Перейти к содержимому


Фотография

Как не просрать свою жизнь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1 FarGO

FarGO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30455
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 дней

Отправлено 14 Май 2018 - 16:38

        Всем привет! Решил начать новый дневник. Если будет кому интересна моя жизнь до этого момента, предыдущий дневник тут: https://antio.ru/ind...pic=54818&hl=. 

        Коротко о себе: мне 24 года, высшее образование, живу и работаю в Москве. Снимаем с друзьями квартиру, зарплата небольшая. Есть девушка, которая меня любит, но вот с моей стороны не все однозначно.

        Почему начал снова писать? Да потому что чувствую, что потихоньку скатываюсь, сливаю свою жизнь. В свои 24 года почти ничего не достиг. Кроме моей Daewoo Nexia у меня ничего нет. Все постоянно от меня чего то хотят. Просят в займы или чем то помочь, совершенно не интересуясь, удобно ли мне. У матери проблемы с кредитами, надо разбираться, судиться, помогать с деньгами. Деньги в итоге не копятся, самому не всегда хватает. Работа хоть и по профессии (отчасти), но любимой ее не назовешь. Девушка постоянно намекает на то, чтобы я сделал ей предложение, хотя встречаемся меньше года. Друзей мало, и то половина из них годится лишь для того, чтобы побухать. У меня нет хобби, интересов, спортом не занимаюсь, пытался, надолго меня не хватает. Ко всему этому, пристрастился к алкоголю, пью почти каждый день, хоть и в небольших дозах. Так же продолжаю заниматься онанизмом. Одним словом, не живу, а просто существую.             

        Мне не с кем обо всем этом поговорить, посоветоваться. Девушку я не хочу нагружать, да и боюсь что не поймет. Поэтому буду писать сюда. Хочу наладить свою жизнь. Не буду давать себе пустых обещаний типа в один день завязать со всеми вредными привычками, начать бегать утром и т.п. 

        Буду очень рад с кем-нибудь пообщаться.


  • -(Идущий вперёд)-, ясчастливый, arshavin-kerzakov и 10 другим это нравится

#2 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:45

        Всем привет! Решил начать новый дневник. Если будет кому интересна моя жизнь до этого момента, предыдущий дневник тут: https://antio.ru/ind...pic=54818&hl=. 

        Коротко о себе: мне 24 года, высшее образование, живу и работаю в Москве. Снимаем с друзьями квартиру, зарплата небольшая. Есть девушка, которая меня любит, но вот с моей стороны не все однозначно.

        Почему начал снова писать? Да потому что чувствую, что потихоньку скатываюсь, сливаю свою жизнь. В свои 24 года почти ничего не достиг. Кроме моей Daewoo Nexia у меня ничего нет. Все постоянно от меня чего то хотят. Просят в займы или чем то помочь, совершенно не интересуясь, удобно ли мне. У матери проблемы с кредитами, надо разбираться, судиться, помогать с деньгами. Деньги в итоге не копятся, самому не всегда хватает. Работа хоть и по профессии (отчасти), но любимой ее не назовешь. Девушка постоянно намекает на то, чтобы я сделал ей предложение, хотя встречаемся меньше года. Друзей мало, и то половина из них годится лишь для того, чтобы побухать. У меня нет хобби, интересов, спортом не занимаюсь, пытался, надолго меня не хватает. Ко всему этому, пристрастился к алкоголю, пью почти каждый день, хоть и в небольших дозах. Так же продолжаю заниматься онанизмом. Одним словом, не живу, а просто существую.             

        Мне не с кем обо всем этом поговорить, посоветоваться. Девушку я не хочу нагружать, да и боюсь что не поймет. Поэтому буду писать сюда. Хочу наладить свою жизнь. Не буду давать себе пустых обещаний типа в один день завязать со всеми вредными привычками, начать бегать утром и т.п. 

        Буду очень рад с кем-нибудь пообщаться.

универсальных рецептов нет. физкультура сделает тебя лучше чем ты есть на самом деле. вот и вся магическая составляющая спорта. быть алкашём в 24 - зашквар. к тому же когда денег не ахти. может быть просто цель себе выбрать в жизни? ведь сейчас у тебя я так полагаю "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще", это не цель - это рефлекс =)


  • mujchina, arshavin-kerzakov, bones и 2 другим это нравится

#3 FarGO

FarGO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30455
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 дней

Отправлено 14 Май 2018 - 16:55

универсальных рецептов нет. физкультура сделает тебя лучше чем ты есть на самом деле. вот и вся магическая составляющая спорта. быть алкашём в 24 - зашквар. к тому же когда денег не ахти. может быть просто цель себе выбрать в жизни? ведь сейчас у тебя я так полагаю "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще", это не цель - это рефлекс =) 

По поводу алкоголя и цели в жизни, ты все правильно сказал...У меня нет цели, никакой. Какие могут быть цели, кроме "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще"?)


  • Тамаки Суо это нравится

#4 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:56

 

универсальных рецептов нет. физкультура сделает тебя лучше чем ты есть на самом деле. вот и вся магическая составляющая спорта. быть алкашём в 24 - зашквар. к тому же когда денег не ахти. может быть просто цель себе выбрать в жизни? ведь сейчас у тебя я так полагаю "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще", это не цель - это рефлекс =) 

По поводу алкоголя и цели в жизни, ты все правильно сказал...У меня нет цели, никакой. Какие могут быть цели, кроме "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще"?)

 

найди себе цель которой не жалко посвятить жизнь - и будь счастлив


  • Турбо и Тамаки Суо это нравится

#5 FarGO

FarGO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30455
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 дней

Отправлено 14 Май 2018 - 17:00

найди себе цель которой не жалко посвятить жизнь - и будь счастлив

Найти бы еще эту цель...Но, в любом случае, спасибо за совет! 

 

Если не секрет, какова твоя цель в жизни? 



#6 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 17:50

Если не секрет, какова твоя цель в жизни? 

 

свою жизнь я посвятил своей смерти (с) 


  • mujchina и bones это нравится

#7 Rocket Racoon

Rocket Racoon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40400
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 14 Май 2018 - 18:42

 

универсальных рецептов нет. физкультура сделает тебя лучше чем ты есть на самом деле. вот и вся магическая составляющая спорта. быть алкашём в 24 - зашквар. к тому же когда денег не ахти. может быть просто цель себе выбрать в жизни? ведь сейчас у тебя я так полагаю "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще", это не цель - это рефлекс =) 

По поводу алкоголя и цели в жизни, ты все правильно сказал...У меня нет цели, никакой. Какие могут быть цели, кроме "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще"?)

 

 

Ну начнём с самой распространённой цели - построить полноценные гармоничные отношения и создать на их основе счастливую крепкую семью. Дальше следует другая - стать финансово и профессионально успешным человеком, пользующимся широким признанием. Следующая цель - реализоваться в каком либо творчестве, так же стать значимым человеком в своем деле, возможно войти в историю. И я думаю большинство потенциальных жизненных целей её производные. Для кого то может быть целью как можно больше мест в мире посетить и повидать, грубо говоря путешествия и созерцание. Самое сложное, что зачастую тебя будет тянуть во все стороны одновременно, и ты можешь запутаться, выбрать провальный для себя путь, либо вообще бездействовать. Всё таки вся твоя жизнь должна от того, что ты выберешь и "плясать". По очевидным причинам это крайне важно и может быть крайне сложно. 


  • FarGO, IDDQD и Еретик это нравится

#8 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 14 Май 2018 - 18:44

        Всем привет! Решил начать новый дневник. Если будет кому интересна моя жизнь до этого момента, предыдущий дневник тут: https://antio.ru/ind...pic=54818&hl=. 

        Коротко о себе: мне 24 года, высшее образование, живу и работаю в Москве. Снимаем с друзьями квартиру, зарплата небольшая. Есть девушка, которая меня любит, но вот с моей стороны не все однозначно.

        Почему начал снова писать? Да потому что чувствую, что потихоньку скатываюсь, сливаю свою жизнь. В свои 24 года почти ничего не достиг. Кроме моей Daewoo Nexia у меня ничего нет. Все постоянно от меня чего то хотят. Просят в займы или чем то помочь, совершенно не интересуясь, удобно ли мне. У матери проблемы с кредитами, надо разбираться, судиться, помогать с деньгами. Деньги в итоге не копятся, самому не всегда хватает. Работа хоть и по профессии (отчасти), но любимой ее не назовешь. Девушка постоянно намекает на то, чтобы я сделал ей предложение, хотя встречаемся меньше года. Друзей мало, и то половина из них годится лишь для того, чтобы побухать. У меня нет хобби, интересов, спортом не занимаюсь, пытался, надолго меня не хватает. Ко всему этому, пристрастился к алкоголю, пью почти каждый день, хоть и в небольших дозах. Так же продолжаю заниматься онанизмом. Одним словом, не живу, а просто существую.             

        Мне не с кем обо всем этом поговорить, посоветоваться. Девушку я не хочу нагружать, да и боюсь что не поймет. Поэтому буду писать сюда. Хочу наладить свою жизнь. Не буду давать себе пустых обещаний типа в один день завязать со всеми вредными привычками, начать бегать утром и т.п. 

        Буду очень рад с кем-нибудь пообщаться.

Всё просто.
1 Брось онанизм
2 Брось пить
3 Жить сама тебе найдёт увлечении,когда я бросил дрочить то полюбил хоккей
4 Найди мечту,начни заниматься спортом,Писать стихи,найди работу по лучше
5 Девушка это оценит,так как ты станешь заинтересованным в развитии в жизни 


  • ясчастливый и FarGO это нравится

#9 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 14 Май 2018 - 18:54

Брось девушку, она тебе сейчас нафиг не нужна.

Пока молодой, делай карьеру.

 

Уезжай в Европу если есть хоть малейшая возможность, здесь ловить нечего.


  • ясчастливый, Отличник, hellfire и 2 другим это нравится

#10 дитя теории ницше

дитя теории ницше

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37120
  • 1 080 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 18:59

Уезжай в Европу если есть хоть малейшая возможность, здесь ловить нечего.

неуважительное отношение к России и её населению. правила читай.


  • rudolfo, Uran и roghozin это нравится

#11 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 14 Май 2018 - 19:06

Мне это важно было услышать.

У меня нет слов как выразить (описать словами), что мне это было важно услышать.

Я ,конечно же, буду придерживаться этого ! Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • ясчастливый это нравится

#12 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 14 Май 2018 - 19:55

надеюсь интересный дневник будет.

ситуация была схоже моей,но у меня намного хуже было

за моей спиной 2 года суйцидальных мыслей и одна попытка суйцида

я заглянул на грань той и этой жизни и это мне с одной стороны помогло

сделало сильнее и улучшило меня но одно есть большое но - забыть всё это навсегда не получается.


  • Kerl, FarGO, дитя теории ницше и 4 другим это нравится

#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Май 2018 - 20:26

Деньги в итоге не копятся, самому не всегда хватает. Работа хоть и по профессии (отчасти), но любимой ее не назовешь. Девушка постоянно намекает на то, чтобы я сделал ей предложение, хотя встречаемся меньше года. Друзей мало, и то половина из них годится лишь для того, чтобы побухать. У меня нет хобби, интересов, спортом не занимаюсь, пытался, надолго меня не хватает. Ко всему этому, пристрастился к алкоголю, пью почти каждый день, хоть и в небольших дозах. Так же продолжаю заниматься онанизмом. Одним словом, не живу, а просто существую.       

 

Без паники,без паники.

 

И так мой рецепт в твоем случае.

 

1.бросай девушку.если сама просится в ЗАГС,шли таких в жопу.

2.меняй друзей,меняй окружение.поменяв окружение изменятся и привычки

3.кредиты,суды и т.д. займись этим,возьми ответственность

4.насчет денег у меня самого жопа.ниче не могу посоветовать,могу лишь сказать,чтобы ты совершенствовался в своей профессии,ну а хобби это уже то,что идет из твоей души.только ты можешь знать,чего ты хочешь или чем тебе нравится заниматься.

 

ну и вобщем успехов)

 


Сообщение отредактировал mujchina: 14 Май 2018 - 20:51

  • ясчастливый, FarGO и Sawyer это нравится

#14 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Май 2018 - 20:28

ведь сейчас у тебя я так полагаю "прожить бы как нибудь... желательно побогаче да по проще", это не цель - это рефлекс 

 

Разве только у него,ДТНыч?)это у всего народа по моему такое состояние))глобальное.что конечно печально.


  • дитя теории ницше это нравится

#15 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 14 Май 2018 - 21:25

Выкинь мусор и иди на легке. Взбираться на гору и тащить за собой мешок с валунами - как-то не рентабельно)


  • FarGO, Acapella и Loneliness это нравится

#16 Acapella

Acapella

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38699
  • 655 сообщений
  • Я .............
  • Максимальный срок без онанизма: Забей на срок. Будь осознан

Отправлено 14 Май 2018 - 21:57

 

Выкинь мусор и иди на легке. Взбираться на гору и тащить за собой мешок с валунами - как-то не рентабельно)

 

 

Тем более когда в мешке женское тело X D уронишь не хорошо будет,лучше оставить на земле,на том уровне в котором она может спокойно сосуществовать. Поэтому действительно не взваливай на себя такую дикую ношу девушка,алкоголь,попрошайки (Шли их куда подальше они никогда не ответят тебе тем же,они способны только спрашивать у тебя денег,а если ты будешь им давать они будут думать что тебя можно ло*овать,этакие бедные Эдди это у них отработаная схема поведения)


Сообщение отредактировал Acapella: 14 Май 2018 - 21:58

  • ясчастливый, FarGO и Spectr8 это нравится

#17 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 22:14

(...) В свои 24 года почти ничего не достиг. Кроме моей Daewoo Nexia у меня ничего нет. Все постоянно от меня чего то хотят. Просят в займы или чем то помочь, совершенно не интересуясь, удобно ли мне. У матери проблемы с кредитами, надо разбираться, судиться, помогать с деньгами. Деньги в итоге не копятся, самому не всегда хватает. (...)


Жжошь, пиши ещё! У меня даже Daewoo Nexia нету :) 24 года - это очень ранняя молодость, молодые побеги, так сказать. Вот, если ты к 45 годам ничего не достигнешь, то это, да, печаль.

 

Матери помогай, закрой кредиты и дай ей денег, пусть она живёт как человек, а не выживает! Родители в говне жить не должны. Кто плюёт на родителей - плюёт на свои корни.


  • Отличник, Kerl, Uran и 3 другим это нравится

#18 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Май 2018 - 09:43

[quote name="rudolfo" post="1562966" timestamp="1526321660"][quote name="FarGO" post="1562731" timestamp="1526301485"]
(...) В свои 24 года почти ничего не достиг. Кроме моей Daewoo Nexia у меня ничего нет. Все постоянно от меня чего то хотят. Просят в займы или чем то помочь, совершенно не интересуясь, удобно ли мне. У матери проблемы с кредитами, надо разбираться, судиться, помогать с деньгами. Деньги в итоге не копятся, самому не всегда хватает. (...)
[/quote]
Жжошь, пиши ещё! У меня даже Daewoo Nexia нету :) 24 года - это очень ранняя молодость, молодые побеги, так сказать. Вот, если ты к 45 годам ничего не достигнешь, то это, да, печаль.

Матери помогай, закрой кредиты и дай ей денег, пусть она живёт как человек, а не выживает! Родители в говне жить не должны. Кто плюёт на родителей - плюёт на свои корни.[/quotе]


Если к 25 ничего не достигнешь, то с огромной вероятностью ничего не достигнешь и к 45.

Сообщение отредактировал _lexa_: 15 Май 2018 - 09:43

  • Kerl это нравится

#19 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 15 Май 2018 - 10:40

1.бросай девушку.если сама просится в ЗАГС,шли таких в жопу.

 

Брось девушку, она тебе сейчас нафиг не нужна.

 

 

Как вообще можно подобные советы давать?

Советчики, у которых по всей вероятности нет девушки и их гложет зависть.

 

Делай то, что благодаря чему ты станешь лучше, если бросишь пить и онанировать - несомненно станешь лучше, а если бросишь девушку которая тебя любит, то не только ей разобьёшь сердце, но и сам потом можешь горько пожалеть об этом.

 

Насчет того, что ничего не имеешь, поверь ты имеешь намного больше остальных, но не ценишь это, а жалуешься - не хорошо. 

Собственно как только ты научишься ценить то, что имеешь, все проблемы должны отпасть сами собой.

 

Насчет интересов там и занятий. Я вот что думаю, чем более развит человек, тем более ему интересна жизнь... 


  • Wellender1994, Kerl, FarGO и еще 1 это нравится

#20 Маленький человек

Маленький человек
  • Блокированные
  • Пользователь 36509
  • 2 399 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Примерно год

Отправлено 15 Май 2018 - 10:53

 

Уезжай в Европу если есть хоть малейшая возможность, здесь ловить нечего.

неуважительное отношение к России и её населению. правила читай.

 

 

Ничего такого неуважительного он и не сказал.

В поисках лучшей жизни многие действительно уезжают и хотят уехать, но это вовсе не значит, что они называют свою страну говном.

А если и называют, то относится это только к правительству, а правительство - это не Россия и не её население, правительство всего лишь власть.


  • ясчастливый, Отличник и Пика это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных