Перейти к содержимому


Фотография

Не могу влюбиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 29 Апрель 2018 - 12:57

Привет заметил такую вещь что не могу влюбиться в любую девушку,вот сколько в городе не видел разных девушек но нет в них чего то твоего то что тебе навиться,это должно быть странным же,какая то девушка должна же запасть  душу и понравиться а не так смотрю на них и не чего вообще.я люблю девушку.и ищо я одно-люб 


  • Kuger это нравится

#2 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:39

лучше не влюбляйся,поверь.это хреново))


  • Avenir, arshavin-kerzakov, Anonymus и 4 другим это нравится

#3 Осознание

Осознание

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37066
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц , 11 дней
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:57

Влюбишься еще . Я сам в свой 24 успел в два раза влюбиться. И не обязательно девушка должна быть красивой , поначалу она может показаться ничем не примечательной , но со временом ты удивишся как раньше не замечал такую красоту.
Тебе сколько лет?
  • Волшебный Парень и Anonim33 это нравится

#4 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:57

К чёрту эти влюбления, сплошной мозготрёп и страдания на пустом месте.


  • mujchina, Anonymus, Стас П. и 4 другим это нравится

#5 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 23:05

Привет заметил такую вещь что не могу влюбиться в любую девушку,вот сколько в городе не видел разных девушек но нет в них чего то твоего то что тебе навиться,это должно быть странным же,какая то девушка должна же запасть  душу и понравиться а не так смотрю на них и не чего вообще.я люблю девушку.и ищо я одно-люб 

Тебе не нравяться девушки потому что ты дрочишь постоянно,у меня такое было  некоторое время 15-17 лет(вообще интерес к девушкам отпал).



#6 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 29 Апрель 2018 - 23:07

Влюбишься еще . Я сам в свой 24 успел в два раза влюбиться. И не обязательно девушка должна быть красивой , поначалу она может показаться ничем не примечательной , но со временом ты удивишся как раньше не замечал такую красоту.
Тебе сколько лет?

 
24 года



#7 oasis

oasis
  • Участники
  • Эрудиты
  • Пользователь 38250
  • 3 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: март 2018 - июнь 2019

Отправлено 30 Апрель 2018 - 10:21

Когда срок более-менее уже не маленький становится, ну, 1-2 месяца, тебя самого уже начинает тянуть к девушкам. А не влюбляешься - нахер оно вообще надо, быть независимым, с холодным и чистым разумом - это разве не круто?



#8 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 30 Апрель 2018 - 10:32

Когда срок более-менее уже не маленький становится, ну, 1-2 месяца, тебя самого уже начинает тянуть к девушкам. А не влюбляешься - нахер оно вообще надо, быть независимым, с холодным и чистым разумом - это разве не круто?

По поводу тяги - вопрос спорный. У меня чуть более 2-х месяцев без о и секса, и особой тяги к девушкам я не заметил. Скорее всего даже наоборот.

Просто смотрю на них все меньше и меньше как объект удовлетворения своего детородного органа, а это очень "развязывает" ваши действие, разговор с ними.


  • Волшебный Парень и oasis это нравится

#9 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:42

Привет заметил такую вещь что не могу влюбиться в любую девушку,вот сколько в городе не видел разных девушек но нет в них чего то твоего то что тебе навиться,это должно быть странным же,какая то девушка должна же запасть  душу и понравиться а не так смотрю на них и не чего вообще.я люблю девушку.и ищо я одно-люб

Чтобы влюбиться, нужно хотя бы продолжительное время понаблюдать за ней. Понятное дело, что "любовь с первого взгляда" существует, но это редкое явление
  • Пробивающий Лось это нравится

#10 Rocket Racoon

Rocket Racoon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40400
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:44

       Вот все эти стенания на тему отношений высосаны из пальца и чужого мнения. Никто не нравится - ну и НИЧЕГО СТРАШНОГО. Значит не подходят тебе. И нечего тут выдумывать. Это нормально. И не надо намеренно цепляться к тем девушкам, кто тебе НЕ НРАВИТСЯ, просто чтобы соответствовать мнению других людей. Они лучше тебя как тебе жить не знают, и ты их ожиданиям соответствовать не обязан, никто за тебя не должен решать как тебе жить.

 

       Если кто то тебе говорит что ты там НЕ МУЖИК, потому что в 24 у тебя бабы нет, !а ты внутренне не согласен!, то покажи это, дай бой чужому мнению. Как раз именно это и определяет кто ты есть - сильный и уверенный в себе и своей позиции человек, или тряпка, мямля, который так и будет прогибаться всю жизнь под чужие интересы и зависеть от чьего то одобрения. Всем добра  :hi:


  • dan0ne, arshavin-kerzakov, rudolfo и 4 другим это нравится

#11 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 636 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:13

Не влюбляйся. А вдруг взаимностью тебе не ответят? С ума сойдешь. Это страшно.


  • arshavin-kerzakov и Mystery это нравится

#12 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 30 Апрель 2018 - 19:16

Как бросил онанизм 2 раза влюблялся, закончилось очень хреново для них и для меня. Вспоминаю прям тошнит.


  • mujchina и bones это нравится

#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 30 Апрель 2018 - 20:37

Я выбиваю всю влюбленную дурь изнурительными тренировками.Помогает.отлично.


  • arshavin-kerzakov и Nordio это нравится

#14 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 30 Апрель 2018 - 21:05

Ну вы даёте, ребят, а как же, зачем тогда всё это, зачем ваше воздержание и всё остальное? А разве человек смотрит порнуху не от недостатка любви? Читал тут статью, которая это аргументирует. Любовь, это круто! Нормальная, человеческая, взаимная любовь. Ничто человеку не даёт такого ощущения полноты, всецелости и самодостаточности, как любовь. То что её сложно найти, это не значит, что её не существует. А вы говорите - к черту. В ваших словах невооруженным взглядом видна ОБИДА, за обманутые ожидания. Ну да, не у всех всё так сразу, и легко, и просто выходит. Не то что не у всех - у большинства. Бывают случаи, когда люди под 80 женятся, и что, думаете, они сумасшедшие, просто так женятся? Нет, просто когда рядом с тобой есть родное и милое сердце, круче этого, ничего нету. Как будто вы блин не хотите этого. Обидульки на жизнь побросали и ушли в себя. 

 

Переживать ту любовь, которая ни к чему не приводит - это хреново, да. Но не только так бывает. Есть опыт? Отлично, мотайте на ус. И не переставайте верить в лучшее. Иначе кто вас полюбит. 


Сообщение отредактировал Волшебный Парень: 30 Апрель 2018 - 21:08

  • Buffalo, rudolfo, oldchap и еще 1 это нравится

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 30 Апрель 2018 - 21:46

Любить то надо,но вот влюбляться и терять рассудок - бесполезное дело.только хуже станет.


  • rudolfo и Loneliness это нравится

#16 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 129 сообщений
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 30 Апрель 2018 - 22:31

+



#17 Loneliness

Loneliness

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 39838
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 4 дня

Отправлено 01 Май 2018 - 08:53

У меня в плане безответной любви опыт есть. И в меня влюблялись так, и сам влюблялся. Что я, что другие девушки вели себя крайне неадекватно. А человек, на кого это поведение было направлено, видел это и как мог отстранялся от него. Мне было очень хреново, когда в юности наступал на эти мины и тем девушкам тоже, я думаю. Сейчас, благодаря своему опыту, уже такого не допускаю. Любви нет, жизнь идёт ровная, но чувствуется иногда печаль и ощущаешь, что время твоё потихоньку уходит.


  • rudolfo, Mystery и Пробивающий Лось это нравится

#18 Пробивающий Лось

Пробивающий Лось

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35412
  • 1 297 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. сколько ниже:)

Отправлено 01 Май 2018 - 11:56

Привет заметил такую вещь что не могу влюбиться в любую девушку,вот сколько в городе не видел разных девушек но нет в них чего то твоего то что тебе навиться,это должно быть странным же,какая то девушка должна же запасть  душу и понравиться а не так смотрю на них и не чего вообще.я люблю девушку.и ищо...

И не надо, пока у вас нет серьёзных отношений. Обычно от этого только вред - девушки презирают привязанных и готовых на всё, зависимых.


  • Loneliness это нравится

#19 Люблю дождь

Люблю дождь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 40495
  • 110 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 день

Отправлено 01 Май 2018 - 20:24

Не то что бы влюбиться а мне не нравятся девушки которых я вижу в городе не одна из них сколько не встречал разных девушек максимум понравились и то кое как 2 от силы 2,вот по это му странно не много,должна же хоть одна девушка запасть в душу и запомниться а так сколько езжу в город смотрю на девушек а они какие то они мне неинтересны,они все какие то пустые,без огня в внутри друг на друга похожи,такое чувство что их всех собирали на заводе


  • rudolfo, The Notorious и Loneliness это нравится

#20 Adeil

Adeil
  • Победители
  • Пользователь 30643
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 21:07

Я тоже очень холодный. Для того, чтоб понастоящему влюбиться,нужно развить эмоциональную связь. Я не умею влюблятся в сиськи или задницу - глупее не придумаешь. А поскольку меня жизнь сильно побила ( с детства приходилось преодолевать трудности),то, не смотря на общительность, я оброс очень толстой коркой,панцирем - такой механизм пихологической защиты,видимо. И эмоционально я открываюсь очень медленно. Поэтому и влюбляюсь очень редко.Но я думаю это хорошо. В системе жизненных координат перевалочными пунктами должны быть цели, а не эмоции.


  • Puzzleman и Loneliness это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных