Перейти к содержимому


Фотография

Моя предстартовая готовность.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 18:25

Итак, сегодня 20 декабря. До старта команды 2009 осталось 11 дней. С 00:00 21 декабря я начинаю подготовку к акции "2009 год без онанизма". Подготовка заключается в следующем: НЕ/НЕ/НЕ и ежедневный отчёт по этим пунктам. Сегодня в 23:50 (то есть до наступления 21 декабря) проведу последнюю мастурбацию (эх, вот бы последнюю вообще), она необходима мне как точка отсчёта. Я так уже делал перед акцией "осень без онанизма". По поводу мастурбаций в декабре: с очередной "оптимизацией" ничего не вышло. Это тупик. В течение месяца иногда мастурбировал "по потребностям организма", но и в этом случае ничего хорошего не получил. Вобщем, это тупиковое направление. Проблему онанизма можно решить только одним способом: отказавшись от мастурбации совсем. В этом дневнике делаю ежедневные записи (по возможности). Для самодисциплины и формирования мотивации.

#2 AVATAR

AVATAR

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 36
  • 506 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 19:38

Сегодня в 23:50 (то есть до наступления 21 декабря) проведу последнюю мастурбацию

А вот этого я как участник команды делать никогда не буду,и тебе не советую, если собрался участвовать в команде 2009 год без онанизма это полность бессмысленно.Сам знаешь что онанизм ненасытен,а точки отсчета можно ставить и другим путем без дрочки,хотя это мое мнение и решать тебе.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:55

точки отсчета можно ставить и другим путем без дрочки

Конечно можно. Только я по образцу голодания: всегда начинал считать время голодания с момента последнего приёма пищи.
Я плюс еще к этому от секса отказываюсь.

Тоже была такая мысль... Но если возможность секса появится, девушка там, вдруг или просто случайная связь, то я от секса не откажусь. А вот [вырезано]ь покупать не буду, скорее всего.

#4 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 20:57

КСТАТИ, ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ВЕСТИ "ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ" ДНЕВНИК, МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА, КАК И Я. ТОЛЬКО ДНЕВНИКИ НЕ НАДО ЗАКРЕПЛЯТЬ, А С НАЧАЛОМ АКЦИИ "2009" ДНЕВНИКИ БУДУТ ЗАКРЫТЫ.

#5 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:26

Сегодня в 23:50 (то есть до наступления 21 декабря) проведу последнюю мастурбацию (эх, вот бы последнюю вообще), она необходима мне как точка отсчёта.

Почему именно сегодня?! Только как точка отчета? Может сегодня в 23:50 взять за точку отчета отказ от мастурбации? И пусть ОТКАЗ станет ТОЧКОЙ ОТСЧЕТА?
Честно не понимаю, на кой хрен тебе это нужно.  dontknow.gif

#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 02:04

А вот этого я как участник команды делать никогда не буду,и тебе не советую, если собрался участвовать в команде 2009 год без онанизма это полность бессмысленно.Сам знаешь что онанизм ненасытен,а точки отсчета можно ставить и другим путем без дрочки,хотя это мое мнение и решать тебе.
Почему именно сегодня?! Только как точка отчета? Может сегодня в 23:50 взять за точку отчета отказ от мастурбации? И пусть ОТКАЗ станет ТОЧКОЙ ОТСЧЕТА?
Честно не понимаю, на кой хрен тебе это нужно.

НЕ мастурбировал. НО отсчёт дней без онанизма пошёл сегодня с 00:00 часов.

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:23

21 декабря, день первый: НЕ/НЕ/НЕ

#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:47

Итак, что сделано:
1) Адрес Яндекс-чатов внесён в чёрный список К-9 (вчера ещё), так как я там частый гость а большинство чатов там по теме вирта.
2) Только что удалил аську (прожила на моём компе два дня), так как поставил её чтобы пообщаться с какой-то озабоченной малолеткой чей номер обрёл на чате в Яндексе. Не удивлюсь если на самом деле это какой-нибудь онанист-педик.

ПС: Сегодня перепаролю К-9, пароль составлю сложный и длинный, чтобы [вырезано]ся вводить его, но в то же время не забыл. Потому что часто К-9 блокирует абсолютно нормальные сайты по причине "секс-эдьюкейшн" или "нудити".

#9 Dimulenok

Dimulenok

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 344
  • 733 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 12 дней

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 20:27

Удачи друг!wink.gif

#10 Алекс

Алекс
  • Участники
  • Пользователь 261
  • 1 691 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 21:24

Да , Арчи желаю тебе продержаться весь 2009 год!

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:56

Удачи друг
Да , Арчи желаю тебе продержаться весь 2009 год!

Спасибо, мужики!

#12 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:32

А я могу присоединиться к предстартовой?

#13 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:42

А я могу присоединиться к предстартовой?

Это не команда, а мой личный дневник в этом разделе форума. Хочешь, заводи рядом такой же.

#14 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:32

Блин, никак пароль для К-9 не придумаю!!! Может просто цифр [скрытый мат]???
В интернете теперь у меня две основные задачи: качать музыку и лит-ру. Чтобы не было соблазна и времени смотреть порнуху.

#15 Male

Male
  • Доверенные
  • Пользователь 127
  • 1 075 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 5-и лет.

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 13:21

Желаю от всей души удачи на весь предстоящий год и все последующие годы!

#16 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:12

Male
Спасибо, и тебе того же!

22 декабря: НЕ/НЕ/НЕ
Бессознательные попытки потереться членом о постель пресекались.

#17 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:35

23 декабря: НЕ/НЕ/НЕ
К-9 перепаролил, но пароль ещё доработаю.

#18 Eric

Eric

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 407
  • 429 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 13:22

Сегодня в 23:50 (то есть до наступления 21 декабря) проведу последнюю мастурбацию (эх, вот бы последнюю вообще), она необходима мне как точка отсчёта.

вот это уже изначальный косяк! каждый раз снова и снова. никаких последних разов! никаких точек отсчёта! никаких последних мастурбаци!

#19 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:00

вот это уже изначальный косяк! каждый раз снова и снова. никаких последних разов! никаких точек отсчёта! никаких последних мастурбаци

Не скажи. Именно так я сделал перед тем как вступить в команду "ОСЕНЬ БЕЗ ОНАНИЗМА". И всё прошло отлично. А ещё можно "надрочиться" перед тем как завязать: по самое немогу, чтобы аж противно стало! Первое время вообще об онанизме думать противно, воздержание воспринимается как благо. Можно конечно и так: прямо сейчас решил и бросил. У меня получилось так: хотел подрочить в 23:50, но по телику шло "что-где-когда", так и не подрочил. И оно даже к лучшему.

#20 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 17:51

Нда, облом с паролем. Думал найухачить дойуха букфф, а одноако, как выяснил у онлайн-консультанта (робот вроде как), пароль то должен быть 15 букфф или меньше. Так что будем сочинять из 15 букфф ...

Всё ОК !!! Придумал из двух английских слофф и 15 латинских букфф !!! Вот его и оставим.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных