Перейти к содержимому


Фотография

Планирование будущего с малознакомой девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 23:20

Хочу поднять одно проблему. Я считаю, что планирование будущего с девушками вначале общения просто не даёт этим планам осуществиться. Это нас привязывает к определённому результату и не даёт поля для импровизации.
Допустим у парня такая мысль "напишу ей вк, приглашу Ее на свидание и признаюсь ей в чувствах. Она обязательно растает"
Или такая "через пять дней в пятницу вечером обязательно приглашу Ее на свидание и скажу что она мне нравится" думаете, это работает? А вот и нет. Я много лет этим занимался и ниразу ожидание/реальность не совпали

Все люди разные и по разному реагируют на одну ситуацию. И очень глупо планировать реакцию девушки на определённый свой шаг. Почти всегда это не работает. А когда девушка проявляет неожиданную реакцию, начинается тупняк и мы не знаем что сделать можно, кроме фапа на Ее инсту :)

Это как с шаблонами для знакомств: подходит паренёк с таким шаблоном, а дальше не знает что говорить.

И от этого уж очень сложно избавиться, если круг женского общения вокруг нас низкий.

Что стоит попробовать? Просто кайфовать от общения с женским полом, постоянно импровизировать и делать спонтанные шаги. Флиртовать можно только спонтанно.

А вы тоже планируете будущее с девушкой, которую не знаете ?) я до сих пор что то подобное делаю, хотя в гораздо меньших масштабах, чем раньше
  • Оптимизирующий, dim4k, Beezzz864 и 5 другим это нравится

#2 Konar

Konar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33324
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 13 Май 2018 - 23:28

Планирую, но только в фантазиях)


  • Оптимизирующий, Wellender1994, Mystery и 2 другим это нравится

#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 23:29

Планирую, но только в фантазиях)


Так само планирование и есть фантазии :D
  • emperator это нравится

#4 roghozin

roghozin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37335
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий..сколько там уже?

Отправлено 13 Май 2018 - 23:35

Хочу поднять одно проблему. Я считаю, что планирование будущего с девушками вначале общения просто не даёт этим планам осуществиться. Это нас привязывает к определённому результату и не даёт поля для импровизации.
Допустим у парня такая мысль "напишу ей вк, приглашу Ее на свидание и признаюсь ей в чувствах. Она обязательно растает"
Или такая "через пять дней в пятницу вечером обязательно приглашу Ее на свидание и скажу что она мне нравится" думаете, это работает? А вот и нет. Я много лет этим занимался и ниразу ожидание/реальность не совпали

Все люди разные и по разному реагируют на одну ситуацию. И очень глупо планировать реакцию девушки на определённый свой шаг. Почти всегда это не работает. А когда девушка проявляет неожиданную реакцию, начинается тупняк и мы не знаем что сделать можно, кроме фапа на Ее инсту :)

Это как с шаблонами для знакомств: подходит паренёк с таким шаблоном, а дальше не знает что говорить.

И от этого уж очень сложно избавиться, если круг женского общения вокруг нас низкий.

Что стоит попробовать? Просто кайфовать от общения с женским полом, постоянно импровизировать и делать спонтанные шаги. Флиртовать можно только спонтанно.

А вы тоже планируете будущее с девушкой, которую не знаете ?) я до сих пор что то подобное делаю, хотя в гораздо меньших масштабах, чем раньше

ахаха у меня всё точно так же было как и ты описал )))

я отказался от этих шаблонов и всё у меня пошло хорошо

всегда когда я определял цель так же как и ты и писал в вк то у меня ничего не выходило , меня отшивали

 

и только спонтанные знакомства , пере взгляды друг на друга и затем знакомства работают почти всегда

просто когда так встречаешься с девушкой почти всегда тормозишь , потому что ты девушку ставишь выше себя

я когда выпью немного не пропускаю моменты а трезвый торможу стесняюсь как буд то у меня какой то запрет стоит в голове на них



#5 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 9 дней

Отправлено 13 Май 2018 - 23:36

ооо) твоя любимая тема. Если есть тема, связанная с девушками, то там обязательно можно увидеть Wellender-а)).

А по сути, тут еще надо учитывать мировоззрение. религию.  У меня ,например, без планирования никак. Так-как при знакомстве, надо сразу узнать о многих параметрах, там ее прошлое, ее некоторые другие свойства.  А это уже автоматически говорит о планировании. Ведь зачем тратить зря время, если есть важные принципы, без которых отношения не имеют смысла.

Все-таки такой подход очень комфортен для людей без принципов. Ну встретил девушку, какая разница какое у нее прошлое, какие у нее родственники, какой у нее взгляд и гены. Это развязывает руки и позволяет общаться в моменте здесь и сейчас с импровизацией, не думая о будущем)


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 13 Май 2018 - 23:37

  • Oliver это нравится

#6 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 13 Май 2018 - 23:36

Страдаю тем самым планированием, фантазированием - только про себя, т.е. мысли об отношениях с понравившейся девушкой уже после знакомства/первого свидания: как нам будет хорошо, как дойдёт до поцелуев, затем секса и пр. А потом переживаешь из-за того, что до этого может не дойти. А девушка нравится. В итоге завышаешь значимость, свою принижаешь, боясь допустить ошибку и начиная волноваться больше обычного. 

 

Считаю, что планирование полезно только в плане конкретных действий, скажем, в назначении встречи, ходе свидания: конкретное время, место, где встречаемся, что делаем и т.д.

 

Лично для меня полезно примерно расставить первые ничем не обязывающие фразы, вопросы при встрече (скажем, рассказать что-то интересное за прошедший день), ибо первые минуты обычно выходят самыми неловкими, и будет не очень, если всё начнёт буксовать с самого начала. А затем уже развивать легче, становишься более раскрепощённым и стараешься больше импровизировать, наслаждаться ситуацией, атмосферой, свиданием, девушкой :)

 

Ну и с опытом многое приходит. Меня раньше в мандраж бросало от одной мысли о свидании. А что делать, а о чём говорить, а если неловкие паузы и т.д. Этого избежать сложно на первых порах. Только со временем начинаешь более свободно себя чувствовать и действительно с интересом ехать на встречу, даже если волнуешься)


  • Wellender1994 и Mystery это нравится

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 23:47

ооо) твоя любимая тема. Если есть тема, связанная с девушками, то там обязательно можно увидеть Wellender-а)).
А по сути, тут еще надо учитывать мировоззрение. религию.  У меня ,например, без планирования никак. Так-как при знакомстве, надо сразу узнать о многих параметрах, там ее прошлое, ее некоторые другие свойства.  А это уже автоматически говорит о планировании. Ведь зачем тратить зря время, если есть важные принципы, без которых отношения не имеют смысла.
Все-таки такой подход очень комфортен для людей без принципов. Ну встретил девушку, какая разница какое у нее прошлое, какие у нее родственники, какой у нее взгляд и гены. Это развязывает руки и позволяет общаться в моменте здесь и сейчас с импровизацией, не думая о будущем)

Ой, чья бы корова мычала :D и да, мой любимый раздел - дневники 23-29.

Мне кажется, это неверный подход. Каждая девушка с которой я общался так или иначе оказывала какое то влияние на меня. Например, выражения их любимые перенимал, лексику. Даже троеточие стал ставить только после переписок с одной дамой. У кого то юмор брал. Религия, это одно, а вот бежать впереди паровоза - совсем другое.

И тут я вспомнил Валю Будейко, который Маше рассказал что будет на свидании и на какой минуте он Ее поцелует :D
  • Dominic, KG26 и Tyler_Durden это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 23:53

Страдаю тем самым планированием, фантазированием - только про себя, т.е. мысли об отношениях с понравившейся девушкой уже после знакомства/первого свидания: как нам будет хорошо, как дойдёт до поцелуев, затем секса и пр. А потом переживаешь из-за того, что до этого может не дойти. А девушка нравится. В итоге завышаешь значимость, свою принижаешь, боясь допустить ошибку и начиная волноваться больше обычного. 
 
Считаю, что планирование полезно только в плане конкретных действий, скажем, в назначении встречи, ходе свидания: конкретное время, место, где встречаемся, что делаем и т.д.
 
Лично для меня полезно примерно расставить первые ничем не обязывающие фразы, вопросы при встрече (скажем, рассказать что-то интересное за прошедший день), ибо первые минуты обычно выходят самыми неловкими, и будет не очень, если всё начнёт буксовать с самого начала. А затем уже развивать легче, становишься более раскрепощённым и стараешься больше импровизировать, наслаждаться ситуацией, атмосферой, свиданием, девушкой :)
 
Ну и с опытом многое приходит. Меня раньше в мандраж бросало от одной мысли о свидании. А что делать, а о чём говорить, а если неловкие паузы и т.д. Этого избежать сложно на первых порах. Только со временем начинаешь более свободно себя чувствовать и действительно с интересом ехать на встречу, даже если волнуешься)

У меня последняя самая неудача с девушкой была такой:
Понравилась мне одна на одном мероприятии и я не мог с ней познакомится. Долго думал как это можно сделать и придумал. И в ходе этого я понял, что ей насрать на меня. Я прекрасно понимал, что может выстрелит, а может нет. Считаю это планирование полезным. Но когда ты планируешь детей с девушкой, которая даже не знает как тебя зовут - это уже слишком толсто, я думаю)

#9 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 14 Май 2018 - 00:09

У меня последняя самая неудача с девушкой была такой:Понравилась мне одна на одном мероприятии и я не мог с ней познакомится. Долго думал как это можно сделать и придумал. И в ходе этого я понял, что ей насрать на меня. Я прекрасно понимал, что может выстрелит, а может нет. Считаю это планирование полезным. Но когда ты планируешь детей с девушкой, которая даже не знает как тебя зовут - это уже слишком толсто, я думаю)

Хреново, когда бездействуешь, основываясь на том, что есть шанс на провал. И это, чёрт возьми, одна из моих большущих проблем: концентрация на неудаче. И это касается не только знакомств, кстати (хотя именно в этом бьёт больнее всего). Скажем, когда я вижу девушку, которая мне нравится, я понимаю, что у меня есть шанс на взаимность. Но меня пересиливает страх возможной неудачи: пошлют, не так посмотрят, не то подумают, унизят, откажут. При том, что опыт знакомств был, и всё было совсем неплохо, как я ожидал. Тем не менее, страх сидит чертовски плотно..)   


  • roghozin и Anonim33 это нравится

#10 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 787 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 9 дней

Отправлено 14 Май 2018 - 00:37

 

ооо) твоя любимая тема. Если есть тема, связанная с девушками, то там обязательно можно увидеть Wellender-а)).
А по сути, тут еще надо учитывать мировоззрение. религию.  У меня ,например, без планирования никак. Так-как при знакомстве, надо сразу узнать о многих параметрах, там ее прошлое, ее некоторые другие свойства.  А это уже автоматически говорит о планировании. Ведь зачем тратить зря время, если есть важные принципы, без которых отношения не имеют смысла.
Все-таки такой подход очень комфортен для людей без принципов. Ну встретил девушку, какая разница какое у нее прошлое, какие у нее родственники, какой у нее взгляд и гены. Это развязывает руки и позволяет общаться в моменте здесь и сейчас с импровизацией, не думая о будущем)

Ой, чья бы корова мычала :D и да, мой любимый раздел - дневники 23-29.

Мне кажется, это неверный подход. Каждая девушка с которой я общался так или иначе оказывала какое то влияние на меня. Например, выражения их любимые перенимал, лексику. Даже троеточие стал ставить только после переписок с одной дамой. У кого то юмор брал. Религия, это одно, а вот бежать впереди паровоза - совсем другое.

И тут я вспомнил Валю Будейко, который Маше рассказал что будет на свидании и на какой минуте он Ее поцелует :D

 

Смысл твоего знакомства в нахождении своей половинки или просто для опыта ?



#11 Konar

Konar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 33324
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 14 Май 2018 - 00:43

 

Планирую, но только в фантазиях)


Так само планирование и есть фантазии :D

 

Ну всмысле я ей не говорю о своих планах, не говорю, что она мне нравится. Просто в голове непроизвольно возникают фантазии о совместном будущем.



#12 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 14 Май 2018 - 00:57

Нет. Принимать желаемое за действительное это самообман и путь в никуда. По любому поводу. На ошибках участся.
  • Anonim33 это нравится

#13 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:00

Самое глупое - это признаваться девушке в чувствах. Не нужно признаваться в чувствах. Если ты по настоящему их испытываешь, то делай все возможное, чтобы эта девушка сама начала испытывать такие же чувства к тебе. Это мудрый подход. А признания, особенно в первые несколько месяцев общения лишь оттолкнут. Ребята, поймите самое главное, что настоящая любовь не происходит сразу, она приобретается лишь со временем. Всё остальное - это лишь страсть. И учтите, что чаще всего, первый начинает любить именно парень. Поэтому проявляйте терпение и мудрость. Не ведите себя как дети. 

 

Планирование будущего с малознакомой девушкой - бессмысленно. Нужно наладить контакт и пообщаться минимум год, тогда уже можно что-то планировать.Человек существо очень непредсказуемое, даже в разное время года ведёт себя по разному, поэтому минимум - год. Да и притворяться долгое время, дабы все время нравиться - сложно.


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 14 Май 2018 - 01:37

  • Baykal и Anonim33 это нравится

#14 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 104 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:24

Да потому что взаимная тяга между парнями и девушками, - это естественно для нашей сущности и ты не можешь ощутить всей полноценности этой жизни, пока не найдешь себе ту, которая будет тебя дополнять. Мы так устроены и знаешь почему? Потому что Бог (который есть Любовь) создал человека сначала одного, целым, но вопрос, как научиться Любви одному? Никак. Потому Он разъединил человека на две части - на мужчину и женщину и эти 2 половины естественным образом тянутся друг к другу, потому что вдвоем являются единственным целым. Когда Адам увидел Еву, он сказал "Сия есть плоть от плоти моя и кость от костей моих". Он сказал так потому, что увидел в ней самого себя. И не мог не полюбить за это. Потому нас всех так и беспокоят темы со вторыми половинками. Потому что без них мы неполноценны. 

 

Да, это самая интересная тема, если ты одинок. 

Иначе зачем ты сюда пишешь? Молча прошел бы мимо. 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 14 Май 2018 - 01:25


#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 07:11

ооо) твоя любимая тема. Если есть тема, связанная с девушками, то там обязательно можно увидеть Wellender-а)).
А по сути, тут еще надо учитывать мировоззрение. религию.  У меня ,например, без планирования никак. Так-как при знакомстве, надо сразу узнать о многих параметрах, там ее прошлое, ее некоторые другие свойства.  А это уже автоматически говорит о планировании. Ведь зачем тратить зря время, если есть важные принципы, без которых отношения не имеют смысла.
Все-таки такой подход очень комфортен для людей без принципов. Ну встретил девушку, какая разница какое у нее прошлое, какие у нее родственники, какой у нее взгляд и гены. Это развязывает руки и позволяет общаться в моменте здесь и сейчас с импровизацией, не думая о будущем)

Ой, чья бы корова мычала :D и да, мой любимый раздел - дневники 23-29.
Мне кажется, это неверный подход. Каждая девушка с которой я общался так или иначе оказывала какое то влияние на меня. Например, выражения их любимые перенимал, лексику. Даже троеточие стал ставить только после переписок с одной дамой. У кого то юмор брал. Религия, это одно, а вот бежать впереди паровоза - совсем другое.
И тут я вспомнил Валю Будейко, который Маше рассказал что будет на свидании и на какой минуте он Ее поцелует :D
Смысл твоего знакомства в нахождении своей половинки или просто для опыта ?
Стараюсь я общаться со всеми девушками, нравятся ли мне они или нет. Даже у любом девушки "не очень" может быть подруга - красавица. И это опыт. Чтобы найти ту самую нужно переобщаться с огромным количеством девушек. А лучше иметь какой то опыт отношений)
  • Волшебный Парень это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 07:15

У меня последняя самая неудача с девушкой была такой:Понравилась мне одна на одном мероприятии и я не мог с ней познакомится. Долго думал как это можно сделать и придумал. И в ходе этого я понял, что ей насрать на меня. Я прекрасно понимал, что может выстрелит, а может нет. Считаю это планирование полезным. Но когда ты планируешь детей с девушкой, которая даже не знает как тебя зовут - это уже слишком толсто, я думаю)

Хреново, когда бездействуешь, основываясь на том, что есть шанс на провал. И это, чёрт возьми, одна из моих большущих проблем: концентрация на неудаче. И это касается не только знакомств, кстати (хотя именно в этом бьёт больнее всего). Скажем, когда я вижу девушку, которая мне нравится, я понимаю, что у меня есть шанс на взаимность. Но меня пересиливает страх возможной неудачи: пошлют, не так посмотрят, не то подумают, унизят, откажут. При том, что опыт знакомств был, и всё было совсем неплохо, как я ожидал. Тем не менее, страх сидит чертовски плотно..)
Были у меня случаи, когда из за бездействия я себя ненавидел и когда после действия получал неудачу. Во втором случае ты будешь в любом случае рад, потому что ты сохранил себе время,силы и решился сделать первый шаг. Это поднимает самооценку ))
  • Dominic это нравится

#17 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 14 Май 2018 - 10:27

Тут насчет себя одного не знаешь, как планировать, а с другим человеком - это вообще гиблое дело...



#18 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 14 Май 2018 - 18:10

Девушки прям высшие существа на двух ногах, без которых нельзя обойтись по жизни.

Обычно женятся и выходят замуж ради секса и борща. Я верю статистике а не субьективным мнениям welendera :lol:


  • Kortul это нравится

#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 18:19

Девушки прям высшие существа на двух ногах, без которых нельзя обойтись по жизни.
Обычно женятся и выходят замуж ради секса и борща. Я верю статистике а не субьективным мнениям welendera :lol:

Где я тут говорил о целях брака? И что это за статистика, которая определяет причины по которым заводят семью?

Секс можно найти вне брака (например в отношениях каких то), а борщ проще самому научиться готовить, чем жениться по этой причине. Кстати, борщ хоть и сложный, но его можно быстро научиться готовить.

#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 14 Май 2018 - 21:00

Да,бывает)Типа женимся,будут дети:девочка и мальчик или только девочка,будем жить в собственном доме за городом :rofl:

Но я стараюсь избавиться от этого и смотреть на все глазами реалиста и жить сегодняшним днем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных