне уже 28 и я до сих пор девственник. Ситуация с каждым днём всем хуже становится, на работе я скрываю про это, т.к. замечаю как люди обсуждают друг друга за спиной, как в каком-то гадюшнике. У меня отец вообще в шоке был, когда узнал про девственность, для него это была дикость. Девушки от парней моего возраста ждут опыта в отношениях, я его не могу им дать, мне стыдно, что у меня его нет, я как будто бракованный.
Поэтому, друг, лучше попробовать и если уж не понравится, то можно отказаться.
  • f@p_fighter и padre_corahe это нравится

#16 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 02 Июнь 2018 - 17:26

Автор, если есть возможность, то лучше попробовать построить отношения. Мне уже 28 и я до сих пор девственник. Ситуация с каждым днём всем хуже становится, на работе я скрываю про это, т.к. замечаю как люди обсуждают друг друга за спиной, как в каком-то гадюшнике. У меня отец вообще в шоке был, когда узнал про девственность, для него это была дикость. Девушки от парней моего возраста ждут опыта в отношениях, я его не могу им дать, мне стыдно, что у меня его нет, я как будто бракованный.
Поэтому, друг, лучше попробовать и если уж не понравится, то можно отказаться.

 

Отношения одно, секс другое.

Если бы ты был настоящим девственником, (без онанизма), может бы и не стал бы считать себя "бракованным", а наоборот всех остальных, задумайся над этим...

Бракованные мы только по одной причине, потому что не получая желаемого секса с девушкой - доставляем его себе сами.

 

Ну, а знакомиться конечно надо, если не решил признать девушек за сестёр...



#17 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 02 Июнь 2018 - 18:49

Автор, если есть возможность, то лучше попробовать построить отношения. Мне уже 28 и я до сих пор девственник. Ситуация с каждым днём всем хуже становится, на работе я скрываю про это, т.к. замечаю как люди обсуждают друг друга за спиной, как в каком-то гадюшнике. У меня отец вообще в шоке был, когда узнал про девственность, для него это была дикость. Девушки от парней моего возраста ждут опыта в отношениях, я его не могу им дать, мне стыдно, что у меня его нет, я как будто бракованный.
Поэтому, друг, лучше попробовать и если уж не понравится, то можно отказаться.

От того что у тебя не было секса с девушкой в твоём возрасте это можно сказать вообще не чего,пустота,песок что проходит сквозь пальцы,и вода,везде только и разговоры о девушках и о сексе,о море не кто поговорить не желает?,честно как будто других увеличений или интересов нет,примитивно до невозможности.



#18 oldchap

oldchap

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33002
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 19:00

Автор, если есть возможность, то лучше попробовать построить отношения. Мне уже 28 и я до сих пор девственник. Ситуация с каждым днём всем хуже становится, на работе я скрываю про это, т.к. замечаю как люди обсуждают друг друга за спиной, как в каком-то гадюшнике. У меня отец вообще в шоке был, когда узнал про девственность, для него это была дикость. Девушки от парней моего возраста ждут опыта в отношениях, я его не могу им дать, мне стыдно, что у меня его нет, я как будто бракованный.
Поэтому, друг, лучше попробовать и если уж не понравится, то можно отказаться.


От того что у тебя не было секса с девушкой в твоём возрасте это можно сказать вообще не чего,пустота,песок что проходит сквозь пальцы,и вода,везде только и разговоры о девушках и о сексе,о море не кто поговорить не желает?,честно как будто других увеличений или интересов нет,примитивно до невозможности.
А причём здесь интересы и увлечения? Тема вообще не об этом. Конкретную проблему обсуждаем.
  • Волшебный Парень и Упрямый это нравится

#19 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 02 Июнь 2018 - 19:04

 

 

Автор, если есть возможность, то лучше попробовать построить отношения. Мне уже 28 и я до сих пор девственник. Ситуация с каждым днём всем хуже становится, на работе я скрываю про это, т.к. замечаю как люди обсуждают друг друга за спиной, как в каком-то гадюшнике. У меня отец вообще в шоке был, когда узнал про девственность, для него это была дикость. Девушки от парней моего возраста ждут опыта в отношениях, я его не могу им дать, мне стыдно, что у меня его нет, я как будто бракованный.
Поэтому, друг, лучше попробовать и если уж не понравится, то можно отказаться.


От того что у тебя не было секса с девушкой в твоём возрасте это можно сказать вообще не чего,пустота,песок что проходит сквозь пальцы,и вода,везде только и разговоры о девушках и о сексе,о море не кто поговорить не желает?,честно как будто других увеличений или интересов нет,примитивно до невозможности.
А причём здесь интересы и увлечения? Тема вообще не об этом. Конкретную проблему обсуждаем.

 

Хотел тебя утешить что если ты девственник в 28 то это ерунда и не стоит обетом думать или переживать,и везде разговоры о девушках,аж тошнит


Сообщение отредактировал Люблю дождь: 02 Июнь 2018 - 19:04


#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 715 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 19:09

Автор, если есть возможность, то лучше попробовать построить отношения. Мне уже 28 и я до сих пор девственник. Ситуация с каждым днём всем хуже становится, на работе я скрываю про это, т.к. замечаю как люди обсуждают друг друга за спиной, как в каком-то гадюшнике. У меня отец вообще в шоке был, когда узнал про девственность, для него это была дикость. Девушки от парней моего возраста ждут опыта в отношениях, я его не могу им дать, мне стыдно, что у меня его нет, я как будто бракованный.
Поэтому, друг, лучше попробовать и если уж не понравится, то можно отказаться.

От того что у тебя не было секса с девушкой в твоём возрасте это можно сказать вообще не чего,пустота,песок что проходит сквозь пальцы,и вода,везде только и разговоры о девушках и о сексе,о море не кто поговорить не желает?,честно как будто других увеличений или интересов нет,примитивно до невозможности.
Если тебе неинтересна "эта" тема - что ты вообще тогда забыл в этом разделе? Я про содержание твоих постов
  • Волшебный Парень и Мунтазар это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных