Перейти к содержимому


Фотография

Завязываем или Вот оно - моё настоящее Я


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 FPS41

FPS41

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2050
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней(

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:21

Не такой я всё таки писатель, но думаю, создав что-то на подобее личного дневника, я на верном пути.
Первый раз в первый класс, ну а с этим делом ничего сложного, первый раз и сразу ас. И почему о. так легко объяснить на словах. 13 лет, 7ой класс, учителя нет, разговаривает кто о чём хочет, и слышу от одноклассника знакомую всем фразу - А хочешь научу себе кайф делать? - Естественно, возраст такой, что всё новое мне подавай. 3х слов достаточно для объяснения этой гадости. Так и пристрастился к онанизму. День за днём, а скоро так вообще интернет появился, правда безлимитный только этим летом. Короче я стал по настоящему ацким дрочером. 1 раз 2, 3 раза в день, не важно. Эффект один - Стала падать учёба, если раньше я учился на 4 и 5 и в четвертях было по 2 четвёрки, то сейчас в 10ом просто одни 4рки. Вроде учу, не тупой, а вот что причиной всему этому дро. подумать не мог. Воздерживался бывало по 2-3 дня, времени может не было, настроение повышалось, оценочку хорошую получу. Я знал, что дро. это грех, но воздержаний недельных - о них никогда и не думал, задавался правда вопросом, а все чтоли на этой планете занимаються онинизмом? И когда они успевают... Пытался заняться спортом, покачаться, да что там зарядку каждое утро делать, а нафиг надо, лучше поволяюсь да пофантазирую. Да когда напоролся на академию с их доктором-специалистом дак вообще был рад, что оказывается это ещё и полезно. Ага, вкусно и полезно, ну как в рекламе, сказка, волшебство да и только.
Недавно, тоесть 25 января, после школы, как обычно, в одну руку одно, а в другую мобилу, да да лёжа с инетом... И что-то меня ёкнуло, вместо того чтобы не залесть на эротитешкие сайты, набираю в яндехе "онанизм мышечная масса" нет, не в надежде, что это ещё и качка битебсов, а ваще взаимосвязано ли это? или это только в академии. Второй ссылкой выскакивает история одного паренька с этого форума... Да я чуть ли себя не узнал. Как у всех, ленивость, общая усталость, память ну точно стала хуже (раньше учил всё за 1 час, щас хоть какой объём информации, не меньше 2 а то и больше часов, тупо сидишь и сморишь в эту книгу. А что касаеться внешности... У меня не было никаких прыщей до 13 лет, сейчас это катастрофа, перхоть сюда же, круги под глазми. , Итак, сайт antio.ru в корне меняет мою жизнь. Теперь никакой эротики, (да меня чуть ли не на гомосятину начало тянуть, этож ппц (а везде пишут, что это нормально, с возрастом пройдёт, ну да конешно, лиш бы кто то тебе доставил удовольстие, не важно кто, инстинкты какбэ) Да и ещё я такого воспитания, что учёба главнее всех этих сюсюканий с девицами. Да в принцапе в чём то согласен, 10 класс, всё ещё впереди. Я стал больше есть, обходился в обед только первым, щас всё в полном объёме, лицо моешь 3 раза в день (за место 1-2), что-то вроде спорта - одними отжиманиями счасттлив не будешь и поддягиваниями, но у меня появилось желание набрать веса. Надеюсь вопрос о времени решиться, так как желание есть, конешно, если узнал, что все годы всё полезное для тела и мышц тупо спускал... Вообщем внутреннее стостояние заметно улучилось, надеюсь так будет всегда, а в дальнейшем и большее, не за просто так конечно. Но появилась силы, желание добиться всего этого.
Эх, знал бы раньше, что всё дело в гнусном растрачивании жизненно важных веществ, сил, времени, а так же вина... вина перед Богом. Вообщем идёт 4ый день воздержнания, надеюсь, что без срывов, да, именно с первого раза, Очень хочеться поконьчить с этим делом.

#2 Genya195

Genya195

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2013
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 17 дней(с 1 января 2010 года)

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:00

Ты молодец что так рано осознал вред этого занятия smile.gif. Если начинают посещать желание "передернуть" - вспоминай этот форум и истории участников форума smile.gif,желательно представляй самый ужасный результат который может тебя привести через 10-15 лет дрочки smile.gif ,тогда желание передернуть пропадет 100%. В общем не сбивайся со своего пути и живи нормальной жизнью!Удачи те...

#3 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 28 Январь 2010 - 19:38

перхоть сюда же

У меня были просто тучи перхоти.Но воздержавшись месяц она ИСЧЕЗЛА.Для меня это действительно радость!

#4 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:18

Удачи тебе! Ты массу набираешь просто? Или именно мышечную? Тогда иди в трен. зал...

#5 Анонимус

Анонимус

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 2009
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 03:25

Если решишь пойти в кач - пиши, помогу с литературой и советами. Жаль только личка не пашет

#6 FPS41

FPS41

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2050
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней(

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:15

Не, не жировую конечно, мышечную. Телосложение у меня нормальное вроде, короче в пн схожу в школьный мед кабинет померюсь и взвешусь. smile.gif А когда подсунул этот форум другу , мягко говоря был расстроен реакцией, почитав одну историю она его просто улыбнула, не знаю, пусть сам решает. Он тупо рвется на качку, на мой взгляд время только проведет в пустую. Еще питаться надо нормально... А не батончиками одними.

Литературу для начинающих вполне хотелось бы получить. Буду только рад.

А насчет лица, у меня не прыщи, да и они тоже есть, а вот какие то красные бугры, то впадинки, короче щеки бее... Уж на их ослабление (красноты) подаю большие надежды.

Что еще добавить, дни стали дольше тянуться, больше успеваешь, я стал более общителен. Спасибо за поддержку, обязательно буду заходить!

А хотение останавливаю вспоминанием про форум, об участниках, а главное мотивация! Есть к чему стремиться. Результаты, о которых пишут, это самое сильное, что помагает.

#7 Анонимус

Анонимус

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 2009
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:05

Литературу для начинающих вполне хотелось бы получить. Буду только рад.

Начни с Фалеева, "Силовые тренировки".

#8 FPS41

FPS41

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2050
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней(

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:52

Литературу для начинающих вполне хотелось бы получить. Буду только рад.

Начни с Фалеева, "Силовые тренировки".

Спасибо за книженцию, обязательно прочту. Уже скачал, может даже лучше купить, если понравиться, в чём я не сомневаюсь.

#9 FPS41

FPS41

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2050
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней(

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:43

Эм, тут есть ещё кое-какая слабость, как стыдно было бы не признаться, да что тут, видно же, ногти на руках изгрызанные как только можно, бывало вообще до крови снимал.. Короче монету и линейку мне не подцепить, тащу к краю стола. Что делать, не грызть само собой, но вот как, нужна мотивация, картинку что-ли найти какую, чтобы отвращение на всю жизнь, днюшенцея скоро, пора преображаться!

#10 Анонимус

Анонимус

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 2009
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:05

Эм, тут есть ещё кое-какая слабость, как стыдно было бы не признаться, да что тут, видно же, ногти на руках изгрызанные как только можно, бывало вообще до крови снимал.. Короче монету и линейку мне не подцепить, тащу к краю стола. Что делать, не грызть само собой, но вот как, нужна мотивация, картинку что-ли найти какую, чтобы отвращение на всю жизнь, днюшенцея скоро, пора преображаться!
Элементарно! Просто не грызи их.

#11 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:3 месяца

Отправлено 30 Январь 2010 - 17:23

...

В аптеке продают какую-то штуку (мажешь ногти и они горькие).

#12 FPS41

FPS41

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2050
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней(

Отправлено 31 Январь 2010 - 20:12

Воскресенье, утро, 9.00 проснулся, никогда так по выходным не просыпался, обычно в 11, не раньше, был такой стояк, минут 30 не меньше, кашмар, о чём только не думал, даже sin и cos углов в 60 45 30 градусов начал считать. Тупо по привычке не хотелось вставать, потом только когда резко вкочил и начал делать д.з. тогда всё прошло, да, не одеваясь сразу)). Второй стояк нагрянул под вечер, еле сдержался чтобы не взяться за старое. Пронесло, всё норм, продолжаем отсчёт, но я был на гране. Теперь что касаеться набора мышечной массы, качаться - мама не хочет пускать из за искревления позвоночника (1 степень) и плоскостопия, всё не хроническое, но вот как то так, так ладно отжимание, подтягивание, пресс - это я забрасыввать не собираюсь, решил пойду в бассейн, по моему тоже не плохо. Качками от туда вроде не выходят (да я и не собирался, чтобы уж совсем), а вот тело думаю укрепит хорошо, возможно испавим позвоночник, остался вопорос денежный и временный, назад пути нет!

Ещё раз огромная благодарность форуму. так кординально меня ещё сразу не менял. Продолжаем воздержание. На позитивной ноте заканчиваю это сообщение, и в честь завтрашнего 17летия открою дневник, хочеться заключить пари, возможно записаться в команду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных