Перейти к содержимому


Фотография

Начинаю меняться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Sawyer

Sawyer

Отправлено 30 Апрель 2018 - 09:56

Всем привет, наконец-то решил стать участником, а не просто читать здесь дневники. Мне несколько дней назад исполнилось 24, переехал жить один, вчера расстался с девушкой). Хотел написать большую биографию, сделаю чуть позже, хоть отвлекусь от дурацких мыслей. Летом 2016 продержался 21 день, как открыл глаза заново, никогда не подумал, что у жизни есть столько ощущений. Стал смелее, более жестким, уверенным. Несколько месяцев назад то же был 21 день и жизнь играла красками.

Вообщем я понял интересную вещь, что продержаться можно и год, но нужно менять саму жизнь, привычки и занятия в ней, иначе она вернет обратно к онанизму. Он кстате перестал быть каждодневным моим занятием, как это было с 15 до 22 лет, а стал происходить запоями, на 2-3 дня по 3-4 раза в сутки. Самое интересное, понимание, что со мной что-то не так произошло когда ничего не мог сделать, не мог сосредоточится на чем либо, постоянно какая-то пелена перед глазами. Я НЕ МОГУ СЕСТЬ И СДЕЛАТЬ, отвлекаюсь, становиться скучно, проблемы не решаю, а ухожу от них. Начал читать, искать, в интернете.

Лет с 16 меня тошнило, был слабый желудок, плохо ел, спал не очень, какое же было удивление после 21 дня - стал спать лучше, почти все проблемы ушли.

Далее социофобия - это ужасно, не мог даже в магазин зайти, просто страх, сейчас намного лучше, но познакомиться с людьми большой дискомфорт, именно знакомство и начало общения. Как факт - друзей нет, знакомых тоже, бывает жуткий страх под вечер, страх что совсем один. С ним также начал бороться, сменил режим для, был уверен, я сова и точка, несколько месяцев заставлял себя вставать в 6.30 старался ложиться в 22, отходить раньше ко сну и заранее сделать все дела. Сейчас есть более-менее нормальный режим и дурацкие мысли меньше под вечер посещают, день удлинился в разы, если ты залипаешь до 1-2-3 ночи и ничего не успеваешь, рекомендую попробовать. 

Разделил текст на абзацы, а то читать кучу текста бывает сложновато) Вообщем напишу биографию поподробнее, чуть позже. 

P/S Кстате, сейчас не отказался бы от общения, мне все равно, какого ты пола, веры и тд, я не опасаюсь дианона, если продержусь 90 дней и изменю жизнь могу хоть ссылку вк скинуть или телефон, (если правила не запрещают). Живу в прекрасном городе Санкт-Петербург. 

 


  • YstdISaidTmrw, EvgeniyAntio, Юпитер и 4 другим это нравится

#2 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 30 Апрель 2018 - 20:02

Приветствую тебя, и поддерживаю твоё стремление избавиться от порока.

Пока ты находишься в Кандидатах, самое время почитать Правила форума. Также очень рекомендую ознакомиться с разделом "Почему нужно бросить онанизм?". Там собрана основная теоретическая информация об этой зависимости, а также эффективные советы по её преодолению. В разделе "Дневники участников" собраны реальные истории людей, пострадавших от порока.


Напоминаю, в данный момент ты находишься на премодерации. Это обязательная процедура для проверки сообщений от Кандидатов и новых Участников, поэтому твои темы и сообщения могут не сразу отображаться.


Расскажи побольше о себе. Какие интересы, есть ли хобби, планы на будущее?


Желаю успехов, пусть твоя победа будет лёгкой!

#3 Rocket Racoon

Rocket Racoon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40400
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 30 Апрель 2018 - 23:48

Ну что тут ещё можно добавить, у тебя я вижу всё достаточно хорошо, социофобию преодолел, режим выровнял, теперь главное закреплять достигнутое, ну и разумеется на нём не останавливаться. Удачи  :good2:


  • Юпитер это нравится

#4 Sawyer

Sawyer

Отправлено 01 Май 2018 - 00:17

Спасибо большое за поддержку, сегодня вышел насыщенный день, хотя пару раз и сжималось сердце от ощущения что один. По социофобии пока стараюсь еще, не могу знакомиться с новыми людьми, просто сложно. Сегодня ходил в магазин и по работе ненадолго и насчитал, что мог 8 раз подойти к симпатичным девченкам знакомиться, не разу не смог. Завтра буду перебарывать. Написал пару знакомым, одного уговорил в сб пойти на фильм, другой в армии, хоть какое-то общение. Так-же как подразберусь с работой, буду бить по трем направлениям. 

1. Раньше занимался легкой атлетикой (бегал) чисто для себя. Теперь буду записываться на бокс. Завести знакомства там + выбрасывать негатив. Сегодня сходил на тренировку после года перерыва, результаты так себе 7,5 км за 40 мин., т.е более 5 мин/км. Год назад за 3.5 бегал. 

2. Пробую готовить, вообще не умею, просто абзац, даже продукты сложно выбрать), вообщем гречку, рис и куриную грудку сумел отварить. Разбавляю эти царские деликатесы творогом, яйцами. Буду учиться.

3. Почти все время проводил дома, фильмы, игры, сериалы + работа за компом. Мало общения было, можно сказать разучился с людьми разговаривать.

Кстате думаю это будет тут многим откровением, но мне кажется, друзей посложнее завести, чем девушку. Вот кстате скоро и посмотрим. 

Из увлечений - есть свой сайт и он создавался про мотивацию))), изучал эту тему, правда там одна статья) за почти что полгода его работы. Было куча обстоятельств, писать только учусь. В дальнейшем понял, что более интересует реклама. 
 


  • EvgeniyAntio и Турбо это нравится

#5 RainbowWarrior

RainbowWarrior

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40437
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всё суета и томление духа

Отправлено 01 Май 2018 - 10:04

Сразу видно откровенность (ну, э , мне так кажется). И позитив есть. Готовить научится очень легко на уровне суп-макароны-салат. А что то там запекать, мариновать - то и не всякая хозяйка без методички смогёт). Желаю стремления поскорее отказатся от онанизма.

#6 Sawyer

Sawyer

Отправлено 01 Май 2018 - 22:16

Сразу видно откровенность (ну, э , мне так кажется). И позитив есть. Готовить научится очень легко на уровне суп-макароны-салат. А что то там запекать, мариновать - то и не всякая хозяйка без методички смогёт). Желаю стремления поскорее отказатся от онанизма.

Благодарю за поддержку, каждая такая запись придает мотивации. 



#7 Sawyer

Sawyer

Отправлено 01 Май 2018 - 22:31

(и еще к посту выше)
Стараюсь быть правдивым в первую очередь самим с собой, пофиг кто что подумает. Критика приветствуется. 
И да база это основа, завтра буду учиться все это варить, главное вкусно/разнообразно/недолго.

 

Сегодня поделал пресс, на пробежку не пошел, ноги слегка побаливают. Съездил по работе, думал буду знакомиться, а людей почти нету, целый день пасмурно, идет мелкий дождь. Поймал себя на отмазе типо буду завтра, сегодня погода плохая и т.д. Хорошо что осознал и двинул к ТЦ с метро, там всяко побольше девушек. Короче видел пару вариантов, но как-то, то торопится, то еще что-то. Понял - я ищу подходящий момент и это ошибка, завтра буду понаглее. Пофиг куда она там торопится, тут как бы я с ней знакомлюсь, потерпит немного) Пришел домой, позвонил в клуб, записался на пробную тренировку по боксу, в пятницу вечером пойду. В сб в кино так-же часам к 6 вечера со знакомым. Вечером начал слегка подзагоняться, свалил из дома, купил сумку для трены. Так заканчивается 5 день воздержания. 


  • EvgeniyAntio и Турбо это нравится

#8 Phaz

Phaz
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Май 2018 - 00:59

Привет. Удачи :)    Когда биографию то напишешь?)



#9 Sawyer

Sawyer

Отправлено 02 Май 2018 - 22:55

Привет. Удачи :)    Когда биографию то напишешь?)

Спасибо. Пока в процессе, выйдет много, думаю поделить по частям и выкладывать с хэштегом).



#10 Sawyer

Sawyer

Отправлено 02 Май 2018 - 23:12

Начал решать мелкие дела, пошел отдал пальто в химчистку (отдать месяцев 4 не мог), сделал за час. Увидел девушку на остановке, думаю дай подойду, руки, ноги начали неметь, забил прошел мимо. Приехал на место, иду пешком по двору, справа выходит девушка, догоняю, ровняюсь, говорю робким голосом - Привет, и жду блин (нафига?). Короче она отморозилась и пошла в другую сторону прибавив шаг, а я как начал смеяться. Представил со стороны, подходит парень во дворе, говорит привееет и чего-то ждет. Даже сейчас улыбаюсь. Буду увереннее и сразу говорить что хочу. Смысл смотреть на реакцию, она только сбивает. 

Сначала понервничал, потом посмеялся, а затем меня отпустило. Часов с 5 клонит в сон, хожу как овощ. Завтра на работу, а это значит что? Да-да новые попытки познакомиться, ехать то через пол города, заодно постригусь, нужно приводить себя в порядок. 

 

P/S Раньше немного интересовался SEO оптимизацией, глянул в футер сайта, на счетчике liveinternet 26 тыс просмотров, за месяц так понимаю, офигеть)

 


  • Турбо, Phaz и Кит это нравится

#11 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 03 Май 2018 - 14:54

Перенес дневник в категорию 23-29 лет

 

Удачи!


  • Sawyer это нравится

#12 Sawyer

Sawyer

Отправлено 03 Май 2018 - 22:38

Походу я немного не высыпаюсь, целый день на автопилоте, полдня на работе был. Не подходил не к кому, даже в парикмахерскую не сходил. Приехал домой, поел, потянуло в сон, а уснуть не могу. Голова побаливает. Уже по немного начинается напряжение. Пошлые мысли еще не атакуют, но немного появляются. Завтра под вечер хоть на первую тренировку по боксу пойду. В сб собираюсь побегать.



#13 Sawyer

Sawyer

Отправлено 04 Май 2018 - 23:44

За сегодня доделал кое какую работу, почти вентиляцию на кухне завершил, воздуховоды все на месте, каминная вытяжка работает в разы тише. Осталось немного дел по дому. Пол дня штормило внутренне состояние, но в целом все норм. Сходил на пробную тренировку по боксу. Нормально так потренили, размялись, поделились, поотрабатывали удары, если это можно так назвать. Просто чтобы не боялись. Сразу записался на 2 месяца базы. Домой ехал с хорошим настроением. Можно еще штангу потягать, на массу. Оказывается не так и физуху растерял. Теперь 3 дня в неделю по вечерам буду там. 


  • Турбо и Rocket Racoon это нравится

#14 Sawyer

Sawyer

Отправлено 06 Май 2018 - 15:16

Все норм, сходили со знакомым в кино, русским фильмам конечно еще как до луны. Общее состояние уже получше, пытаюсь сейчас побольше работать, погрузиться так сказать. К девушкам что-то не подхожу совсем, буду исправлять, а вот пелена еще не сходит. Мысли путаются в голове, все на бумагу записываю.



#15 Позитив

Позитив

    Боец

  • Ограниченные
  • Пользователь 40234
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 16:12

Уже по немного начинается напряжение

 

Какое напряжение?

Поллюции замучили? Спонтанные эрекции не дают нормально жить? Когда рядом останавливается девушка, сгибаешься буквой Г?

Или просто появляется навязчивая мысль, что должен подрочить?



#16 Позитив

Позитив

    Боец

  • Ограниченные
  • Пользователь 40234
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 16:17

К девушкам что-то не подхожу совсем, буду исправлять

Советую тебе пока завязать с девушками. Хотя бы на месяц.

 

Дело в том, что отношения с девушкой - это зависимость. Зачем тебе зависимость от девушки вместо зависимости от онанизма?

У тебя много нерешённых дел в быту, в теле и в голове. Реши сначала эти задачи, а потом, ради развлечения, обременишь себя общением с женщинами.

 

Постарайся понять и привыкнуть к мысли, что секс и женщины - не главное в жизни мужчины.

Самый главный человек в жизни - это ты сам.


  • Phaz и Rocket Racoon это нравится

#17 Rocket Racoon

Rocket Racoon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40400
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 07 Май 2018 - 00:57

Это ты молодец, что спортом снова заниматься начал, моё уважение  :)  Напряжению не поддавайся, будет только хуже, отсекай даже мимолётные фантазии (это очень важно). Насчёт того, что в таком возрасте сложнее найти девушку, чем настоящего друга. Подумал над этим, примерил на свою жизнь, и, наверное я соглашусь. Часто человек к такому возрасту уже "обрастает" связями, и друзьями в том числе. У кого то больше друзей, у кого то меньше. Плюс в таком возрасте у многих уже серьёзные отношения с девушками, и на дружбу времени может и не остаться. Сложно будет найти прям вот лучшего друга, с которым можно будет конкретно по душам на чистоту поговорить обо всём. А так, человека с которым можно интересно провести время, вполне себе реально. Это скорее всего может быть один из твоих коллег. Ну или кто нибудь с тренировок по боксу, или твоих пробежек как вариант. В любом случае, хорошие друзья - это круто.  А сверху Позитив опять режет правду матку  :buba:  А тебе, автор, железной воли не поддаваться на мимолётные искушения.


  • Позитив это нравится

#18 Den12345

Den12345

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 38834
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 07 Май 2018 - 13:30


К девушкам что-то не подхожу совсем, буду исправлять

Советую тебе пока завязать с девушками. Хотя бы на месяц.

Дело в том, что отношения с девушкой - это зависимость. Зачем тебе зависимость от девушки вместо зависимости от онанизма?
У тебя много нерешённых дел в быту, в теле и в голове. Реши сначала эти задачи, а потом, ради развлечения, обременишь себя общением с женщинами.

Постарайся понять и привыкнуть к мысли, что секс и женщины - не главное в жизни мужчины.
Самый главный человек в жизни - это ты сам.

До недавнего времени тоже так считал. Но так считают те, кто встречается просто для секса. Я просто недавно посчитал все плюсы, которые ты получаешь, если встречаешься именно с той девушкой, которая нравится.
Во первых, твой социальный статус выше. Парни, у которых есть красивая девушка, всегда воспринимаются как более успешные. Как итог, повышается твоя самооценка - это второй плюс.
В третьих - это человек, с которым можно пойти погулять, хорошо провести выходные, поговорить о каких-то проблемах. Можно поехать в отпуск на море, и так далее. Лично для меня это было проблемой. У меня такие друзья, с которыми хрен договоришься куда-то пойти погулять. Все время дела какие-то у них...
В четвертых - это секс.
Ну, и каждый надет для себя еще немало плюсов. Для кого-то это мотивация заниматься бизнесом, больше зарабатывать, или заниматься спортом.

Так что это уже для кого как.

#19 Позитив

Позитив

    Боец

  • Ограниченные
  • Пользователь 40234
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 14:13

 

 

К девушкам что-то не подхожу совсем, буду исправлять

Советую тебе пока завязать с девушками. Хотя бы на месяц.

Дело в том, что отношения с девушкой - это зависимость. Зачем тебе зависимость от девушки вместо зависимости от онанизма?
У тебя много нерешённых дел в быту, в теле и в голове. Реши сначала эти задачи, а потом, ради развлечения, обременишь себя общением с женщинами.

Постарайся понять и привыкнуть к мысли, что секс и женщины - не главное в жизни мужчины.
Самый главный человек в жизни - это ты сам.

До недавнего времени тоже так считал. Но так считают те, кто встречается просто для секса. Я просто недавно посчитал все плюсы, которые ты получаешь, если встречаешься именно с той девушкой, которая нравится.
1) твой социальный статус выше....
2) это человек, с которым можно пойти погулять
3) это секс.
4) это мотивация заниматься бизнесом

5) больше зарабатывать

6) заниматься спортом.

Так что это уже для кого как.

Лично ты такую девушку нашёл?



#20 Sawyer

Sawyer

Отправлено 07 Май 2018 - 15:57

 

Уже по немного начинается напряжение

 

Какое напряжение?

Поллюции замучили? Спонтанные эрекции не дают нормально жить? Когда рядом останавливается девушка, сгибаешься буквой Г?

Или просто появляется навязчивая мысль, что должен подрочить?

 

Сейчас уже нет. Было небольшое напряжение и прошло. Выкидываю мысли из головы, бывает под утро немного фантазий, но это мелочи. Сразу переключаюсь. Поллюций нет.  В принципе все нормально - слегка туда сюда болтает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных