Перейти к содержимому


Фотография

как я избавилась от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 17:45

Друзья, вот уже месяца два как онанизм меня оставил. Как это произошло? Да просто по попущению Божию у нас дома что-то вроде полтергейста или домового, короче бесы, и это держит меня в таком напряжение что не до онанизма. Да ещё и после падений в грех  нападки бесов усиливаются. Всё, нельзя грешить, а то они меня до могилы доведут.

Кто не верит - не верьте. Но это так. Слава Богу за всё!


Сообщение отредактировал evgenia: 28 Апрель 2018 - 17:46

  • Легат, Kuger, Воздержанный и 9 другим это нравится

#2 Возрождения личности

Возрождения личности

    Воин

  • Доверенные
  • Победители
  • Эрудиты
  • Пользователь 37430
  • 11 547 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 4 дня

Отправлено 28 Апрель 2018 - 17:57

Друзья, вот уже месяца два как онанизм меня оставил. Как это произошло? Да просто по попущению Божию у нас дома что-то вроде полтергейста или домового, короче бесы, и это держит меня в таком напряжение что не до онанизма. Да ещё и после падений в грех  нападки бесов усиливаются. Всё, нельзя грешить, а то они меня до могилы доведут.

Кто не верит - не верьте. Но это так. Слава Богу за всё!

В каждого свои методы борьбы с этой плохой привычкой. 

Кто-то ищет спасение в Боге, кто-то забивает себя и свои руки спортом, кто-то углубляется  в чтение и познание 

нового. 

Коля борется с онанизмом, а Петя понял что это зло и бросил заниматься пагубным делом. 

Вывод один : разные люди- разные методы помощи. 


Сообщение отредактировал Возрождения личности: 28 Апрель 2018 - 17:57

  • Bitcoin это нравится

#3 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 18:26

Это не избавилась, а изменились обстоятельства. Если вернётся старая колея или ты привыкнешь к новой, то все начнётся опять. Измениться должна ты, а не внешние условия.

А полтергейст да, бывает. Расскажи поподробнее, интересно)

#4 savamava

savamava

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40233
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:00

Может надо священника позвать квартиру посвятить? Духи с тобой разговаривают?Может газовщика вызвать где-то наверно травит газ из-за этого галлюцинации ...


Сообщение отредактировал savamava: 28 Апрель 2018 - 19:03

  • mujchina, БЗЖ, Маленький человек и 2 другим это нравится

#5 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 412 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:03

Надеюсь, что избавилась окончательно. А бесы пошумят, да уйдут
  • Воздержанный, evgenia, Юпитер и 2 другим это нравится

#6 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:24

уже освящали( 

уМожет надо священника позвать квартиру посвятить? Духи с тобой разговаривают?Может газовщика вызвать где-то наверно травит газ из-за этого галлюцинации ...



#7 Бегущий_по_граблям

Бегущий_по_граблям

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40116
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:57

А ведь и правда это может быть по попущение Отца нашего небесного для вразумления заблудшего человека. Я тоже пережил в своей жизни нечто подобное и тому нет никакого объяснения, я тогда был в неосознанном состоянии и не смог увидеть в этом вразумления, и вот сейчас спустя 21 год могу ответить что да это было вразумление во исправление своей жизни. Очень плохо что я не смог тогда этого понять и в полной мере вкусил соль и боль. И это очень хорошо что ты смогла так быстро это понять.

 

А дело очень серьёзное, как-то одному блуднику было видение в котором Божья Матерь спрашивала у него зачем ты и подобные тебе продолжаете распинать моего Сына? Естественно он после этого видения оставил свои деяния и в корне изменил свою жизнь.

 

Вот так, Святые небеса всегда будут на нашей стороне и пусть даже и кажется что происходит жесть но эта жесть должна стимулирует обращаться к своей жизни с вопросом - а на правильном ли я пути?

 

                                                                                                                                                                                                             Помогай Господь!



#8 savamava

savamava

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40233
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 28 Апрель 2018 - 19:57

 

уже освящали( 

уМожет надо священника позвать квартиру посвятить? Духи с тобой разговаривают?Может газовщика вызвать где-то наверно травит газ из-за этого галлюцинации ...

 

Тогда только продать эту квартиру.



#9 savamava

savamava

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40233
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 28 Апрель 2018 - 20:01

 

уже освящали( 

уМожет надо священника позвать квартиру посвятить? Духи с тобой разговаривают?Может газовщика вызвать где-то наверно травит газ из-за этого галлюцинации ...

 

Ооо Битва экстасенсов. Напиши в телепередачу.


  • mujchina, bones и oasis это нравится

#10 evgenia

evgenia
  • Участники
  • Пользователь 35202
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 21:12

 

 

уже освящали( 

уМожет надо священника позвать квартиру посвятить? Духи с тобой разговаривают?Может газовщика вызвать где-то наверно травит газ из-за этого галлюцинации ...

да не надо. терпимо так-то,ничего не летает и слава Богу. а на мелочи можно внимания не обращать

Тогда только продать эту квартиру.

 



#11 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Апрель 2018 - 21:27

Друзья, вот уже месяца два как онанизм меня оставил. Как это произошло? Да просто по попущению Божию у нас дома что-то вроде полтергейста или домового, короче бесы, и это держит меня в таком напряжение что не до онанизма. Да ещё и после падений в грех  нападки бесов усиливаются. Всё, нельзя грешить, а то они меня до могилы доведут.

Кто не верит - не верьте. Но это так. Слава Богу за всё!

так это же лицемерие, Бог такого не любит. Твоя мотивация бросить онанизм исходит из страха к бесам, а не из светлого Божьего побуждения приблизиться к Богу, избавиться от пошлого и развратного, повысить духовность.


  • Rost1slavv и savamava это нравится

#12 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 28 Апрель 2018 - 21:42

Автор может ты что-то употребляешь? какие еще бесы и полтергейсты? Смех. Надо просто загрузить себя работой и учебой, и вырубить инет.


  • no_fate, дитя теории ницше и Rost1slavv это нравится

#13 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 28 Апрель 2018 - 22:26

Мой малой тоже боялся бесов)) Потом выполнял все, что  я скажу иначе они его убьют, прикольное было время. А когда я был слишком добрый бесы вместо меня ходили с ним на кухню, потому, что сам он боялся и охраняли его :rofl: Сам прикол он верил и не боялся ходить по темноте :D  :D  :D


  • mujchina это нравится

#14 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 05:02

Друзья, вот уже месяца два как онанизм меня оставил. Как это произошло? Да просто по попущению Божию у нас дома что-то вроде полтергейста или домового, короче бесы, и это держит меня в таком напряжение что не до онанизма. Да ещё и после падений в грех  нападки бесов усиливаются. Всё, нельзя грешить, а то они меня до могилы доведут.

Кто не верит - не верьте. Но это так. Слава Богу за всё!

Очень интересно! Расскажите, что за бесы, чего они вытворяют? Предметы двигают, шумят, матерятся, урчат под ухо, одеяло жуют, жрут колбасу в холодильнике, пока все спят?



#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 29 Апрель 2018 - 07:42

 Да просто по попущению Божию у нас дома что-то вроде полтергейста или домового, короче бесы

 

бесы,значит.все ясно :kez_06:



#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 29 Апрель 2018 - 07:44

 

Друзья, вот уже месяца два как онанизм меня оставил. Как это произошло? Да просто по попущению Божию у нас дома что-то вроде полтергейста или домового, короче бесы, и это держит меня в таком напряжение что не до онанизма. Да ещё и после падений в грех  нападки бесов усиливаются. Всё, нельзя грешить, а то они меня до могилы доведут.

Кто не верит - не верьте. Но это так. Слава Богу за всё!

так это же лицемерие, Бог такого не любит. Твоя мотивация бросить онанизм исходит из страха к бесам, а не из светлого Божьего побуждения приблизиться к Богу, избавиться от пошлого и развратного, повысить духовность.

 

нет как раз Бог одобряет.Мотивация всех христиан в том,что они сейчас не грешат,чтобы в Рай попасть))ну а там в Раю ништяки всякие)

 

Кто не верит - не верьте.

 


Сообщение отредактировал mujchina: 29 Апрель 2018 - 07:46

  • дитя теории ницше это нравится

#17 Soulfighter

Soulfighter

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36850
  • 987 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 14:06

Друзья, вот уже месяца два как онанизм меня оставил. Как это произошло? Да просто по попущению Божию у нас дома что-то вроде полтергейста или домового, короче бесы, и это держит меня в таком напряжение что не до онанизма. Да ещё и после падений в грех  нападки бесов усиливаются. Всё, нельзя грешить, а то они меня до могилы доведут.

Кто не верит - не верьте. Но это так. Слава Богу за всё!

Я верю,у меня было когда грешил,чувствовал кого то рядом(невидимого),проходил возле меня и ощутил реальный толчок  в области плеча.



#18 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 30 Апрель 2018 - 09:40

Дом освящённый? Если нет, то стоит освятить.
  • mujchina это нравится

#19 Злобный

Злобный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 40409
  • 199 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяца 2

Отправлено 30 Апрель 2018 - 17:07

Очень сильно пахнет психушкой и не то что пахнет а прям разит

#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Май 2018 - 09:08

Дом освящённый? Если нет, то стоит освятить.

Только так онанизм и бросают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных