Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы любим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Равик

Равик

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40373
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Май 2018 - 12:52

Люди пытаются понять необходимость понятия "любовь". Посмотрите видео(субтитры есть на русском):


  • bones и Честность это нравится

#2 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 12:57

Люди привыкли прикрывать свои низшие инстинкты словом "любофф", это все просто половое влечение. Есть еще платоническая любовь, это совсем другое.

Вопрос на засыпку- ты любишь ту машку из соседнего подъезда, или просто хочешь трахнуть ее?


  • Dmitry95, emperator, Конунг и 2 другим это нравится

#3 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 19 Май 2018 - 16:13

Любовь-обычное половое влечение которое любят возвышать, но самом деле это просто половое влечение. Любовь болезнь, гормоны играют не на шутку.

 

В моем понимании любовь это жить для других а не для себя.


  • Dr.Shrink, Конунг, bones и 2 другим это нравится

#4 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Май 2018 - 19:20

Люди привыкли прикрывать свои низшие инстинкты словом "любофф", это все просто половое влечение. Есть еще платоническая любовь, это совсем другое.

Вопрос на засыпку- ты любишь ту машку из соседнего подъезда, или просто хочешь трахнуть ее?

любовь это не только любовь к женщине.это любовь матери к ребенку,ребенка к родителям,любовь друзей(не в голубом смысле),любовь к Родине.

так что твой вброс не удался :D


Сообщение отредактировал mujchina: 19 Май 2018 - 19:22

  • Волшебный Парень, bones, glibglob и еще 1 это нравится

#5 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Май 2018 - 19:21

Любовь-обычное половое влечение которое любят возвышать, но самом деле это просто половое влечение. Любовь болезнь, гормоны играют не на шутку.

 

В моем понимании любовь это жить для других а не для себя.

а типа,если жить для себя и подохнуть никому ненужным и не запомнившимся ни одним добрым делом,эгоистом эт хорошо...


Сообщение отредактировал mujchina: 19 Май 2018 - 19:21


#6 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:23

 

Люди привыкли прикрывать свои низшие инстинкты словом "любофф", это все просто половое влечение. Есть еще платоническая любовь, это совсем другое.

Вопрос на засыпку- ты любишь ту машку из соседнего подъезда, или просто хочешь трахнуть ее?

любовь это не только любовь к женщине.это любовь матери к ребенку,ребенка к родителям,любовь друзей(не в голубом смысле),любовь к Родине.

так что твой вброс не удался :D

 

ДА ДА ДА к ребенку, родителям и родине это платоническая любовь! Так что вброс удался, бонс обмануть не даст. Кстати солидарен с  Буддой в видео.


  • Bitcoin это нравится

#7 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Май 2018 - 19:27

 

 

Люди привыкли прикрывать свои низшие инстинкты словом "любофф", это все просто половое влечение. Есть еще платоническая любовь, это совсем другое.

Вопрос на засыпку- ты любишь ту машку из соседнего подъезда, или просто хочешь трахнуть ее?

любовь это не только любовь к женщине.это любовь матери к ребенку,ребенка к родителям,любовь друзей(не в голубом смысле),любовь к Родине.

так что твой вброс не удался :D

 

ДА ДА ДА к ребенку, родителям и родине это платоническая любовь! Так что вброс удался, бонс обмануть не даст. Кстати солидарен с  Буддой в видео.

 

платоническая не платоническая.мы же о любви говорим же?ну вот.значит она есть.

а любовь к женщине тоже есть.я так думаю.ну  кажется недавно это понял :blush: тоесть эт когда ты с ней даже,если она будет толстой,старой и некрасивой...


  • Dr.Shrink и bones это нравится

#8 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:33

 

 

 

Люди привыкли прикрывать свои низшие инстинкты словом "любофф", это все просто половое влечение. Есть еще платоническая любовь, это совсем другое.

Вопрос на засыпку- ты любишь ту машку из соседнего подъезда, или просто хочешь трахнуть ее?

любовь это не только любовь к женщине.это любовь матери к ребенку,ребенка к родителям,любовь друзей(не в голубом смысле),любовь к Родине.

так что твой вброс не удался :D

 

ДА ДА ДА к ребенку, родителям и родине это платоническая любовь! Так что вброс удался, бонс обмануть не даст. Кстати солидарен с  Буддой в видео.

 

платоническая не платоническая.мы же о любви говорим же?ну вот.значит она есть.

а любовь к женщине тоже есть.я так думаю.ну  кажется недавно это понял :blush: тоесть эт когда ты с ней даже,если она будет толстой,старой и некрасивой...

 

Ну да ты будешь любить толстую и некрасивую??? Вряд ли. Вся эта ЛЮБОФ просто химия в мозге, в ней нет ничего Божественного(заканчивается она где то после 1-4 года отношений). Тупо так заложено в мозгах, для размножения. ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ И ВОЖДЕЛЕНИЕ- разные вещи!


  • Bitcoin это нравится

#9 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Май 2018 - 19:36

Ну вожделение бывает основанное на любви,а бывает просто вожделение......так что......

а инстинкты помогают человеку сделать детей и размножиться.однако если бы любовь была только желанием потрахаться,то тебя бы родили,а потом кинули,потом пошли снова трахаться.....какой там "это мой ребенок.это моя семья"....ничего этого бы не было.


  • bones это нравится

#10 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:38

Вот это вот "ты мой,мой. я твой, твоя"- животный мир! Берется два актера, и путем гормональных всплесков их совокупляют. И у них все гуд пока не прекращает действовать химия. Это фуфло, нужно брать над этими состояниями верх, и стремится к возвышеному, к нирване...

бонса не обманешь...


  • Dr.Shrink, Пика и Bitcoin это нравится

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Май 2018 - 19:45

Вот это вот "ты мой,мой. я твой, твоя"- животный мир! Берется два актера, и путем гормональных всплесков их совокупляют. И у них все гуд пока не прекращает действовать химия. Это фуфло, нужно брать над этими состояниями верх, и стремится к возвышеному, к нирване...

бонса не обманешь...

и у каких животных есть любовь,интересно?самец трахнул самку.самка родила.потом у нее снова течка и снова идет трахаться.

лучше б про животных почитал хоть немного,а потом лез бы в эту тему.еще скажи,что твоя мама(прошу прощения)хотела трахаться вот и родила.типа по залету да?тоесть ты продукт случайного траха по мимолетному желанию?это ты так относишься к своим родителям,получается?тоесть любви твоей матери и отца не было?мда уж парень......пугаешь.


  • Mystery и bones это нравится

#12 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 19:48

 

Вот это вот "ты мой,мой. я твой, твоя"- животный мир! Берется два актера, и путем гормональных всплесков их совокупляют. И у них все гуд пока не прекращает действовать химия. Это фуфло, нужно брать над этими состояниями верх, и стремится к возвышеному, к нирване...

бонса не обманешь...

и у каких животных есть любовь,интересно?самец трахнул самку.самка родила.потом у нее снова течка и снова идет трахаться.

лучше б про животных почитал хоть немного,а потом лез бы в эту тему.еще скажи,что твоя мама(прошу прощения)хотела трахаться вот и родила.типа по залету да?тоесть ты продукт случайного траха по мимолетному желанию?это ты так относишься к своим родителям,получается?тоесть любви твоей матери и отца не было?мда уж парень......пугаешь.

 

ХАХААХАХ.......даже не знаю что сказать...

Ну да у животных тоже есть забота об потомстве, у приматов точно...


  • Пика и Bitcoin это нравится

#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Май 2018 - 20:00

Ну эта забота обусловлена инстинктами.

у некоторых животных самец убивает детенышей(от чужого самца),чтобы самка с ним спарилась.не помню у кого,но у кого то так.

не знаю видимо ты сам любви ниразу не испытывал.....ни к кому.вот так и говоришь.печально,что сказать.

с таким циничным взглядом вряд ли кто захочет с тобой семью создавать,хотя я ж забыл ты целибатишься))ой,простите)ну тогда хотя бы говно не кидай в тех,кто любит.

лично по мне любовь есть.ну она жестока,конечно,но....че тут поделаешь.


  • bones это нравится

#14 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:08

Ну эта забота обусловлена инстинктами.

у некоторых животных самец убивает детенышей(от чужого самца),чтобы самка с ним спарилась.не помню у кого,но у кого то так.

не знаю видимо ты сам любви ниразу не испытывал.....ни к кому.вот так и говоришь.печально,что сказать.

с таким циничным взглядом вряд ли кто захочет с тобой семью создавать,хотя я ж забыл ты целибатишься))ой,простите)ну тогда хотя бы говно не кидай в тех,кто любит.

лично по мне любовь есть.ну она жестока,конечно,но....че тут поделаешь.

Да я никого не любил, и не был любим(кроме родственников). Да у меня целибат, не чувствую я там какой то любви к девушкам, черств как камень. Возможно только люблю родственников и форумчан(платонически).


  • Spectr8 и Bitcoin это нравится

#15 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:09

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy: я платонически люблю ГОРОХ :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:


  • Spectr8 это нравится

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 19 Май 2018 - 20:11

ага,форумчан.незнакомых людей в сети.тут то уже ясно........

 

Да я никого не любил

 

ну тогда не заботься о родителях никогда.это же инстинкты,это все не настоящее.брось,чтобы подыхали в старости,ну а сейчас просто соси с них деньги.

а че?или тебе слабо так поступить?ну любви же нет,ты сам сказал.

 

животные вот так не делают.даже приматы.поскольку старая особь БЕСПОЛЕЗНА в природе.она потомства не дает и ее надо списать по скорее.


Сообщение отредактировал mujchina: 19 Май 2018 - 20:13

  • bones это нравится

#17 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:12

ага,форумчан.незнакомых людей в сети.тут то уже ясно........

 

Да я никого не любил

 

ну тогда не заботься о родителях никогда.это же инстинкты,это все не настоящее.брось,чтобы подыхали в старости,ну а сейчас просто соси с них деньги.

а че?или тебе слабо так поступить?ну любви же нет,ты сам сказал.

Ну ладно хорошо ты прав)) извиняюсь))



#18 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 19 Май 2018 - 20:13

Истинная Любовь - это Любовь к самому себе. Всё остальное - лишь проекции этой Истинной Любви (суррогат).


  • Dr.Shrink, bones и Bitcoin это нравится

#19 bones

bones

    Воин

  • Участники.
  • Пользователь 37425
  • 2 612 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:14

ага,форумчан.незнакомых людей в сети.тут то уже ясно........

 

Да я никого не любил

 

ну тогда не заботься о родителях никогда.это же инстинкты,это все не настоящее.брось,чтобы подыхали в старости,ну а сейчас просто соси с них деньги.

а че?или тебе слабо так поступить?ну любви же нет,ты сам сказал.

Я же тебе говорю про платоническую, без низших инстинктов. Твой вброс не зашел.


  • Пика это нравится

#20 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 19 Май 2018 - 20:23

 

Любовь-обычное половое влечение которое любят возвышать, но самом деле это просто половое влечение. Любовь болезнь, гормоны играют не на шутку.

 

В моем понимании любовь это жить для других а не для себя.

а типа,если жить для себя и подохнуть никому ненужным и не запомнившимся ни одним добрым делом,эгоистом эт хорошо...

 

Это лишь твое мнение, мне тут сказать нечего.


  • bones и Bitcoin это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных