Перейти к содержимому


Фотография

Я хочу любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Koto-Пес

Koto-Пес

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39638
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Дрочер

Отправлено 26 Апрель 2018 - 21:46

Здравствуйте друзья, я вот не могу понять то-ли весна так на меня влияет то-ли возраст, но я хочу отношений с девушкой. Я хочу их сердцем а не мозгом. Мне просто хочеться любить, и быть любимым. Но мне хочеться это сердцем, а мозгом я понимаю, что любой девушке нужны подарки, на которые у меня нет денег, любая девушка захочет чтоб я решал её проблемы,(а я то толком и свои решить не могу) кормил её в кафешках.Любая девушка в своём парне хотела-бы видеть защитника, а я боюсь собстенной тени. И прекрасно понимаю что эти "бабочки в животе" рано или поздно закончаться. И самое плохое то,что мне хочеться просто любить, не так важно кого, главное любить. 
Лучше я был-бы геем, у них всё намного проще. 



#2 Peterhof27

Peterhof27
  • Блокированные
  • Пользователь 40304
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 21:51

А чё ты такой унылый-то ? 
На счётчике пол года, а по записи печаль полная. 
Не расстраивай и не демотивируй читателей. 


  • mujchina, Пробивающий Лось, Oxygenium и еще 1 это нравится

#3 savamava

savamava

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 40233
  • 173 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 дня

Отправлено 26 Апрель 2018 - 22:01

Дом 2 тебе поможет .


  • mujchina это нравится

#4 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 16 дней

Отправлено 26 Апрель 2018 - 22:03

Копи эту энергию, она со временем заставит тебя развивать те качества, которые ты выше описал(страх , лень и прочее).


  • Упорный, Skylark, Пробивающий Лось и еще 1 это нравится

#5 Удмурт

Удмурт

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 37941
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 26 Апрель 2018 - 22:22

Копи эту энергию, она со временем заставит тебя развивать те качества, которые ты выше описал(страх , лень и прочее).

Ага. Копи энергию. Развивай страх, лень и прочее :lol: 

 

А по теме: все мы такие. Всем нам нужна девушка для секса любви. Дружище, ты главное развивайся. И все же знакомся с девушками. Рано или поздно найдешь свою крошку.


  • Смиренный, mujchina, Uran и 7 другим это нравится

#6 Koto-Пес

Koto-Пес

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39638
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Дрочер

Отправлено 26 Апрель 2018 - 22:50

Копи эту энергию, она со временем заставит тебя развивать те качества, которые ты выше описал(страх , лень и прочее).

Не совсем понял, если я буду копить эту энергию, то я разовью в себе страх,лень и прочее ?


  • Упорный, mujchina, Пробивающий Лось и еще 1 это нравится

#7 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:00

Копи эту энергию, она со временем заставит тебя развивать те качества, которые ты выше описал(страх , лень и прочее).

Не совсем понял, если я буду копить эту энергию, то я разовью в себе страх,лень и прочее ?

Наоборот, ты сможешь развить, эти качества в положительную сторону.
  • Пробивающий Лось и Koto-Пес это нравится

#8 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 563 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:01

Нет если ты будешь копить энергию то убьёшь в себе страх на счёт лени я без понятия. Хотя всё возможно
У тебя занижена самооценка поработай над собой
Я влюбился в девушку вижу её почти каждый день и подойти не могу она на меня смотрит а я как овощ
Лучше бы я не видел её теперь меня каждый день прёт как увижу её
Да ещё в голову лезут каждый раз мысли отвлекаюсь нервная система страдает
А ведь мне просто нужно подойти к ней
Мучения одним словом
  • tan44eg, Пробивающий Лось, Oliver и еще 1 это нравится

#9 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 16 дней

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:10

Нет если ты будешь копить энергию то убьёшь в себе страх на счёт лени я без понятия. Хотя всё возможно
У тебя занижена самооценка поработай над собой
Я влюбился в девушку вижу её почти каждый день и подойти не могу она на меня смотрит а я как овощ
Лучше бы я не видел её теперь меня каждый день прёт как увижу её
Да ещё в голову лезут каждый раз мысли отвлекаюсь нервная система страдает
А ведь мне просто нужно подойти к ней
Мучения одним словом

Может быть твоя психика тебе же помогает. Страх подойти из-за несоответствия. Вероятно она тебя пошлет.  Сравни свои параметры и ее параметры. Сильно ли ты плох в сравнении с ней? Твой рост, твоя фигура, твое лицо, твой интеллект , твои таланты. Сильно ли она тебя уделывает по подобным показателям?

Просто обычно как , парень тащится по девушке, но боится к ней подойти. Так-как она красивая, сексуальная, от нее приятно пахнет, у нее много внимания, она активна в социальных аспектах. А парень такой дрочит, не моется неделями и играет в комп.игрушки . Это все, на что он способен. 

P S описал примерный образ.


Сообщение отредактировал Tyler_Durden: 26 Апрель 2018 - 23:13

  • Uran, Волшебный Парень и Oxygenium это нравится

#10 Spectr8

Spectr8

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 39825
  • 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:26

Здравствуйте друзья, я вот не могу понять то-ли весна так на меня влияет то-ли возраст, но я хочу отношений с девушкой. Я хочу их сердцем а не мозгом. Мне просто хочеться любить, и быть любимым. Но мне хочеться это сердцем, а мозгом я понимаю, что любой девушке нужны подарки, на которые у меня нет денег, любая девушка захочет чтоб я решал её проблемы,(а я то толком и свои решить не могу) кормил её в кафешках.Любая девушка в своём парне хотела-бы видеть защитника, а я боюсь собстенной тени. И прекрасно понимаю что эти "бабочки в животе" рано или поздно закончаться. И самое плохое то,что мне хочеться просто любить, не так важно кого, главное любить. 
Лучше я был-бы геем, у них всё намного проще. 

 

Фигово да, когда чувства решают - чего хотеть, а чего нет. То мозг чего-то хочет, то сердце - никакой Свободы. 

:JC_thinking:


  • Skylark и Пробивающий Лось это нравится

#11 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 935 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:28

Может быть твоя психика тебе же помогает. Страх подойти из-за несоответствия. Вероятно она тебя пошлет.  Сравни свои параметры и ее параметры. Сильно ли ты плох в сравнении с ней? Твой рост, твоя фигура, твое лицо, твой интеллект , твои таланты. Сильно ли она тебя уделывает по подобным показателям?

 

 

Просто обычно как , парень тащится по девушке, но боится к ней подойти. Так-как она красивая, сексуальная, от нее приятно пахнет, у нее много внимания, она активна в социальных аспектах. А парень такой дрочит, не моется неделями и играет в комп.игрушки . Это все, на что он способен. 

P S описал примерный образ.

И его должны любить за внутренний мир, бывает)

 

А бывает и так, что парень вполне соответствует, но самооценка занижена + страхи. Да и как объективно оценить себя, понять, что соответствуешь, если одет опрятно, выглядишь, в целом, хорошо, не глуп собой и вполне активен, материально обеспечен? 

 

P.S, хотя чего это я, и так, в целом, понимаю) 


  • Uran, Волшебный Парень и Oxygenium это нравится

#12 Tyler_Durden

Tyler_Durden

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 37187
  • 2 788 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 600 дней
  • Без онанизма:4 года, 3 месяца, 16 дней

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:58

И его должны любить за внутренний мир, бывает)

 

 

 

А бывает и так, что парень вполне соответствует, но самооценка занижена + страхи. Да и как объективно оценить себя, понять, что соответствуешь, если одет опрятно, выглядишь, в целом, хорошо, не глуп собой и вполне активен, материально обеспечен? 

 

P.S, хотя чего это я, и так, в целом, понимаю) 

 

Приведу свой пример.  

На начальных курсах мне очень сильно понравилась одна девушка. Училась на другом факультете. Она была блондинка с очень красивым лицом и фигурой. Я в начале приглядывался к ней. Очень сильно сомневался подкатить или нет. В итоге ,меня хватило лишь на то, что я нашел ее аккаунт в соц.сети.  Отправил ей запрос, а она меня отправила в подписчики.

Затем я проделал анализ параметров.

  Она была старостой своей группы, я был тихоней в своей, она постоянно участвовала в различных конференциях и мероприятиях, а я избегал всевозможной социальной активности.  Она постоянно ходила в красивой солидной, слегка сексуальной одежде. А я в одних и тех же джинсах . Когда она заходила в универ, с ней каждый второй здоровался. Меня же знала только моя группа. На 3 курсе она уже работала по специальности, а я еще прыгал-бегал в целях самореализации.   А в плане навыка коммуникабельности, она меня подавно уделывала в хлам. Красиво поставленная речь, умение уместно пошутить, общительность и т.д. С моей стороны комплексы и забитость. 

Единственное , где я не был прям дном, это внешность. Рост 185+ и спортивное тело , из-за спортивных тренировок с детства.  

В итоге , по анализу я проиграл ей в сравнении где-то   10.5 на 1.5 . То есть на 10 единиц она оторвалась в плане комплексного успеха.  

Такой анализ четко объясняет порядок вещей . Почему психика реагирует так или иначе. Или почему девушка  реагирует на тебя так или иначе.


  • Aleksandr White, tan44eg, Волшебный Парень и 4 другим это нравится

#13 Ярослав

Ярослав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28951
  • 217 сообщений
  • Я Sarge
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 27 Апрель 2018 - 01:01

сам ща в таком состоянии,хочу любви.это нормально.Ты не сливай,а там все уладится.инфа сотка.братан


  • Oxygenium это нравится

#14 Ярослав

Ярослав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28951
  • 217 сообщений
  • Я Sarge
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 27 Апрель 2018 - 01:08

Но ткы не гей.а мужчина.у мужчин ничего просто не бывает как правило(не потому,что вот так все плохо,а потому что так мужчинам самим лучше.это нам на пользу.трудности).мы растем через боль и падаем через сладострастие,а любовь укрощает похоть-это баланс.инфа-сотка.братан)))


  • tan44eg это нравится

#15 Anonim33

Anonim33

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 40011
  • 2 563 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 Месяцев (в армии)
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 27 Апрель 2018 - 07:10

Нет если ты будешь копить энергию то убьёшь в себе страх на счёт лени я без понятия. Хотя всё возможно
У тебя занижена самооценка поработай над собой
Я влюбился в девушку вижу её почти каждый день и подойти не могу она на меня смотрит а я как овощ
Лучше бы я не видел её теперь меня каждый день прёт как увижу её
Да ещё в голову лезут каждый раз мысли отвлекаюсь нервная система страдает
А ведь мне просто нужно подойти к ней
Мучения одним словом

Может быть твоя психика тебе же помогает. Страх подойти из-за несоответствия. Вероятно она тебя пошлет.  Сравни свои параметры и ее параметры. Сильно ли ты плох в сравнении с ней? Твой рост, твоя фигура, твое лицо, твой интеллект , твои таланты. Сильно ли она тебя уделывает по подобным показателям?
Просто обычно как , парень тащится по девушке, но боится к ней подойти. Так-как она красивая, сексуальная, от нее приятно пахнет, у нее много внимания, она активна в социальных аспектах. А парень такой дрочит, не моется неделями и играет в комп.игрушки . Это все, на что он способен. 
P S описал примерный образ.
Ну допустим
Она не а Не особо активная я бы даже сказал вообще не активная
как ты описал то что красивая по внешности. Да
Во всём остальном я сделал вывод что нужно пробывать
Иначе я не к чему не приду

#16 Bitcoin

Bitcoin
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года 6 месяцев (± несколько дней)

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:52

И прекрасно понимаю что эти "бабочки в животе" рано или поздно закончаться. И самое плохое то,что мне хочеться просто любить, не так важно кого, главное любить. 

Дружище, ты сам ответил на свой вопрос. Бабочки закончатся, но останется привязанность. А быть привязанным к кому-то / чему-то не есть хорошо, это будет сковывать твои действие. Стоит посмотреть статистику разводов в нынешнее время так ужасаюсь... Как минимум есть шанс 50%, что ваши отношение ни к чему не приведут. 

Все говорят, не все такие и так далее и приводят пример старшее поколение, которые живут в браке по 25+ лет... Извините, но раньше не то воспитание совсем было, не было такой огромной пропаганды матриархата, а наоборот! Сейчас же вокруг конская доза разврата на каждом шагу, деградация молодежи и они считают, что это нормально! Любите себя и своих близких. Это мое мнение и никому его не навязываю. Всем мир!


  • dan0ne, mujchina, Aleksandr White и 3 другим это нравится

#17 Будда

Будда

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34895
  • 1 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев 21 день

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:38

Бро, и у меня такая же фигня сейчас! Тоже хотел влюбиться и влюбился в маленькую девочку 19 лет, она меня радует и денег не просит. Для неё важно чтобы я был рядом, веселил её и заботился, интересовался и поддерживал её! Я сам голодранец, поэтому парился насчёт отношений! Замутил с ней и забыл про это ;)


  • Uran, tan44eg, Волшебный Парень и 2 другим это нравится

#18 Волшебный Парень

Волшебный Парень

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32190
  • 2 119 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:12

Если очень сильно хочется любви, то на этой энергии можно горы свернуть, ударившись в саморазвитие.

#19 emperator

emperator

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 35523
  • 1 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 15 дней

Отправлено 27 Апрель 2018 - 13:34

Чтобы тебя любили начни изначально любить себя. Не переоценивай важность девушки, они просто красивее мужского пола и всё. Красивая оболочка в которой внутри может быть гниль.

Все очень относительно, а тебе нужно свои страхи преодолеть ты же самец все таки.



#20 Rocket Racoon

Rocket Racoon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 40400
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:18

С ребятами выше более менее согласен. От себя скажу что такой же этап у себя я прошел, по своему конечно. Решил что нужно сначала быть довольным собой. Найти своё призвание, добиться какого никакого веса. Но опять же - только для себя, ни для кого либо ещё. Заниматься тем, чем сам действительно считаешь нужным. Ни ради какой то призрачной девушки, либо чтобы тебя похвалили родители или завидовали знакомые и т.д. Нужно уметь отделять свои собственные амбиции от влияния других людей. И тогда развиваться. Всегда сначала надо думать о себе. Будешь всё строить вокруг отношений - после их краха останешься ни с чем. Тем более сейчас такое время. Люди часто ищут себе пару с целью соответствовать общественному мнению. Межполовые отношения - теперь просто такой же атрибут успешности как автомобиль или жильё. Соответственно, как люди меняют старую машину на более комфортабельную и престижную новую, точно так же, с вероятностью стремящейся к 100% тебя поменяют на более выгодный и комфортный вариант, при первом его появлении на горизонте. Это жизнь, тут никто тебе ничем не обязан, и твои розовые мечты просто разобьются вдребезги вместе с твоим психическим здоровьем. Задумайся над этим. С тобой всегда будешь только ты сам. Если же тебе каким то чудом удастся попасть в число счастливчиков, которые нашли настоящую любовь, прошедшую через все испытания, мне останется за тебя только искренне порадоваться. Адиос  :hi:


  • Aleksandr White, tan44eg, Skylark и 6 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных