Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдение за мужчинами, которые разглядывают женщин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 10:57

Меня в последнее время увлекает наблюдение.
Я наблюдаю в метро,на транспорте,как мужчины разглядывают и поедают женщин.
Очень полезно. Хоть конечно взгляд направлен не на тебя, но почувствовать его могу даже я.
Как же тогда достанется бедной девушки.Или ей это нравится.
На мой взгляд это один из таких способов. Посмотрел, стошнило.
В следующий раз смотреть сам уже не будешь. Вспомнишь, как это выглядит со стороны.
Такое упражнение способно внести значительный вклад в деэротизацию вашего сознания.
  • f@p_fighter, Beezzz864, Пика и 2 другим это нравится

#2 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 13 дней

Отправлено 23 Май 2018 - 17:20

Многое зависит от того, что ты сам себе надумал. Кто-то может смотреть на девушку с восхищением, как на красивое эстетическое создание, кто-то может смотреть на задницу с извращенными мыслями. В первом случае, девушки очень любят, когда на них пялятся, какие тут могут быть элементы отвращения?  Хотя для самого наблюдателя это вредно, не спорю, особенно, если это глазение ,как способ пофантазировать без реальных действий.


  • Волшебный Парень, Estoppel и Химер Роковой это нравится

#3 Продвинутый

Продвинутый
  • Участники
  • Пользователь 36031
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около полугода
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 24 Май 2018 - 08:32

Тайлер, я думаю крайне мало таких людей, которые смотрят на них ради якобы эстетического наслаждения. Мне кажется они лишь таким образом утоляют свои похотливые аппетиты (похоть очей). Да и какой смысл смотреть на девушку ради эстетического наслаждения? Ты потом не сможешь смотреть на обычных девушек, тебе будет все равно, потому что твой взгляд привык к красивым девушкам, а потом и на обнаженку потянет. ИМХО.
Вообще интересная тема в плане аскетики, контролируя свой взгляд и мысли ты очень сильно растешь духовно, растет энергетика. Почему кстати многие монахи не смотрят на лица, а некоторые даже безмолвствуют?
Слышал историю про православного подвижника Ефрема Сирина. Он шел в город, а женщина смотрит на него в упор, лицо в лицо. Он ее спрашивает: "Что ты смотришь на меня так нагло, в упор?" Она говорит: "Я жена, от мужа взята, на мужа смотрю. А ты муж, от земли взят. В землю смотри".
  • Легат и f@p_fighter это нравится

#4 Продвинутый

Продвинутый
  • Участники
  • Пользователь 36031
  • 248 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около полугода
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 24 Май 2018 - 08:36

Вообще по себе знаю крайне тяжело контролировать свой взгляд, когда ты подавлен, устал, уныл и т.д. С химической точки зрения мозгу просто не хватает эндорфинов и он требует поднять их уровень таким простым способом) посмотрел на красивую девушку и настроение поднялось)
  • Estoppel это нравится

#5 Хамик

Хамик
  • Участники
  • Пользователь 35480
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не считаю

Отправлено 26 Май 2018 - 00:03

Не продуцируйте суррогатные способы деэротизации сознания. Подобными способами можно вполне быстро развить какие-то другие заскоки, при этом не избавившись от изначальных.


  • Серж, thfthf и Estoppel это нравится

#6 Aquaman

Aquaman

    Пом. Редактора в мужских дневниках 30+

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Пользователь 40657
  • 811 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 месяцев
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 29 Май 2018 - 08:00

Меня в последнее время увлекает наблюдение.
Я наблюдаю в метро,на транспорте,как мужчины разглядывают и поедают женщин.

Когда видишь такие ситуации, как то даже не по себе становится, ведь на их месте раньше были и мы, и не задумывались как это выглядит со стороны  :mosking:



#7 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 18:40

Разглядывание разглядыванию рознь. Одно дело украдкой на ее формы пялиться. Другое дело прямо смотреть, пытаться поймать ее взгляд. Идти мимо и демонстративно смотреть вдаль или в землю - не менее глупо. Что плохого в том, чтобы смотреть, куда тебе интересно? Например, если девушка меня не видит, то я на ее формы смотреть не буду, но если видит, это даже интересно - наблюдать за ее поведением, ее реакцией. Некое альфа ощущение возникает: куда хочу, туда и смотрю, а ты отводи глазки. Или наоборот ответный интерес, тогда глаза в глаза - интересные ощущения. Девушки все время пытаются скрыть свою чувствительную сущность за внешними атрибутами, на которые мужики чаще всего и пялятся. Одежда, прическа, макияж, поведение, фигура. Но глаза - зеркало души никуда не спрячешь - и вопрос лишь в том, куда сами мужики направляют свое внимание. Девушка даже сама не понимает, насколько она сексуальна, она просто привыкла, что мужики слюни пускают на ее внешние атрибуты, и пользуется этим, воспринимая как должное, что к ее чувствительной сущности у них нет никакого доступа. От этого все ее спокойствие и уверенность.


  • f@p_fighter, Rondoha, Aquaman и 2 другим это нравится

#8 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 21:15

Разглядывание разглядыванию рознь. Одно дело украдкой на ее формы пялиться. Другое дело прямо смотреть, пытаться поймать ее взгляд. Идти мимо и демонстративно смотреть вдаль или в землю - не менее глупо. Что плохого в том, чтобы смотреть, куда тебе интересно? Например, если девушка меня не видит, то я на ее формы смотреть не буду, но если видит, это даже интересно - наблюдать за ее поведением, ее реакцией. Некое альфа ощущение возникает: куда хочу, туда и смотрю, а ты отводи глазки. Или наоборот ответный интерес, тогда глаза в глаза - интересные ощущения. Девушки все время пытаются скрыть свою чувствительную сущность за внешними атрибутами, на которые мужики чаще всего и пялятся. Одежда, прическа, макияж, поведение, фигура. Но глаза - зеркало души никуда не спрячешь - и вопрос лишь в том, куда сами мужики направляют свое внимание. Девушка даже сама не понимает, насколько она сексуальна, она просто привыкла, что мужики слюни пускают на ее внешние атрибуты, и пользуется этим, воспринимая как должное, что к ее чувствительной сущности у них нет никакого доступа. От этого все ее спокойствие и уверенность.


Мне тоже нравится глаза в глаза смотреть и улыбаться с искоркой озорства....
Контакт устанавливается быстро и устойчиво.
Проблема,что я сразу начинаю очаровываться,и спустя некоторое время глаза все равно приходится отводить.
  • thfthf это нравится

#9 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 30 Май 2018 - 19:31

Я могу иногда посмотреть. Не нагло, не увлекаясь. Так, слегка оценить внешность. Потому как меня это не сильно увлекает, я не западаю на внешность как таковую...
Забавно наблюдать, как на меня пялятся девушки))) Вот это действительно интересно.


  • f@p_fighter и Estoppel это нравится

#10 thfthf

thfthf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39158
  • 1 000 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 03:26

Забавно наблюдать, как на меня пялятся девушки))) Вот это действительно интересно.

Ага, когда на нее не смотришь :) Только обратишь внимание, она носиком крутить начинает.

Запомнилось сравнение, что "девушка как тень: ты к ней - она от тебя, ты от нее - она к тебе"


  • preacher21, Loneliness и Estoppel это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных