Перейти к содержимому


Фотография

365 дней чистого воздержания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:45

Всем привет! В принципе более или менее избавился от порока, но тем не менее необходимо оставаться бдительным. Думаю дневник мне поможет в достижении этой цели. Необходимо набрать 400 дней воздержания. Здесь буду выкладывать каждодневный отчет о внутреннем состоянии и изменении. 


  • ЛотОс, bones и Lightning_RD это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:52

Добро пожаловать на форум!



#3 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:58

Последний раз была ночная полюция 15 мая. В итоге на сегодня 17 день чистого воздержания. Думаю будет правильно, если начну отсчет с этого дня. 



#4 Lightning_RD

Lightning_RD
  • Участники
  • Пользователь 40248
  • 340 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:52

Я бы на твоём месте сделал бы дневник с 2 сообщениями:

1 день 

365 день



#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 727 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 18:20

Привет. Расскажи кратко о себе, сколько тебе лет?

#6 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:09

Я бы на твоём месте сделал бы дневник с 2 сообщениями:

1 день 

365 день

Не понял) пожалуйста поясните



#7 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:13

Привет. Расскажи кратко о себе, сколько тебе лет?

Привет! Мне 26 лет. Активно занимаюсь самообразованием и саморазвитием. Интересует тема сексуального воздержания. Цель продержаться 400 дней и по каждому дню писать отчет. Думаю это хорошая площадка для выражения своего внутреннего состояния и думаю как инструмент, который поможет в достижении этой цели. Для чего мне это надо?) хочу восстановиться физически и ментально от прошлой блудной жизни. Считаю себя жертвой пропаганды, что воздержание более 3-х дней вредно, со всеми вытекающими отсюда последствиями.



#8 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:19

18/400. В течении дня несколько раз в голову приходили фантазии. Не долго, около 3-5 секунд. В это время старался переводить мысли на цели или отвлекаться на какое либо действие. В целом состояние отличное, без резких скачков в эмоциональном плане. Чувствую, как с воздержанием растёт ментальная и физическая сила. 



#9 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:40

19/400. День прошел легко. Никаких координальных изменений по сравнению с прошлым днём нет. Всё также моментами накатывает волна фантазий, но стараюсь переводить в продуктивное русло. Ожидаю качественного изменения ближе к 35-40 дню. 



#10 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:05

Перевел в Участники и перенес дневник в категорию 23-29 лет

 

Удачи!



#11 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 23:09

20/400. Сегодняшний день день прошел удивительно просто. Было пару рецедивов, но присекал на корню. Заметил, что с воздержанием изменяется выражение глаз и лица. Сознание было особенно легким, мысли проходили в голове легко, без каких либо резких скачков в эмоциональной сфере. Главное не зацикливаться на том, что воздерживаешься, не нужно себя нагнетать. Нужно научиться воспринимать реальность, осознать и принять это возвышенное состояние, как естественное. Человек создан так, что испытывает счастье когда теряет энергию (если сказать по другому, то жгёт дофаминовые рецепторы в мозгу) и поэтому, чтобы получить высший вкус жизни необходимо перестать быть зависимым от этих примитивных источников "счастья" (взгляд на запретное, музыка и т.д). На замену старому образу мышления и старым привычкам необходимо вводить новые и практиковать старые. Для меня это на ежедневной основе это занятие спортом, ледяной душ сразу после тренировок, чтение литературы как минимум час, духовная практика ежедневно. Также необходимо улучшить рацион питания, не переедать, убрать интоксикации типа чай, кофе; сбалансировать питание, больше фруктов, овощей и ягод. Также советовали убрать мясо, яица и рыбу из рациона, но пока к этому не пришел, думаю будет достаточно если сократить потребление и не увлекаться этими продуктами, так как именно они не дают свободно управлять сексуальной энергией.

Вторая декада позади. Думаю этот дневник и ежедневный самоотчет помогут дисциплинировать своё "эго". Пока все идет как по маслу. По себе знаю, что мотивация обычно пропадает на 30-й день, а пока полный вперед.


  • Sweet Morphine это нравится

#12 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:22

21/400. Еще один шаг на пути к счастливой жизни пройден. В течении дня не было особо фантазий и сама мысль о сексе вызывала только отвращение. Внутри зреет ожидание какого то наступающего счастья, то что впереди что ждёт что то очень большое и великое. Краски жизни становятся яркими. 



#13 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 03:35

22/400. Очень большую роль при воздержании играет умонастроение. Это не только контроль за своими мыслями (что тоже очень важно), но и направление мыслей в позитивное русло. Без позитивного умонастроения, сила которая растет внутри будет влиять деструктивно и таким образом воздержание даже может навредить. Воздерживаясь, мужчина уже не имеет права сидеть "сложа руки", он должен направлять весь своей потенциал для реализации чего то масштабного, каждую минуту своей жизни использовать с максимальной эффективностью, созидать. Каждый день расти над самим собой физически/интеллектуально/духовно. Только в этом случае можно ощутить всю силу и потенциал, которая дает целомудренная жизнь.  


  • Тамаки Суо это нравится

#14 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2018 - 05:06

23/400. 24/400. Находился в пути. Первый день был на высоте, чувствовался подъем. Мысли хоть и лезли, но не навязчиво.

Во второй день был перепад настроения, эмоциональная опустошенность на грани психического срыва) Жуткая опустошенность, с мыслями о "бессмысленности бытия" и желание выбросить в кровь дозу дофамина. Буквально пол часа было тяжело, но усилием воли и ума смог это пережить.

Человек постоянно находится в состоянии испытания различными силами, будь то изнутри или извне, и то как мы отреагируем на ситуацию зависит наш день, в масштабе судьба. Проявил сдержанность, осознанность и перешел на следующий уровень, а если поддался, проявил инертность, тогда остался на месте или спустился на уровень вниз. Прошел на новый уровень, будешь испытан новыми обстоятельствами и состояниями, более тяжелыми, но за которыми в виде бонуса будет еще большее облегчение. А если не прошел, то будешь получать это испытание снова и снова; возможно это будет в другом месте, в другое время и причиной будут служить другие обстоятельства, но будешь проходить то же испытание, на котором в прошлый раз дал слабину, и так до бесконечности (то есть до конца жизни). Наверное это и есть замкнутость, самая страшная вещь в жизни человека, ходить "по кругу". Может более разумно совершать усилия и идти в неопределенность?


  • fogofwar29 это нравится

#15 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 06:43

25/400. Полёт нормальный. Моментами также окутывают мысли. Днём немного ленился, тяжело было себя преодолеть. Двигаемся дальше!



#16 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 15:39

26/400. 27/400. В первый день дал нагрузку на тело и психику. Практически всю ночь не спал, рано утром тяжело потренировался, решил этот день поголодать, проспал не более трех часов днём и к вечеру себя чувствовал безжизненной машиной, так переутомился, не испытывая никаких чувств и эмоций, только мысли в голове, которые приходилось направлять усилием воли в нужное русло. Было очень тяжело. На протяжении этих дней навязчиво накатывали мысли, не давали покоя, сознание требовало выплеска энергии, но во второй половине дня после качественного отдыха, длительного сна, почувствовал, что переродился заново. Стало очень легко и приятно, жизнь заиграла разными красками, хотелось смеяться и шутить по каждому поводу. 


  • Тамаки Суо это нравится

#17 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 04:04

28/400. По моему наступает критическая отметка. От 30 до 40 дней. Все чаще появляется апатия, нежелание, значимость вещей меняется. Но в то же время понимаешь, что организм меняется и идёт серьезная трансформация мозга и психики. Думаю эту гравитацию поможет преодолеть дневник. Каждый сделанный отчет, как точка сохранения, можно увидеть конечную цель. Нужно продержаться ни 400 дней подряд, а 400 раз по одному дню. Только сегодня. Надеюсь на успех. 


  • Черный Флай это нравится

#18 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 165 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 17:56

успех+железный настрой=100% успех!))



#19 Prime

Prime

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36303
  • 1 624 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 120 дней

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:38

Хороший дневник, мало писанины.. Почему на счётчике 5 месяцев без онанизма, в дневнике же 28 день? Туда пишут текущий срок и он день о то дня увеличивается.
Дерзай, и все у тебя получится.

#20 Tyler Durden

Tyler Durden

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40077
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 17:51

29/400. 30/400. Состояние меняется, чувствуется внутренний подъем. Но немного приболел, простуда. С каждым днем меняется восприятие мира и с каждым днём приходит новое понимание, жить становиться легче и приятней. Начинаешь испытывать удовольствие от простых вещей. Поразмышлял о прошлой жизни и стало досадно больно, но в тоже время дало внутреннею решимость, что воздерживаться 400 дней необходимо, так как необходимо полностью восстановиться во всех аспектах. На тридцатый день чувствуешь радость, легкость, ожидаешь от будущего хорошего. Несмотря на то что болеешь, состояние просто прекрасное. Заметил изменение в речи, слова в голове образуются сами собой без какого либо усилия, а хотя раньше было ощущение, что мозг как ржавая запчасть напрягается и с трудом выдает нужную мысль. Изменяется голос, становиться более мелодичным. Фантазии отходят на второй план и становятся приглушенными и уже не будоражат сознание. 

Итак, прошла третья декада моего пути. Предстоящая декада для меня очень важная. Отметка в 40 дней играет какую то определенную роль. Читал в одном источнике, чтобы получить немного силы нужно воздерживаться 9 дней, чтобы получить больше силы нужно воздерживаться 40 дней, а чтобы получить сверх силу нужно воздерживаться 400 дней) 40 дней это как из бухты выходишь в открытое море)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных